Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
ExxyPrincess сказал(а):
Когда выполняешь мечту всей жизни,высвечиватся что-то вроде:"Ваш персонаж выполнил мечту всей жизни,пора выбрать следующуюмечту". Каким образом это сделать без наград??
даже с наградой не получится!к сожалению(((
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Leanad, Получится....С наградой, у меня правда если один сим ее купил, то остальные уже не могут!
dry.gif
 

ТакоеИмяЗанято

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос.....недавно начала играть в симов=\ вот исполнила я своей симке мечту всей жизни, там написано: "теперь пора выбрать следующую цель..." Но как??? подскажите плиз!!!!!!! буду очень благодарна
s42.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Есть ещё стремление "Золотоискатель", то есть увидеть призрак богатого жениха(невесты).
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ТакоеИмяЗанято сказал(а):
У меня вопрос.....недавно начала играть в симов=\ вот исполнила я своей симке мечту всей жизни, там написано: "теперь пора выбрать следующую цель..." Но как??? подскажите плиз!!!!!!! буду очень благодарна
можно с супер компьютер установить потом активного сима в создание персонажа отправить там можно изменить
wink.gif

не закидайте тапочками) это очень полезная штука)
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
А у моих симов мечта всей жизни появляется в окошке для желаний...
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Pozitiff4ik, ну да, оно там и появляется, если это ребенок, или у сима еще нет мечты всей жизни.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Британка, да, если она устраивает, то можно выбрать, если нет, то подождать, когда еще варианты будут) Еще как вариант, если мечта еще не исполнена купить на очки счастья награду - изменить мечту жизни, там будут все возможные варианты на характер сима) Когда выбираешь, игра спрашивает, точно ли вы хотите эту мечту)
 

Memento

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
у моих симок либо Легендарный кулинар,либо Стать вором в законе, либо Всемирно известный хирург либо создавательницей киборгов,либо повелительницей зла.(причём последние 2 никак не могу выполнить.)
 

Sabir

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
последние 2 - это карьерные цели. Карьера наука и Зло уровень 10
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
стараюсь не выбирать мечту всей жизни связанную с профессией, это не очень удобно и долго
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Sabir сказал(а):
последние 2 - это карьерные цели. Карьера наука и Зло уровень 10
Это все Карьерные цели.
Memento сказал(а):
у моих симок либо Легендарный кулинар,либо Стать вором в законе, либо Всемирно известный хирург либо создавательницей киборгов,либо повелительницей зла.(причём последние 2 никак не могу выполнить.)
Кулинария (10), Преступность (9), Медицина (10), Наука (9), Преступность (10).
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
nastfsya97 сказал(а):
Quote (liliana21)
После достижения цели всей жизни менять ее уже нельзя, к сожалению.А так бы хотелось...
Можно поменять!Награду купить!
В том то и дело - нельзя. Награду можно купить только пока цель всей жизни НЕ достигнута
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
да. как-то не продумали разработчики, что цель можно быстрее реализовать чем жизнь закончится...а потом еще пол жизни безцельного существования
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Nafi сказал(а):
да. как-то не продумали разработчики, что цель можно быстрее реализовать чем жизнь закончится...а потом еще пол жизни безцельного существования
Действительно, скучно как-то.
 

ЙоЖеk

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
да жалкочто после исполнения основной мечты потом за доп очкинельзя еще мечту купить... а действительно безцельно существуешь.....
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
почему же безцельно -осваивай навыки, двигайся по карьере, воспитывай детей
 
Верх