Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3 - невероятное сходство с оригиналом. Свет, постановка, да даже прохожая на заднем плане! Просто невероятно!
2 место - работа №1 - схоже с оригиналомо, выражение лиц порадовало

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1 - очень похоже, и очень много работы проделано. Все детали впечатляют
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3
- Просто шикарная работа с освещением в игре и сам кадр хорошо отражен, в том числе и освещение на заднем плане. Очень понравилась игра цветов на прическе героини.
2 место - работа №1 - Классные вышли чуваки и эмоции у них тоже что надо, да и внешнее сходство с героями фильма большое.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1
- Немного не попали с эмоциями Нейтири, если сравнивать с самим кадром из фильма, но очень понравилось, как соединены исходники, как все прорисовали и обработали. Работа получилась яркая и насыщенная с моими любимыми цветами. Автору браво за это!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
«Мастер съёмки»
1 место — Работа №3.
Яркая, выразительная работа, сходство с кадром заметно невооружённым глазом. Я влюбилась в цветовую гамму, это просто сказка!
2 место — Работа №1. Некоторая мультяшность в позах и выражениях лиц персонажей пошла на пользу арту, также хочу отметить удачно воплощённые образы киногероев в игре.

«Мастер фан-арта»
1 место — Работа №1.
Потрясающая работа, автор искусно обработал исходник, воссоздав поистине волшебный кадр из «Аватара». Арт получился не хуже оригинала, мне кажется, даже чуточку лучше!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
XC6Y8Od.png

Спасибо авторам за прекрасные работы, голосующим - за объективные оценки и приятные комментарии!

Номинация «Мастер Съемки»

1 место
Работа №3
Ms_Katinka
86 баллов

1.png

2 место
Работа №1
Antevasin
58 баллов

2.png


Работа №2 - Marishka
6 баллов

Номинация «Мастер Фан-арта»
1 место
Работа №2
90 баллов
Ms_Katinka

1.png


Работа №1 - JaNat

Поздравить победителей и обсудить результаты можно в этой теме :первый:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх