Мир Цзянху

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318

Амитофо! Добро пожаловать в Древний Китай!
Цзянху дословно означает – «скитаться по озерам и рекам». Поэтому приготовьтесь отправиться в удивительный мир боевых искусств и фантастических существ.
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Потрясающий рисунок! :двавверх: Всё так реалистично получилось, смотришь, и будто чувствуешь и видишь, как ветерок раздувает волосы девушки и лошадиную гриву ^_^ Боюсь даже представить, сколько времени ушло на работу... Но результат того стоит! Рисунок мне очень понравился :ромашкикраснеет:
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Sh@dow, FunnyJulia, Severinka и Twinsa спасибо большое за внимание к моей работе и теплые слова:ромашкикраснеет:
Lesya_RF, ух ты какая красивая получилась работа и идея мне ее очень понравилась, сразу напомнила о мультфильме Спирит, там как раз индейцы рисовали такие круги вокруг глаза лошади.
Фон взят как раз оттуда) Я специально узнавала, что эти рисунки означают. Круги вокруг глаза означают острое зрение. Молнии на ногах - скорость, а полосы на морде участие в боях.
Прекрасная работа! Долго рассматривала биг, очень аккуратные линии, а текстура (ткани и шерсти лошади) поражает своей детализацией.
Очень приятно видеть, что уделяют внимание к бигу. К сожалению маленький формат не всегда может передать все нюансы. Первый раз рисовала животное, и хотелось чтобы получилось не пластиковым. Поэксперементировала с текстурными кистями.
Потрясающий рисунок! :двавверх: Всё так реалистично получилось, смотришь, и будто чувствуешь и видишь, как ветерок раздувает волосы девушки и лошадиную гриву ^_^
Интересная, красивая и качественная работа. Очень нравится выражение лица девушки.
Мне кажется когда в работе есть динамика и эмоции, всегда появляется какой-то сюжет.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Нереально красивая работа! :eek:
Сначала показалось, что это вообще фотография)) Очень реалистично нарисовано, особенно сама девушка. Я прям залипла, несколько минут разглядывала работу, в ней столько тонких моментов и все они отлично проработаны: лошадка прелесть, пёрышки, как настоящие, а уж как одежда нарисована :девочкассердечками:
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Ведьма
8621a6ae00c8.png

Биг/процесс/референс
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Жутковатое, но интересное решение с птичьим скелетом и перьями! Красивая работа. :двавверх:
По этому арту летом в СТ писали стихи, и я тогда была очарована вашей работой и сохранила картинку себе. Мне нравилось разглядывать её на досуге, любоваться и представлять варианты истории принца и русалки. :любовь:
Очень нравятся мягкость линий в работе. И приглушённые цвета взяты удачно, и девушка невероятно красивая. Да что уж там, здесь тоже прекрасно всё.
Спасибо, что делитесь такими восхитительными работами! :роза:
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Мурр, спасибо большое за приятные слова!
По этому арту летом в СТ писали стихи, и я тогда была очарована вашей работой и сохранила картинку себе. Мне нравилось разглядывать её на досуге, любоваться и представлять варианты истории принца и русалки. :любовь:
Для меня это большая неожиданность) И это дико приятно! Для меня люди которые создают стихи и музыку вообще на уровне богов, они творят не понятную моему уму магию) Это огромная честь!
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Собственно мое увлечение Древнем Китаем началось с одной игрушки. Это арт навеянный ею и одного не безызвестного мультфильма. Персонаж моей сестры и мой.
Ах да и всех с новым годом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх