Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
_Kukla_Vudu_, пасибо! наверно надо еще подождать, мож вылезит этот мертвый муж.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Rhea, Antoniopal, А я не на другом, я на этом форуме точно видела (ну не помню что за тема была не могу найти) скриншот - обычный такой сим слегка лысеющий мужичок с исполненной мечтой жизни и в верхнем окошке желания - новая мечта. Я сейчас двум симках хочу такую новую мечту взять слежу за ними тщательно, все глаза проглядела - вроде не возникала подобная. Ну что же делать!!! И чего я тогда не спросила как?!!
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Valery11 сказал(а):
Вот и я высматривал, высматривал и ничего не увидел. Дело в том, что все желания у Сима возникают относительно его успешной деятельности. Например он прокачивает навык и поэтому у него возникают желания относительно этого навыка. Вот как его подвести к теме мечты всей жизни?
surprised.gif
 

Angel=)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
А у моей симки мечта жизни стать богатой и жить в роскошном доме
biggrin.gif
 

Машка@5

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
я исполнила мечту всей жизни. комп пишет типа можно поменять мечту всей жизни так как первую мечту я исполнила. как поменять?
 

Krakazyabra

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
2
Интересно, если цель всей жизни только одна, то почему после её выполнения появляется сообщение типа "бла-бла-бла...пора выбрать другую!"?
dry.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
VelikoeZlo, так интересно, сколько играю, никогда такой мечты не встречала. "Эпоха возрождения"... это какие черты характера нужно выбрать?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Хорёк, для "человек эпохи возрождения" (дает 35 000 баллов счастья) комбинации черт могут быть разными и таких черт и комбинаций очень много. Главное - поскольку мечта заключатеся в том, чтобы развить до 10 уровня 3 разных навыка - нужно брать 2-3 черты, связанные со способностями (например, художник, гений и спортсмен или книжный червь, виртуоз и мастер на все руки или садовод, кулинар, рыболов или ... вариантов просто огромная куча). Эта мечта (в наборе других) при создании сима выпадает очень часто, если вдруг ее не предлагают первый раз, можно попробовать нажать - изменить черты и ничего не меняя (оставив прежний набор черт, кликнув на галочку) опять попасть на выбор мечты - и она вполне может появится.

Antoniopal, Может его нужно чем-нибудь сильно впечатлить или черты характера всерьез поменять?

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Выбрала своей симке с именем и внешностью одной политической работницы (благо, набор женских причесок помог) мечту жизни - стать правителем мира. Помогла выполнить ей эту мечту. Может, хоть теперь успокоится?
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Krakazyabra, как уже ранее говорилось, мечта жизни может вновь появиться (со временем) в окошке с еще невыбранными желаниями в золотой рамке.
 

StrongMan

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
47
Я уже все мечти жизни выполнил
smile.gif
а "Золотоискатель"(вроде бы так называется) не получается
sad.gif
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
StrongMan, я когда не понимала думала там клад какой то найти надо а там просто надо убить супруга и посмотреть на его труп....
Я вот заметила что в очках там за 10,000 есть такая вещи изменить жизненую мечту только не у всех симах так....
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Ilo сказал(а):
Я вот заметила что в очках там за 10,000 есть такая вещи изменить жизненую мечту только не у всех симах так....
вобще то у всех... исчезает только тогда когда мечта исполнена!
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
yunona, нет у меня появляется да же когда мечта ещё не исполнена, и когда уже исполнена не у всех симах это появляется!
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Ilo сказал(а):
yunona, нет у меня появляется да же когда мечта ещё не исполнена, и когда уже исполнена не у всех симах это появляется!
О том и речь, что это возможность есть у всех Симов до исполнения мечты всей жизни, а после исполнения, исчезает.
tongue.gif
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
Antoniopal,
surprised.gif
а у меня не у всех, вот у меня муж и жена у неё есть у него нету, и у двоих ещё мечта не исполнилась....
 

Kalista6353

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
Цель жизни после ее достижения можно поменять набрав при этом достаточное количество баллов успеха и приобрести награду "Смена цели всей жизни"
 
Верх