Мини-конкурс "Город мастеров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
МИНИ-КОНКУРС "ГОРОД МАСТЕРОВ"

1-1.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: MsAdrienne

Суть конкурса:

Мастера и мастерицы нашего города! Вам предлагается уникальная возможность сразиться друг с другом и показать свои возможности, проявить фантазию и реализовать свои креаторские умения. Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора и соответствие работы выбранной тематике.

Номинации и темы:

Номинация «Жилые лоты»

Темы в номинации:
«В мире много сказок»
«До чего дошел прогресс..»
«Английский завтрак»

Вам нужно создать жилой лот на одну из трех представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Общественные лоты»

Темы в номинации:
«Водная феерия»
«Огни мегаполиса»
«Забытые ритмы»

Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Симы»

Темы номинации:
«Солнечный позитив»
«Роковая страсть»
«Жажда скорости»

Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-5. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка
в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.

Номинация «Позы»

Темы номинации:
«Вечеринка»
«Поколения»
«Свидание»

Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Первый скриншот должен представлять все позы в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.

Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Размер предоставляемых скриншотов 640рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить небольшой текст (3-5 предложений). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба снова связаться с организатором конкурса!

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.

Запрещается:

- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать на скриншотах в номинациях «Жилые лоты», «Общественные лоты» и «Позы» симов из своих мастерских, миров, династий, сериалов и любых других мест, которые могут указать на авторство.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
Просьба в письме указать ваш ник, номинацию, тему, название работы (по желанию), ссылку в bb-кодах на изображения.
Присланные работы нельзя будет изменить!

Дата проведения:

Работы принимаются с 1 июля по 22 июля (включительно);
Голосование будет в период с 23 по 31 июля (включительно);
Результаты будут объявлены 1 августа;

Прочее:

По всем вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда, а победителям будут выданы Знаки Отличия!​


Желаем всем удачи!

Путеводитель по Конкурсу

2012 Лето
Работы - Итоги


2012 Осень
Работы - Итоги

2013 Зима
Работы - Итоги

2013 Весна
Работы - Итоги

2013 Осень
Работы - Итоги

2014 Зима
Работы - Итоги

2014 Весна
Работы - Итоги

2014 Лето
Работы - Итоги

2014 Осень
Работы - Итоги

2015 Весна
Работы - Итоги

2015 Лето
Работы - Итоги

2015 Осень
Работы - Итоги

2016 Зима
Работы - Итоги

2016 Весна
Работы - Итоги

2016 Лето
Работы - Итоги

2016 Осень
Работы - Итоги

2017 Зима
Работы - Итоги

2017 Весна
Работы - Итоги

2017 Осень
Работы - Итоги

2018 Весна
Работы - Итоги

2018 Лето
Работы - Итоги

2019 Весна
Работы - Итоги

2019 Осень
Работы - Итоги

2020 Лето
Работы - Итоги
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Поздравляю победителей!

68.jpg

И спасибо огромное всем, кто за меня голосовал! Для меня это было очень важно! Если честно, я думала, что моя работа по сравнению с другими, просто кошмар. Но оказалось, что кто-то даже на первое место мою работу поставил! Спасибо всем!

19636-otkrytki-spasibo.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю всех с окончанием конкурса, победителей - с победами, участников - с участием и достойным соперничеством.
Столько замечательных работ, это очень радует. Очень здорово, что появилось много новеньких, кто еще никогда не принимал участия в конкурсах и тем более приятна их победа!


77780977_ac15.gif


Frau_Engel, Pulp, {alexandra} - замечательные домики, достойные победы! Понравилась оригинальная тема у "домика, в который заглянула Снежная королева". В этой номинации также очень понравились работы Милены, Dilan и хочу отметить стихотворение в работе 8!

melissa-simka, SashokOn, Diviniti - очень красивые участки! Мне уже видятся красивые арты в них ))

Magic_rose, melissa-simka - с самого начала я была уверена, что ваши работы будут в числе победителей! Они обалденные! Спасибо вам за таких прекрасных симов, за конкуренцию. Очень приятно иметь таких достойных соперников. В этой номинации было очень много хороших работ, все очень понравились, особенно сделанные на тему "Забытые ритмы".

Fierce, MrLazy, Ginara и Delight33 - отличные сеты поз, ну просто маленькие рассказы в картинках. А у работы победителя просто шикарное оформление, и даже не скажешь, что снято просто в игре без обработки! Девчонки, вы большие молодцы!

046b1fee.gif


Ну и конечно, спасибо организатору за конкурс, подсчет огромного количества голосов и красивое оформление ))​
 

Olgaolga66

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
14
Вы все большие умницы! Всех поздравляю! И даже если вы не заняли призового места, помните, вы проделали огромный труд, и я вам за это благодарна!

43133ad2f1d72abf920acffb3ad60a5f.jpg
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Спасибо всем участникам и голосовавшим! Отдельно хочется поблагодарить MsAdrienne за прекрасную организацию! Спасибо, Женя!
Количество и качество работ приятно удивило, было очень-очень интересно и так хотелось проголосовать!


Поздравляю Юлю, Frau_Engel, - твой дом был несомненнно лучшим! Беспорная победа и я уже жду его в твоей мастерской!
Прекрасны работы 1, 4, 5, и 6. Вы молодцы! Особенно заинтриговал неизвестный мне автор работы №4, Dilan, открывайте мастерскую! Мне нравится ваш стиль. Сьюзи, твой дом очаровал своим тоскливо-дождливым настроением!

Янтарная Ярмарка melissa-simka, - великолепный лот, прекрасная задумка! Парк и лес тоже чень понравились, ребята, вы молодцы!

Столько было достойнейших работ в номинации "Симы", что выбирать голосующим пришлось тяжело. Победившие работы Severinka, Magic_rose и melissa-simka поздравляю, они прекрасны! Как же все тщательно подошли к созданию образов, было чистое наслаждение рассматривать!

Номинация позы порадовала прекрасными скриншотами, захватывающими сюжетами. Поздравляю победителей Fierce и MrLazy, Ginara, Delight33, высший пилотаж!​
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю всех победителей!!!




Это был очень увлекательный конкурс. Порадовало большое количество работ !


Большое спасибо ,всем тем кто отдал голос за мою работу !

 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
От всей души поздравляю победителей конкурса! А так же его участников, не знаявших призовые места.
Все молодцы!​


Удачи Вам и вдохновения!​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Хочу для начала поблагодарить всем ребят, кто отдал за мою работу под №1 в номинации "Жилые лоты" свой голос.
Спасибо вам всем огромное, очень рада была что работа понравилась! :)


С победой хочу поздравить все в той же номинации "Жилые лоты" поздравить Frau_Engel .
Юльчик ты просто умничка!
Pulp и {alexandra} 2 и 3 место -это тоже победа! Мои вам поздравления!
{alexandra} твой домик - квартал даже так его назову, просто поразил! Умнчика!!!

В номинации "Общественные лоты",хочу от всего сердца поздравить SashokOn и Diviniti очень реальные лоты и такие живые, нет в них перебора...шикарные работы!!!

Номинация " Симы"
Ну тут не будем лукавить,что наш Мастер Severinka достойна этой победы и первого места!
Симы из династий ее семьи просто шикарны, поэтому тут только слова восхищения и поздравлеия!
Magic_rose вас со вторым местом! ВЫ просто умничка!!!

Номинация "Позы"
Тут поздравляю всех, Fierce и MrLazy, Ginara , Delight33 !
Вы все молодцы! Девчонки b] Ginara [/b] и Delight33 вэтой номинации болела очень за вас двоих, на сегодешний день вына сайте самые известные креаторы по созданию поз!
smile.gif
Вы умнички, что принимали участие и что победили!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю победителей конкурса с заслуженной победой.



Очень хочется из всех работ моих соперников, выделить работу №5. Очень она мне понравилась. С автором не знакома, честно говоря, думала, что это работа одного из моих любимых креаторов.
sm001.gif
Желаю автору много-много новых побед.
Также хочу поздравить {alexandr"у} с первой победой, твоя работа замечательная, радуй нас почаще своими шедеврами.,
smile.gif

И пара слов о моей работе. Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня, Юля, Саша, дорогие мои, вам отдельное спасибо за слова поддержки. На самом деле, я готовила на конкурс совсем другую работу, более яркую и позитивную, но потом выложила эту, Мне захотелось показать, что осень бывает не только золотой и в этом есть своя прелесть. Жаль, что не совсем получилось донести свою мысль. Что ж, есть повод совершенствоваться.
biggrin.gif

Огромное спасибо организатору конкурса - Жене. Очень буду ждать следующего раза.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ребята, всем большое спасибо!!!
s12.gif
Это, можно сказать, мой дебют на форуме, раньше не рисковала выкладывать никаких своих работ, и безумно, безумно рада таким теплым комментариям!!!
Конечно, мне повезло, что я попадала априори в финалисты
s49.gif
, но все равно горда, что соревновалась с такими мастерами!!!
sm005.gif
Если в будущем буду еще выкладывать свои работы, постараюсь сделать как можно более качественные скриншоты - я этому не придала большого значения, и не подумала ни о технической стороне, ни о полноценной презентации, и тем более так рада, что мою работу так хвалили!
s51.gif


Работы просто потрясающие, если бы я могла голосовать, я бы не знала кого выбирать - все просто великолепны!!! Я получила огромное удовольствие просматривая и пересматривая работы!!!

 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Дорогие мастера и мастерицы!
Вы каждый день дарите нам радость!
Каждый день балуете нас своими новинками!
Изо дня в день вы не перестаете нас удивлять!
Спасибо Вам за это!


125d5cefd93445b144cd1be48bd45a72.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

ВСЕХ,ВСЕХ, ВСЕХ поздравляем с участием! :З Вы такие БОЛЬШИЕ молодцы, я бы не когда не смогла создать таких симов как Severinka или
такой прекрасный лот как melissa-simka. Все участники, все! Те кто выиграл или проиграл, это не важно вы все просто умнички :З У вас золотые руки :))
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Поздравляю! Все молодцы! Каждая работа достойна первого места!
3N8EZ26X.jpg

Так же огромное спасибо MsAdrienne, за организацию, большую работу, прекрасное оформление и подсчёт голосов!
И ещё раз поздравляю всех!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Хочу пожелать им дальнейших успехов и вдохновения!
Все работы великолепны и, несомненно, достойны победы!


Также хочу поблагодарить MsAdrienne за организацию такого замечательного конкурса!​

И огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Было приятно читать ваши комментарии.

{alexandra} сказал(а):
Особенно заинтриговал неизвестный мне автор работы №4, Dilan, открывайте мастерскую! Мне нравится ваш стиль.
Спасибо)
shy.gif
Я здесь новичок, редко бываю на сайте. В ближайшее время займусь изучением правил форума, прогуляюсь по мастерским и, кто знает, может тоже что-нибудь открою!:)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поздравляю всех победителей и участников! У всех работы прекрасные, не налюбуешься, вы все молодцы! Отдельная благодарность MsAdrienne за организацию такого интересного и увлекательного конкурса! А также спасибо всем, кто голосовал и поддерживал мою работу, было очень приятно! Ещё раз поздравляю, вы умнички!
 

InnKа

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
2
Уии^-^ поздравляю, ребятушки!!!
Мне так понравился осенний город на тему "В гостях у осени" и все эти позы *О* Скажите, а можно ли это все где то скачать? Буду очень благодарна^-^
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
InnKа, Это все можно скачать в мастерских тех пользователей, которые выставляли работы.
Многие уже добавили свои работы на скачку.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Всем огромное спасибо за участие, поздравляю победителей и до встречи на зимнем конкурсе!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
b7cb5582b584cd597a60b4efcd6dfde6.png


Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: MsAdrienne

Суть конкурса:

Мастера и мастерицы нашего города! Вам предлагается уникальная возможность сразиться друг с другом и показать свои возможности, проявить фантазию и реализовать свои креаторские умения. Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора и соответствие работы выбранной тематике.

Номинации и темы:



Темы для всех номинаций:
«Рождественская сказка»
«К тёще на блины или веселая масленица»
«Зимние забавы»
«Влюбленные часов не наблюдают»
«В тридевятом царстве»
«Дай лапу, друг»


Номинация «Жилые лоты»

Вам нужно создать жилой лот на одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6-10. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Общественные лоты»

Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6-10. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Симы»

Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-6. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.

Номинация «Позы»

Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Первый скриншот должен представлять композицию из поз в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.



Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Размер предоставляемых скриншотов 640рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить небольшой текст (3-5 предложений). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление о принятии работы на адрес, с котрого работу отправляли. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба снова связаться с организатором конкурса. Организатор имеет право потребовать любые файлы для подтверждения работы на соответствие правил.

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.

Запрещается:

- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать на скриншотах симов из своих мастерских, миров, династий, сериалов и любых других мест, которые могут указать на авторство.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
Просьба в письме указать ваш ник, номинацию, тему, название работы (по желанию), ссылку в bb-кодах на изображения.

Дата проведения:

Работы принимаются с 1 января по 24 января (включительно);
Голосование будет в период с 25 по 30 января (включительно);
Результаты и награждение победителей - 31 января;

Прочее:

Победители конкурса получают Знаки отличия, все участники - награду за участие.​

По вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.

Желаем всем удачи!

Оформление шапки Mysims007​
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

761e42f929e9.png


4a049828cd20.png


Тема:В тридевятом царстве
"Золушка"

-Полы помой,обед свари,
да напеки печенья к чаю,
погладь,да в доме прибери...
-Бегу...и тапочки теряю.

98487d5c6e6942b0ec27a64e4f58c233.jpg


4c7881384ad3e8528291c04f5928afe2.jpg


a64810fcc8fb81d18bba586ee9025aed.jpg


7d126e19f773884ec625a1cb7a926019.jpg


7ff9b866159cd8dc657c088fcccaa8c9.jpg


bfa6dea8f35d2e6d0abb197cd5546dcc.jpg


b35e90ad857fc055e984a3c658802ac4.jpg


f77682cad028c55fd4268848b109f258.jpg


60342fc5d0d23254bca9aef610ecb98c.jpg


d92c36c80ad69ee0bb79901eed6ee44e.jpg

355d8a19adc5.png


Тема: В тридевятом царстве
"Зима в тридевятом царстве"

В тридевятом царстве всё не так, как у нас. И дома там строят по-другому.

7eb0f79ef1b3.jpg


aa39e36dfc33.jpg


d169e0809363.jpg


8af6af6fb0ef.jpg


01ce50094e2a.jpg


3da9f0d59317.jpg


38b992eff74f.jpg


0c27311e91ad.jpg


ae967725a54a.jpg


b77c102bc79b.jpg

f709699ab7ee.png


Тема: Влюбленные часов не наблюдают
"Romantic Cottage"

VnhruHL5o0.jpg


P2Ts372mUL.jpg


cf0YmDLFI5.jpg


h40CJZ4u6z.jpg


405sp4e8fP.jpg


5c83K5770a.jpg


92yq6p926N.jpg


yB0QMbeR02.jpg


nNqD087oto.jpg


1V68xT1S00.jpg

cd80295c2a91.png


Тема: Дай лапу, друг
"Сумерки. Фильм. Домик Джейкоба"

Лот построен как копия дома Джейкоба из фильма-саги "Сумерки". Увы, показанных в фильме помещений очень мало, остальные пришлось додумывать самостоятельно, да и экстерьер чуток "видоизменился" в соответствии с симс-реалиями. Посему даю скрины только того, что можно сравнить с фото и кадрами из фильма.

d0421cd3c5e7e64323d2d2d43fc6d4f0.jpg


c426983d16d7e35b11bf0f6aa14e7aeb.jpg


5c1e31ced0e407ed825ed9bb51d41bc6.jpg


3a70efc5aa952769a10d71db6526e104.jpg


642dd8e6ef06ceab25e297d4ca6ea530.jpg


7768fbb97db045cc2ebed191a734bd8d.jpg


85834f35b57c782de35f13383ff8242c.jpg


c5d93bc67953dd68953cee97c36ed112.jpg


3eba4e67812ea77f124bb3cf0ad29f26.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх