Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

tacheko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Создала симпатичную симку, цель жизни: Разбивательница сердец...соответственно нужно стать возлюбленной 10 персонажам....По какой -то причине - не выходит..
Можно стать "Возлюбленной" - только одному симу, а все остальные становятся "Предметом воздыхания"...И как же достичь этой цели??
sad.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
tacheko, надо стать возлюбленной,потом разорвать отошения,потом точно так-же с остальными
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Nafi сказал(а):
да. как-то не продумали разработчики, что цель можно быстрее реализовать чем жизнь закончится...а потом еще пол жизни безцельного существования
А мне, наоборот это нравится. У меня одна симка с выполненной мечтой бесплатная садовник-няня-уборщица.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
СимкаСимка,
wacko.gif
а что это за мечта такая??? я ее не видела...а при каких чертах характера?
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Нет, я имела в виду, что когда мечта всей жизни уже выполнена, и симке делать нечего, я этой симке "говорю" чтобы она убиралась, за садом ухаживала и т. д. Чтобы другие симы от своих дел не отвлекались.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
а вот есть такая цель Увидеть призрак богатого жениха
там надо женить симку на богатом а потом новоиспеченного мужа умертвить?
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Anikka, да и видимо в первый же день, я как-то через неск дней утопила муженька и мечта не исполнилась, пришлось еще раз искать богатенького и топить
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
жалко(((
а я играла за богатого чувака и он взял в жены одну красотку, она была злой и цель жизни у нее была убить богатого муженька(((
я дождалась пока она родит ему малыша и ее саму утопила
мораль: на чужой каравай рот не разивай)))
 

Арния

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня вопрос насчёт киборгов. Можно ли его создать и привести домой если да то как его создать!?
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
Арния, его можно создать и подселить в семью
чтобы его создать - нужно прокачать навык изобретательство до конца и дождаться особого звонка, там выполняешь кв(вроде как какие то камушки и металлы собираешь и тебе делают искуственное сердце) а потом ты можешь делать киборгов, как создаш - тебе предложат либо присоединить к семье, либо пустить в свободное плаванье
Так же можно купить киборгов в комиссионом магазине
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
AnarchyCat, ухты!
wacko.gif
я вообще об этом ничего не знала! спасибо
smile.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Re@D, Что это за мечта такая - поялщик? Может, паяльщик? А то ничё не понятно. Исправь, пожалуйста.
 

читер:-)

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Stasya-Nastya, можно баллы подзароботать и купить на баллы изменить мечту всей жизни
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Вот жалко что на эту награду выбираешь мечту только доступную к твоим чертым характера. Вот нет что бы весь список выдать(((
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Amu_Hinamory, ага((
Я один раз не ту карьеру выбрала и начала продвигаться, а потом когда была почти на вершене карьеры захотела сменить мечту! А бац и такойй мечты как я хочу нет((
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Жалко там нет какой нибудь мечты типа жареный сыр в симс 2 может в аддонах добавят
 

ЧеловеГ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
Byulent сказал(а):
Жалко там нет какой нибудь мечты типа жареный сыр в симс 2 может в аддонах добавят
Ага,если её добавят,потом все симоводы будут мучатся- её выполнять там всю жизнь сима угробить на этот сыр надо))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я помню, во вторых симах была такая Наташа Уно...Очень я любила за нее играть. Вот у нее как раз было стремление к жареному сыру!)))) А в симс 3 это было бы очень прикольно!))
Но, как правильно сказал ЧеловеГ, всю жизнь на эту мечту надо угробить, если она допустим так будет звучать "Сьесть тысячу сырных бутербродов!"))) Мы тогда намучились, да и симы бы стали, как кабаны.)))
 

dahka97

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
ух наконец то достигла цель: Признанный кулинар
s77.gif
smile.gif
 
Верх