Мечты сбываются...(газпром)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Asya_Zyaba сказал(а):
Ох Розали, Розали... Мы будем тебя помнить вечно... Мои соболезнования...
Принимаю.

Наверное дня три не смогу писать, так как получила два по русскому из - за невзлюбившей меня училки. Поэтому мне теперь в комп вообще залазить запретили.
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Дайли сказал(а):
Наверное дня три не смогу писать, так как получила два по русскому из - за невзлюбившей меня училки. Поэтому мне теперь в комп вообще залазить запретили
Ну мы с тобой прям сёстры по несчастью...)
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Надеюсь Вам понравится моя обработка)) Новый стиль написания. Пожалуйста комментируйте!
smile.gif


Дождь. Маленькая капля медленно скатывается вниз по стеклу. Джуди следит за ней глазами.

Затем она садится на своё любимое место, даже не пытаясь вытереть растёкшуюся тушь. Её любимое место на широком оконном подоконнике, где можно подумать над своей жизнью, целями. Иногда поплакать, что бывает крайне редко, но в этот день наступил, как раз такой момент. Девушка сидела на подоконнике, опершись на подушку, и устремила глаза вдаль. Где – то за горизонтом появлялись солнечные лучики. Джуди любила такую погоду, когда дождь почти закончился, но солнца ещё нет. Она просто смотрела вдаль, голову переполняли мысли, а потом Джуди легла на плед, закрыла глаза, дала волю слезам.

Она устала, очень устала, и теперь ей нужно было отдохнуть от всего. Просто отдохнуть. Она проснулась, когда маленькие солнечные зайчики, заполнившие её комнату, попали ей на лицо. Заставив себя встать, девушка отправилась к зеркалу. Чёрные подтёки туши, размазанная помада, заплаканные красные глаза.

Это всё что осталось от неё, от неё прежней. Джуди вернулась на место, свернулась калачиком и вновь уснула. В этот раз надолго.
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Лили переводила взгляд с отца на мать. А ведь они не понимают, что их развод, больше всего ранит её, а не их. И когда они орут, кричат и бьют посуду, истерят, сходят с ума и матерятся, то страдает всегда ребёнок. Вот и Лили было больно смотреть, как два дорогих ей человека наставив друг на друга, пальцы приводят весомые доказательства развода.

Когда отец сказал:
-Я ухожу из этого дурдома!
А мать ответила:
-Ну, нет! Уж лучше уйду я!
А Лили встала и сказала:
-Знаете, что?! Давайте лучше уйду я! Прямо сейчас!
Девочка развернулась и ушла из дома, громко хлопнув дверью. Разве так должен поступить шестилетний ребёнок? Да, именно так!
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Комната шестнадцатилетней девушки сотрясались от звуков барабанов. Ей подыгрывала гитара. Сквозь шум и гам был слышен крик:
-Алекс! Перестань, тебе не положено так веселится!
Но звуки барабана громче, а бренчание гитары звонче. Алекс следит за дверью. Когда войдёт родители, то она сорвёт банк. То есть наказание. А наказание, это месяц в интернате, который недалеко от города. Ну, что ж. Так, наверное, лучше.

В комнату вошла мама и заорала:
-Заткни свой рот и быстро закончи этот балаган, у меня сейчас спа – процедура на дому!

Но вот громкость барабана достигает определённой высоты. Входит отец и, стараясь перекричать барабаны:
-Ты наказана. Месяц в интернате тебя исправит.

Алекс ухмыльнулась. Исправления хватало надвое суток. Она спокойно встала и достала из под кровати готовую сумку.
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Будучи умной девушкой Энжи решает остановиться в Бриджпорте. Она хочет простого человеческого счастья. Хочет работать врачом, иметь много детей, иметь хорошего, обеспеченного мужа. Но пока ей хватает денег только на маленькую однушку, возле Коммунального моста. Энжи ждёт новая жизнь!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Дайли,
Как ты и сама просила, откомментирую скриншоты.
Обработка какая-то у них очень странная. Особенно в четвертом, третьем и втором постах от конца. Оо
ИМХО, больше похоже на какую-то кислотность. Оо
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26

Привет бесчуственным тетрадкам! Приехала я из Сансет Велли. Там до 18 я жила в детском доме, а остальные два года шаталась по помойкам. Не знаю, что за человек, но какой - то добрый богач подарил мне шестнадцать тысяч и отправил в Бриджпорт:
-Там тебя встретит парень, живёт он по улице...Поняла?
-Да, спасибо вам огромное.
Я не ожидала такого, и вцепившись в конвертик с деньгами, я пошла в аэропорт. Через час я стояла тут. Встретили меня два человека в чёрных костюмах:
-Вы Энжи Мэнс? Мы от мистера Тимплинга. Вам с нами.
Я села в их тёмную машинку и они отвезли меня к небоскрёбу. Ваша квартира на восемнадцатом этаже, вот ключ.
Со странными мыслями я поднималась наверх. Квартира была студия, но мне безумно понравилось. С дорогой техникой, дорогими вещами. На кухонном столике лежала записка:
-Мисс Мэнс. Тот человек, который помог вам является прямым дядей по матери. Не волнуйтесь, вам уже подыскали подходящую работу в области медицины. Не пытайтесь разыскать его, он вам уже не сможет помочь.
Рядом лежала фотография и адрес больницы:

Я села на маленький очень удобный диванчик и стала смотреть теливизор:

Там стоял тот самый мужчина, который мой дядя, а рядом женщина. Они обручались.
-Сегодня свадьба мистера Темплинга, нашего вицепризидента и мисс Лерри. Они очень волнуются...
Но меня уже не было, я выбежала на улицу, не веря своим глазам. Сзади дома стояли качели, я присела на них, продумывая своё прошлое.

Чуть позже, через полчала, я запустила руку в сумочку и достала адрес племянника Темплинга. Через полчала я стояла рядом с небоскрёбом. Меня встретил парень в шортах:
-Вы Энжи? Я племянник Темплинга, зовут меня...
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26

-Я Джейсон Бард. Пошли в кафе, что ли? Я тебе покажу город Ночных огней.
Парень оделся простовато и поспешил ко мне. Мы зашли в ближайшее кафе. Заказали по стакану вина. Я быстро опъянела.

Парень вдруг подскочил ко мне и прижался всем телом.
-Потанцуем?
Мы стали быстро двигаться, я еле успевала за ним. В конце танца он притянул меня и чмокнул в щёку. Я повисла у него на руках. Чувствовала лёгкость. Остальное помню частями. Только его чёрное БМВ и, то как он занёс меня в квартиру. И всё...
Утро было тяжёлым. Я набрала начальницу, и обрадовала её:
-Извините, я приболела, недельку поболею.
В трубке был слышен её густой смех:
-Ну, так и быть. Отдохни перед работой.
Я перезвонила Джейсону:
-Алло, Джейсон? Приходи ко мне сегодня. Да, я угощу тебя моим прекрасным пирогом.
Он отключился, а я побежала в салон, переоделась, приукрасилась и стала готовить.

Еда получилась самое - то. Я зажгла две свечи, создав романтическую обстановку. Через полчаса, мне позвонили в дверь. Я открыла. Джейсон оглядел комнату, осознав обстановку. Смущённо вошёл и сел за стул. Я напротив.
-Вот, мой знаменитый пирог. Приятного аппетита.

Он быстро проглотил пирожок и встал:
-Хм, спасибо большое. Я пожалуй пойду.
-Нет, куда же вы...
-Извините, но мне на работу.
-Пока.
Мой план не вышел, и теперь я со злостью терла губкой раковину, которая была черней чёрного:

Я услышала шум лифта и сорвалась с места. Успела. Двери не успели закрыться. Джейсон удивлённо поднял глаза. Я не могла понять, что испытываю к этому парню, с тёмными глазами, но знала одно сейчас я испытываю...страсть...
Он ничего не успел сказать, кроме:
-Энжи? В чём дело?

Наши губы сошлись в страстном поцелуе, я сорвала с него рубашку. Через полчаса лифт вернулся на место. Он вышел, отряхнул рубашку. Я же пошатывалась, чуть не упала, но была вовремя подхачена сильными руками. Джейсон положил меня на кровать. Через стон я шепнула:
-Похоже, что люблю тебя.
-А я тебя.
Утро было очень интересным. Начиная с того, что пока он читал книжку, я готовила ему еду, в виде оладушек. С утра же был звонок от его начальника. Джейсон, хрипло прокашлялся и искажая голос заявил:
-Япохоже заболел. Да конечно послезавтра, как штык.
В общем я готовила:. После сытного завтрака, он починил протекающий кран, мы сели смотреть телевизор:
-Энж, скажи, вчера ты сказала правду?
-О, да Ты чуствительный мальчик, Джейсон.
Я села к нему на коленки и провела пальчиком по его губам:
-Конечно же, а ты?
Он посадил меня поудобней:
-Разумеется.
Это были самый лучшие беспровалазные из дома выходные. Двое суток мы не появлялись из квартиры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх