Механический гном

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новый гном похож на уменьшенную копию Трансформеров,
что не удивительно в мире, который населяют роботы.

Чтобы собрать Механического гнома, сперва надо найти 5 статуэток Ллам
(в Пустоши в космическом корабле):

HAjmKiH.jpg


а затем, кликнув на одну из них, собрать Гнома.

UBrtaU4.jpg
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Я нашла только одну ламу в космическом корабле.Да и продала её.Никогда не было желания собирать гномиков )
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Vastnessa, 1 лама=500$
5 лам это 1 гном за 10000$
Этот гном точно полезный
biggrin.gif
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
MASTEROL сказал(а):
1 лама=500$
5 лам это 1 гном за 10000$
Этот гном точно полезный
Один выигрышный лотерейный билет - от 500$ до 3 000 000$ (больше у меня пока не было).
Не знаю, мне этот гном не показался таким уж полезным
rolleyes.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
smtn_new, полезный в сравнении с другими гномами.
smile.gif

Лотерея может быть, конечно, и 3 000 000$, а может и ничего. На то она и лотерея! + еще через портал пройти.
А кто-о просто вводит код
rolleyes.gif
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
MASTEROL сказал(а):
+ еще через портал пройти.
Лично для меня это проще, чем выкапывать ключи и бегать за ламами
smile.gif
Уж не знаю почему, но у меня эта "гробница" ужасно тормозит. И я наивно надеялся на полноценную гробницу с футуристичным оформлением ловушек, тайных дверей, переключателей и хотя бы с пятком комнат. Эхх…
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
ради одного гнома надо столько времени провести в этой пустыне
biggrin.gif
 

Liz0nka20

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
1
УХ ТЫ! А где найти этих лам? Не разу о них и о гноме не слышала(
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Пока не собирал такого, любопытно следующее, цвет гнома будет зависеть от цвета найденных ллам? видел скрины, где несколько ллам были одного цвета.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Serg, собранные гномы получаются одной расцветки (скрин в шапке темы), лламы тоже только 5 вариантов, надо найти каждой по 1 штуке, чтобы появилась возможность сборки гнома.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Serg, собранные гномы получаются одной расцветки (скрин в шапке темы), лламы тоже только 5 вариантов, надо найти каждой по 1 штуке, чтобы появилась возможность сборки гнома.
Хм, значит меня ввели в заблуждение. Жаль, что один вариант всего расцветки тогда.
 

Marimar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
20
Собрала гномика-когда была в будущем. Одной семьёй собрала дважды.... один поставила, второй продала.... и тут выбрав нечаянно (не люблю мухлевать) действие про узнать результаты, решила: а по чему бы и нет? Сорвала куш почти в 3 000 000. Купила дом в будущем все дела... а гном сбежал (тот первый гном). Вроде переносила с собой, а по приезду, после поставки исчез на следующее утро. А жаль, всё-таки не мало времени на него, бяку такого убила):cool:
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Сколько я времени на его сбор потратила %)
Либо я неудачница, либо сохраненка неудачная, но ламы в корабле появлялись уж очень редко. А в корабль ведь еще попасть нужно! (Фрагмент ключа 4, я ненавижу тебя) В итоге у меня было убито 2 месяца, и это с учетом того, что каждый симодень один из симов топал в Пустошь и пропадал там до вечера.
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
У меня такой в Оазисе сам появился. Наверно глюк...
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я его наконец-то собрала! Мне все никак не хотели попадаться две ламы <_< Несколько раз меняла будущее, искала части ключа *до потери пульса* и гном-таки оказался в моих руках. Берегу его,как зеницу ока :) Поставила на подиум, закрыла стеклом, но он все равно бегает по участку периодически, что у меня аж микро инфаркт случается, пока я его ищу.:eek:%) С трепетом к нему отношусь, ведь это единственный гном, которого я старательно искала.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Неожиданно озарило, что именно напоминает данный гном). Кто в детстве смотрел "Могучих рейнджеров", поймёт)
Обычно ставлю гнома в комнату мальчика.
 
Верх