Мини-конкурс "Город мастеров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
МИНИ-КОНКУРС "ГОРОД МАСТЕРОВ"

1-1.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: MsAdrienne

Суть конкурса:

Мастера и мастерицы нашего города! Вам предлагается уникальная возможность сразиться друг с другом и показать свои возможности, проявить фантазию и реализовать свои креаторские умения. Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора и соответствие работы выбранной тематике.

Номинации и темы:

Номинация «Жилые лоты»

Темы в номинации:
«В мире много сказок»
«До чего дошел прогресс..»
«Английский завтрак»

Вам нужно создать жилой лот на одну из трех представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Общественные лоты»

Темы в номинации:
«Водная феерия»
«Огни мегаполиса»
«Забытые ритмы»

Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Симы»

Темы номинации:
«Солнечный позитив»
«Роковая страсть»
«Жажда скорости»

Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-5. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка
в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.

Номинация «Позы»

Темы номинации:
«Вечеринка»
«Поколения»
«Свидание»

Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Первый скриншот должен представлять все позы в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.

Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Размер предоставляемых скриншотов 640рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить небольшой текст (3-5 предложений). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба снова связаться с организатором конкурса!

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.

Запрещается:

- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать на скриншотах в номинациях «Жилые лоты», «Общественные лоты» и «Позы» симов из своих мастерских, миров, династий, сериалов и любых других мест, которые могут указать на авторство.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
Просьба в письме указать ваш ник, номинацию, тему, название работы (по желанию), ссылку в bb-кодах на изображения.
Присланные работы нельзя будет изменить!

Дата проведения:

Работы принимаются с 1 июля по 22 июля (включительно);
Голосование будет в период с 23 по 31 июля (включительно);
Результаты будут объявлены 1 августа;

Прочее:

По всем вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда, а победителям будут выданы Знаки Отличия!​


Желаем всем удачи!

Путеводитель по Конкурсу

2012 Лето
Работы - Итоги


2012 Осень
Работы - Итоги

2013 Зима
Работы - Итоги

2013 Весна
Работы - Итоги

2013 Осень
Работы - Итоги

2014 Зима
Работы - Итоги

2014 Весна
Работы - Итоги

2014 Лето
Работы - Итоги

2014 Осень
Работы - Итоги

2015 Весна
Работы - Итоги

2015 Лето
Работы - Итоги

2015 Осень
Работы - Итоги

2016 Зима
Работы - Итоги

2016 Весна
Работы - Итоги

2016 Лето
Работы - Итоги

2016 Осень
Работы - Итоги

2017 Зима
Работы - Итоги

2017 Весна
Работы - Итоги

2017 Осень
Работы - Итоги

2018 Весна
Работы - Итоги

2018 Лето
Работы - Итоги

2019 Весна
Работы - Итоги

2019 Осень
Работы - Итоги

2020 Лето
Работы - Итоги
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2.
2 место – работа №1.
3 место – работа №4.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.

Номинация "Симы"

Персонажи невероятно харизматичные и очень узнаваемые. И как же тема интересно обыграна! Автор Молодец! :двавверх:

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Жилые лоты"
Ох, авторы, что вы творите, я тут прямо разрывалась от мук выбора! :crybaby:Мне понравились абсолютно все работы, хоть и очень разные по стилю, но каждый лот по-своему прекрасен.
1 место – работа №3, я поставила эту работу на первое место, потому что она меня удивила, я не знала, что в тройке можно такое треугольное чудо замутить :eek: Плюс я люблю современный стиль и здесь он хорошо показан.
2 место – работа №2, чудесный деревенский домик, особенно залюбовалась экстерьером и ландшафтной работой.
3 место – работа №4, я не фанат шебби-шика, но не могу не признать, что в данном лоте он представлен очень достойно и красиво.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1,
чудесная и уютная кофейня, понравились хорошо продуманный интерьер и забавная презентация))

Номинация "Симы" -
какая тут весёлая парочка)) классные и узнаваемые ребята)

Номинация "Позы"
1 место – работа №2,
обе работы хороши, однако вторая зацепила меня милым сюжетом))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
, весна и нежность в каждом миллиметре этой работы! Прекрасное сочетание цвета, огромное внимание к деталям и изумительное чувство стиля.
2 место – работа №3, очень интересное сооружение и сочетание этники и современности в интерьере
3 место – работа №1, летний, яркий, тропический лот

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
, оба лота неплохие, второй понравился чуть больше своей тематичностью

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
, замечательная работа! Автор очень интересную историю и милую рассказал в 10 позах, презентация просто блеск!

Номинация "Симы"
Очень жаль, что одна работа, она замечательная! Узнаваемые герои и их "по-новому" рассказанная история.

Голос засчитан
дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Жилые лоты"
Очень качественные все представленные работы, приятно просматривать!
1 место – работа №3. Меня приятно удивила форма строения и то, как органично, стильно и умиротворяюще выглядит интерьер, и окна эти во всю стену - я бы хотела в таком доме остановиться на время)
2 место – работа №1. От этой работы прямо веет летом, тропиками и каникулами. Отлично подобрана мебель и аксессуары.
3 место – работа №4. Очень мне и ферма понравилась, но этот дом и интерьер удивительно цельный и гармоничный.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
О, шикарная тематика - дикий запад! Внутреннему убранству, возможно, не хватает деталей (на стенах), но в целом очень хорошо. В первой работе я оценила подводку и слоган на первом скрине) А сам интерьер напомнил кафе в университетском городке, хотя я давненько там не бывала.

Номинация "Симы"

Превосходная работа, прекрасно переданы характеры персонажей.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Замечательный и очень интересный сет, рассказывающий в картинках целую историю! Позы "говорящие" и естественные.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1. Очень необычная работа, свежая, яркая. Может быть, чуть хаотичная, но лично меня это только вдохновляет.
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2. *_* Слов как будто бы и нет. Достаточно редкая тема и очень хорошо проработанные виды, для съёмок хватит с горочкой, что называется.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.

Голос засчитан
дважды
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2 -какая-то ностальгия и теплое чувство возникли
2 место – работа №4 - люблю такой стиль
3 место – работа №3 - оригинальная подача

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2 - ближе тема Дикого Запада

Номинация "Симы"
Просто шикарная работа


Номинация "Позы"
1 место – работа №2 -сложный выбор, но сказочные позы и необычные
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Понравилась сама идея с пирамидой стеклянной. Круто!
2 место – работа №1. Атмосферно вышло)) Уже очень лета хочется...
3 место – работа №4. Красиво и нежно. Но что-то я боюсь, что там очень мало функциональных вещей. А так - красиво.

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №1.
Выбрала ту, которой могла бы пользоваться сама. Хотя вторая тоже очень понравилась, для меня темновата.

Номинация "Позы"

1 место – работа №2. В позах я понимаю мало, но понравилось разнообразие и продуманность. Мне кажется, их можно все друг другом красиво совместить)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4
Очень нежный домик, сразу влюбилась, как увидела фасад.
2 место – работа № 3
Интересная идея, дом для истинного экстраверта) Еще нравится обстановка. Все на своих местах, ничего лишнего. И очень уютно, несмотря на прозрачные стены.
3 место – работа № 2

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2
Это просто ВАУ. Очень продуманная и кропотливо сотворенная работа.

Номинация "Позы"

1 место – работа № 2
Тут лучше качество. В первой работе у всех симов прям беда-огорчение с пальцами, хотя задумка очень хороша.

Номинация "Симы"
Ооочень понравились! Такая классная яркая парочка, и отлично переданы характеры героев через внешность!

Голос засчитан
дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2. Милота! К тому же полезная.
2 место – работа № 3. Ох, какой дом! Оригинальный, стильный, атмосферный.
3 место – работа № 4. Свежестью и прохладой веет от этого чудесного лота. Я очарована.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2

Номинация "Симы" -
улыбнули симские воплощения с детства знакомых персонажей. Получилось здорово!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1

Номинация "Позы"
1 место – работа №2

Голос засчитан
дважды
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Жилые лоты"
Первое, что я хочу отметить - это то, что понравились мне абсолютно все работы и было трудно из 4 выбрать три на призовые места, но, наконец-то, я определилась с выбором))
1 место - работа №3. "Дом Пирамида". Сперва, я даже подумала, что дом построенный в четверке. Обратила внимание на окружающуу среду только тогда, когда увидела приставку к работе "TS3")))
Очеь необычный фасад, который, мне кажется, в тройке не легко исполнить. А еще, я обожаю строения в таком стиле, еще и с таким колличеством окон.
Очень красиво и внешне и внутри. Когда-то, в лагере, я даже жила в таком домике, он еще Колыба назывался)) Правда, не был таким шикарным и роскошным:хихикаю:
2 место – работа №4
. Primrose Cottage. Очень красивый, нежный и воздушный дом получился, с приятным интерьером. В таком я бы пожила недельку-две))
3 место - работа № 2. Ферма "Поле Чудес". Мммм.... Аж сеном запахло и... вы слышали?! Это что, петух только что заорал??? :eek::D
Очень реалистично получилось, хорошо подобраный интерьер и красиво оформленная территория домика сделали свое дело. Все, теперь я срочно жду лета и хочу к бабушке на каникули...в детство))

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1. Кафе "Belladonna".
Красивое, просторное, но одновременно уютное кафе, с приятным интерьером и хорошо оформленной территорией. Особенно поравился второй этаж с леопардовыми стульчиками и множеством зелени за ограждением. В таком бы, я с удовольствием выпила вина с пироженкой и сыграла бы в бильярд))

Так же, хочу отметить вторую работу. Очень понравился внешний вид и комната с шерифа с тюрьмой. Прямо, как в старых вестернах)

Номинация "Симы"
Работа №1. "Лиса Алиса и кот Базилио".
Какая классная парочка получилась. Очень атмосферное представление и классные персонажи. Кстати, на скринах, по характеру, они мне чем-то Бонни и Клайда напомнили))

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Обе работы хороши, но вторая более интересна в исполнении. Ах, детство. Вечно шило в попе и последняя постоянно ищет приключений. Наверное, каждый из нас совершал подобные выходки, я то, уж точно:хихикаю:
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2.
Классический уютный деревенский бабушкин дом. Такая атмосфера теплая, домашняя, навевающая воспоминания о летних каникулах у бабушки.
2 место – работа №4. Приятная светлая цветовая гамма, за счет чего и сам дом, и интерьеры смотрятся нежными и такими легкими, воздушными.
3 место – работа №3. Необычная архитектура, да и интерьеры стильные, все детали продуманы.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
В лучших традициях вестернов!

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Динамичные и естественные позы.

Номинация "Симы". Колоритные и харизматичные лиса Алиса и кот Базилио, отлично отражены характеры и образы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

ИТОГИ КОНКУРСА "ВЕСЕННИЙ ГОРОД МАСТЕРОВ"


Поздравляем победителей и участников конкурса! Спасибо Вам за ваши работы. Победители в каждой номинации получают Знаки отличия. Все, кто участвовал - награду за участие и повышение репутации от организатора.
0a98d3ead7fe.png



k
761e42f929e9.png


itogigmzhillotvesna2019.1555748261.png


Первое место - работа № 2, автор Elsanae (56 баллов)
Второе место - работа № 3, автор Twinsa (52 балла)
Третье место - работа № 4, автор Ms_Katinka (50 баллов)


Работа № 1, автор Sunrise (34 баллa)


k
96de72d1c250.png


itogigmobshlotvesna2019.1555748441.png


Первое место - работа № 2, автор Twinsa (66 баллов)

Работа № 1, автор Elsanae (30 баллов)


k
70f34e1d778f.png


Работа № 1, автор Banshee



k
a6a332211200.png


itogigmpozyvesna2019.1555748462.png


Первое место - работа № 2, автор Simolina (84 балла)

Работа № 1, автор Banshee (12 баллов)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
osennijgm700.1382334384.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организаторы: MsAdrienne
Суть конкурса:
Мастера и мастерицы, покажите свои возможности, проявите фантазию и реализуйте свои креаторские умения. Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора и соответствие работы выбранной тематике.
Номинации и темы:

Осень на опушке краски разводила, по листве тихонько кистью проводила
Ночь всех Святых
Сказки братьев Гримм
Магия вокруг нас
Новогодние огоньки
Зимние забавы

Номинация «Жилые лоты»
Вам нужно создать жилой лот на одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6-10. Допускается обработка в графических редакторах на первом скриншоте (кадрирование, колоризация, добавление рамок, коллажирование элементов). Остальные скриншоты должны быть без обработки.
Номинация «Общественные лоты»
Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6-10. Допускается обработка в графических редакторах на первом скриншоте (кадрирование, колоризация, добавление рамок, надписей, коллажирование элементов). Остальные скриншоты должны быть без обработки.
Номинация «Симы»
Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-6. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, добавление рамок, надписей, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов (дорисовка и арт-отрисовка волос, одежды, кожи). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.
Номинация «Позы»
Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 3-6. Первый скриншот должен представлять композицию из поз в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, добавление рамок, надписей, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов (дорисовка и арт-отрисовка волос, одежды, кожи) и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.
Условия:
- Конкурс проводится на основе игр The Sims 4, The Sims 3 и The Sims 2, включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные", иметь мастерскую не обязательно.
- Размер предоставляемых скриншотов не более 800рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить текст (3-10 предложений), музыку (аудио-формат). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление о приеме на емейл, с которого была прислана работа. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба связаться с организатором конкурса по ЛС!
Допускается:
- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.
- Обработка первого скриншота (обложки) в графическом редакторе.
Запрещается:
- Использовать графический редактор на всех скриншотах, кроме первого (обложки). На всех остальных скриншотах разрешено только кадрирование (обрезка).
- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать при создании скриншотов материалы, которые могут указать на ваше авторство: не выложенных в свободный доступ авторских симов, лоты, объекты из сериалов, династий, мастерских, миров и любых других авторских тем.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою или какую-либо работу.
Примечание:
- Если на конкурс будет прислано менее 3-х работ в номинациях "Жилые лоты" и "Общественные лоты" разных авторов, то номинации могут быть объединены.
Присылать работу:
Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
В письме необходимо указать: ваш ник, номинацию, тему, линейку игры, название работы (по желанию), описание (по желанию), bb-код мелодии (по желанию), дать ссылки в bb-кодах на изображения.
К письму нужно также приложить вложением все скриншоты (на случай падения хостинга).
Дата проведения:
Работы принимаются с 15 октября по 30 октября (включительно);
Голосование будет в период с 31 октября по 8 ноября (включительно);
Результаты и награждение победителей - 9 - 10 ноября;
Прочее:
Победители получают награды
74.png
75.png
76.png
:
за 1, 2 и 3 место (если прислано больше трех работ в одну номинацию);
за 1 и 2 место (если прислано три работы в одну номинацию);
за 1 место (если прислано 2 работы в одну номинацию).
Если в номинации всего одна работа, она автоматически получает Дополнительный Знак отличия
12.gif
и не участвует в голосовании.
Все участники получают репутацию и сертификат за участие.

По вопросам обращаться к организаторам конкурса через ЛС.
Желаем всем удачи!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

761e42f929e9.png


..
work1.png

Тема: "Ночь всех Святых"
TS3

Особняк "Абберхолл"
Выдержка из отчета: "... Я почти закончил учет старых строений в этом тихом и спокойном городке. Остался последний дом, фото которого мне любезно предоставили. Это был старинный особняк, который по словам местных жителей лучше обходить стороной. Многие верят, что в нём живёт нечистая сила. Что за глупости! Пугающий дом стал излюбленным местом для непоседливых детишек, желающих поучаствовать в проверке на храбрость. Мало кому удалось набраться смелости и посетить особняк. Я понимаю, что густой туман, мертвые деревья и почерневшие кусты напугают кого угодно, но взрослому мужчине стыдно бояться подобного.
По долгу службы, а не забавы ради, я постучал в массивные дубовые двери...
Ничего сверхъестественного не произошло. Дверь мне открыла молодая особа... янтарные глаза, черные волнистые волосы... безумно красивая. Она показала мне дом и я сделал пару фото для отчета. Женщина угостила меня вином, предложив познакомиться со своей семьей. На этом мои воспоминания обрываются. Последнее, что я запомнил - виноватый взгляд хозяйки.
Очнулся в своей машине на выезде из города. Левая сторона моего пиджака была залита кровью, но на мне не было ни царапины.
До сих пор не могу понять, что же со мной произошло..."

0a88ff3a57571ccb582d333a77a4e278.jpg


59106c69d0beeb7b33e2289f21fa0f25.jpg


44a045dc3c47e62a8a2f0b71d0d0f58f.jpg


7e5ab92ff4d4c09cc5d23833d5c4e1cd.jpg


86cc38bea50e7bfc246758405319f020.jpg


90a4a499656188da466124f8d470dc36.jpg


42dea5c6383c6231aec60e70e44e4494.jpg


3afdf32d5c8c3c26ec7064b960375970.jpg

d2d9f3da7793f036a967ea9d48c33476.jpg


a48674081ec6a450f562b55d7a6a0331.jpg

work2.png

Тема: "Осень на опушке краски разводила, по листве тихонько кистью проводила"
TS3

Старая мельница

BEZ-IMENI-1f7ce138a62f44f94.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


99999999.jpg


9.jpg


9999999999.jpg


99999.jpg


9999.jpg

work3.png

Тема: "Магия вокруг нас"
TS3
Современный дом сестер Холливелл


50c255fca80e.jpg


9696d2d05d7f.jpg


18da3b9e88e5.jpg


45c3c40c1cea.jpg


84043cad6e42.jpg


43fd25145196.jpg


aac92f5bfc81.jpg


db142e41836f.jpg


b2a9f6538499.jpg


3d7d98517f6f.jpg

work4.png

Тема: Магия вокруг нас
TS4

Убежище угрюмого зельевара

ea2b13442246.png


189adda164b3.png


cc52fa2fd838.png


06add52bf951.png


45cb168918d9.png


c126f7cf2f77.png


d971adf7ae29.png


da2e2d455de2.png


5fb3c6eb4fcb.png


479490984e5a.png
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

96de72d1c250.png


..
work1.png

Тема: Ночь всех Святых
TS3

Парк "Welcome to Halloween"


29d91dda847b.jpg


c74584d3ef20.jpg


f21f47be7ddf.jpg


c6ec8d2d7203.jpg


ecf5447b89f6.jpg


480be4562490.jpg


9ae36c7469f8.jpg


c54089494bd4.jpg


bd4630fa154a.jpg


a8c72211a0b5.jpg

work2.png

Тема: "Осень на опушке краски разводила, по листве тихонько кистью проводила"
TS3

Кофейня "STARBUCKS"
Что есть дождливая "осень" без чашки горячего ароматного кофе? Один глоток и жизнь вновь наполняется яркими красками. Словно кто-то невидимый провёл цветной кистью по потускневшему холсту бесконечного бытия.
Устали от работы? Замучили бытовые проблемы? Нечем заняться? Загляните в "STARBUCKS" и всемирно известный бренд поможет Вам вернуть вкус к жизни. Порадуйте себя различными видами кофе из отборной арабики!

7d4b5a232cfa632c272d56c43cf78889.jpg


1b788d66e25f04a575318aee922ecd1a.jpg


b020d3ac555284964828b80d559a60d2.jpg


b407ba74dd1c059583a5c00838710378.jpg


71d970061b8468f6ccba37c47f89594a.jpg


7021802aaf30349cc6ea85f98b76cba2.jpg


468c258da86257914d7b1eb5f9068526.jpg


5abf463fb4c984d694fafba9941835f1.jpg


34d61208cfbcec86bf44fc0fb602a43a.jpg


a919fa52ebc8a65a4b289d98c28f31ed.jpg

work3.png

Тема: "Зимние забавы"
TS4

Спортивная турбаза "Горный приют"

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg

work4.png

Тема: "Зимние забавы"
TS3

Маленькая база отдыха

eff0b204b667.jpg


422f46377945.jpg


89d701c85612.jpg


22eb4744526d.jpg


42131f7ec873.jpg


93cc12e5cf20.jpg


9ef8172d183d.jpg


90b79f2f8a06.jpg


87cd8f1d3d42.jpg


908b8494c553.jpg

work5.png

Тема: "Осень на опушке краски разводила, по листве тихонько кистью проводила"
TS4

Художественная академия

63a315533667.jpg


af9a469c4dc1.jpg


3c03c3705a8b.jpg


d087a3e45172.jpg


c36dcab3887d.jpg


32c75e839ac3.jpg


8f2ba303cd1b.jpg


c7009e5ca6f3.jpg


4fbd4bd41482.jpg


649310ea0ca9.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

70f34e1d778f.png


..
work1.png

Тема: "Осень на опушке краски разводила, по листве тихонько кистью проводила"
TS3

Осень и Художник


Screenshot-821.png


Screenshot-817.jpg


Screenshot-819.jpg


Screenshot-820.jpg


Screenshot-822.jpg


Screenshot-824.jpg

work2.png

Тема: "Осень на опушке краски разводила, по листве тихонько кистью проводила"
TS4

Патти и Флэт

3c3dff6d36d7.jpg


5d7882b2c394.jpg


8f9ce7251a76.jpg


c42e40e4af91.jpg


503b824a6636.jpg


dc650ef74240.jpg

work3.png

Тема: Магия вокруг нас
TS3

Эпичная битва начинается прямо сейчас!

f69zccv.jpg


BsoB2Ts.jpg


MILVfw8.jpg


Lj8v5G6.jpg


zC2Gi0J.jpg


pmnjJrv.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

ИТОГИ КОНКУРСА "ОСЕННИЙ ГОРОД МАСТЕРОВ"
00b166447380430e50f9aadded18b0cc.png


Поздравляем победителей и участников конкурса! Спасибо Вам за ваши работы. Победители в каждой номинации получают Знаки отличия. Все, кто участвовал - награду за участие и повышение репутации от организатора.

0a98d3ead7fe.png


k
761e42f929e9.png


itogigmzhillotosen2019.1573402869.png


Первое место - работа № 4, автор Amarie (58 баллов)
Второе место - работа № 1, автор Elsanae (54 балла)
Третье место - работа № 2, автор Naday (48 баллов)


Работа № 3, автор Twinsa (14 баллов)


k
96de72d1c250.png


itogigmobshlotyosen2019.1573402895.png


Первое место - работа № 5, автор Amarie (57 баллов)
Второе место - работа № 1, автор Soladea (56 баллов)
Третье место - работа № 3, автор natatanec (28 баллов)


Работа № 2, автор Elsanae (24 балла)
Работа № 4, автор Twinsa (9 баллов)


k
70f34e1d778f.png


itogigmsimyosen2019.1573402913.png


Первое место - работа № 1, автор Banshee (50 баллов)
Второе место - работа № 2, автор Soladea (49 баллов)


Работа № 3, автор Стэйси (46 баллов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх