Мегафлуд

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
LilSqy, а у меня в голове который день мысли про Новый год крутятся)) Потому что после можно ждать снова лето)
 

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
Romawka ну, лето я бы не сказала, что очень жду, учитывая, что у нас оно "короткое и малоснежное", но в целом согласна)) эх, новый год, подарки, мандарины, шампанское))) да, теперь у меня мысли и про новый год будут))))
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
SIMS6776, о, отлично)) Я не одна) Тогда можно начать закупать подарки и по чуть-чуть украшать окружающую действительность!
Ощущение волшебства и чего-то нового, обязательно позитивного!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Romawka, как только лето закончилось, и началось 1 сентября, у меня почему-то появилось новогоднее настроение. :D Именно поэтому у меня появилась идея уже ставить ёлочку. А потом после НГ, у меня ощущение, что совсем скоро лето.
 

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
хех, у меня у друга как-то елка простояла (а точнее провисела) целый год)) он решил подойти не стандартно к украшению дома и маленькую искусственную елочку приколотил к стене так, что она висела параллельно полу :rolleyes: а вообще, мне кажется, что елка может стоять хоть круглый год, главное украшения менять) осенью на нее навешивать листья желтые, рябину и т.п., летом фантики от мороженного и летние фотографии, весной - цветы)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
хех, у меня у друга как-то елка простояла (а точнее провисела) целый год))
У меня в этом году был побит один рекорд! Каждый Новый год я у себя в комнате ставлю маленькую искусственную ёлочку. И я её наряжаю. И у меня эта ёлочка простояла до начала августа!

а вообще, мне кажется, что елка может стоять хоть круглый год, главное украшения менять) осенью на нее навешивать листья желтые, рябину и т.п., летом фантики от мороженного и летние фотографии, весной - цветы)
О! Хорошая идея! Может в следующем году я так и сделаю! :)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
У меня в этом году был побит один рекорд! Каждый Новый год я у себя в комнате ставлю маленькую искусственную ёлочку. И я её наряжаю. И у меня эта ёлочка простояла до начала августа!
это ещё что :3 у меня вся комната в мишуре, маленькая наряженная ёлочка, большой фонарь свисает с лампы, а ведь уже почти октябрь. И не буду уже снимать до конца января. А наряжала я, на минуточку, в декабре 2014 года. :бровки:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А я в том году хотел сделать себе готичное Рождество и вырезать гирлянды из чёрных и красных оленей, пауков и замысловатых снежинок.
Но что-то это так и осталось невыполненным. Может, в этот раз реализую.
Кстати, тут кто-нибудь верит в сонники и гороскопы? У меня в последнее время всё так удачно вписывается в эти трактования, что я, похоже, начинаю доверять. В прошлый раз, когда тоже грустил, приснилась целая серия снов, сложил значения. Вышло то, что случилось в будущем.
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
хо-хо привет всем. я тут зарегистрирована уже более 2х лет, но вот только сейчас решила, что просто лазить и скачивать - это скучно. так что встречайте :)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Завтра День учителя в школе, буду первый раз уроки вести. Страшно больше всего из-за того, что дети будут орать, а я одна успокоить их не смогу...
Зато пить чай в учительской - занятие, которое не сравнится ни с чем :D
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Пенни, отлично!
Дети относительно спокойные попались, объяснила им тему и напилась чая в учительской :D уже жду следующий год, чтобы это повторить
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Verbina эх, помню свои дни учителя. Мы просто три года подряд с 9 по 11 ( как старшеклассники и прилежные ученики) были учителями на праздник. Как мы все по очереди фоткались в кабинете директора, закинув ноги на стол и с коньяком в руке :D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Всем доброго времени суток :) Очень интересно у кого какая погода сейчас ? Снег выпадал?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Romawka я сейчас не в родном городе, а в Европе, у нас тут +15 несколько дней держалось, хорошо так, тепло. А в родном городе холодина, ночью уже минус, правда снега нет
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
А у нас теперь дожди. А я так скучаю по снегу :(
А вообще лета хочется, тепла...
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
780
Награды
620
хо-хо привет всем. я тут зарегистрирована уже более 2х лет, но вот только сейчас решила, что просто лазить и скачивать - это скучно. так что встречайте :)

Я вообще с 2010 года здесь, но оживилась тут совсем недавно:смех: так что у нас есть что-то общее:подмигиваю: Я терялась очень, когда пыталась освоиться, так что это нормально.

Болталки люблю, тут не особенно страшно ляпнуть что-то не то, можно хоть про мамонтов, хоть про Париж поговорить, здорово же!:танцую2:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Болталки люблю, тут не особенно страшно ляпнуть что-то не то, можно хоть про мамонтов, хоть про Париж поговорить, здорово же!
Ну так что там с мамонтами в Париже? :D
 
Верх