Мечты сбываются...(газпром)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

●◇Sakyra◇●

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
очень интересно) прчитала всё не отрываясь)
happy.gif
жду,о нет требую продолжения
smile.gif
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Дайли сказал(а):
А мне приятно, что ты ко мне заходишь)
Ой, засмущала... Это я тебя должна поблагодарить за такие замечательные истории, и за вдохновение)
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Вторая часть:

Я спала и плакала. Во сне мне снилось то, что я так недавно потеряла. Я не верила, что умерла, не верила, что погибли родители. Я спала в холодном поту.

Но при этом мне снились такие хорошие сны. Мне снилось, как я и мои родители вернулись из ресторана, после юбилея отца. Мама и папа всегда любили друг друга. При этом любили так сильно, что никогда не стиснялись своих чувств.

Наша семья, наверное была одной из самых дружных в Бриджпорте. Родители никогда не ссорились, я не пакостила и училась на отлично. У нас была отличная семья. И все нашей семье завидовали. Потом вдруг во сне появился другой фрагмент из моей памяти, тот когда я вечерами играла для родителей на фортепиано. Мама и отец любили слушать эту музыку.

Я открыла глаза, прибывала в холодном поту. Сердце билось учищённо, глаза мокрые. Рядом со мной стояла светлая,Леона, по - моему и собирала грязные вещи, небрежно раскиданные нами. Она вздыхала и шептала, что:
-Почему сегодня моя очередь убираться?!
Мне стало холодно и я прикрыла себя одеялом, провалившись в очередной кошмар.

Мой сон мешался с явью, я слышала голоса девчонок, но была уверена, что сплю. Слышала, как звонит будильник Ангелины. как она с кряхтеньем поднимает свою пятую точку от кровати и идёт в ванную. Последней проснулась Оли Вэн. Девушка очень громко потянулась и со вздохом пошла вниз, судя по скрипящим ступенькам. Я открыла глаза часов в шесть утра. Почему проснулась так рано, объяснить невозможно. Я оделась, а в комнату входила Ангел. Во сколько же она встала?! Заметив, что я смотрю на неё удивлёнными и сонными глазами, девушка усмехнулась:
-Здесь всегда рано встаёшь. Для отдыха надо максимум часа три. Тебе пока больше.
Я приоткрыла рот в изумлении, а затем поинтересовалась:
-А ты встала в три утра?!
Она кивнула и принялась заправлять свою постель. Я немедленно повторила за ней, как вдруг сзади на меня обрушился удар подушкой. Довольно - таки тяжёлый. Я вскрикнула, схватила свою подушку и принялась долбить своего противника. Вот несколько фоток:


Потом я и демонша вдоволь нахохотались и пошли перекусить, я приняла ванну, поела и хотела почитать книгу до занятий, так, как оставалось около трёх часов, но внизу послышались гневные выражения и брань. Демонша подскочила быстрее меня и полетела стрелой вниз.

Мы увидели там, ругающихся Авела и Айка. Демон и Ангел сыпали гневной бранью и кричали:
-Ты сам сказал мне!
-Я ни при чём!
-Иди ты знаешь куда?!
Анеглина бросилась к брату, стараясь успокоить его, а Ангел призлительно сплюнул демону под ноги и отвернулся. Я поспешила наверх. Меня догнал Ангел. Он судорожно вцепился в моё плечо и шепнул:
-Я хотел бы позаниматься с тобой до занятий.

Я кивнула, а он хотел вести меня вниз, как оттуда вылетел Айк. Его вид давал о себе знать. Он с громкими криками вырвал меня у Авела и зарычал:
-Ты, Божье отродье, я сказал, что я первый.
Ангел попробовал спокойно объяснить:
-Но твоё время вечер и сумерки.
Я прыснула. Парни начали рычать, обменивались толчками и пощёчинами. Я встала посреди них и закричала:
-Угомонитесь, сейчас же!!!
Демон отступил, а Ангел невнинно опустил глазки:
-Да -да, Ангелочек! Тебя это тоже касается! Поняли меня?!
Демон смерил меня холодным взором, а потом словно сплюнул:
-Ты всего лишь душа! Какое право ты имеешь так говорить?! Ты вообще не из мира всего! И вообще ты виновата! Вали по - хорошему!

Я промолчала в ответ, обида захлестнула меня с головой, и я стала спускаться вниз. Демон оскалился, но всё же стал спускаться за мной. Ангела придержала демонша:
-Эй, Ангелочек. Нам нужно поговорить.
Я неслась не разбирая дороги. Самое обидное, что меня ещё и обвинили. Я подошла к ельнику, находящемуся за домом, как заметила, что за мной двигается Айк, с грозной ухмылкой.

Я вошла глубже и увидела два стула, возле небольшого кострища. Меня донал демон. Он сел рядом и громко сказал:
-Прости. Не знаю, что нашло. Если хочешь до трёх побудь с Ангелом, а с пяти будешь заниматься со мной.
Я отвернулась от него и прошептала:
-Ненавижу таких, как ты. Высокомерные подонки! И если, честно я вообще не хочу заниматься с тобой.
Демон присвистнул, а потом заговорил. В его голосе слышались сталь и холод, раздражение:
-А придётся! Не забыла, что сказала мисс Кэв. Так, что замолкни. До вечера.
Он встал и быстрыми шагами пошёл к дому. Я стала жарить зефир, а когда глянула на наружные часы, то заторопилась, было уже без двадцати десять. А вот в окно я увидела примилую картинку:

Рот открылся, я улыбнулась про себя:
"Вот демон обрадуется, когда узнает."
Я побежала к дому, а сейчас на уроке пишу дневник. До встречи вечером! Я обязательно расскажу день с Ангелом и этим дурацким демоном. Потому что всегда, когда я нахожусь в поле его зрения, он смотрит на меня своими холодными глазами, в которых колышится презрение и усмешка:

ФУ! Как же я его ненавижу!
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Дайли сказал(а):
Наша семья, наверное была одной из самых дружных в Бриджпорте. Родители никогда не ссорились, я не пакостила и училась на отлично. У нас была отличная семья. И все нашей семье завидовали. Потом вдруг во сне появился другой фрагмент из моей памяти, тот когда я вечерами играла для родителей на фортепиано. Мама и отец любили слушать эту музыку.
Какая идилия
s45.gif

Дайли сказал(а):
как вдруг сзади на меня обрушился удар подушкой. Довольно - таки тяжёлый. Я вскрикнула, схватила свою подушку и принялась долбить своего противника. Вот несколько фоток:
О боже как ей руку-то вывернуло на втором скрине
s37.gif
)
Дайли сказал(а):
Мы увидели там, ругающихся Авела и Айка
За тАкую девушку каждый бы дрался)
Дайли, я зачиталась... Это супер! Ждёмс что будет дальше))) Народ требует продолжений!!!
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Asya_Zyaba сказал(а):
За тАкую девушку каждый бы дрался)
Как думаешь что будет дальше???
happy.gif
Я то знаю...
Asya_Zyaba сказал(а):
я зачиталась... Это супер! Ждёмс что будет дальше))) Народ требует продолжений!!!
Ну пасиб) Завтра жди обновления, я сегодня уже засыпаю..
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Дайли сказал(а):
Как думаешь что будет дальше???
Думаю дальше они будут драться за её сердце, ну или дуэль)
Дайли сказал(а):
Завтра жди обновления
Обязательно!
Дайли сказал(а):
я сегодня уже засыпаю..
Приятных снов)
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Мис Кэв вела урок быстро и сдержанно. Я ухмыльнулась, когда садилась рядом с Авелом. Авел примило улыбнулся, а сидевшая неподалёку демонша оскалила зубки. Я вздохнула, когда мисс Кэв продолжила:
-Итак, отвечаю на вас вопрос мистер Эвер. Птица Феникс легко поддаётся обучению.

-Ну, а сейчас мы перейдём к новой теме, которую вы запишите. Наша новая тема: Снежный человек. Он живёт в горах с духами. Часто по несколько особей, семьёй. Переод спаривания... Мисс Ривер! Перестаньте болтать с Ангелом и сейчас же слушайте меня!!!
Я замолкла, а учитель стала говорить дальше. Ангел шепнул мне на ухо:
-Если честно, я не верю , что ты досталась мне в подопечные...
Когда урок был закончен, мы с Авелом вышли на улицу, а он указал на пруд.
-Раздевайся, будем учится плавать, не выплывая на поверхность.
Я выдохнула:
-Сейчас, я схожу за купальником.
-Не надо, раздевайся. Я не смотрю.
Я сняла монатки и пулей влетела в воду. Ангел повернулся и сам разделся, пока я краснела и закрывала глаза. Он аккуратно зашёл в воду, чуть коснувшись меня плечом. Я вздрогнула. Мы погрузились под воду, открыли глаза. Авел с интересом рассматривал меня. Я выскочила из воды, он за мной. Я накинула на себя одежду и с грозным криком заорала на него:
-Да как ты посмел! Я думала, что ты...ты! А ты!
Ангел мило улыбнулся и показал все свои тридцать два зуба.
-Ну я думал, что нравлюсь тебе.
Меня передёрнуло от отвращения:
-Не нравишся, и никогда не нравился!
Рядом образовался демон:

Он в мгновение ока подскочил ко мне и прижал к себе. Я вздрогнула, но не отпихнула его. Ангел оскалился:
-Что ты здесь делаешь?!
-Девушка не пожелала тебя видеть, Авел. Так что вали - ка ты отсюда.
Ангел кинул на меня уничтожающий взгляд и зашёл в дом. Демон внезапно отстранился и сказал:
-Я научу тебя телепортироваться.
Я удивлённо смотрела на него. Айк щёлкнул пальцами, что - то шепнул про себя и исчез. На его месте образовались искры:

Он появился недалеко от меня. Метрах в трёх - пяти. Я шагнула ближе:

Он ухмыльнулся и подозвал меня пальцем:
-Твоя очередь, Вайолет. Щёлкни пальцем, подумай о месте, где хочешь оказаться. В голове всплывут координаты. Пока они не исчезли шепни про себя: Ало. И ты где хотела.
Я сооринтиловалась на участке возле леса и щёлкнула пальцами. В голове всплыла ширина и долгота. Я вздрогнула, почувствовала чувство, как будто меня рвут на куски и очутилась возле леска:

Демон широко улыбнулся и одарил меня тёплым взглядом:
-Ты молодец, Вайолет. У тебя получилось.
Я почувствовала внезапную теплоту и сказала демону:
-Прости, мне нужно отлучится.
Он кивнул, а я влетела в комнату девочек и быстро наисала эту записаь. До следущеё встречи.

Бонус:


Меня вторая рассмешила))
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Народ, простите. Боюсь неделю - может две мир пополнятся не будет. Игра полетела, после установки аддона. Благодарю всех моих читателей.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Очень понравился мир, прочитала на одном дыхании. Все истории очень интересны и уникальны. Жду продолжения. Надеюсь, что игра восстановится быстро и удачно.)
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Либра сказал(а):
Удачного восстановления игры и скорейшего возвращения)
Спасибо, постараюсь скорее. Мне важно ваше мнение.
yagusya сказал(а):
Очень понравился мир, прочитала на одном дыхании. Все истории очень интересны и уникальны. Жду продолжения. Надеюсь, что игра восстановится быстро и удачно.)
Спасибо, мне очень приятно. Скоро буду сериал делать
happy.gif
По крайней мере надеюсь :)
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Дайли сказал(а):
Народ, простите. Боюсь неделю - может две мир пополнятся не будет. Игра полетела, после установки аддона.
Ну вот он конец света
dry.gif
, хорошо что ненадолго
happy.gif
,
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
●◇Sakyra◇● сказал(а):
мине тоже.
●◇Sakyra◇● сказал(а):
Ага
cry.gif

Asya_Zyaba сказал(а):
Ну вот он конец света , хорошо что ненадолго ,
Точно. Я надеюсь. ...Ждите сериал, правда у него будет аддон только Мир приключений. ну, авось что - нибудь, да придумаю.
Пасибо всем за поддержку, я вот ещё с мамой сильно поцапалась. Завтра постараюсь начать восстанавливать. Всех люблю)
happy.gif
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Простите, грузится только симс средневековье. Поэтому моя новая история:

Про монарха, девушку Миали. Вы узнаете о ней много интересного :)
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Дайли, просто потрясающе, я в восторге)) Всю тему прочитала на одном дыхании)))) У тебя точно есть талант
happy.gif
С чем и поздравляю)) Жду продолжения, и надеюсь что на этот раз с игрой ничего не случится
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх