Мегафлуд

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Спустя долгое время все таки зашла на сайт, вспомнила старичков сайта, посиделки игры в мафии, как я знала всех активных пользователей.. Были времена.
Возможно меня никто не помнит, но все же.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Спустя долгое время все таки зашла на сайт, вспомнила старичков сайта, посиделки игры в мафии, как я знала всех активных пользователей.. Были времена.
Возможно меня никто не помнит, но все же.
Плюсую:D:)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Спустя долгое время все таки зашла на сайт, вспомнила старичков сайта, посиделки игры в мафии, как я знала всех активных пользователей.. Были времена.
Возможно меня никто не помнит, но все же.

А я никогда почти ничего не писал :фейспалм: Только после выхода последней части решил наверстать)
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Ох, как же я давно тут не был.

Ну, так как это флудилка, начнем.

Ехала кобыль пыль по полю улетала за границу потому что греча дорогая
Но тут в далекую зимнюю пору из лесу вышел Сталин в костюме Мэрилин Монро и с зонтиком Мэри Поппинс и начал ругать пыль

Рубль летиииит
Кто его пнууул
Это ж медвееедь
Нет это ёёёжик

Бумаги важные
В столе валяются
Еще там ножницы
У них любовь

Ватка ватка ватка боже мой
Мышка мышка мышка это бог

А еще в зеркале на меня кто-то пялится и мне становится хорошо
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Доброго дня всем! :)
И я к вам присоединюсь))
Рассказывайте, как там у вас приготовления
У меня дома пока ничего и никак не украшено, потому как времени катастрофически мало!
Но зато на работе успели устроить более-менее уютную обстановку)) У меня прям перед столом стоит ёлка, так что меня за ней и не видно)
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
olga0745, здорово) Елка живая или искусственная?
Я вот веточек бы хотела набрать еловых и поставить охапкой в вазу. Их и нарядить чуть-чуть.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
здорово) Елка живая или искусственная?
Ёлка искусственная, но большая, почти 2 метра, и как настоящая. Уже лет пять использую. Очень удобно. А ветки настоящие можно для запаха в вазу поставить. Правда, я живу в Португалии, и здесь это не принято. Ставим Рождественские красные цветы. И живые, и искусственные. Они называются Estrela de Natal - Рождественская Звезда.
 
Последнее редактирование:

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Ох и везучие вы! Я все никак не дождусь, когда смогу украсить свою вечнозеленую пластмассовую красавицу. Все созможности никак не предоставляется. Видимо, буду заниматься этим в новогоднюю ночь, одной рукой кромсая солат, а другой вешать на елку очередной шарик.
olga0745, вау, Португалия? А как вы там вообще живете? Ну, в смысле, система) А зимние праздники какие и как проходят?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А зимние праздники какие и как проходят?
Основной праздник - Рождество. Празднуем с 25 на 26 декабря. Поэтому готовятся все уже с начала декабря. Многие уходят в отпуска до начала января. И уезжают... И куда-бы вы думали? В жаркие страны, например, в Бразилию. Хотя и здесь обычно днём плюс 20... Основной показатель готовности к Рождеству - толпы народа в магазинах. Народ активно закупает подарки. В столице всю ночь рок-концерты живой музыки. Фейерверки. Молодёжь отрывается... Ставят елки во всевозможных местах. А в одном из больших парков, в парке Эдуарда IV, ставили раньше самую большую в Европе сборную ёлку. Новый год здесь просто обычный праздник. По-моему, многие его даже и не праздную. Пустят в 12 ночи ракетку и спать идут.
 
Последнее редактирование:

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
olga0745, что касается отдфха в жарких странах, то на чужом берегу рыба всяко лучше) Спасибо, очень интересно. Даже захотелось на эти два дня попасть к вам, да погулять хорошенько ^_^
Romawka, думаю, все мы успеем) Сноровка т небось есть :)
Lessis, а что мешает сделать это сейчас?
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Lessis, а, вот как. Ну, сильная причина, я считаю. Согласись, ведь куда приятнее наряжать елку, когда вокруг чистота :)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Стасия, ну, в общем-то да. Но зато есть мотивация к уборке - чем быстрее уберемся, тем быстрее елку поставим.
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
думаю, все мы успеем) Сноровка т небось есть :)
А то! Правда в эти выходные сделали большой рывок - развесили огоньки))))
Но зато есть мотивация к уборке - чем быстрее уберемся, тем быстрее елку поставим.
Тогда удачи! И скорейшей уборки ))
 
Верх