Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Любивка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Mirandamarisa, Отвечаю: Если твой сим освоил уже несколько навыков,то ты можешь заниматься и учить других симов,делается это так,приглашаешь его домой и допустим нужно тренеровать его:1.Идёшь в спортзал и зовёшь его с собой и начинашь заниматься,он тоже начинает,в это время прекращаешь сама,кликаешь на этого сима и там будет обучение или тренировать,вот и всё задача выполнина!
Mirandamarisa, а полностью задание смотри в целях у твоего сима!там легко!
cool.gif

А у меня симка исполнила свою мечту и на панели задач стала золотая,я выполнила ещё цель и она стала серебрянной!только я не поняла в чём фишка
surprised.gif
wacko.gif
А мечту как выполнишь,можно поменять, на новую, через награды! Всего 2 раза такое даётся! ^_^У меня симка добилась-суперпопулярность,а сим-превосходный сад!
biggrin.gif

Nichts, на самом деле значит уже воспользовалась этой наградой,если у тебя её не оказалось после того как тебе предложили выбрать следующую мечту или "мечта"должна была сразу с сообщением при выборе придти,если в ближайшее время как желание не придёт,то всё!
dry.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Mirandamarisa сказал(а):
Не понимаю какое действие нужно выполнить, как с ним нужно заниматься? Такого действия как "заниматься" на нём не высвечивается. Подскажите что нужно делать?
Это ребенок или подросток? В таком случае, сим, достигший определенного уровня логики, может с ним заниматься - подтягивать домашнее задание до пятерки. Действие находится в опции "дружелюбно...".
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
Любивка я поставлю + , когда можно будет, после 10 сообщений.
А кто знает цель: аппетитный фалафель - это с какой страны?
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Любивка, она не золотая или серебрянная. просто когда исполняешь мечту всей жизни, она стилиуется под такую доску железную как на памятнике. посмотри там по углам шурупчики вкручены,
biggrin.gif

вот мне бы хотелось менять мечту всей жизни, когда она исполнена. а то я всегда выбираю "купаться в деньгах" или "жизнь в роскоши" и с первых минут жизни уже счастлива на 32500 баллов счастья
biggrin.gif
а хочется большего...
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
SeZHeS точно в Египте, спасибо. У меня цель крокодила добыть, где его брать в своём городе или в других странах? А также лягушку где взять чтобы приготовить блюдо лягушачьи лапки?
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Mirandamarisa, крокодилов и лягушек так же можно в Египте поймать. Лягушки так же во Франции ловятся.
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
SeZHeS сказал(а):
Mirandamarisa, крокодилов и лягушек так же можно в Египте поймать. Лягушки так же во Франции ловятся.
Получается если я захочу приготовить лягушачьи лапки нужно ехать в другую страну. Странно как то, чего они не придумали импортировать в город так бы лучше было.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Amu_Hinamory, может в МП что-то поменялось!!! по-моему в CAS пишут сколько дадут когда выбираешь цель
 

Капа999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Самое обидное-оставила симов на ночь создав им все условия для жизни, думала с утра встану, а дите уже в школу пошурует. Отключила все телефоны, чтобы дурацкие окна с выбором ответить/не ответить звонившему не тормознули игру, а нет..
С утра выяснилось что звонки благополучно игнорировались, но игру все равно тормознуло окно с вопросом "Не хотите ли вы повыращивать и притащить помидоров тому-то тому-то!?"
Очень бы хотелось эту фигню вырубить, но перерыв весь инет так и не нашла как
sad.gif
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Я достиг своей жизненной цели, теперь я могу выбрать новую(где раньше была цель там пустое окошко), только как выбрать?
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Lem сказал(а):
Я достиг своей жизненной цели, теперь я могу выбрать новую(где раньше была цель там пустое окошко), только как выбрать?
по моему никак(((мне это больше всего не нравится(
(а пока поищу на предыдущих страницах)
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Lem сказал(а):
Я достиг своей жизненной цели, теперь я могу выбрать новую(где раньше была цель там пустое окошко), только как выбрать?
Невозможно вырать новую мечту всей жизни, после её исполнения. Только с помощью модов.
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Даже в мире приключений? Тогда это глюк что когда я её исполнил у меня пустое окошко?( в том месте где мечта всей жизни)
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
У меня окошко не пропадает, у меня цель становится железной закрученой болтами
 

Lerchik97

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
В МП тоже есть новые стремления
happy.gif
Например, получить максимальный балл визы во всех странах
biggrin.gif

А так, я люблю - золотоискательница, 20 друзей и разбивательница сердец. Они легкие. А вот навыки как-то не очень
dry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Почти всегда выбираю цель всей жизни Супер-популярность, это самое легкое, кодом подтянул отношение и усе!
 
Верх