Мегафлуд

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
NeoNei а мне выписали освобождение и я вот не ходил. к первой паре вставать не хотелось.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Люди, скоро в школу.Может пойти по вешаться?:вишу:*глаза б мои не видели этот ваш сентябрь*.
Жду сентябрь только ради симс 4.:пальчик:
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Katriel, почему именно в те года?:девочкаулыбается:
Просто лично у меня картинку портят плохие отношения с одноклассниками, и все...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
почему именно в те года?
уже не дети, но и серьезно думать о поступлении в ВУЗ еще рано) Мои любимые годы в школе. Ну и, конечно, все эти любовные страсти, переживания, интриги :восхищение:
картинку портят плохие отношения с одноклассниками
сочувствую... у нас класс был не особо дружный, но все как-то кучками, по 3-5 человек общались.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Katriel, хм, действительно, шикарное время *-* Я как раз вот в восьмой иду. Постараюсь не упустить прелесть этого года *0*
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
кто желает по общаться в ЛС? мне скучно прост))0) :депрессия:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
кто сегодня ходил на 1 сентября? как прошло? :з :teehee:
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Пока большинство радостно юзает четверку, я судорожно сплю, ем, как в последний раз и зависаю над тетрадками. Ой бооожее, как тоже хочется поиграть, но блин, начало года :D
Есть кто со мной? ахах
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Ура, наконец то скачала симс 4.Счастье полные штаны *о*. :смех: *пошла изучать игру*:ангел:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кто бы знал что ели купить симс 4 на диске диска будет 2 а загружать игру придется через орандж и это будет тааааак долго, а еще не ясно что делать с диском 2 так как него не просят! Хотя игра загрузилась пока на 64%, инет сильно виснет и не дает посмотреть фильм, чтобы отвлечься от ожидания...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Altia_tore ориджин - он такой.
Думаю еще стоит ли эту игру покупать?
Ничего особенного в ней не увидел, если честно
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Shine, я купила так как не хотела танцевать в бубном вокруг пиратки, но теперь танцую вокруг лицензии!
Один плюс плохого кряка он убил все вирусы на моем компе, правда потом сам умер...
 
Верх