Мегафлуд

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Да ничего, гуляют, им все нравится!
Держи,пожалуйста,нас в курсе. Лично я очень переживаю :D

У нас такая мерзкая погода >< Ужасная слякоть..Смотрю, где-то снежок идет. А у нас холодина. Сыро.Грязно. Фи
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Пенни, меня больше пугает, ЧТО будет вечером. Потому что капает..обещают минус, а значит всё замёрзнет... Не хочу каток, я коньки дома оставила (
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Держи,пожалуйста,нас в курсе. Лично я очень переживаю :D

У нас такая мерзкая погода >< Ужасная слякоть..Смотрю, где-то снежок идет. А у нас холодина. Сыро.Грязно. Фи

Эйфелеву башню не трогают, очень воспитанные и аккуратные животные, даже не гадят!:лол2:

Тут в Подольске тоже мерзкая, позавчера снег валил, метель, вчера дождь и все тает, с работы домой добиралась вплавь:псих:

Раз уж здесь у нас мегафлуд, выскажу, пожалуй, свои мысли.

Заметила интересную закономерность на писательских форумах. Я давно там обитала-изучала всякие разности, сама писала когда-то в прозе и собиралась на один сайт выложиться. И вот, какое наблюдение сделала: очень неуютно в таких местах. Люди три шкуры готовы с тебя содрать просто за любую запятую не в положенном месте, слова не в тех местах, за корявые предложения и мысли. Не знаю, может мне просто так "везет", но не жалею, что светиться там не стала. И вот вопросом задаюсь: неужели везде так в среде писателей? Неужели все будут до последнего грызться за свои произведения? Конкуренция еще большая чувствуется, соревнование кто лучше и умнее, кто крутой как Стивен Кинг или бездарный как Донцова. И это печально. Почему-то люди более терпимы чтоли, когда нет конкуренции, когда нечего делить, как здесь например, на этом форуме. Почувствовала себя тут человеком! И плевать, что мое творчество здесь не попадет в издательство.
 
Последнее редактирование:

BadApple

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
В этой теме я увидела много фиолетового...o_O
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
И плевать, что мое творчество здесь не попадет в издательство.
Здесь, на этом Форуме все пишут для себя и для своих друзей Форумчан. Ты (и только ты) самостоятельно принимаешь решение о публикации своих работ в открытой тобою творческой теме (ТД, ТМ, ИМ) или на одном из многочисленных Конкурсов сайта. Конечно - там "персонал" уже проверит твою работу на "соответствие правилам" :читайправила:...
И вот вопросом задаюсь: неужели везде так в среде писателей?
К сожалению - Да! Вспомнить только историю литературы... У кого-то были мелкие придирки, кто-то "доносы" писал и люди отправлялись "в места не столь отдалённые"... И сейчас подобное продолжается... Почти везде... Борются за место под солнцем, редиски (оскорбление)!
Почувствовала себя тут человеком!
Именно поэтому, Sandra41, многие (в том числе и Я) задерживаются здесь, на этом Сайте, на этом Форуме и стараются от всей души, что бы он оставался таким, каким был и становился с каждым днём лучше и лучше!!!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Наконец-то у нас выпал снег! Настоящий такой, мягкий,белый,пушистый. Ну,вы понимаете. На улице погода просто замечательная,хочется бросить работы и плюхнуться в сугроб *_* Завидую школьникам(
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Наконец-то у нас выпал снег! Настоящий такой, мягкий,белый,пушистый. Ну,вы понимаете. На улице погода просто замечательная,хочется бросить работы и плюхнуться в сугроб *_* Завидую школьникам(

У нас в Подольске не то что снег - мороз резко вдарил из -2 до -17! Ощутимо очень, без салфеток и теплого шарфа вообще невозможно из дома выйти:непонял: Насчет школьников да, было время, когда я после школы в снежки с ребятами играла, а потом получала втык от мамы за то, что в снегу вся пришла, мокрая:лол2: Но времени мало было на это все, надо и поиграть и покушать и уроки успеть сделать. График слишком насыщенный, играть и дурачиться всегда больше хочется, отдыхать не успевали, так что в какой-то степени не очень-то и завидно этим школьникам теперь. Да и студентам.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У нас в Подольске не то что снег - мороз резко вдарил из -2 до -17!
У нас на позапрошлой неделе то дождь, то снег, то слякоть, то мороз. Ужасная погода!
Сейчас вот более-менее устаканилось. Стабильные -10 -11 градусов. Снега много. Днем тепло, что можно прогуляться (тем, кто не работает <_<) Вот-вот нападет и новогоднее настроение))

Некоторые мои знакомые уже начали ставить елки и вовсю готовиться. Мы закупили ящик мандаринов! А как у вас с подготовкой к празднику?)
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Вот-вот нападет и новогоднее настроение))
На меня она в октябре напало и не отпускает)) А с приближением к дате только усиливается!
Мы закупили ящик мандаринов!
Здоооорово! Тогда можно начинать) Обожаю мандарины!
А как у вас с подготовкой к празднику?)
Квартира украшена огоньками, но без ёлки. И активно готовим подарки.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Некоторые мои знакомые уже начали ставить елки и вовсю готовиться. Мы закупили ящик мандаринов! А как у вас с подготовкой к празднику?)

А у нас без елки будет, но квартиру скоро украсим:хлопушка:

Новый год буду отмечать в Латвии со второго по шестое января, поэтому домашних приготовлений особо не будет. На новогоднюю ночь, конечно же запасусь мандаринами и сделаю традиционное оливье. Остальные вкусности отведаю в Риге:попрыгунчик:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
И активно готовим подарки.
Ой, для меня это сейчас такая проблема >< Уже придумала,что подарю парню, а вот для подарка для родителей идей нет совсем.

А у нас без елки будет, но квартиру скоро украсим
Тоже здорово. Я каждый год украшаю комнату гирляндами и настроение сразу праздничное)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня ещё под новый год у мамы и сестры день рождения)) По два раза придумать надо
Сочувствую :D Хотя, мама,сестрам и вообще девочкам подарки проще дарить,мне кажется. А вот парням...Всегда голову ломаю ><
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Пенни, у меня другая беда есть)) Я часто заранее придумываю и покупаю подарки, а потом не могу дождаться положенной даты)))
Вот и в этом году, купила мужу новогодний подарок, а в итоге подарила ещё в ноябре:фейспалм:
 
Верх