Мегафлуд

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Important это отключение выбрубает допы , сильно влияющие на игру. у меня есть всякая одежда, прически и т.п. и мне не нужна мебель. Вот ее и нет. Я ж твоими пользуюсь и что-то сам довыкачивал.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Important я допы начала качать только когда Симы 3 вышли, а на 2 я даже не знала что это такое), знала только код на деньги и все). Для 3 симов у меня допов обычно было скачено гигов 5-8
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Харука, во-во-во, та же самая ситуация. Причем узнала я о них (допах к тройке) как-то... вдруг :D И поперло. Забивала игру под завязку, зато симы красииивые ходили, не передать словами) А когда играла во вторую часть, задоолго до третьей, даже мыслей не было, что симмеры сами могут создавать элементы игры.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Стасия да) а сейчас посмотреть на 2 симов, так от 3 не отличить, ну малость графика выдает, но умельцев развелось много, симы просто шикарные). Но мне нравились абсолютно все, я до корней волос их люблю, поэтому не могу сказать, что мне какая-то часть или аддон не нравились когда либо.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Стасия, ну 4 тоже критиковали и критикуют, так как выпустили ее сырой, но потихоньку все исправляют. У меня например очень многих проблем не было, как у многих ребят, что русский язык не ставился или проблем с инициализацией, поэтому больше бурчат из-за своей же невнимательности и не читают все что пишут. Что бы все работало с 1 раза.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Харука, наверное, скоро все примут глюки как должное и угомонятся) А разрабы не подведут и сделают из игры конфетку.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Стасия будем надеяться, время у них много до выхода Симс 5 (которые надеюсь будут))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
сижу на работе....целыми днями приходится работать с заказчиками... (работаю я дизайнером в мебельном...делаю всякие шкафы, кухни..и прочую корпусную мебель)
вкус и предпочтения некоторых заказчиков мягко говоря удивляют. а порой их фантазия доходит до такого маразма что им нереально объяснить что это либо не возможно либо вы сами потом жаловаться будете... в общем нарисуйте мне семь строго перпендикулярных красных прямых разными цветами. вот так оно и в жизни....кто не видел - посмотрите, поймёте...вся суть бытия там


крик души у меня...(
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Genzai, ой, у меня отец проектировщик мебели, нередко рассказывает, какую лабуду делают дизайнеры под кнутом заказчика :D А ты умничка, крепись^_^
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
, какую лабуду делают дизайнеры под кнутом заказчика
ой ты знаешь...они еще порой такие агрессивные в своих убеждениях! придумают себе самое ужасное сочетание цветов и материалов..а смотря потом на нормальные заказы других людей громко и в слух при них плюются какой это бесвкусный ужас оО
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Genzai, странные люди - заказчики о.о Как не от мира сего. Терпения тебе, лучи терпения \о/
Слушай, мб ты меня добавишь уже в друзья ВК? :D А то ты меня забыла уже, а я связь хочу прддерживать.(
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Терпения тебе, лучи терпения \о/
оо спасибищеее!!!


Слушай, мб ты меня добавишь уже в друзья ВК?
так ты была у меня в дузьях! просто я на время основную страницу свою удолила...счас в личку напишу с новой))))
 

Pavlusha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Всем добрый день! Меня зовут Катя, мне 22 года) Замужем. Я тут новенькая, надеюсь влиться в коллектив) История моя с Симсом очень давняя, играю с 2007 года) Был конечно перерыв небольшой, была активной участницей разных форумов, посвященных игре) Сейчас опять активно начала играть)
 

ExtasyCD

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
0
нубский вопрос, а как стать проверенным? :D
 
Верх