Мечты сбываются...(газпром)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Знакомтесь это я:

И еще чуть - чуть:



Приехала из Ляманша. Во Франции. Но в шестнадцать мать, которая влюбилась в англичанина, сунула мне шестнадцать тысяч и показала на двери. Я даже не успела собрать вещи, выскочила, села на поезд и умчалась в неизвестную даль. Разбудил меня голос проводницы:
-Девушка, это Сансет - Велли. Конечная.
-А Бриджпорт?!
-Мы его, проехали.
Я вышла из вагона и потянулась. Вокруг стояла тишина, я и ещё одна бабушка вышли, больше никого не было. Подойдя к кассе, я поинтересовалась:
-Скажите, а где город?
-О, вам ещё далеко. Пятьдесят пять миль. Вы как рах успеете на последнюю маршрутку.
Я выскочила из вокзала, но машина уже исчезла за холмом. Проклиная себя за тупость, я уселась на бетон. Ко мне подошёл молодой парень:
-Хелло. Я Эдвард. Вам нужно такси? Давайте подвезу, вы же новенькая.
Я села в желтую машину и проехала весь остаток пути молча. Такси затормозило возле ратуши. Таксист денег не взял:
-У нас в городе за такси не платят.
И уехал, оставив меня в шоке. Я зашла в ратушу и за небольшую сумму мне практически подарили участок. До него я шла пешком. А вот и он. Господи, а жить - то мне где?! Пришлось звонить новой знакомой в ратушу:
-А, Розали. Строительная бригада? Окей. Погуляйте пока по городу, а завтра перешлите мне деньги по почте, чтобы не мотаться туда сюда.

Вид с моего нового участка открывался потрясный, и я решила завотать его позже. Пришлось идти по морскому побережью, как увидела играющих в волейбол парней. Двух рыженьких и одного чёрного:
-Алло, девушка, подайте мячик, плиз.
Я кинула им мяч, стала смотреть дальше, но они оделись и пошли к домику. Чёрненький махнул мне рукой:
-Пошли, красотка. Новая? Давай мы тебя накормим. Я Алекс Эрест. Кузен братьев Фрио:

Я улыбнулась. Весь вечер просидела у парней, а потом махнув им рукой пошла на свой участок. Подошла к страшному дому из кирпича, вошла внутрь, из щелки вывалился чек с огромной ценой:
-О, боже.
Позвонив Ксандре, той самой знакомой, я заорала:
-И это дом? А где я должна спать?!
-Насчёт мебели уговора не было. Мы установили тебе сантехнику. Ну раз ты не хочешь ходить по мебельным завтра привезут.
Она отключилась, а я легла на подстилку, сооружённую из старых тряпочек.
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Утром я проснулась часов в шесть от нестерпимого холода и звонка в дверь. Пришлось сползать с тряпок и открывать двери. Там стояли два грузчика, два потных дядьки с улыбками и сували мне бумажку:
-Распишитесь, вот ваша мебель.
В мой домик внесли кровать, шкафчик, две лампы. Стол и стул. Мои глаза поползли вверх:
-А как же кухня? Где я по вашему есть должна?
-Девушка извините, но ваших денег хватило лишь на это. Кстати, небольшой подарочек от вашей знакомой из ратуши.
Из последней коробки вынули мольберт и оставив его одиноко стоять на участке, уехали. В мольберте лежало множество чистых листов, куча красок, кистей. Мысленно поблагадорив свою новую подругу, я стала рисовать:

Когда картина была окончена, я присела на траву отдохнуть. Мимо проходила женщина. Она поинтересовалась:
-Девушка, ваша работа? У вас прекрасая картина. Думаю набита рука. Вы согласитесь мне продать её?
Я закивала, сняла холст и сунула даме, которая выплатила мне пятьдесят долларов и умчалась восвояси. Я решила сходить в центральный парк и познакомилась там с беременной женщиной, которая угостила меня бутербродами и чаем.



Мы быстро подружились, я рассказала ей свою историю, а она указала на парня, который помахал нам рукой и сказала:
-А вот это мой мужинёк.
Я ещё немножко поболтала с ней, поговорила с животиком и пошла домой, благо уже сытая и довольная. Легла на новую кровать, с новым постельным бельём и расслабилась.
Утро было тяжелым, живот урчал невыносимо:

Я отправилась в магазин и накупила кучу фруктов, но денег хватило на немножко. Я уничтожила два яблока в момент, вернулась домой и посадила в землю. Теперь у меня будет свой урожай.

И вновь пошла рисовать. Рисовала недолго, но деньги выручить удалось, когда я отнесла картину в ратушу, а моя подруга дала телефончик коллекционера и просила звонить ему. Живот опять урчал и я пошла в парк, где встретила богатого мужчину, евшего бутерброд. Подсела к нему и улыбкой споросила:
-Можно?
Он кивнул и так я поужинала:

А придя домой моментально уснула.
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Ура, этот мир проснулся!
happy.gif
Я рада!!! Симочка красивая, такая вся светленькая... Мне кважется она освещает весь её тёмный дом! А мы с котом проду в твоём мире ждём!!!
biggrin.gif
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Asya_Zyaba сказал(а):
Ура, этот мир проснулся! Я рада!!! Симочка красивая, такая вся светленькая... Мне кважется она освещает весь её тёмный дом! А мы с котом проду в твоём мире ждём!!!
Ну пасибочки, скоро выложу.
tata1234 сказал(а):
СИМКА ОЧ КРАСИВАЯ!!!!!!! Отлично всё написала.
Спасибо за коментарий.
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Утро далось мне ужасно. Я вновь рисовала и ухаживала за садом, собирала урожай. Деревья - то вымахали ого - го! Здесь представлены все картины, которые я нарисовала за неделю. Надеюсь вам понравится:




К сожалению я все продала, чтобы мне хватило денег на жизнь. За садом я тоже успевала ухаживать:



В один из таких будних дней, я решила, что надо мне зарегистрироваться, как индивидуальный предприниматель. Ведь у меня уже большой опыт работы, многим я рисую на заказ. И вот в тот же день я решила съездить в гости к моим парням. То есть друзьям. Встретил меня Алекс с милой улыбкой:
-Привет, дорогая. Что - то ты давно у нас не была. Я как знал, что ты придешь. Держи.
И он протянул мне букет красных розочек.



А чуть позже мы сидели у них на веранде и смотрели на звезды. Он указал:
-Смотри, это Большая медведица.
Я улыбалась и смотрела ему в рот. Тогда я его ещё любила, он каснулся моей руки:

И тепло разлилось по моему телу. Мы прекрасно провели вечер и не чувствовали усталости, когда завалились в его комнату.
-О, Розали. Я так ждал этого.
Но тут у него вышел облом. Я с ласковой улыбкою пробежала рукой по его спине и шепнула:
-Мне надо идти, до свадьбы ни - ни. Мне не особо надо.
И отстранилась. Тут в комнату вошёл Джаред и широкой детской улыбкой провёл по нам:
-Розали, ты телефон в коридоре оставила. Держи.
Телефон разрывался. Я ответила:
-Розали слушает.
-Приветствую вас. Я Лили(пусть будет так, я забыла ее имя) Эванс. Я звонила вам вчера. Хотела посмотреть ваше полотно.
-Конечно. Всё в силе.
-Мы можем встретится сейчас? Извините, что так поздно, но утром я не могу.
-Окей. Готовы на городском пляже?
-Да, спасибо. Через пятнадцать минут буду там.
Я отсоединилась, махнула рукой парням и удалилась на пляж. Мне было идти всего ничего. Пляж пустовал, поэтому я не заметила, как ко мне подошла девушка в шляпе и плаще:
-Извините...


Меня передернуло, я оглянулась. Глаза незнакомки блестели странным светом. Только вампиров мне не хватало! Я вытащила из сумки полотно:
-Я думаю вы Лили? Я Розали. Вот ваша картина. Надеюсь вам нравится?
Девушка закивала:
-Огромное спасибо, я покажу ее всем знакомым коликционерам. Кстати, я журналист. Ждите статью.
Я кивнула и побежала домой. Вспомнила, что ванна, как и унитаз немытые.
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
(Запись ведётся через неделю после предыдущей)
Опять утро? Звон в голове, как будто бухала всю ночь.
-О, моя башка...
Я припомнила события вчерашнего вечера. Пожалуйста. Вчерашний вечер.



А дальше всё интересней. Я обпилась шампанского в ресторане, куда мы ходили и...


А ещё:

И в таком виде, он ложил меня на кровать.Я долга не могла угомонится, а под утро встала, услышав всплески в ванной и всё ещё пьяная:


Вот так всё было замечательно! ФУ! Ладно, пошла спать, проспала до двенадцати. А утром меня ждал сюрприз. Благоверный сделал предложение руки и сердца. Ну и конечно, я страшась того, что стану старой девой сказала:
-ДА!

По такому случаю, я выгнала его и созвала девичник. Позвала двух подруг. Беременную Мэнди и Лили, с которой я стала тесно общаться последнеее время. Мэнде к моему изумлению заявилась без животика.
-Да, я родила!
-А что мне не сказала?
-Ну...
-Ладно, начнём дивичник!
Я облила шампанским Лили:

Потанцевала с подарком девочек, стрептизёром:


На следущее утро, я вытащила из - под кровати недопитую бутылку пива и осушила её. Рассвет в Сансете всегда был красив.

Через месяц я выходила замуж. Но рано утром, перед будильником затрезвонил телефон. Звонил Джаред:
-Извини, что так рано, Розали. Но прочти моё ммс.
Я отключилась и взглянула на фотографию. Рассвирипев, я принялась швырять вещи. А потом поехала в парикмахерскую. Ну, ничего! Я в этот праздник столько денег вбухала, я его отпраздную!!! Облачившись в белое платье, я поджидала Алекса. Когда он вашёл при параде, ему въехала звонкая пощёчина:

Сунув ему под нос ммску, он отпрянул, а потом забурчал:
-Ну, извини, мальчишник же был...
-Мальчишник?! Ну ничего себе у вас стрептезёрша?! Кто её такую вызвал?
Но встав перед алтарём, я выполнила перед гостями необходимые процедуры:


Но после того, как разошлись гости, был разрезан торт, и он потянул меня в спальню:
-Ну, а брачная ночь?
То отхватил ещё одну пощёчину:
-Отвали! Я на людях работала, а теперь мне надо порисовать.

Я свалила от него, а ночь провела в спальном мешке, под вниманием папарацци, которая за ночь вспышками фотика меня достала.

Утро было полно значительных событий. Когда настырная папаррацци ушла, то я услышала, как из дома вышел Алекс. Он сел в такси и укатил. Я решила проследить за ним. Приехал он к своей стрептизёрше, Юми Секемто, она вампир. Она укусила его за разговором:
-Милый, знаешь, я скоро умру. но хочу оставить тебе наследство. Мою бурлящую кровку.



Я отступила от окна, услышав от Алекса:
-Голубушка, удачной смерти, и между нами всё кончено. Мне твоё наследство до лампочки.

Остаток ночи я провела в беспокойном сне, в неудобной позе, а с утра стала рисовать. Алекс заявившийся чуть позже меня, вышел и попытался меня обнять. Я отпихнула:

На этом наш разговор кончился. И я вдруг вспомнила. Сегодня день рождения! МОЙ! Но было всё равно.Я не отрвалась от мольберта, а просто почувствовала, что мне перевалило за тридцать.
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
О боже! Семейная жисть это такая прелесть))) Надеюсь они помирятся?)))
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Через три дня, я подала на развод, съехала в квартиру. Простить мне было не дано. В день переезда, на первом этаже послышался крик. Я спустилась со своего двадцатаго и увидела маленькую люльку. Там лежала девочка.

Девочку пришлось взять. Я научила её ходить на горшок и дала бутылку с молоком.


Малышка уснула у меня на руках. А с утра я услышала звонок в дверь. Ввалились три полицейских, женщина, мужчина и крошечный мальчик. Увидев, спящую на моей кровати девочку, они схватили её и объявили:
-За украденного ребёнка, Вам объявляется штраф, вы лишаетесь квартиры, идите.
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Asya_Zyaba сказал(а):
Мы что больше не увидим Розали?((( Жаль
Мне тож. Сама не знаю, как получилось. Три дня не заходила в симс. Зашла, а Розали от голода скрючило. Не успела накормить...Даже не знаю почему так произошло.
cry.gif
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Дайли сказал(а):
Мне тож. Сама не знаю, как получилось. Три дня не заходила в симс. Зашла, а Розали от голода скрючило. Не успела накормить...Даже не знаю почему так произошло.
Ох Розали, Розали... Мы будем тебя помнить вечно... Мои соболезнования...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх