Мегафлуд

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
KamoSya, почему же, то, что люди раздражают, достаточный аргумент для того, чтобы не хотеть с ними общаться, так что все написано достаточно ясно :D
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Есть некоторые люди с которыми я общаюсь, и которые хотят со мной общаться, но всё ровно что-то не то.
. А вообще в школе бывают дни когда я хожу злая, без настроений.

Ещё есть люди которые пытаются подружиться со мной, подлизываются ко мне.А я не хочу, потому что, потому что...Потому что бесят, вот и всё. :) (какой бред я написала)

У меня всё так же<_< Мы с тобой не близнецы случайно?
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Люди я помню в блталке была иема про файлы смерти-а кда на попаалал?весь сайт обшарил и нифига не аншёл(

и кто нибудь смотрел неполную версию мерены:)я знаю что смотрели многие просто спаршиваю)у Агниии огонёк кстати видео о мерене сеть);)
 
Последнее редактирование модератором:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
в блталке была иема про файлы смерти-а кда на попаалал?
перед переездом сайта она (как и прочие флудные темы) была удалена. Тащить за собой 100+страниц копипаста не было смысла. Все эти страшилки можно почитать на тематических сайтах.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
прсто на вашем сайте люди были осторожные)ставили споойлеры предупреждали.а на других сайтов сразу истрия и сразу же видео и картинка(очень жалко(

Люди если удалили етму-мжет подскажите сайт с файлами смерти но чтобы картинки были в спойлере вмсете с видио или вообще без них?сразу дам + и наградку!)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
dima2000 с файлами смерти вряд ли, но истории про некоторые есть на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сайте. если поискать.
вообще, единственный сайт с крипипастой, который мне известен. ._.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
спасибо)

й а как теперь пдарить плюс и анградк?а то не привык совсем к нвому сайту(
 
Последнее редактирование модератором:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
й а как теперь пдарить плюс и анградк?
наград и репутации еще нет. Их пока заменяют лайки - кнопка "Мне нравится" в нижнем правом углу сообщения.
а то не привык совсем к нвому сайту(
Запрет на мультипостинг, который был на старом сайте, тут тоже действует, не забываем о кнопке "Редактировать".
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
спасб)жалко что много помеянли тно я думаю это и к лучшему)просто надо привыкнуть)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
расскажите мне, какие у вас любимые предметы в школе? учителя? а нелюбимые? почему?
интересно знать отношение к школе, только пишите подробно, не только "нравится-не нравится" :)

 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Shaniss, разговоры, конечно, дело хорошее, но у нас в подфоруме для этой темы вот что есть :) Милости просим туда)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Стасия нэ, мне не это было нужно. мне нужно было свое мнение на школу, учителей и предметы. та тема только про предметы
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
расскажите мне, какие у вас любимые предметы в школе? учителя? а нелюбимые? почему?
интересно знать отношение к школе, только пишите подробно, не только "нравится-не нравится" :)

Были любимые история и общество. Изначально они мне нравились только из-за преподавательницы (она очень интересная, харизматичная женщина), но в последний год учёбы всё резко изменилось и эта преподавательница стала нас гнобить до такой степени, что просто жить не хотелось. Ещё мне нравилась учительница по химии (очень добрая и увлечённая) и по математике (как учитель просто 0, не объясняла, не рассказывала, но сама по себе очень эрудированная и отзывчивая, она очень любит всякую магию и психологию).
Из не любимых предметов: точные науки ((математика, химия, физика), того озарения, которое меня настигало по этим предметам, обычно было не достаточно хоть для какого-то положительного результата) и английский (я просто не успевала за школьной программой).
Мне не нравилась учительница по русскому языку и литературе, она нас изначально жёстко разделила на "надёжные/безнадёжные" и у "безнадёжных" не было не единого шанса подняться в её глазах. Так же она очень сильно навязывала свою жизненную позицию (с которой, к слову, я согласна, но её агрессивная манера меня всегда убивала). Да вроде всё, больше никто так не раздражал.

Я ненавижу школу. Для меня эти "чудесные годы" были просто адовыми. Мне не нравится слишком быстрый темп школьной программы: учителя понимаю, что весь материал нужно ЗАКРЕПЛЯТЬ, но времени для этого нет, отсюда и рождается огромное количество домашних работ. Кроме д/з меня угнетала психологическая обстановка (школа- ярмарка тщеславия + иерархия, в которой мне, вполне заслуженно, было отведено место самки-эпсилона).

Рада, что закончила школу и у меня нет не малейшего желания туда возвращаться.
 
Последнее редактирование:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
NeoNei а почему учительница стала гнобить? на твой взгляд?
а в плане климата в классе? что у вас была за иерархия? а совместные чаепития, дискотеки, экскурсии?
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Shaniss
Ей не нравилась наша не активность. И ещё она была ужасно не довольна тем, что у нас многие сдают ЕГЭ по обществознанию.

Обычная школьная иерархия. Со всякими королевами школы, спортсменами и прочей такой ерундой.

У нас был не дружный класс. Да и вообще не дружная параллель. С тобой общались только: а)у тебя можно списать; б)ты местная уличная знаменитость (читай "у тебя много знакомых в городе); в)ты тип мажор (клубы, выпивка и вообще у тебя мама в мэрии города работает).

Не ездили на экскурсии в последние 3-4 года. Чаепития? Не, у нас слишком все занятые были.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
какие у вас любимые предметы в школе? учителя? а нелюбимые? почему?

Математика, биология, физика, химия, литература.
Математика раньше не нравилась, но сейчас начала понимать - как и алгебру, так и геометрию. Биология сама по себе очень интересная, да и с учителем нам повезло. В физике и химии пока что очень заинтересована, ибо вводный курс. Ну а литература потому что читать люблю.
Нелюбимых как таковых нет, но из-за учительницы да и вообще ненадобности - ОБЖ.
Учителя так же нравятся все, кроме учительницы по ОБЖ, т.к. она когда ззадает ответить на вопросы, совершенно не читает то, что написал ученик, а просто смотрит на объем написанного и ставит в зависимости от этого оценку. Еще учительница географии - неплохая, но вот почему-то из всего того, что она говорит, абсолютно ничего не запоминается, причем всему классу. Из любимых учителей хотелось бы выделить учительницу биологии, т.к. она очень хорошо объяснят, дополняет тем, чего нет в учебнике, но вот только если её отвлечь от темы - разговорится не по теме до конца урока. У нашего вообще 99% учителей с юмором, поэтому нам повезло))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Lessis спасибо за ответ! а дружба в классе? дискотеки, экскурсии, чаепития?
и какие методы-приемы используют учителя чтобы показать то чего нет в учебнике? какие дополнительные материалы?
 
Верх