Мегафлуд

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Не знаю куда еще написать...
Вот вам какие превьюшки работ в творческих дневниках нравятся? Те что побольше или совсем маленькие? А может и вовсе текстовые?
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Тут у меня вопрос такой, куда писать не знаю, потому что я тут новенькая.
А можно с телефона просматривать веб-версию сайта, а не мобильную?
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
А я пожалуй так же как всегда поговорю о своём, на благо данная тема такую возможность мне дает.
Вспомнила опять же про этот чудесный сайт и как много времени я проводила тут в 11-12-ти летнем возрасте.
Так, вот, к чему я клоню.
Спасибо замечательным людям которые дали мне опыт в написание различных текстов (мои первые династии, плагиаты в том числе, критика к ним), как я стремилась стать интересной особью просматривая самых активных на то время пользователей.
Пусть простят меня другие активные пользователи того времени (как бабуля сказала, ей богу), но вспомню я пожалуй только Стейси, Шайн, Лизани, пожалуй еще парочку людей, но имена, то бишь ники я к сожалению не помню за то что я в чем-то завидовала их дневникам, лол.
Ребят, спасибо за то что вы остались в моей памяти :вручаюсердце: /Боже, я еще не забыл как ставить смайлы/
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
но вспомню я пожалуй только Стейси, Шайн, Лизани, пожалуй еще парочку людей, но имена, то бишь ники я к сожалению не помню за то что я в чем-то завидовала их дневникам, лол.
а сейчас дневники особо не изменились, только людей в них меньше.
внезапно меня помнят. :D
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Нечисть бродит в чистом поле,
А вороны сбились в клин.
Померещилось мне что ли...
Или, правда, Хэллоуин?


а есть ли тут кто живой?:hlw_rolleyes:
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
тот момент когда очень хочешь открыть мир
но стремно
:рукалицо:
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Блин, я такая ленивая. Совершенно не могу себя смонтировать. У меня столько дел, а я занимаюсь какой-то ерундой. Пыталась составить какой-то список дел. Ну как пыталась, скачала несколько месяцев назад на телефон приложение "список дел", дальше этого пока не продвинулась, и то первое время себя прям героем чувствовала. Я даже не знаю точно зачем пишу тут этот позор, в надежде, что кто-нибудь предложит какое-то чудо-средство может, хз. Ну кароче я выговорилась.
 
Последнее редактирование:

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Wolfy777
С прокрастинацией (а я думаю, что тут она, а не лень, хотя кто знает) можно бороться двумя действенными, но сложными способами: самомотивацией и самодисциплиной.
Что касается самомотивации, то это выбор меньшей из зол. Например, для меня самомотивацией являются проблемы, которые я не хочу иметь. Например, "я не хочу учить билеты и сдавать экзамен, поэтому сейчас мне нужно написать курсовую работу, что бы был шанс на автомат". Для меня сессия точно является огромной кучей золы, в которую я лезть не хочу, поэтому лучше посидеть через нимагу-нихачу пару ночей и пописать курсач.
Ну с самодисциплиной ясно всё. Это то самое, которое заставляет работать через нимагу-нихачу.

А вообще я думаю, что если куча дел, а они не делаются, то просто не прижало ещё. Работа закипит (всё так же через нимагу), как ситуация возьмёт за горло.
У меня так тоже бывает.

Всё выше сказанное моё ИМХО.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Блин, я такая ленивая. Совершенно не могу себя смонтировать. У меня столько дел, а я занимаюсь какой-то ерундой. Пыталась составить какой-то список дел. Ну как пыталась, скачала несколько месяцев назад на телефон приложение "список дел", дальше этого пока не продвинулась, и то первое время себя прям героем чувствовала. Я даже не знаю точно зачем пишу тут этот позор, в надежде, что кто-нибудь предложит какое-то чудо-средство может, хз. Ну кароче я выговорилась.
Привет! Могу кое-что посоветовать...
Во-первых, список дел должен быть выполнимым и рациональным.
Во-вторых, обязательно должны быть указаны сроки выполнения.
В-третьих, список должен быть написан от руки и повешен на видном месте!
Желаю удачи!

.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Часто задаюсь самой себе вопросом : стоит ли возвращать ИМ из архива... Вроде бы писать есть о чем и о ком , но мысли просто не встают в порядок , всё вперемешку.... И время - то есть , то его нет совсем... Был весьма печальный опыт (очень печальный ) , повторятся уже не хочется...

***
И olga0745 , с переходом в друзья сайта !!!! :обнимашки:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
стоит ли возвращать ИМ из архива...
А может лучше другое открыть? Раз старое заброшено, и стоит такой вопрос, то значит надо начать новое и совсем другое.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
А может лучше другое открыть?
Ругаться же будут...
1.17. Если ваш мир закрыт за непополнение, то новый мир открывать запрещено. Необходимо обратиться к модератору с просьбой о возврате темы в подфорум.
В случае, если мир не обновлён в течение месяца после возвращения из Архива игровых миров, он снова перемещается в Архив.(изменения от 04.09.2015)
из Правил подфорума
Конечно , было бы лучше начать всё с начала , ни какие старые записки не угнетали бы своим видом.
Если тебе (можно же на ты?) интересно то вот этот самый мир... :( Спасибо огромнейшее одному человечку , что меня до конца поддерживал...:(
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Если тебе (можно же на ты?) интересно то вот этот самый мир...
Можно и на "ты"...
Правила, конечно, есть правила - ничего не сделаешь.
Вообще-то, я написала "другое", имея ввиду писать в другой теме. А, может, Творческий мир можно открыть?
Или в темах разных пиши по симс2 и симс3. Это же легче - ничего не надо будет открывать или закрывать, и правила не такие строгие.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Правила, конечно, есть правила - ничего не сделаешь.
Вообще-то, я написала "другое", имея ввиду писать в другой теме. А, может, Творческий мир можно открыть?
Боюсь что в творческом буду не сильна ;)
Или в темах разных пиши по симс2 и симс3. Это же легче - ничего не надо будет открывать или закрывать, и правила не такие строгие.
Мммм , надо попробовать. Хотя в тот дальний угол редко кто заходит...
Извини что жалуюсь на проблемы,просто хотелось попросить совета у кого нибудь... :oops:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
. Хотя в тот дальний угол редко кто заходит...
Если будет интересно, то будут заглядывать... Пиши в теме "Истории жизни ваших семей".
Если будешь там писать, то я обязательно буду твоим читателем!
Я там больше года писала. Надо только не останавливаться, потому что это опыт. Благодаря наличию этой темы я, например, опыт приобрела.
 
Верх