Мегафлуд

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
GuruSnow, сейчас еще пару раз прочту может пойму.....смысла этих слов
а для простоты понимая - чего там случилось то? ну предыстория чтоли
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
а для простоты понимая - чего там случилось то? ну предыстория чтоли
не нравится человеку, что в галерею загружают всякий ужас.
Но там ведь можно выбрать, чтобы отображались только избранные дома и симы, а в избранном полно красивых творений...тут опять же на вкус и цвет, конечно...
но это же галерея:) Как она может быть недостатком игры? По мне так это большое достоинство и очень классная возможность сразу загрузить в игру понравившегося сима:)
или поделиться своим творчеством..)Потом так приятно смотреть, что кто-то скачал твой домик :3
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
не нравится человеку,
лучше бы человеку запятые нравились =3


По мне так это большое достоинство и очень классная возможность сразу загрузить в игру понравившегося сима
кстати да!


ох бооже моооййй....еще час на работе сидеть Т_Т я уже дурею!
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
ExtasyCD,
Для перевода в группу "Проверенные" вам необходимо:
- подтвердить свой e-mail.
- написать не менее 10 сообщений на форуме.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
Тема "Как попасть в группу "Проверенные"?" в разделе "F.A.Q. по сайту":)

_________________________________________
Блин, инет протупил, оказывается человеку ответили давно ><
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Мой совет всем художникам: никогда не давайте друзьям свой альбом, в котором вы рисуете. Мало ли, что они там напишут.%)

Блииин, сейчас все её художества стирать...
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Го общаться со мной в лс, мне скучно :ссс
Еще блин вк забанили до 29 октября за то что я всех лайкала, а я люблю всех лайкать :сс. #лайказависимость
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
LeeJangWoo Угу, согласна.И выздоравливай.^_^ Кстати я тоже болею, только уже в понедельник школу.А там я никого видеть не хочу ><!
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
GuruSnow Ага :(
Блокировка за спам нажатиями Мне нравится

@LeeJangWoo

Ты тоже поправляйся.
Спасиб ^_^


Я их не то что видеть, слышать о них не хочу. Надоели((((

Блин я тоже.Раздражают все.Хотя я со всеми нормально общаюсь, нету врагов.Единственная подруга с кем я хорошо общалась, перешла в другую школу.Без неё все не так как раньше.Девчонки слишком самовлюбленные, вечно ставят себя выше других, понты.Парни совсем извращенцы, дураки.Идиотские шутки, вечно какие то проблемы, драка, ссоры и многое другое.Мне всегда стыдно за них.9 лет с ними учусь, бесят. Видеть их не хочу вообще.А в другой класс не охота переходить. Паралельные классы тоже бесят.Хотя знакомых много.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
KamoSya,
Раздражают все.Хотя я со всеми нормально общаюсь, нету врагов.Единственная подруга с кем я хорошо общалась, перешла в другую школу.Без неё все не так как раньше.Девчонки слишком самовлюбленные, вечно ставят себя выше других, понты.Парни совсем извращенцы, дураки.Идиотские шутки, вечно какие то проблемы, драка, ссоры и многое другое.Мне всегда стыдно за них.9 лет с ними учусь, бесят. Видеть их не хочу вообще.А в другой класс не охота переходить. Паралельные классы тоже бесят.Хотя знакомых много.
Оу, как мне это знакомо. Только меня подруги выручают, тебе хуже :с Как ты там буквально одна справляешься?
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Стасия
Есть некоторые люди с которыми я общаюсь, и которые хотят со мной общаться, но всё ровно что-то не то. Просто они другие. А со своей бывшей подругой было всё хорошо.У нас вкусы всё было похоже, но она взяла и перешла в другую школу. Одна я ходить привыкла.Иду в школу одна, возвращаюсь со школы одна, хожу в школе одна, даже за партой сижу одна.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Стасия Хех ^_^. А вообще в школе бывают дни когда я хожу злая, без настроений.Я сама вообще не разговорчивая, меня никто не замечает. Мне это даже нравится, не люблю быть в центре внимания. Хотя у меня в школе много знакомых.
Ещё есть люди которые пытаются подружиться со мной, подлизываются ко мне.А я не хочу, потому что, потому что...Потому что бесят, вот и всё. :) (какой бред я написала)
 
Верх