Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
_Kukla_Vudu_ сказал(а):
Lenaka, надо попросить разорвать отношения с его девушкой или парнем)))
так и я о том же....думала легко отделатся...
ну а знает ли кто нить, засчитывается или нет, если разорвал отношения...они же обижаются....уже на панели отношения пишется бывшая любовь... Надо ж 10 набрать...
 

Пургенчик

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
13
Мечта жизни - Стать повелительницей зла. исполнена. а можно ли изменить мечту жизни?
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Пургенчик сказал(а):
Мечта жизни - Стать повелительницей зла. исполнена. а можно ли изменить мечту жизни?
если уже исполнила -нет. Если ещё в процессе...то в наградах есть ....можна поменять...
 

Ush

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
7
Lenaka сказал(а):
ну а знает ли кто нить, засчитывается или нет, если разорвал отношения
Я играла за "разбивательницу". Влюбляла, предлагала встречаться, потом сразу же разрывала отношения. Итак 10 раз подряд.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
У меня сейчас семья из 4х человек. Парочка - оба чёрные, с цветными кончиками, с татуировками... Это, ясное дело, будущие рок-звёзды, ещё один мечтает стать легендой спорта(или как-то так), а его девушка мечтает развить до максимума писательский и "рисовательский" навыки... А вообще, мечты, связанные с карьерой легче всего исполнять...
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Ush сказал(а):
Я играла за "разбивательницу". Влюбляла, предлагала встречаться, потом сразу же разрывала отношения. Итак 10 раз подряд.
Спасибо за ответ. Мечту исполнила полностью?
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
У меня была ситуация, когда у симки была мечта Рок-звезда, я вышла немного поиграть другой семьей, возвращаюсь, а она постарела и тут же на пенсию отправилась и это с предпоследнего уровня карьеры музыка, было обидно, хотя особой пользы от мечты я не вижу, то ли было во 2-ых...
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Ush сказал(а):
А вообще, мечты, связанные с карьерой легче всего исполнять...
Ну если например поставить мод, который увеличивает скорость изучения навыков, то мечты связанные с ними тоже лего и быстро выполнять!!!
biggrin.gif
 

Onlygirl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ подскажите пожалуста как зять вторую мечту после токо как одну уже исполнил?
 

Нэна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Onlygirl, к сожалению, никак.. даже из списка пропадает награда "поменять мечту жизни"..
 

Marino4ka-Love

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
А я поначалу когда взрослого сима создаю, выбираю любую мечту всей жизни. Всё равно потом набираю 10 000 баллов счастья и меняю на "Купаться в деньгах" или "Жить в роскоши"... Вот это действительно легче всего исполнять. Мои симы с карьерными целями иногда достигают верха карьеры уже будучи призраками!
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я старение отключила, они у меня вечно молоды... Поэтому и с карьерным ростом проблем нет, хотя и так они быстро идут на повышение... Максимум три дня на одной должности...
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Marino4ka-Love, я тоже выбрала симке мечту "жить в роскоши", эта мечта пришла в подростковом возрасте и после того как она продала металлов на сумму больше 10 тыс. зараз. С коллекционированием думаю это не трудно.
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Я выбираю почти всегда мечту жизни связанную с деньгами
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Chuvmariya сказал(а):
Я выбираю почти всегда мечту жизни связанную с деньгами
если такая мечта есть, то я её тож выбираю)) набрал motherlode и мечта исполнилась))
biggrin.gif
а иногда выбираю золотоискатель, правда выполняется не быстро..
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
кто нибудь знает сколько примерно в игре мечт?
 

Stenly

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У моего нынешнего сима мечта "Превосходный сад", скоро она будет достигнута
biggrin.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Snow_Owl сказал(а):
кто нибудь знает сколько примерно в игре мечт?
- по мечте на карьеру
- накопить 50 тысяч
- разбиватьль сердец и золотоискатель
- отличный сад/аквариум
- кулинарный библиотекарь
-человек эпохи возрождения
-связанные с детьми-внуками
-связанные с талантами ( развить на макс. обаяние и музыку и тп)
В общем их около 20
 
Верх