Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Lem сказал(а):
Даже в мире приключений? Тогда это глюк что когда я её исполнил у меня пустое окошко?( в том месте где мечта всей жизни)
Глюк. Оно потом, скорее всего, заменится на нормальный вид.
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
у меня почти в каждой семье свой космонавт есть. С такими темпами галактики скоро будет мало.
 

Alsid

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
33
В The Sims 3 всего 32 жизненных цели и награды за них колеблются от 20000 до 40000 очков счастья.
Предлагаю добавить недостающие в шапку или перенести в тему "Справочник по The Sims 3".

-Карьерные-
01. Повелитель зла (достичь уровня 10 в карьере преступность (зло)) - 32500 очков.
02. Вор в законе (достичь уровня 10 в карьере преступность (воровство)) - 32500 очков.
03. Звукорежиссер блокбастеров (достичь уровня 10 в карьере музыка (симфоническая)) - 30000 очков.
04. Рок-звезда (достичь уровня 10 в карьере музыка (рок)) - 30000 очков.
05. Генеральный директор мегакорпорации (достичь уровня 10 в карьере бизнес) - 31500 очков.
06. Создатель киборгов (достичь уровня 9 в карьере наука) - 29000 очков.
07. Эксперт-криминалист (достичь уровня 10 в карьере охрана (криминалистика)) - 30000 очков.
08. Агент 008 (достичь уровня 10 в карьере охрана (агент)) - 34500 очков.
09. Легендарный кулинар (достичь уровня 10 в карьере кулинария) - 30000 очков.
10. Всемирно известный хирург (достичь уровня 10 в карьере медицина) - 32500 очков.
11. Правитель всего мира (достичь уровня 10 в карьере политика) - 30000 очков.
12. Ведущий программы новостей (достичь уровня 10 в карьере журналистика) - 30000 очков.
13. Суперзвезда спорта (достичь уровня 9 в карьере спорт) - 33000 очков.
14. Космонавт (достичь уровня 10 в карьере военного) - 30000 очков.
15. Универсальный специалист (достичь уровня 5 в 4-х различных карьерах) - 35000 очков.
-Связанные с навыками-
16. Приятный голос, чарующая музыка (овладеть навыками обаяние и музыка) - 30000 очков.
17. Выдающийся автор (овладеть навыками писательство и рисование) - 30000 очков.
18. Король шахмат (овладеть навыком логики и стать гроссмейстером) - 30000 очков.
19. Магистр искусств (овладеть навыками рисование и музыка) - 30000 очков.
20. В здоровом теле - здоровый ум (овладеть навыками спорт и логика) - 30000 очков.
21. Паяльщик - (овладеть навыками механика и логика) - 30000 очков.
22. Человек эпохи Возрождения (овладеть 3-мя любыми навыками) - 35000 очков.
-Прочие-
23. Купаться в деньгах (накопить 50000$) - 40000 очков.
24. Жизнь в роскоши (накопить 100000$) - 32500 очков. (совершенно необъяснимо, почему награда меньше, чем за предыдущую цель)
25. Золотоискатель (увидеть призрак богатой невесты) - 20000 очков.
26. Кулинарный библиотекарь (выучить все рецепты) - 30000 очков.
27. Суперпопулярность (завести 20 друзей) - 30000 очков.
28. Превосходный сад (вырастить 8 превосходных растений) - 32500 очков.
29. Разбиватель сердец (стать возлюбленным 10 различных персон) - 35000 очков.
30. Профессиональный писатель (получать гонорар 4000$ в неделю) - 32500 очков.
31. Превосходный аквариум (поймать 13 различных превосходных рыб) - 325000 очков.
32. Большая семья (вырастить 5 детей от младенца до подростка) - 35000 очков.
 

Bazz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!Подскажите как киборга создать
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Bazz, в обычной части киборга сделать нельзя. Это такая должность "Создатель киборгов"
 

Bazz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
alexey_leshka, всмысле должность в дополнении карьера да?
Добавлено (04.06.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Alsid, Превосходный аквариум (поймать 13 различных превосходных рыб) - 325000 очков.
s3.gif
 

drimwarrior96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Выбираю цель"Стать космонавтом"
Попробовал "суперпопулярность" там без кодов так легко.Расскажу секретик:
1)Надо купить гитару
2)Дайти до 5 уровня(чтобы можно было играть за деньги)
3)Лучше приходить с хорошим настроением с утра,и играть до самого вечера.
4)Поиграть на гитаре в общественном месте(а лучше около театра(незнаю,там много народу собирается)
5)Смотрим на "отношения" и вы увидите как отношение друзей увеличиваются!!
P.S. Если не хотите прокачивать гитару до 1 левела,можно играть около театра хоть с 1 левелом,(улучшение отношений друзей будет таким же)но зачем время тратить зря,ведь время - деньги!надеюсь вы поняли)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
У моей симки мечта жизни превосходный сад. Растут 6 превосходных яблонь, куст цветка смерти и 4 превосходных лаймовых дерева, а мечта не исполнилась.
sad.gif

Или нужно подождать пока растения погибнут?
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
мУ меня проблема. Создала двух симок с целью купаться в деньгах (накопить 50 000 сим.) Подселила в семью где уже было примерно 80 000, а цель жизни у них не исполнилась! Что с этим делать?
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Amu_Hinamory, наверно надо самим заработать, а вообще наверно попробуй переехать со своими симками в другой дом.
wink.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Amu_Hinamory, я думаю, твои симки должна жить в отдельном доме, что их желания исполнились.
Маня_Елина, чтобы выполнить мечту всей жизни, связанную с деньгами, можно ввести и код. Или наоборот, старым дедовским, как говорится, способом, подселить себе кого по-богаче, а потом выкинуть их обратно.​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Маня_Елина, а может, там надо стать каким-то там садоводом и вырастить все растения? Надо покапать подробнее)
Мне редко выдает какие-то не связанные с работой стремления, в основном только освоить какие-то навыки или работу, и лишь однажды было предложено разбивать чужие сердца. А ведь столько интересного предлагается))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
ExxyPrincess, Да. Приносят превосходные плоды и я их продаю
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Маня_Елина сказал(а):
У моей симки мечта жизни превосходный сад. Растут 6 превосходных яблонь, куст цветка смерти и 4 превосходных лаймовых дерева, а мечта не исполнилась.
надо 8 разных превосходных растений
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
ksew, А ну ладно... Спасибо! Блин и когда я выполню эту мечту?!
cry.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Когда выполняешь мечту всей жизни,высвечиватся что-то вроде:"Ваш персонаж выполнил мечту всей жизни,пора выбрать следующуюмечту". Каким образом это сделать без наград??
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Dyavolenok, могли бы это как-то без награды сделать. А то что это такое?Накопил баллы счастье за выполненную мечту и тут же их тратить:(
 
Верх