Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А я не понимаю, почему должно быть либо то, либо другое. Не существует третьего варианта? Не существует людей, которые не умирают от передоза, не бьют друг другу морды, не скандалят, но при этом известны, и их творчество люди по всему миру любят и даже готовы приобретать? Тогда почему я знаю много таких вот положительных примеров? Опять же, если я создам сима-знаменитость, далеко не факт, что в его жизни будут бухло-беспорядочный образ жизни-скандалы-интриги, если это, разумеется, не будет заранее определено как его основная фишка.

Я, собственно, о том и говорю, не будет ли вся эта фигня, не имеющая отношение к творчеству, навязана игрой тем, кто хочет распробовать геймплей за знаменитостей. Вопрос-то не в том, можно ли в реальной жизни быть знаменитым, по крайней мере, в определенных кругах, но при этом не светской фигурой, вопрос в том, даст ли игра нам отыграть вонючего волосатого панка в наколках, который на интервью максимум про морфина гидрохлорид пятипроцентный раствор расскажет чё-нибудь, если вообще придет в сознание. Вот есть у меня такое подозрение, что во вселенной Максисов настоящие "звезды" - это только всякая RnBшная пена вроде Бибера и Тимати :)

А проблема в том, что в Симс, скорее всего, будет освещена именно та сторона, которая мне не нравится. Скорее всего, для продвижения по карьере придётся делать кучу селфи, распаковок, челленджей и вот подобных вещей. Я слабо верю в то, что можно будет стать обзорщиком чего-либо или специалистом, который описывает на видео своё мнение. Хотя мне в этом плане нравятся блоги в тройке, там действительно можно делать именно так, как хочется.

Во-во. Просто если делать условного "обзорщика", с точки зрения разработчиков этого, скорее всего, будет мало, чтобы за такие простые действия симу платить как за настоящую работу. Скорее всего, чем-нибудь посторонним еще страдать заставят.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот есть у меня такое подозрение, что во вселенной Максисов настоящие "звезды" - это только всякая RnBшная пена вроде Бибера и Тимати
Не знаю. С тех пор, как вышло это дополнение для тройки, мода уже много раз успела поменяться, так что я не думаю. К примеру, меня уже начинают удивлять люди, употребляющие слово "гламур" и называющие это неким массовым задолбавшим всех явлением, тогда как таковым это было довольно давно, когда я ещё учился в начальных классах.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis ну понятие то может и изменилось а я вление осталось, вы хоть на нашу попсу... хотя нет лучше не глядите) а на счет выставления себя на показ, ну так вот к примеру жуткое шоу с канала имени взрывчатки... скока лет ужо идет именно потому что там можно как в аквариуме позырить тока не на рыбок а на людишек... по сути те же симсы тока противныедонимагу) а вообще у меня, лично к этому отношение примерно и как к соцсектам... разлекуха для эскибиционистов и вуайеристов... когда 1себя выставляет напоказ а другой на это пырится ислюнопускает. я не спорю этим не все занимаются но многие.... я не против блогеров(чем бы дите не тешелось), у меня к ним идниффирентное отношение, просто есть но очень уж противные личности... правда именно такие и пробивают себе дорогу "скандалами интригами расследованиями" в симах 1 фиг это будет уплощено и усредненно.... и да я тоже хочу мужиканта как в 3ке... стем же описанием при изучении музыкальной грамоты"есть побочный эффект, вам будет не приятно слушать попсу":смех:

Мне интересно - профессия или просто звёзды будут за лестницу по службе давать. Жаль что города нет…
а откуда уже такая информация? ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?!:D(шутка)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
kto-nibyd,

у понятие то может и изменилось а я вление осталось, вы хоть на нашу попсу...
У них уже рейтинги попадали. Сейчас по-настоящему популярны совсем другие вещи, а мода на подобное прошла. Сейчас все любят упоминать Диму Билана, когда говорят про такую вот попсу, якобы он популярен, но куда там? Он был реально популярен, когда я был в первом классе. О нём буквально все говорили. Та же история с Домом-2. Кому-то нравится, но явление уже давным-давно не массовое. Разумеется, сами по себе эти люди не исчезнут и не растворятся.

стем же описанием при изучении музыкальной грамоты"есть побочный эффект, вам будет не приятно слушать попсу"
Кстати, это просто описание. Я так и не заметил ничего подобного у Стива. А он и гитару полностью освоил с 2 звёздами из трёх (одну цель почему-то не получается выполнить), и карьеру сделал. Надо будет включить ему поп-музыку как зайду.

а откуда уже такая информация? ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?!(шутка)
Вот-вот, меня прямо удивляет, как люди с уверенностью заявляют, что будет, а чего не будет. Предлагаю назвать это "синдромом Обделили".
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не знаю. С тех пор, как вышло это дополнение для тройки, мода уже много раз успела поменяться, так что я не думаю. К примеру, меня уже начинают удивлять люди, употребляющие слово "гламур" и называющие это неким массовым задолбавшим всех явлением, тогда как таковым это было довольно давно, когда я ещё учился в начальных классах.

Да куда она поменялась-то? Чё-то незаметно, чтобы школьницы начали тащиться с бородатых ламберсексуалов в ушанках, как прыгали для них по сцене сладкоголосые биберы с голым пузом и в штанах со стразиками, так и прыгают. Или что, расточительное гедонистическое потребление, блестящие шмотки и лоснящиеся тачки испарились куда? Может, добротные светские скандальчики о том, кто там 30 лет назад подергал другого за сиську, более не вдохновляют прессу на многомесячные "расследования"? Максимум форма подачи слегка корректируется под каждое следующее поколение читателей глянцевых журналов, а как таковая гламурота как покорила массовое сознание самое позднее в 60-е годы, так и отнюдь не собирается на свалку истории.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mr. Stark, а я не говорю, что испарилось как таковое. Я говорю лишь о том, что сейчас школьницы тащатся не по Биланам, а по Фейсам. И это не совсем одно и то же. Потому что Билан, по крайней мере, умеет петь, да и его творчество, в общем-то, по сравнению с этим ещё не пробило дно.

____________________
Вот, буквально только что показали, что новый город будет. Не надо говорить, что будет, а чего не будет, до анонса. А то потом все подхватят.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
о круть в кино можно снятся... была у меня такая задумка в игре.. еще бы эти кино потом по телеку крутили хехе... попарации и фанаты это фу(
я тут в тутубах после припадка ностальгии по былому накопала эпидемию....ну покайфовала по-своему по-старчески)почитала комменты, так там народец в ходе сравнения Самосвата с нынешним солистом(который к слову офигенно за рейслина спел-имхо) пошел делится впечатлениями о нашей попсе в итоге заявили что петь умеет даже киркоров.....а у молодежи сейчас просто другие кумиры... в какое-то время перлись по билану(тьфу на него) потом детишки орали про чумачечую весну(фу) щас с бузовой прутся(сама слышала диалог 2х подростков женского полу) кароче все меняется а старые звезды так по памяти и по привычке зовуться) вообще я когда бвла в перми туда приезжала металика что-ли... и вот посмотрев на ихний плакат на заборе я поняла :а- мужики канечно молодцы, что в своем возрасте еще скачут и собирают народ. б- дедушки в рокерских майках-это жутко. и г-вовремя надо завязывать со сценой и бежать в продюссеры....
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
заявили что петь умеет даже киркоров.....
"Даже". Ну ничего себе. Вообще-то, Киркоров очень и очень хорошо поёт. Что они чисто по-человечески шайка разномастного сброда или что их песни не рассчитаны на молодёжь - это другая тема. Но это не означает, что они плохо поют.

и вот посмотрев на ихний плакат на заборе я поняла :а- мужики канечно молодцы, что в своем возрасте еще скачут и собирают народ. б- дедушки в рокерских майках-это жутко. и г-вовремя надо завязывать со сценой и бежать в продюссеры....
Ну, не знаю-не знаю. Так вышло, что всем моим кумирам за 60. Они прекрасно играют/поют, и я не знаю, с чего бы им бросать сцену, если им нравится выступать. Двоих из четверых видел в реальной жизни. Обоим по 70 было на тот момент. Так по ним и не скажешь этого. Внешность на элегантные пятьдесят, голос сильный, а по движениям даже я по сравнению с ними та ещё развалина. Если я смогу стать известным музыкантом, я тоже не собираюсь бросать это только потому, что кто-то там считает, что я, как модель, после определённого возраста слишком старый и должен уйти.

Кстати, у вас в Перми была не Металлика, а трибьют-группа. Это такая группа, созданная "в честь" какой-то другой группы и исполняющая её хиты. В реальной Металлике музыканты выглядят вполне себе ничего для своего возраста.

Пока видно, что вся знаменитость будет сводится к кино, к съемкам. Интересно, еще что-нибудь добавят? Как же певцы, неужели их не будет? Навык сделали, а профессию не дали...
Тоже надеюсь на группы.

жалко по-поводу городка. чу они так жлобятся?( за деньги пользователей же(не всех, но некоторых)
Вообще-то, город будет. Написали же.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Билан, по крайней мере, умеет петь
Ой ли?
Вот убейте меня, но разве попсу ПОЮТ? То есть там, окромя эффектов постобработки чегой-то присутствует? А может, там кто-то выкладывается, как Глеб Самойлов, например? Имхо, все сладеньким шаблонным попкоголоском (причем, даже тембром они все похожи, что мужики, что бабы, шнякают, как Машка Варум, в 40 лет под лоли), а потом все это вытягивается в аудасити и прочих прогах. Пардон, но буэ.

сравнения Самосвата с нынешним солистом(который к слову офигенно за рейслина спел-имхо
Рейстлина он своим голосом пел, в своей тональности, а вот репертуар Эпидемии он почто-то поет выше своего естественного голоса, оттого там Самосват мне нравился больше, а вот Рейстлин - таки да, хорош.

щас с бузовой прутся
Фффу.

б- дедушки в рокерских майках-это жутко
Нет, это классно. У дедушек вкус есть и петь умеют. ACDC вон какие красавцы! Молодежь нынче мало чего интересного делает (я не слышала, по крайней мере). Ставрова так вообще - как прищепку ей на причинное место прицепили визжит.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот убейте меня, но разве попсу ПОЮТ?
Во-первых, это зависит от исполнителя. Есть такие, кто хорошо тянет, а есть и такие, кто собственную простенькую песенку не способен осилить не задыхаясь и не протягивая микрофон толпе.
Во-вторых, это зависит от того, что считать попсой. Если понимать под этим словом мегапопулярный хит, звучащий из каждого утюга, то к тому же Киркорову, например, это не имеет никакого отношения (на данный момент). Большинство молодёжи его или не любит, или откровенно презирает, выход новых песен не является каким-то большим событием (я узнал о его двух новых песнях только из какой-то статьи спустя несколько месяцев после премьеры, до этого ну вот нигде не доводилось слышать). А вот того же Фейса попсой назвать вполне можно, потому что он безумно популярен, и большинство людей так или иначе слышало, о чём он поёт. В вокальном плане ему до Киркорова ещё скрипеть и скрипеть. Мне совершенно не нравится Киркоров, но петь он таки умеет, нравится вам этот факт или нет. Умение петь не равняется хорошим текстам в песнях. Желательно и то, и другое, конечно, но это уже не всем дано.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Во-первых, это зависит от исполнителя. Есть такие, кто хорошо тянет, а есть и такие, кто собственную простенькую песенку не способен осилить не задыхаясь и не протягивая микрофон толпе.
Дело в том, что попса - это такая фигня, что человек даже с хорошими вокальными данными в ней не раскроется. Вот, к примеру, Наргиз Закирова - как она рок поет! Show must go on, то же. а попсу... Ну, ежли б я ее услышала в попсе 9а в роке не слышала), вообще б не заметила, ей-богу.

Во-вторых, это зависит от того, что считать попсой. Если понимать под этим словом мегапопулярный хит, звучащий из каждого утюга, то к тому же Киркорову, например, это не имеет никакого отношения
Жанр, конечно. что там популярно у школьников, я не знаю, ибо, мне уже под сорок, да и в их возрасте я "песИнки про любоФь" я не слушала.

А вот того же Фейса попсой назвать вполне можно, потому что он безумно популярен, и большинство людей так или иначе слышало, о чём он поёт.
от Вас узнала впервые это имя. вначале подумала, что Вы про фейсбук)))) Я ж телек не смотрю, радио не слушаю, единственно задалбывает какая-то попса (не знаю - кто ее исполняет) из машин проезжающих мимо лиц кавказской национальности ("Танцы в моей кровати" - исполнителя расстреляла бы лично из маузера моего дальнего и непрямого предка - комиссара Урицкого) и из кафешек. поэтому, говоря о попсе, подразумеваю определенный жанр - музыка "тыц-тыц", голосок сладенький, текст про любовь-поцелуйчики-сиси-писи, в общем, шлак для кур. Сюда и Киркоров, и БилаЙн, и СтасЕГ Михайлов, и всякие Потапы-Насти, и всякие прочие непотребства, авторы и исполнители коих мне неведомы))))
Ну, петь он умеет ("Эти глаза напротив" хорошо вытянул, значит, умеет), ток отчегго-то не поет, а халтурит.
Мне совершенно не нравится Киркоров, но петь он таки умеет, нравится вам этот факт или нет.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Дело в том, что попса - это такая фигня, что человек даже с хорошими вокальными данными в ней не раскроется. Вот, к примеру, Наргиз Закирова - как она рок поет! Show must go on, то же. а попсу... Ну, ежли б я ее услышала в попсе 9а в роке не слышала), вообще б не заметила, ей-богу.
А это, тем не менее, не отменяет наличия у него этих самых вокальных данных. Я сейчас включил одну его (Киркорова) песню, текст которой я просто искренне ненавижу, потому что он очень тупой, но при этом я сейчас осознаю, что я бы физически не смог повторить то, как он это поёт. Даже примерно. А текст бы мог написать намного лучше.

Жанр, конечно. что там популярно у школьников, я не знаю, ибо, мне уже под сорок, да и в их возрасте я "песИнки про любоФь" я не слушала.
Ох, лукавите. ПесИнки про любоФь есть и у рок-музыкантов. Огромный пласт всех существующих песен - это именно песни про любовь. Даже если на свой плейлист гляну, там очень много рок-баллад о любви. От мэтров рок-сцены, таких, как Scorpions, Фредди Меркьюри и Элис Купер. Неужто ни разу не слышали? Дело не в том, о чём писать, а в том, как. Примитивом можно опошлить абсолютно любую тему.

от Вас узнала впервые это имя. вначале подумала, что Вы про фейсбук)))) Я ж телек не смотрю, радио не слушаю,
Он прославился в интернете. По телику такое не покажут, там то ещё непотребство. Цензура не пропустит. Мат на мате.

Сюда и Киркоров, и БилаЙн, и СтасЕГ Михайлов, и всякие Потапы-Насти, и всякие прочие непотребства, авторы и исполнители коих мне неведомы))))
Ну так я говорю, я давно уже что-то не слышал про них всех. Только в сводках о том, что опять кто-то с кем-то поссорился (кстати, моя любимая рок-группа так скандалит, что даст фору всем этим Филям с Аллами). Но чтобы прямо от них кто-то фанател, я такого уже давно не встречал. Билана любили, когда я был мелким. Потапа и Настю любила моя сестра, когда вышел их хит про весну (мне было лет 10, не больше).

Ну, петь он умеет ("Эти глаза напротив" хорошо вытянул, значит, умеет), ток отчегго-то не поет, а халтурит.
Mr.Mortis сказал(а): ↑
Там очень много моментов есть тонких. Во-первых, когда человек ещё и танцует, ему тяжело хорошо петь. Во-вторых, на голос может повлиять любая мелочь, и в один день можно звучать хуже. В-третьих, от звукооператора многое зависит. Я раньше не смотрел лайвов моего любимого исполнителя, потом решил. Жутко расстроился. Потому что мне показалось, что он совсем сдал и испортил голос. А это либо у него был неудачный день, либо площадка не очень, потому что в реальной жизни он потом меня просто поразил своим голосом.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
ПесИнки про любоФь есть и у рок-музыкантов.

Дело не в том, о чём писать, а в том, как.
Вот-вот. У рок-музыкантов эта самая любоФФь как бы и не квинтэссенция песни. Плюс текст качественный и музыка, а не белый шум. оттого и воспринимается по-другому.

Он прославился в интернете.
Ой, а я и в Интернете на него не набредала))) Зато именно в Интернете нашла Канцлера Ги и Пушного "Переведи меня через майдан", кой слышала ранее от Никитиных и плевалась (мол, сие не так петь надо). Пушной спел как надо)))

Чямачедчую? Ужос.... Вот почему такое - хит? (я искренне недоумеваю, правда).

когда человек ещё и танцует, ему тяжело хорошо петь
Я вообще не понимаю, как можно танцевать, когда поешь. Поют же в резонатор, в диафрагму ту же. Сидя и то петь не айс. Недаром, Магомаев всегда пел в позе "ноги на ширине плеч", и я его понимаю.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот-вот. У рок-музыкантов эта самая любоФФь как бы и не квинтэссенция песни. Плюс текст качественный и музыка, а не белый шум. оттого и воспринимается по-другому.
У них тоже не всегда качественный текст. Cherry Pie, к примеру, не шибко интеллектуальная песня. Но очень прикольная. Я слушаю преимущественно рок-музыку, но мне может понравиться и что-то другое, если будет сделано искренне и с любовью.

Чямачедчую? Ужос.... Вот почему такое - хит? (я искренне недоумеваю, правда).
Потому что заедает в голову. Кстати, это своего рода способности надо иметь, чтобы написать то, что вот так прицепится. Это очень сложно. Люди хвалят мои песни, но я вот так и не умею делать такие припевы, которые застревают в голове и привязываются.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Кстати, это своего рода способности надо иметь, чтобы написать то, что вот так прицепится. Это очень сложно.
Там весь секрет - примитивный текст и очень незатейливый мотивчик.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Celeron, нет, всё гораздо сложнее. Примитивный текст примитивному тексту рознь. Не всё способно застрять в голове у огромного количества человек. Нужна какая-то ключевая фраза, которая будет цеплять.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Mr.Mortis, а мне, по правде говоря, вообще песни без припева нравятся больше.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Рейстлина он своим голосом пел, в своей тональности, а вот репертуар Эпидемии он почто-то поет выше своего естественного голоса, оттого там Самосват мне нравился больше, а вот Рейстлин - таки да, хорош.
тут как с арией, если слушать отдельные произведения те что новенькие сами поют это нормально а если старое что от кипелова да самосвата осталось...."симба, научись рычать а не пищать" особенно у арийцев. попосвики тоже учились петь, ну кроме тех кого папики вытащили за красивые цыцки-простигоспади
Главное, участков побольше и рельеф нормальный, чтоб камера не скОкала. И да, чтоб без зимы. Зима в 4-ке - жуткий шлак. А у меня не помещаются все общественные участки в Оазисе. И хочется ночь подлинее, потому что вампиры. Много.
вообще, лучше всего (ну всем бы угодили же!) пусть дадут возможность настраивать климат и часовой пояс в городках. Каждый юзер сделает всё под свои пожелания.
вот всеми ногами за.
поставила времена года на максимум, играю редко(организм не дает часто) и внезапно в игре началась весна.. блин я и забыла что там бывает зеленнь))))
а еще надо обязательно как в 3ке возможность отрубить знаменитость к фене.ю ну нафиг мне чтоб моих упырей каждый встречный знал и сплетничал... итак вон звонят по каждлму новому знакомому
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
вот арию не люблю. Что Кипелова, что остальных. Вообще не люблю, когда мужчины поют женскими голосами. А Арии еще и тексты пишет бабулька-прокламаторша, Маргарита Пушкина. Раньше она в советских газетах печаталась, оттого у нее и стиль текстов такой специфический. Ну и сами тексты - тупо берет сюжет чужого литературного произведения и в рифму пересказывает....
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Celeron ну тексты Пушкина для них не плохие или писала или переводила с мейденов... хехе но вот мне к примеру ария с Беркутом больше заходила) а как его поперли... не смогла слушать...
 
Верх