Мегафлуд

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Привет всем!
Кто-нибудь ведёт блоги (не считая здешних дневничков)? Какую блогоплатформу вы юзаете?
Я вообще уже 4й год засиживаю на тамблере, но что-то мне подсказывает, что для более-менее серьёзного блогинга, это не совсем подходит ._.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Приветик всем с:

Привет всем!
Кто-нибудь ведёт блоги (не считая здешних дневничков)? Какую блогоплатформу вы юзаете?
Я вообще уже 4й год засиживаю на тамблере, но что-то мне подсказывает, что для более-менее серьёзного блогинга, это не совсем подходит ._.

Привет! :D
О, нет, кто-то совсем не увлекается блогингом)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
В ночь на сегодня, мне не давало уснуть какое-то странное шуршание за шкафом. Я подумала "может быть, это призрак мышь?". Ради интереса, взяла и положила рядом с расщелиной между шкафом и стеной маленький кусочек хлеба, и в итоге - утром кусочек пропал! Мне кажется, эта мышка пролезла ко мне в комнату от соседей с третьего этажа. Моя бабушка мне недавно рассказала (ну как недавно, зимой), что соседи снизу делали ремонт и обнаружили у себя там мышиное гнездо. Это уже вторая сбежавшая сюда мышь. Первую - Ваня (котёнок) поймал зимой этого года. Со второй мышкой пока что всё в порядке, потому что я к себе в комнату Ваню не пускаю, а то бы он её...
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
В ночь на сегодня, мне не давало уснуть какое-то странное шуршание за шкафом. Я подумала "может быть, это призрак мышь?". Ради интереса, взяла и положила рядом с расщелиной между шкафом и стеной маленький кусочек хлеба, и в итоге - утром кусочек пропал! Мне кажется, эта мышка пролезла ко мне в комнату от соседей с третьего этажа. Моя бабушка мне недавно рассказала (ну как недавно, зимой), что соседи снизу делали ремонт и обнаружили у себя там мышиное гнездо. Это уже вторая сбежавшая сюда мышь. Первую - Ваня (котёнок) поймал зимой этого года. Со второй мышкой пока что всё в порядке, потому что я к себе в комнату Ваню не пускаю, а то бы он её...

Ручная домашняя мышка - сказка) :смех: Вроде бы и твоя, а вроде и не твоя)
У меня тоже есть дырка в полу, но она, к счастью, не служит туннелем между нашей квартирой и квартирой соседей, а живности у них там, вроде как, хватает :неуверенность:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Я тут заглянул сюда, почитал... А у меня однажды такая фигня была. Я домой ночью пришел, темно в подъезде было. Зашел, разделся, скинул с себя все шмотки, сел за комп. И через некоторое время меня кто то цап за пятку. :D Сказать что я испугался, это мало, что бы объяснить весь мой испуг. Ведь я дома один и животных у меня нет... Оказалось соседский кот выбежал, они не заметили, ну и он вместе со мной зашел. И пока я там раздевался он зашел в комнату и спрятался под диваном в ожидании моих голых пяток... :ржач:
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
нашла и прочитала свои старые сообщения на форуме - стало дико стыдно
зы. а болталка все мертвее и мертвее становится. Печально. Как же тут в 2010 было... эх, я щас заплачу
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Ребят, кто-нибудь юзает приложение Vine? Если да, то какими прогами для обработки видео вы пользуетесь?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
что-то тут совсем пусто. даже непривычно
Чтобы не было пусто, надо заполнить...
Нашла одну мудрую мысль:
"Когда вы просыпаетесь, перед тем, как встать с кровати, перечислите себе пять вещей, за которые вы благодарны. Это может быть что угодно - лучик солнца, который освещает вашу комнату, пение птиц на улице, аромат цветов, улыбка близкого человека, возможность жить и творить добро в этом мире. Вы удивитесь, но такая простая утренняя привычка сильно приукрасит весь ваш день. Вся вселенная откликнется на вашу благодарность и будет способствовать успеху на вашем пути".
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
однако всем здравствуйте. как у кого лето? как туса идёт?)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Руби Лим , привет) скорее наоборот. целыми днями гуляем , даже минуты нет посидеть. а как твоё лето? не против , если на ты?
 

Руби Лим

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
0
dima2000 , нет не против) к сожалению не могу погулять, у меня все друзья поразъехались, а я одна осталась :( одной не очень весело гулять.
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
7 лет на сайта...
За это время я успела найти кучу друзей, потерять с ними контакт; создать мастерскую и удалить ее через 2 недели; перейти в группу друзья и стать "проверенным" в 2013 или 14, ибо отсутствовала на сайте месяцами; завести дневник, в котором за полчаса или час набралось 10 страниц, но который я попросила закрыть по причине лень, лол. Потеряла интерес к сайту, только и всего... Но воспоминания останутся со мной навсегда. Я благодарна всем людям, которые так или иначе "пересекались" со мной здеся-тутта.
И еще: если честно, то раньше как-то лучше на форуме было, атмосфера более уютная, что ли...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Философия - что это за предмет такой? Что из себя представляет? Узнал, что в этом году придётся изучать. Поделитесь своими впечатлениями.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Замечательный предмет, который формирует общественное сознание и определяет роль каждого индивидуума в нашем мире в зависимости от его взглядов.
Точно сказать, что такое философия трудно. В неё тесно переплетаются культуры разных народов, искусство и религия. Можно сказать,что это наука обо всём...
Именно философия пытается ответить на такие важные вопросы, как "Что такое бытие", "В чем смысл жизни?"...
По-моему философия - самая важная и нужная составляющая из всех гуманитарных наук.
В юности для меня само слово "философия" звучало таинственно и интригующе, а всех философов я считала людьми необыкновенными - хранителями некой тайны. Даже начала читать труды Канта, Монтеня, Конфуция и Спинозы, чтобы попытаться её раскрыть.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Философия - что это за предмет такой? Что из себя представляет? Узнал, что в этом году придётся изучать. Поделитесь своими впечатлениями.
Были у нас лекции на начальных курсах. Я училась заочно на технической специальности, поэтому лекций было мало, где-то 3-4 раза. Наш препод рассказывал нам про масонов и инопланетян. :фейспалм: У сестры много книг по философии, я пару раз заглядывала - все очень заумно, оторвано от жизни. Точно не для меня. Про свое бытие и смысл жизни я и без философов знаю.

,
 
Верх