memory storage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
6e9c82766e2d939d179107c16a36b936.png

 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Черешня, привет :привет: Прекрасные фотографии, очень люблю цветы, а весной они всегда такие нежные. И не могу не написать о своих эмоциях при просмотре фото, эта подборка шедевральна. Любуешься себе спокойно цветами и зеленью, ничего не ожидаешь и тут - Хоба! Кот между деревьев, я не могу перестать от него смеяться :лол: Остальные кот и ворона тоже прекрасны, но этот междеревьевый кот, это же надо так попозировать :D
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Hezel, спасибо большое за чудесный отзыв к фотографиям!:ромашкикраснеет: Рада, что кот смог рассмешить, с ним вообще повезло, потому что ровно через секунду, как его щёлкнула, он удрал.))​


Пушистая верба у реки и пчёлы

iqWpgPN.png

tSbkMIJ.png

pOU8mKA.png

bGdQpXz.png

iwzzpAE.png

Шмелиные попки увидели?)
qjI6Y5W.png

GWf2uLs.png

cnDgS6M.png

MjjbekU.png

HETxFBx.png

3XHWBni.png

1N6AsmO.png

BMb7qJh.png

OEbtOlh.png

Abazq9y.png

BSJwo9C.png
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Черешня, привет!
с ним вообще повезло, потому что ровно через секунду, как его щёлкнула, он удрал.))
У него даже по глазам видно, что никого встретить он не ожидал. Впрочем, как и я его :D
Пушистая верба у реки и пчёлы
Какое же прекрасное место складывается по фотографиям, тихое, умиротворяющее, птицы, наверняка поют, пчёлы и шмели трудятся, приятно снова окунуться в весну :любовь: Поймала себя на мысли, что никогда не видела, чтобы вербу кто-то опылял, а ведь и правда, спасибо, что показала такую красоту :девочкасбабочкой:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня,
Первый кадр "Пушистая верба у реки и пчёлы" прямо заворожил! Как-то не избито и неожиданно, ярко-зеленый на коричневом. Красивая фотография.
Пойманные тобой пчелки тоже порадовали) И не улетали же) Или они работали, им некогда было обращать внимание на всяких там девушек :смех:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Hezel Satyavati , мне очень стыдно за такой долгий ответ, всё не могла собраться с духом, чтобы заняться фотографиями. По глупости наснимала их в другом формате и теперь приходится открывать их через несколько программ, чтобы выложить.:апстенку: Спасибо большое за вдохновляющие комментарии!

У него даже по глазам видно, что никого встретить он не ожидал. Впрочем, как и я его
Я его тоже не ожидала увидеть, с собакой гуляла, а тут хлоп - и кот на дереве сидит.))

Весенняя нежность

sRfBXm8.png

Brj6Bnu.png

rLVfXwd.png

Lrgd53Z.png

7uMawn4.png

r5r9Hpt.png

SgRmC1M.png

pI41gtv.png

vDaeimk.png

Fpi7Hsw.png

p0TOT7H.png

eE7rU5q.png

GhxtHx6.png

HmcUuMk.png
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Оттенки весны
6omqNTS.png

IHf7sQj.png

d7wUEqr.png

EmCwIuj.png

4PMtYy9.png

ROjljSd.png

zneDBfQ.png

ROhwf1p.png

YrxNdV2.png

4jEMIKw.png

Kkw6kzR.png

У меня перед домом целая клумба ландышей, но, к сожалению, все уличные фото вышли неудачными. ВСЕ!:фейспалм: А вот это вот скошенные ландыши, когда дворники косили траву под окнами, один скосил и несколько ландышей в придачу, в общем, я вышла, подобрала и подставила дома в кружечку.))
dRe2MvR.png

x3nrnOF.png

liIweTc.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня, какие прекрасные, нежные снимки!
Особенно понравился набор Весенняя нежность, снимки как на подбор радуют глаз) Отражение солнышка в воде фонтана тоже классное.
Оттенки весны тоже очень красивые - капельки росы, сирень, спасенный ландыш...
Спасибо, что радуешь красотами природы!
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Ей, лето началось :солнце: Шмель очарователен на первой с ним фотографии, почти целиком спрятался в цветке, а всё равно взгляд притягивает ^_^ Там, где капельки, это в другой день снято?
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня, очень красивые фотографии шиповника, эх, еще бы запах передавался!
Прекрасные капельки дождя и пчелка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх