memory storage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
6e9c82766e2d939d179107c16a36b936.png

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня- самоотверженный фотограф)
Красиво получилось и красочно. Не переживай, что влез снег - те фото, где солнышко между ветками - самые светлые и тёплые.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Hedgehog , FunnyJulia , Severinka , Satyavati , огромнейшее спасибо за визит и столько тёплых слов.:ромашкикраснеет: Очень приятно слышать, что фотографии с рассветом пришлись по душе не только мне, я всё-таки до сих пор из-за него расстроена.:молчу:
Ягнёнок Бонни

А теперь пора стряхнуть пыль с тд и обновиться. На самом деле, у меня уже много накопилось работ, конечно же, это фотографии, разные, и которые мне очень нравятся: там и кошечки, и Коломенское в двух видах, птички, цветочки, и даже ландыши, растущие под моим окном.:улыбаюсь: Но всё-таки дневник я открывала с целью выкладывать свои игрушки, вот и ждала, когда довяжу Бонни. На самом деле Бонни должна была идти в подарок моей двоюродной сестре, но потом я перехотела ей её дарить... и дело сразу пошло быстрее.:смех: Знакомьтесь - Бонни, егоза-проказница и младшая сестра Барашека Бяшика, если его тут ещё помнят.:)
b38d18dcbccb1209e08f20b49d9426b2.jpg


Бонни очень любит фотографии и никогда не откажется попозировать на камеру, если есть такая возможность.
9cd375e5496638483ad640ed1e4a5f23.jpg

Но больше фотосессий она любит прогулки в четыре утра и лазить по деревьям, усаживаясь на веточке и слушая пение ранних пташек.
479bfc6a97dc47bd507892d32977e631.jpg


048bdb3302e36061281975eea8bd72f4.jpg

db4c5d784222cb92ef430d1c6af94e83.jpg
ef6cc98be559b6fefe7e6dea498b1032.jpg

ea332ddad24b922f2dabc733701d8a48.jpg

d2fdb07be1dbe3df2b688ddcc942e9a1.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Черешня,
Какая Бонни красавица! Особенно с венком, который ей очень идет, такая милашка. На вид такая пушистая и мягонькая, уверена что она на самом деле такая)) Ну и как я тоже вязальщица игрушек, не могу не отметить аккуратность в вязании и сборке, отличная работа!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очаровашка! :любовь: И веночек этот её только украшает, смотрится очень мило.

На самом деле Бонни должна была идти в подарок моей двоюродной сестре, но потом я перехотела ей её дарить... и дело сразу пошло быстрее.
Понимаю :смех: Такую красавицу я бы себе точно оставила, жалко было бы дарить, да и Бяшику без неё было бы скучно))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
О-ой, какая прелесть :любовь: Чудесная вышка цветочкая "шляпка", ей очень идёт, да и сама дама чудо как хороша. Особенно на прогулке)) Нехилые у неё запросы в досуге, в четыре-то утра.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Simoleo , FunnyJulia , Hedgehog , большое спасибо за визит и тёплые слова в адрес Бонни!:ромашкикраснеет:
Какая Бонни красавица! Особенно с венком, который ей очень идет, такая милашка.
Спасибо большое!)Мне самой очень нравится, как этот веночек на ней смотрится.

На вид такая пушистая и мягонькая, уверена что она на самом деле такая))
Мягонькая и тёпленькая, очень нравится её обнимать, она такая мими.))
Ну и как я тоже вязальщица игрушек, не могу не отметить аккуратность в вязании и сборке, отличная работа!
А вот за это двойное спасибо!) Действительно очень приятно это слышать, поскольку я намучилась у неё то с ногами, то с тельцем.%)
Очаровашка! И веночек этот её только украшает, смотрится очень мило.
Спасибо больше!:розочка:
Понимаю Такую красавицу я бы себе точно оставила, жалко было бы дарить
Обычно мне приятно дарить людям свои игрушки, жалко, конечно, с ними расставаться, но...Вот тут я конкретно зажала Бонни, не хочу сестре дарить и всё.))

да и Бяшику без неё было бы скучно))
Бяшику не скучно.) Он уже как полгода живёт в семье маленькой девочки.))Думаю, развлечений у него хватает.)
О-ой, какая прелесть
Спасибо большое, я сама от неё в восторге, она такая маленькая, миленькая.))Тискать хочется.:девочкасмишкой:
Чудесная вышка цветочкая "шляпка", ей очень идёт
Веночек на ней сел как надо, если честно, я думала будет хуже. Но он так здорово на ней смотрится.))
Нехилые у неё запросы в досуге, в четыре-то утра.
:радостнопрыгает: Да, мы с Дином уже привыкшие, пусть и дама гуляет.))
Ландыши
Пора принести фото, но я всё ленюсь и ленюсь, решила начать со своей гордости. С ландышей. :) Фотографий, к сожалению, не так много, большинство из них размазалось. Да и снимать их было крайней неудобно: с одной стороны ещё цветы, с другой - водосточная труба%).
97e5dd4d8c926b86e2fe46ff9ee2f349.jpg

9bfb5d1ce05515a8fc6e4f8911fe9e1f.jpg

31848da88f766c360ae5f634b7ac43b8.jpg

3a5a9627f6d63913899fc836496baaed.jpg

98a01af906ef9f03dcf99e0b6587330c.jpg

 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Коломенское в мае. Часть 1.
Наверное, логичнее было бы принести сюда ещё апрельские фотографии, там тоже есть кое - что интересное. Но мне очень хочется поделиться вот этими. Придётся разбить на части, потому что фоток оооочень много.

df0561146601252e338eea68b29d92a4.jpeg

e2ef80f5d4fd7b26390e199c96f55df6.jpeg

b56b8d3371bbc5542a9478888b951c30.jpeg

679002a0333130347f5e0b27c517960f.jpeg

915e260f97e3af197b199fb6bde4f661.jpeg

11b648955cc8181ede1ae6d2438be0be.jpeg

264e036abcdf18970e76c0c0657f96b8.jpeg

04989209b15a2a03feaa1c4c9a3d2ff4.jpeg

fb55a7dfdc442bcc99d02719d73adb24.jpeg

14d3dd46d4c017305774e2e19d93816b.jpeg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Здорово передана нежность ландышей, а ещё очень нравится это сочетание белых цветов и глубокого зелёного :двавверх:

Коломенское в мае. Часть 1.
Сколько цветов! И все такие красивые! :любовь: Рассматривать одно удовольствие. Особенно понравились кадры с кудрявенькими тюльпанами, такие классные))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня, какие красивые обновки теме!
Ну это просто чудо расчудесное! :вручаюсердце: 100% симпотности и обаяния. Очень нравится сочетание белого и темно-синего, прям морячка Бонечка :namek: И веночек-то, веночек! Жёлтенький, опять мой любимый цвет. Судя по фото, Боня довольно большая девочка. Красиво сделана, руки у тебя откуда надо растут)))
На самом деле Бонни должна была идти в подарок моей двоюродной сестре, но потом я перехотела ей её дарить... и дело сразу пошло быстрее.
Это так... честно. Уважаю.
Ландыши и Коломенское тоже очень понравились.
Удалось-таки сфоткать, чтобы труба не попала в кадр! В такие моменты я вспоминаю фотки фотографов в раскоряку ради хорошего кадра.
Цветущий кадры прекрасны! Черешня в цвету особенно. А маки! Взрыв мозга от таких ярких красок)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
FunnyJulia , Satyavati, большое спасибо, за чудесный комментарии!:ромашкикраснеет:
Здорово передана нежность ландышей, а ещё очень нравится это сочетание белых цветов и глубокого зелёного
Большое спасибо, очень приятно это слышать. Я всю весну их из окна выглядывала, всё ждала, пока зацветут. Рада, что ландыши понравились не только мне.

Сколько цветов! И все такие красивые!
Сейчас ещё больше цветов будет.) Так на самом деле много было цветов, и мы ещё не всё обошли, Дин уже на солнышке запарился и устал.))
Особенно понравились кадры с кудрявенькими тюльпанами, такие классные))
Если честно, первый раз вижу кудрявые тюльпаны.))
Очень нравится сочетание белого и темно-синего, прям морячка Бонечка
Не знаю почему, но эти барашки у меня всегда выходят в такой расцветке. Я вроде бы хочу и по-другому их связать, но как только собираюсь заняться барашками, так нахожу только эти нитки.:зеленый:
И веночек-то, веночек!
Спасибо большое.) Она с ним прям расцвела.)
Судя по фото, Боня довольно большая девочка.
Не очень.) Она самая маленькая из всех четырёх барашков, что я вязала. У неё рост где - то 30сантиметров, а те барашки были значительно покрупнее.))
Красиво сделана, руки у тебя откуда надо растут)))
:пальчик:Спасибо, очень приятно это слышать.)

Удалось-таки сфоткать, чтобы труба не попала в кадр! В такие моменты я вспоминаю фотки фотографов в раскоряку ради хорошего кадра.
Я большую часть времени и фотографирую в раскоряку, иначе не получается. Особенно с ландышами.))
Цветущий кадры прекрасны! Черешня в цвету особенно. А маки! Взрыв мозга от таких ярких красок)
Спасибо большое.)) Очень приятно это слышать!)

Коломенское в мае. Часть 2
Я настолько увлеклась династией, что совсем забыла про тд. Уж лето наступило, а я всё весенние фотки не донесу.:фейспалм: Правда, чем больше я смотрю на них, тем сильнее понимаю, что что - то в настройках у фотика я сбила, пока пыталась сделать лучше.:фейспалм:

e1096153fb13.png

54e60e0e76a5.jpg

b65f863420e5.png

7ff2a3ae8f7a.png

767176fd1514.png

f508a62c25e6.jpg

a3ba88c0fe94.png

 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А это настоящие цветочки? :oops: Натурально смотрятся. Очень обаятельная дама получилась, и хоть она и не тростиночка (хотя, наверное, по меркам барашков и худенькая), но эта ее наполненность ей исключительно уют придает, так и хочется в нее зарыться, и кажется, что она вся такая мягушка, как настоящая барашка :любовь:.

Коломенское в мае. Часть 2
Белоснежные цветы! Очень интересная задумка с ракурсом относительно яблони, смотрится необычно, но тем не менее "вкусно". А вот белые тюльпаны, то ли они перед моим взором терялись среди ярких цветов, то ли в прошлом году не высаживали, но я их вообще в Коломенском не замечала, аж захотелось туда съездить. А вообще там шашлык вкусный
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Коломенское в мае. Часть 2
Ух ты, очень понравились белоснежные тюльпаны! :любовь: Здорово удалось передать эту их нежность и мягкость, и даже некую весеннюю лёгкость. Яблонька очень интересно получилась, необычно :супер:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Коломенское в мае. Часть 2
Что бы там ни с билось в настройках, получился довольно интересный эффект. Приглушенные краски лета)
Я влюбилась в полянку с белыми тюльпанами и черешню в цвету! :любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
MikkiMur , FunnyJulia , Satyavati , большое спасибо за визит и невероятные отзывы, которые меня очень порадовали. Спасибо большое, что заглядываете в мою темку!:ромашкикраснеет:

А это настоящие цветочки?
Те, что на голове у Бонни, нет, это обычные бумажные из магазина.))
Пончик
Пора немного разбавить фотографии Коломенского этим чудесным мишкой.Это мой первый опыт рисования румяных щёчек, и конечно же, он вышел криво!
Знакомитесь, Пончик!

3fWDVXn2RgE.jpg

Пончик ленив, дружелюбен и абсолютно добродушен. Его самое любимое занятие - это спать на кровати с мягкой периной в окружении пончиков, в честь которых его и назвали. Малютка Пончик с детства любил сладости и постоянно их доставал из закрытого шкафа, чем вызывал гнев у его восьми нянек.Да-да, нянек, вы не ослышались! После уничтожения всех сладостей в доме, наш Пончик любит размеренные прогулки на природе, наслаждаясь пением птиц.
MTnNZwzCW94.jpg

Меньше Пончик любит позировать надоедливым фотографам.
Wgito8SZDLo.jpg

Этого делать он совсем не любит.
FLjo51UGHXE.jpg

Но, что поделать, когда королевские обязанности заставляют! Да-да, вы не ослышались, Пончик - наследный принц и будущий король государства декоративных панд!
sM2nbvDPIsM.jpg

Собственно, возложенные на него обязанности Пончика отнюдь не радуют. Он бы с удовольствием гулял в королевском саду и ел сласти, а не занимался королевскими обязанностями.
zxQXtJPzD4c.jpg
BNseHqtvLzI.jpg

4O4HuA-3KUw.jpg

3tP-DtI0Hkg.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ой, какой мишутка! Такой кругленький, румяненький ^_^ Люблю мишек, а особенно вязаных. А на втором фото он так смотрит в камеру, будто выпрашивает сладость :rolleyes: И как тут ему отказать?.. А раз он ещё принц и будущий король, то отказывать ему в этом просто не разрешается! :D
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня, очаровашка Пончик! :любовь:
У него такое непосредственное выражение лица: Кто съел все пончики? Я?! Я не ел, честное слово! :смех:
Классный панда получился, аккуратный, и история его повеселила. Щечки милые, не переживай)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
FunnyJulia , Satyavati , большое спасибо за визит и тёплые слова в адрес Пончика!:вручаюсердце: Нам очень приятно это слышать.​

Над речкой
Снималась эта красота, пока гостила у бабушки с дедушкой. К сожалению, фото с телефона, и оно не передаёт всей той красоты, и красное садящееся солнце здесь совсем не видно.
dvtOD5M8_qA.jpg

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Коломенское в мае. Часть 3
О, новые фоточки подъехали, всё продолжаешь нас радовать))) Столько красивых и нежных цветов, а ещё мои любимые одуванчики ^_^ Красота! Ещё очень понравились фото хвои, а также милейшие вороны :смех: Любуюсь этими снимками и аж самой захотелось там прогуляться)) :девочкасбабочкой:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх