Мероприятие Мероприятие "Изобрази друга"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Это Wolfguk?
Хотя нет, это скорее всего Theo
не знаю, может быть Shine?

Нет) Но так исключением скоро догадаетесь, мальчиков в Друзьях гораздо меньше, чем девочек.


Да, это она! Наша писательница со множеством наград!


Персонала тут нет.

Нет, не она.

я тут в немного в шоке и поражена сходством. Это... я?
Да, правильно! Отгадала сама себя! :смех:

девушка очень похожа на AnnSparkle
Неа, не она.

Остались неугаданными №3 и №5.
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Да, правильно! Отгадала сама себя!
Кто, если не я :лол2: Я совсем не ожидала себя здесь встретить, да ещё и в таком красивом и детальном арте :awww:

Нет) Но так исключением скоро догадаетесь, мальчиков в Друзьях гораздо меньше, чем девочек.
Пойти чтоль по списку перечислять :хихикаю: № 3 - Monsterwn?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Да ладно! Блин, а точно! И серьга в ухе, и пирсинг. И нос с губами на мои похожи по форме. Почему я этого сразу не заметил?:D

upd. Смотрел-смотрел и обратил внимание, что я еще и зимой стою и любуюсь.:смех:
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Верно поразила! Это она!
Обратила внимание на павлинье пёрышко на чашке, у неё ведь такое же на аватарке :лупа:
А я только во вкус вошла
Вот и я также :смех: Можно было бы продолжить, только я симов создавать не умею <_<
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Ого, какие крутые арты! :обожание: Жаль не успел на угадывание. Себя узнал отчасти. Номер 4 например подумал на Nick :teehee:

Поздравляю всех с юбилеем!:шарик::шампанское::конфетти:и не только друзей , а всех сюда заглянувших :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Поздравляю Друзей с годовщиной! Всем всего только наилучшего и побольше сближающих мероприятий :конфетти:
А я думала тут артов будет пару страниц :лол2: видно глаза разбежались у людей от списка и не успели многих сотворить.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А я думала тут артов будет пару страниц :лол2: видно глаза разбежались у людей от списка и не успели многих сотворить.
Я очень хотел сделать кого-нибудь, ибо идея шикарная, но так в остальных своих симах потонул, что не успел.:teehee:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
А можно узнать авторов, если это не военная тайна? Номера 3 и 4 явно руки cattelein а остальных не могу определить.

Или сначала продолжим угадайку, только теперь по авторам! :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А можно узнать авторов, если это не военная тайна? Номера 3 и 4 явно руки cattelein а остальных не могу определить.
Или сначала продолжим угадайку, только теперь по авторам!
Так-то я планировала подвести итоги в четверг, всех объявить и наградить. Но можно и поугадывать авторов скринов, почему бы и нет)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх