memory storage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
6e9c82766e2d939d179107c16a36b936.png

 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Пока я собиралась ответить, прошло столько времени :фейспалм: и уже целый новый пост...
Меня они почему-то не боятся, но близко приблизиться тоже не дают. Самое было обидное, когда красивый иссиня-чёрный ворон сидел у меня прямо перед ногами и уходить не собирался, я его так детально рассмотрела, только вот с собой не было ни телефона, ни фотоаппарата.((
Меня саму вороны не боятся, но я сразу с наведённым телефоном/фотиком подхожу, а устройств в руках они как раз очень опасаются. Опытным путём выяснила. Подходила вплотную к ним, только доставала фотик - сразу улетали. %)
Атмосферные фото! Я к стеклянным шарам равнодушна обычно, но у тебя очень уютно и празднично получилось его отфотографировать. Напомнило советские открытки с новогодними композициями.
Очень люблю в тёмное время суток смотреть, как фонари освещают тот или иной объект, для меня в этом есть особое очарование, ведь сфотографировать именно то, что я вижу - практически невозможно. А ты здорово поймала отсветы от рыжего фонаря на заснеженных ветвях.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Мурр, большое спасибо за визит и приятный отзыв!:ромашкикраснеет:

Меня саму вороны не боятся, но я сразу с наведённым телефоном/фотиком подхожу, а устройств в руках они как раз очень опасаются. Опытным путём выяснила. Подходила вплотную к ним, только доставала фотик - сразу улетали.
Это плохо.( Мне сразу вспоминается старый мультик, Бременские музыканты вроде, там у шпиона в глазу фотоаппарат был. Блин, не знаю, как это объяснить лучше, но вот такой штуки в глазу иногда очень не хватает.

Атмосферные фото! Я к стеклянным шарам равнодушна обычно, но у тебя очень уютно и празднично получилось его отфотографировать.
Спасибо большое!:вручаюсердце:

Очень люблю в тёмное время суток смотреть, как фонари освещают тот или иной объект
Вот да! Мне ещё нравится, когда снега много, холодно, и он искрится в свете фонарей.:cupidgirl:

ведь сфотографировать именно то, что я вижу - практически невозможно.
Вот тоже извечная проблема, так, как видишь, получается очень редко.​

Новогоднее волшебство
Я очень упиралась и не хотела, но ёлку всё же пришлось нарядить. Зато поснимала игрушечки, показываю самые интересные фото, на мой взгляд.
IY4pySu.png

mf87MGJ.png

KV7Jn9d.png

DMmNvu0.png

zTKsbnb.png

zKcY1CU.png

Niyqpys.png

rS37kxu.png

c4hjh3F.png

YySLkOw.png

Zy148qd.png

6ia32TG.png

KifoUCf.png

BIhWI5X.png

LWJXZOL.png

f0w4R4I.png

4p1L66K.png

h6UqpDV.png
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Это плохо.( Мне сразу вспоминается старый мультик, Бременские музыканты вроде, там у шпиона в глазу фотоаппарат был. Блин, не знаю, как это объяснить лучше, но вот такой штуки в глазу иногда очень не хватает.
Этой штуки всегда не хватает, я бы сказала. :D
Зато мы знаем, что вороны - умные птицы. И не любят фотографироваться )))
Мне ещё нравится, когда снега много, холодно, и он искрится в свете фонарей.
Мне тоже. С детства люблю. Правда, в большом городе его редко увидишь, но в моём нынешнем месте обитания, как и в родном, искристого снега куда больше, чем в центре. :любовь:
Я очень упиралась и не хотела, но ёлку всё же пришлось нарядить.
А что так, если не секрет? Для меня по-прежнему самое приятное в новогодних хлопотах - это процесс наряжания ёлки.
Новогоднее волшебство
Совушка, листик и пингвин - мои фавориты, но мне и в целом атмосфера нового года на фото нравится. Немножко волшебства привнесли твои фотографии в моё настроение. Спасибо! :елочка: и с наступающим!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Этой штуки всегда не хватает, я бы сказала.
Мне не всегда, только в случае с птичками.) Так я обычно с фотоаппаратом хожу, или тороплюсь и ничего не вижу.))
Зато мы знаем, что вороны - умные птицы. И не любят фотографироваться )))
Зато голуби некоторые очень любят.) По крайней мере, к ним подходишь, и они не пугаются. Бегут под самыми ногами, так что чувствуешь, что это ты им ходить мешаешь, а не они тебе.))
но в моём нынешнем месте обитания, как и в родном, искристого снега куда больше, чем в центре.
Это на самом деле здорово, когда так.)
А что так, если не секрет?
Да настроения не было.
Для меня по-прежнему самое приятное в новогодних хлопотах - это процесс наряжания ёлки.
Увы, в последнее время меня и это не радует. Зато мне нравится игрушки покупать и потом их на ёлке фоткать.))

Совушка, листик и пингвин - мои фавориты
Забавно, потому что мне они тоже больше всех понравились.)) Особенно пингвин. Очень нескромно говорить, но я горжусь этой фотографией!

Немножко волшебства привнесли твои фотографии в моё настроение.
Большое спасибо! Очень приятно это слышать!:румянец:

Аватарки: разное

Спустя год мне вдруг резко захотелось сделать аватарки. Их немного, и все довольно разношёрстные, но пусть будут.

Wxc2zwa.png
ERZ3xZM.png
snVZAJk.png
zy4z9Ha.png

eb8Zq3S.png
2Od0GQB.png
WeM5FiE.png
AH0AK3s.png



1 2 3 4
5 6 7 8
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
или тороплюсь и ничего не вижу
а я, даже если тороплюсь, вижу - и потом жалею, жалею, жалею, что не могла сфотографировать...
Все симпатичные, но котики и колдунья с совой прямо ваууу! А можно котиков примерить?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Новогоднее волшебство
Очень интересно было поразглядывать игрушки, с головой окунулась в сказку и волшебство ^_^ Уютно и залипательно. А фотография с зайчиком меня вообще в детство унесла, ибо когда-то очень любила подобными игрушками ёлку наряжать :)

Аватарки: разное
Замечательный сет аватарок, особенно с совой и котиками понравились, такие классные :любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Мурр, FunnyJulia , большое спасибо за визит и приятные слова к моим работам!:розочка:

а я, даже если тороплюсь, вижу - и потом жалею, жалею, жалею, что не могла сфотографировать...
Наверное, это всё-таки грустнее, когда что-то красивое или интересное попадается, но нет возможности сфотографировать, чем, когда ты просто ничего не замечаешь. Но зато остаются воспоминания об увиденном, они тоже не плохи.) Хотя, иногда всё-таки фотографии предпочтительнее.
Все симпатичные, но котики и колдунья с совой прямо ваууу!
Спасибо.) Колдунья сюда случайно затесалась, я хотела что-то мимишное, уютное, тёплое, а тут мне на глаза попалась она.)

А можно котиков примерить?
Конечно можно, я буду только рада!)​

Очень интересно было поразглядывать игрушки, с головой окунулась в сказку и волшебство Уютно и залипательно. А фотография с зайчиком меня вообще в детство унесла, ибо когда-то очень любила подобными игрушками ёлку наряжать
Спасибо большое, очень рада это слышать!

Замечательный сет аватарок, особенно с совой и котиками понравились, такие классные
Спасибо большое, я давно аватарками не занималась, так что рада, что коллекция удалась.))
Хвоя и золотая осень
SWn75i3.png

9QbysFU.png

sTHhzJG.png

xtfGrSM.png

ikxguEX.png

FL3ZyH5.png

zhH6TDq.png

А это домашние нарциссы у меня на окне.
sFtGEjq.png

DHHTO5Y.png

3KgDYJC.png

4JkBx6Z.png

Xyzu7pc.png

i0bHqM7.png

fA3n5I4.png

hzRrA9i.png

cAXs6Ee.png


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Черешня, приветик!


Новогоднее волшебство

Аватарки: разное

Очень понравились все эти работы. Я уж боялась, что много просявкала. Ан нет! Такие классные фоточки с игрушками, я аж залипла. И с огоньком фоточка вышла даже какой-то волшебной. Супер!

Аватарки тоже интеренсые, так что давай еще новых как-нибудь!))):попрыгунчик:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Но зато остаются воспоминания об увиденном
С моей памятью не остаётся почти ничего... :фейспалм:
Колдунья сюда случайно затесалась, я хотела что-то мимишное, уютное, тёплое, а тут мне на глаза попалась она.)
Колдунья тоже мимимишная. Наверняка приходит домой, сбрасывает плащ, и усаживается в кресло с кружкой глинтвейна гладить котов.
Золотая осень в парке восхитительна! Ну а Дин - просто звезда. Ещё понравились плакучие ивы и красно-жёлтые листья. Кадры с хвоей передают её совершенство. А на предпоследнем фото у Дина ушки-крылышки. ^_^
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Хвоя и золотая осень
Какие красивые фотографии! Золотые краски листвы завораживают, а кадры с Дином вообще милота! Очень понравилось восьмое фото под спойлером, Дин так классно получился, прям модель :смех: А от последнего фото вообще исходит какая-то приятная меланхолия... :rolleyes: Спасибо за такую красоту, позитив и эстетическое наслаждение! :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня, хвоя, осень и Дин - прекрасное сочетание))
Очень понравился сет фотографий - ветки елок вблизи прекрасно смотрятся, а золотая осень - всегда красиво. Динчик вообще звезда, правда, вертлявая))) Никак его не подловить))) Ты обучила его команде "позировать"? :хихикаю:
:cupidgirl:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Черешня, очаровательные фотографии) Больше всех понравились Jingle Bells и Ландыши. Ягненок Бонни и барашек Бяшик очаровательны! Вязаные игрушки для меня за гранью возможностей, отношу к волшебству, не иначе)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
AnnSparkle, Мурр, FunnyJulia, Satyavati Katriel прошу прощения за такие долгие ответы, мне очень стыдно, последние месяцы были довольно сложные, всё никак руки не доходили.Спасибо всем, кто заглянул! И ещё раз простите за такое долгое ожидание, постараюсь исправиться в скором времени.)

Аватарки тоже интеренсые, так что давай еще новых как-нибудь!)))
Я как-то потеряла интерес к аватаркам, я слишком придирчиво отношусь к исходникам. Но, возможно, авы ещё появятся.

Золотая осень в парке восхитительна!
Спасибо.) Мне тогда очень повезло, я как раз попала на самую золотую осень, на следующий день погода уже была хуже, а потом и вовсе всё быстро осыпалось.

Ещё понравились плакучие ивы и красно-жёлтые листья. Кадры с хвоей передают её совершенство. А на предпоследнем фото у Дина ушки-крылышки.
Я от этих ив балдею.)) Каждый раз, как прихожу гулять на пруд, всегда их снимаю.)
Спасибо за комплимент Дину.:шарик: У меня где-то в архивах есть фотография, где у него борода развивается так же, как тут уши. Жаль, что принести сюда не могу, снимала не я.(

Какие красивые фотографии! Золотые краски листвы завораживают, а кадры с Дином вообще милота! Очень понравилось восьмое фото под спойлером, Дин так классно получился, прям модель
:ромашкикраснеет: спасибо за тёплые слова.))

Динчик вообще звезда, правда, вертлявая))) Никак его не подловить))) Ты обучила его команде "позировать"?
На самом деле специально снимала его, пока он отряхивался. Люблю фотки Дина в движении, у него так смешно усы взлетают.))

Больше всех понравились Jingle Bells и Ландыши.
Фото ландышей, думаю, будет в мае ещё раз. Они у меня под окном растут..)) Если их никто не сорвёт или не затопчет, думаю, успею сфоткать.)

Первый снежок
sSzZbVT.png

W07shoH.png

0WZyCKB.png

IMXJ4ed.png

CS7HRb5.png

RMItt0D.png

gufFCzL.png

paaHbWP.png

wk9w9bI.png


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Черешня, ку! Просмотрела все, что пропустила. Круто! Отличные фотографии. Все понравились. Елочки в снегу - красотища! Котик - наимилейшество. А больше всего мне понравился ряд птичек! Огонь! Классная фоточка получилась. Воообще, все классные. Я не один раз промотала их всех.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
AnnSparkle, спасибо за визит и вдохновляющий отзыв!:любовь:
Котик - наимилейшество
Этот котик единственный, кто мне позирует из котиков. У нас много кошек на улице, но все быстро убегают и приблизиться не дают, а он позирует и остаётся.))
А больше всего мне понравился ряд птичек! Огонь! Классная фоточка получилась.
Спасибо! Не удержалась, чтобы их не заснять: сидят, как бусики такие.))

Цитрусовая подзарядка
DBYeLCO.png

OSxQJOu.png

pxcSPWA.png

XPEWD7J.png

PmNwe3U.png

of9qng9.png

znt51Nj.png

Z7v4oPk.png

EZNQm5f.png


 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Черешня, Очень понравились новые фотографии, с удовольствием порассматривала каждую ^_^ На зимние фоточки особенно классно смотреть когда плавишься от жары, освежает))) Сразу будто бы холодком веет... Птички на проводе - бесподобно! :любовь: Заснеженная хвоя также очень понравилась. Котейка очень классно получился на снегу, а как он смотрит в камеру :D Здорово подловила момент! Ну и на десерт - яркие, аппетитные мандаринки :ням: Сложно выбрать одно понравившееся фото в этой коллекции, здесь каждый снимок цепляет... и пробуждает аппетит))) Спасибо за такую красоту! :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Цитрусовая подзарядка
очень вкусненькие фотографии) Такие сочные мандаринки, прямо из Нового года! Самый вкусный кадр - 4 под катом, где мандаринку только начали чистить.
Столько оранжевого, сразу повеселело на душе. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх