Механический гном

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новый гном похож на уменьшенную копию Трансформеров,
что не удивительно в мире, который населяют роботы.

Чтобы собрать Механического гнома, сперва надо найти 5 статуэток Ллам
(в Пустоши в космическом корабле):

HAjmKiH.jpg


а затем, кликнув на одну из них, собрать Гнома.

UBrtaU4.jpg
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Увидела тут как выглядит этот "Механический" гном и загорелась идеей его собрать)) :D Даже знаю кому в сад его можно поставить) До этого считала для себя глупой и пустой затеей собирать лам (всегда лишь одна лежала в семейном сундучке), но мнение иногда способно к переменам)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
гномы в симс3 - это какая-то отдельная форма жизни. вы никогда не видите их в движении, но они постоянно исчезают и начинают что-то делать. у меня они чаще всего включали телевизор и смотрели его лёжа на полу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если говорить про этого конкретного гнома то расцветка мне не нравится. он какой-то аляповатый.
этот гном является явной отсылкой к какой-то загадке связанной с симс. что же он значит?...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Собрать гнома? Из статуэток Ллам, которых еще и отыскать нужно?
Честно говоря, уж сколько времени играю в TS3, но только сейчас впервые увидела этого гнома. Оказывается, его еще и собирать надо.
Эх, раньше я не любила гномов в игре. Но в последнее время я к ним пригляделась.
Надо будет непременно заняться поисками, так сказать, "составных частей" для такого интересного гнома. Как раз у меня потихоньку планируется посещение Оазиса Приземления одним из моих семейных экологов. Так как Антиутопический вариант будущего еще полностью не изучен (да и мне захотелось почти "Экологичной Жизни" из TS4, но при этом в своей TS3). Так что, будем и Оазис изучать, и гнома собирать.;)

ох-ох. как можно не любить гномов в симс3. ведь это абсолютно новая форма жизни. все любят гномов. они такие прикольные
Да так уж получилось, что гномы "доставали" своим появлением в доме (хотя были спрятаны в багаже персонажа), и включением то музыки из стереосистемы, то телевизора.
Но вот уже в 2020 году мое мнение о гномах изменилось совсем в противоположную сторону. И появление гнома стирки, а также одного из сезонных гномов стало Настоящим ярким событием. И теперь гном - это, так сказать, как символ, или как памятный сувенир, или как напоминание о произошедшем событии.
 
Последнее редактирование:
Верх