Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
ЗЛО, вообще все зависит от черт характера. Например, не может же примерный семьянин взять стремление стать сердцеедом. Или ненавидящий исскуство - стать художником. каковы черты характера - таковы и стремления. Все просто!
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
я тут почитала..столько у вас интересного было..а мои какие то скушные личности....надо бы мне их разнообразить))
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Smailey, народ, а что за цель Большая 7? Мож расскажете поподробней?
Большая семья - воспитать 5 детей от младенца до подростка
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Valery11 сказал(а):
Большая семья - воспитать 5 детей от младенца до подростка
а всегда именно пять? у меня один раз только была такая мечта и да, пять детей. жаль, если нет разнообразия в этом
cool.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
SHHhhh, Да вроде всегда пять. НО может если выбирать эту мечту не изначально, а после применения награды "изменить мечту", то может быть другой вариант (в случае если сим уже воспитал 5 детей) Но вряд ли. Хотя "купаться в роскоши" и ... ну все "денежные мечты" - сумма (сим., которые нужно накопить-заработать) будет разной в зависимости от того, какой суммой сим (семья) владаеет на момент смены мечты жизни на "денежную". ОЙ
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
cry.gif
Видела мельком в какой-то теме скрин, доказывающий что МОЖНО ИЗМЕНИТЬ МЕЧТУ ПОСЛЕ ЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ (ну то есть взять новую мечту жизни) - и не могу вспомнить в какой теме это было, ищу-ищу и - безрезультатно! Там человек объяснял, что нужно дождаться появления в рамке желания на золотом фоне - и просто принять новую мечту (как это бывает у детей, подростков - с первой мечтой). КТО еще это видел? Отзовитесь! Просто хотела узнать подробнее - что нужно делать чтобы это "золоте" желание быстрей появилось - вот у моей симки почти все навыки прокачаны - желания на навыки возникнуть не могут, факт, но карьеры - она же еще не во всех карьерах до верху дошла - значит возможно? Она была эксперт-криминалист (мечта жизни) - а сейчас у нее иногда появляются желания - начать карьеру в науке, в армии - может нужно их взять, начать а там и новая мечта жизни появится? Или еще вот есть такие подсвеченные желания (с лучиками расходящимися) - может нужно их все взятые 4 разом выполнить или еще что?
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Valery11, у моей симки уже 5 карьер (эксперт-криминалист, легендарный кулинар, властитель всего мира, всемирно известный хирург, сумасшедший профессор) до упора пройдены вот по таким желаниям начать новую карьеру, а следующую мечту жизни взамен исполнившейся не дают. И, несмотря на то, что у неё все навыки прокачаны, всё равно нет-нет, да выскочит обычное желание сделать то-то и то-то, чтобы повысить навык. Хотя ведь писали, что такого больше не будет.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Rhea, хм...а это всмысле если навык уже по полной прокачан у сима возникают желание его повысить? странно...у меня такого не было...
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Да, реально читал на других форумах, что всего один раз после достижения Мечты всей жизни в окне желаний появляется возможность выбрать другую. Много геймеров указывают на это, но желание начать другую карьеру не имеет ничего общего с этим. Сам лично проср..л эу возможность. Но я не унываю, я ведь космонавт и зарабатываю в неделю уже 20000 с хвостиком. Как прокочаю все навыки, начну другую карьеру и буду поостигать вершины со скоростью ракеты.
eek.gif
 

Ksu_T

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
так кто нибудь знает возможно ли изменить мечту после ее выполнения?
cry.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Ваниька, мне с этим не везёт. Ппосле того, как у моих симов исполняется мечта всей жизни, возможность приобрести соответствующую награду пропадает.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Всегда выбираю что попроще, аквариум, сад, рецепты, часто профессию какую-нибудь до конца довести и все. нужно будет что посложнее выбрать, что посоветуете?
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Хорёк, посоветую, "эпоха возрождения" 3 навыка прокочать и всё
cool.gif
 

Конфет_ка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
А вы знаете что когда выбераешь мечту жизни "стать богатым"(типо того)И когда входишь на участок и вводишь код на деньги а потом входишь в режим семьи то мечта исполняется.И баллы пополняются!!!!!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Конфет_ка, но ведь так совсем неинтересно
smile.gif
Мечта она на то и мечта, чтобы её добиваться, а не получать на блюдечке с голубой каёмочкой
smile.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Подскажите, мечта "увидеть призрак богатого жениха", я как понила надо выйти замуж за богача, потом дождаться его смерти, а потом видимо увидеть его призрак... Но я все сделала, а призрак никак не хочет выходить из могилы! Могила должна быть на участке или на кладбище?
 
Верх