Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Интересно, сколько все-таки будет добавлено новых стремлений всей жизни, судя по всему более десятка, вот например, не могу точно понять, что это за мечта (есть Сезонный (или всесезонный) путешественник, но это другое):
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Valery11, хм...оформление в виде книги....это что то вроде журнала путешественника???
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Valery11, интересно что там за древние монеты...(которые внизу)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
VelikoeZlo, Ну ведь во всех новых локациях будут (т.е. есть) гробницы, катакомбы, а древние монеты - это ммм, добыча исследователя, помимо всего прочего, ну и предмет коллекционирования. А вообще Куча древних монет будет доступна как объект в режиме покупки (я выкладывала скрин в соответствующей теме ) - как объект гробниц.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Valery11, ясно
biggrin.gif
просто я за этим подфорумом о самой игре редко слежу
biggrin.gif
 

TorRi

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
глюк какойто, все хотят стать "Агент 008 ".причем у них черты характера и вкусы совершенно разные.(((
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
TorRi сказал(а):
глюк какойто, все хотят стать "Агент 008 ".причем у них черты характера и вкусы совершенно разные.(((
TorRi, у меня тоже такое бывает. Только у меня они хотят стать "супер пупулярными".
wink.gif
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А я исполнила мечту симки "ведущая программы новостей", и она теперь такая довольная ходит
s61.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Ekaterina-love-Sims, ну наверное любая симка после выполнения мечты жизни довольная - все-таки +75 к настроению
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
а вот устроила симку работать в офисные небоскребы. она мечтала добиться успеха в бизнесе. В отличии от других подобных целей, мечту жизни исполнила не на 10 уровне карьеры, а на 7
 

HeBa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
у моей симки-бабули мечта превосходный сад... там надо 8 превосходных растений, так она уже их 75 вырастила, а желание всё не исполняется, она ж скоро помрёт! обидно...
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Жизнь в роскоши - любимое стремление
smile.gif
. Конечно, с кодом это дело нескольких кликов, а вот без кодов становится действительно интересно исполнять мечту)
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
А меня интересуют домашние цели. названия цели: ученье - свет? Например цель заниматься с Гэри Пейс. Нажимаю на этого Гэри и на нём высвечивается: "Сообщить о ходе работы!" но действие не активное, поскольку потом там высвечивается: "Вы не выполнили необходимое действие, чтобы достичь этой цели." Не понимаю какое действие нужно выполнить, как с ним нужно заниматься? Такого действия как "заниматься" на нём не высвечивается. Подскажите что нужно делать?
 
Верх