Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А у меня симка вышла замуж за "горничную"(мужского пола), а у него мечта всей жизни - увидеть призрак богатой невесты. Это как?
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
240
Награды
3
да, в бриджпорте, windrose, а какое обновление?
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
а я быстро прохожу цель всей жизни.А потом там выскакивает сообщение я не помню всё его содержание ,но там было сказано :что пора выбрать следущую цель. Только потом ни как я её выбрать не смогла(
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Кинарет,
Это надо чтоб он женился на призраке,убейте симку потом воскресите и пусть он предложет её выйти за себя замуж
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
martanala, Это недоработка игры либо перевода. Новую цель выбрать нельзя, если старую уже выполнили. Пока она еще не выполнеа ее можно сменить за баллы счастья, а потом уже все. Только модом.
Кинарет, просто увидеть призрак своей жены (или невесты). Для этого придется симку убить, если очень хочется выполнить )))
Yaya, обновление не помогает. В Бриджпорте нельзя создать симбота. Но умные люди уже написали мод, посмотрите в теме Хаки, моды он есть.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Severinka, Yaya, я имею ввиду будущие обновления (для Поколений, например). Надеюсь, в них ЕА решит проблему симботов в Бриджпорте
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Чо за проблема с симботами в БРИДЖПОРТЕ ?! никакой проблемы нет !
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
stalker_ya, не можно создавать симбота, даже если есть все ингредиенты. действие отменяется.
возможно, с обновлением это уже исправили.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
stalker_ya, Ну как вы думаете, люди просто так что ли даже мод выпускают, который позволяют создать сима в Бриджпорте. У 99 процентов это сделать невозможно. Если вы можете, радуйтесь, значит вы тот 1 счастливчик ))
Но это не значит, что у вас не может быть других глюков, которых нет у остальных игроков )))
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
я чаще всего выбираю "Звукорежесёр блокбастера " или "Большая семья"
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А я выбираю разные постоянно,и то для меня в этой игре не главное выполнить мечту всей жизни!И то я все же пытаюсь выполнить ее под конец жизни
smile.gif
 

AnabelSims

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
ZELenoglazka сказал(а):
жаль нельзя выбрать абсолютно любую цель(( приходится от черт отталкиваться..
хм...незнаю почему у тебя такого нет но у меня обычный симс и там в целях есть вопросик я нажимаю на него и любую цель выбираю...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
AnabelSims, Выбор любой цели добавился только в Сумерках и в обновлении 1.17. До этого цель можно было выбрать соответственно чертам характера. Возможно, у пользователя еще нет этого обновления.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Когда у меня была нелицензированная версия, я как-то менял жизненную цель после её исполненияю. А сейчас, почему-то ну никак не получается поменять её после исполнения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ADSL076638, Жизненную цель после исполнения поменять нельзя, ни в лицензии, ни в пиратке. Это можно сделать только модом.
Может быть в комплекте к твоей пиратке шел какой-нибудь набор модов или хаков, а ты и сам об этом не знал ))
 

Kristino4k

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Я всегда выбираю стремление "Приятный голос, чарующая музыка". Не знаю почему... Может, из-за того, что я сама музыкант...
cry.gif
 
Верх