Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Выбираю чаще всего связанные с писательством и рисованием. Для меня это легче и не надоедает. Вообще подбираю цель жизни так, чтобы подходила по "сценарий" жизни сима
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Я всегда выбираю разные стремления, для разнобразия. Кто-нибудь знает, как после достижения цели выбрать новую? Наверняка это можно сделать, как только цель достигнута, выходит окошко типа: Вы достигли цель всей жизни, пришло время выбрать новую.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
EA_Games, Нет, нельзя. Это ошибочное окошко. После того как цель исполнена, ее можно сменить только при помощи мода МастерКонтроллер
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Извините,если похожий вопрос уже был...Всю тему не осилила.
Можно ли дать симу новую мечту всей жизни после исполнения старой?В игре вроде такого не предусмотрено...Но код-то наверняка есть?Просто доводилось видеть как люди меняют мечту всей жизни сима(после исполнения старой).И ещё вопрос:если я с помощью кода изменю мечту,её исполнения тоже принесёт баллы счастья?Ради них всё и затевается.Хочу себя сим-бота,а времени чтобы заработать баллы мало.
ПыСы прочитала на этой странице что новую мечту можно назначить с помощью МастерКонтроллера.Как это сделать?Просто ввести в окошко набора кода на английском?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Мне как до лампочки на эту мечту всей жизни
biggrin.gif
Мои симы сами ее выбирают или я выбираю ее методом тыка.Иногда стараюсь исполнить мечту но мне сейчас лень
teehee.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
либо актрисулей, либо рок-музыкант))) почему-то эти две мечты запали в душу) а для мужыка еще бывает "звезда спорта", но редко))
 

hahazur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
19
У мя какой то глюк игры: Мой сим рожал, рожал и 1 из 8 его дочерей захотела мечту " жизнь в роскоши",
весь прикол в том что ей требовалось 1.259.000 симоиленов О_О
у кого такой глюк был?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
hahazur, это не глюк, для исполнения этой мечты нужно накопить 100000 симолеонов, но если у вас уже есть эта сумма, то она прибавится к этим 100 тысячам.. как то так
smile.gif
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Я всегда вибираю жизнь в роскоши. Кодом деньги зарабатываю и всё. Но бы вает выбираю человек эпохи возрождения.
 

Tereza07

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
12
Подскажите в какой теме написано о знаках зодиака и о совместимости их.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Tereza07, да совместимость такая же как и в жизни например
Стихия Огня. Знаки - Овен, Лев, Стрелец
Стихия Воздуха. Знаки - Весы, Водолей, Близнецы
Стихия Воды. Знаки - Рак, Скорпион, Рыбы
Стихия Земли. Знаки - Козерог, Телец, Дева
у меня так,весам подходит водолей максимально) а если сочетать из разных стихий то редко подходят
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
А кто подскажет как исполнить мечту - увидеть призрак богатого жениха.Симка к нему переехала,он богатый и ее жених и умер.В чем дело?Призрак то она увидела и ничего
wacko.gif
 

Солнышко87

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Иринка12 сказал(а):
А кто подскажет как исполнить мечту - увидеть призрак богатого жениха.Симка к нему переехала,он богатый и ее жених и умер.В чем дело?Призрак то она увидела и ничего
У мня точно такая же мечта была. У меня поженилась на богатом симе и я его потом сожгла. Призрака она увидела и мечта сбылась!!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Значит надо брак заключить,этоведь уже не жених а муж и призрака можно увидеть пока сим умирает
wink.gif
В общем можете мне всю процедуру разъяснить?
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Иринка12, наверно просто ошибка перевода. Я тоже долго не могла понять в чём дело. Конечно же будет правильно - призрак богатого мужа.

А вот мне непонятно как выполнить - приютить 6 бродячих животных(это из Pets, но там нет темы про мечту всей жизни). Даже если подружиться с бродячим животным, действия "принять в семью" не появляется. Только у диких лошадей появляется. А если я хочу не лошадей приютить, а собак или кошек?
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Либо купаться в роскоши и быть богатой, либо всемирно известный хирург-помогать людям:))
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
звукорежесёр блокбастеров, вор в законе и ведущий программы новостей - оочень люблю эти мечты жизни
happy.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
437511 сказал(а):
Я люблю мечту иметь 20 друзей. Вводишь код разработчика и всё...
такую можно и без кода...а я своим симкам всегда беру Приятный голос, чарующая музыка а симам расхититель гробниц..как то так называется)
 
Верх