Мегафлуд

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Shaniss, у нас класс очень дружный, но вот только есть парочка мальчиков, с которыми не очень общаются, в силу их неопрятности и вообще их действий. Ну и девочка одна полненькая и низенькая, в её сторону иногда бывают оскорбления. А так даже разногласий почти нет. Дискотеки и чаепития в конце каждого полугодия. Экскурсии сейчас не проводились, т.к. классный руководитель училась, да и мы во вторую смену.
Ну вот у учительницы по биологии, например, есть что-то вроде плакатов, она на них объясняет строение некоторых организмов. Ну и просто рассказывает все то, что знает
 
Последнее редактирование:

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Shaniss ну и я расскжу)у нас класс очень приочень дружный но простите меня за выражение у анс есть ИДОТЫ!раньше наш класс был оч дружный но в какой т оммент создалось много соц групп!сегоджня ваще одна психопатка на меня наоралал!видите ли я руку ей задел!есть ещё 1 которая бесит!да ваще..меня многие бесят)насчёт предметов-я люблю так то всё )но не люблю физру и ин яз потмоу что там фиг полентяйничаешь))))))ну а остальные норм)вообщем насчёт мироприятий-у нас они бывают но сейчас как то неохота туда ходить)сижу дома или гуляю с друзьями )вот так вот_)^_^^_^^_^
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
dima2000 а почему не полентяйничаешь на физкультуре и ин.яз? почему не хочется ходить на мероприятия?
кстати указывайте еще класс пожалуйста :) а то я чет забыла написать сразу )
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Shaniss 8 класс)ахахха атм учителя слишком строиге)потму что туда во первых 3-4 чловека приходят во вторых тех кт не ходит не ругают и в третьих несправидливость.какая именно обьяснить не могу )писать долго)^_^
 

Lone Wolf

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
4
музыка-моя жизнь:up:

немного сложновато, но я привыкну

Киса-Фиса гоу в другую беседу?
 
Последнее редактирование модератором:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Lone Wolf, давай, а куда?)
Только, Тань, скажу тебе кое-что: чтобы не творить мультипостинг, редактируй предыдущее сообщение, а не пиши новое. Чтобы не было двух сообщений подряд. Кнопка "Редактировать" находится рядом с твоим сообщением. Окей? ;)
 
Последнее редактирование:

Lone Wolf

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
4
Оккей^_^

Киса-Фиса давай в беседу "Наши встречи", ок?o_O
 
Последнее редактирование модератором:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Lone Wolf, в наших встречах? Там люди договариваются о реальных встречах, в реальной жизни.
Хах, мы и так можем в живую видеться XD
 

Rhyme

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
2
Ребят, куда тема, с файлами смерти подевалась?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
@Rhyme,
перед переездом сайта она (как и прочие флудные темы) была удалена. Тащить за собой 100+страниц копипаста не было смысла. Все эти страшилки можно почитать на тематических сайтах.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Всем привет! Прочитала все сообщения... Многие - о грустном, об одиночестве, об отсутствии друзей...
Хочу поделиться своими мыслями. (Заранее, прошу прощения, если слишком заумно).
Сейчас на нашей Планете люди, чтобы выжить, должны перестроить своё мышление. Я интересуюсь современной философией. И вот, что поняла - нельзя только брать, надо отдавать. И вам вернётся в 10 раз больше! Подумайте над этим...
Не отталкивайте людей, присмотритесь к ним, найдите в них хорошее. И у вас появятся друзья.
Люди относятся к вам так, как вы о них думаете.
 
Последнее редактирование:

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Хэй, привет всем! Города потихоньку украшаются в мишуру и гирлянды, а как ваши дома, квартиры, или хотя бы просто комнаты? Или вы даже во внешность добавили нотку новогоднего настроения?
Рассказывайте, как там у вас приготовления :)
Вот у меня например пока нет возможности украсить комнату, потому что ремонт еще не закончен... но к празднику все завершится, и в новогоднюю ночь мое обиталище будет прекрасно ^___^
 
Верх