Мегафлуд

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
все очень заумно, оторвано от жизни. Точно не для меня.
Может быть и так... Философия в чистом виде подходит лишь для людей, склонных к размышлениям.
Но есть разная литература подобного рода, и не вся она такая заумная. Надо только найти для себя подходящее и выбрать.
И если детально изучить то, что действительно близко тому или иному индивидууму, то можно научиться многому - перейти на более высокий уровень восприятия мира, лучше разбираться в разных жизненных ситуациях, увидеть что наш мир многогранен и пристально рассмотреть все эти грани, а не только ограниченное количество. И самое важное - философия заставляет человека думать, "тренирует" мозги и прибавляет мудрости.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Лично я не любила философию в университете. Не потому что предмет не мой, а потому что преподавали ее так, что полюбить было сложно. Это такой предмет,к которому надо проникнуться. Думать я люблю, мозги тренировать дело хорошее, но наш уважаемый Александр Петрович своим стилем преподавания отбил желание углубляться в философию.Поэтому рада, что сие действо длилось ровно семестр.

Вот психология мне ближе, один из самых любимых предметов в университете.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Mr.Mortis, обожала (как и весь поток) философию в универе. Судя по комментам, тут многое от препода зависит. Мы на философию бежали, как на праздник, такие нам мозговые штурмы устраивал наш Блюхер Федор Николаевич (14 лет прошло, а до сих пор помню его имя). Это были не пары, а кайф в чистом виде) Желаю такого же замечательного преподавателя ;)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Mr.Mortis, обожала (как и весь поток) философию в универе. Судя по комментам, тут многое от препода зависит. Мы на философию бежали, как на праздник, такие нам мозговые штурмы устраивал наш Блюхер Федор Николаевич (14 лет прошло, а до сих пор помню его имя). Это были не пары, а кайф в чистом виде) Желаю такого же замечательного преподавателя ;)
Да, все-таки то, как преподаватель преподносит свой предмет решает многое. Из непрофильных предметов я очень любила психологию и право, никогда не пропускала,потому что преподаватели не ограничивались лекциями. Там были и жизненные ситуации, примеры, своя точка зрения, полемика. Этот мозговой штурм очень заряжает
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Утро доброе,всяк сюда входящий) Поделитесь утренним настроением. Кто уже проснулся, какие планы на грядущий день?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
А у тебя какие планы?) Реализуемые? :)
У меня ни день,а ужас какой-то :| С утра обрадовали грядущей проверкой из Минздрава. Так что сижу на работе, навожу порядок. А время уже 18:50( Домой хочется
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Пенни, надеюсь, ты вчера не слишком сильно задержалась?!
Как сегодня?!
Вот прям в данную минуту - за окном солнце, что очень радует!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
надеюсь, ты вчера не слишком сильно задержалась?!
Как сегодня?!
До 8 вечера! Ужас какой-то :|
Проверка прошла, получили все в тык. Мдэ,вот исправляемся,наверное снова задержусь. Да и у нас солнышко выглянуло,после затяжного дождя. Хоть что-то радует.

Мне кажется мегафлуд превращается в мой дневник :D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Всем доброго времени суток :) Расскажите,как у кого проходит рабочая/учебная неделя?
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Как вы думаете мне завести мастерскую Симс 3 ?
тем более и работы новые есть:oops:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Lad_Venera, что за вопрос? Конечно! *_* Все будут очень рады, и работам, которые, наверняка, чудесные, нужен достойный дом C:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Офигеть! Я начинаю тупеть...
Ну помню. что раньше был раздел "Анекдоты", однако - найти не смог...
Учитывая, что публикую этот анекдот "просто так" (короче - для флуда), пусть он здесь и будет...

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали. Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает:

- Нет ли у вас перчаток?

- А какого цвета Вас интересуют?

Мужик офигел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают!

- Ну, допустим, коричневые.

- А какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?

- Ну, с пальто.

- Знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.

У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!

Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:

- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают!!!
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
МАМА РоДНАЯ, еще пару дней назад у меня было тыща-счем-то сообщений, а сейчас - 785...
Видимо, "активно" удаляются старые темы... Невероятно... Скоро вообще 0 останется) Забавно)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Второй час в дороге. Спать хочется. Интернет лагает. Но боже мой, какие эмоции от поездки
 

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
всем доброго утра) или уже дня, правильнее будет сказать) как же я давно не сидела на форумах, наверное лет 6 точно... необычно конечно вспомнить молодость, полазить, почитать кто чем живет) особенно, когда начальства нет и работы толком тоже)))
ну что, пофлудим немного? предлагаю по обсуждать Хэллуин и все, что с ним связано) да, до него остался месяц, но продумывать костюм и сценарий празднований уже пора)
 
Верх