Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Miss_Magenta, у меня когда была такая мечта жизни я выращивала 8 РАЗЛИЧНЫХ растений превосходного качества
попробуй
 

Лидуха

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
62
У меня ниразу ни выпадало "в здоровом теле, здоровый ум" и "человек эпохи возрождения"
sad.gif

А что там?
happy.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Лидуха сказал(а):
У меня ниразу ни выпадало "в здоровом теле, здоровый ум" и "человек эпохи возрождения" sad
А что там? happy
В здоровом теле... надо до 10 уровня пркачат логику и спорт
"человек эпохи возрождения" если мне не изменяет память надо прокачать логику, спорт и рисование.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
raikiri сказал(а):
как стать гроссмейстером? не получается.. всегда есть строчка "нет выигранных партий", даже если побед больше, чем поражений
Veoly сказал(а):
raikiri, нужно по телефону вызывать симов на шахматные поединки, а не играть просто так с кем попало
жалко я поздно залезла в эту тему! у меня была такая цель у ЦиклОна КлОда, я измучилась с ним и изменила цель, потому что играла с кем попало и на соревнования ходила
angry.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
у моих Симов были мечты - Стать ведущей программы новостей (это вершина карьеры журналистика), стать Гроссмейстером (так и не получилось), стать Звездой спорта (это девятый уровень в карьере спорт), стать Паяльщиком (надо развить логику и механику), Увидеть призрак богатого жениха (тут понятно)), ну, больше пока не могу вспомнить
smile.gif
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Чаще выбирала карьерные мечты. А то другие... в общем... какой толк завести 10 любовников? Семья это понятно, продолжение рода, но другие... в общем, только карьерные.
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
народ, а что за цель Большая 7? Мож расскажете поподробней?
 

Nastya_Cherry

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
54
У некоторых симах,я ставлю "Накопить 50 симолеонов" ввожу код и они счасливы!!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Осуществляла мечты: гроссмейстер, выдающийся автор, профессиональная писательница, паяльщик, превосходный сад, превосходный домашний аквариум,
звезда спорта, ведущий новостей, выдающийся хирург, космонавт, агент 008, эксперт-криминалист, великий кулинар, купаться в роскоши, создатель киборгов, человек эпохи Возрождения, магистр искусств, и что-то вроде Супердруга
Добавлено (28.08.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Да и еще чуть не забыла - кулинарный библиотекарь, вздоровом теле - здоровый дух и приятный голос, чарующая мелодия.
Вот только вроде есть еще мечта - Универсальный специалист. Кто нибудь знает - какие черты (сочетание черт) характера нужны чтоб ее получить?
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
меня как-то напрягают эти "Мечты Всей Жизни"...выбор любой уже дает жизни сима какой-то сценарий что-ли...свободная жизнь превращается в квест
s14.gif
имхо))
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
iloveteddy, Самая простая мечта жизни это: накопить 200 000 симелёнов (кодом)
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
ритус, это да)но я как правило на мечту всей жизни забиваю
happy.gif
моим симам итак неплохо живётся,а мечтать же о чём-то надо
biggrin.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
iloveteddy, ну да)))) Мечтать не вредно)))) но иногда когда можешь воплотить мечту в реальность в симсе то не повредит!!!!
s6.gif
 

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
А как делать, чтоб можно было виберать стремления?
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
ЗЛО, специально преобрести награду "изменить мечту всей жизни". Если вы достигли своей цели, изменить мечту уже будет нельзя.
 

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
А в КАСе? КОгда я создаю сима, у меня отражаются только 4-5 стремлений. Почему?
 
Верх