Мир иллюзий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079


Добро пожаловать в мир иллюзий!

Я не могу назвать себя геймером - слишком редко играю. Но все же есть игры, которые мне нравятся и которыми хотелось бы поделиться. Из жанров мне всегда нравились РПГ и квесты. А вот ужастики я никогда не любила.
Во что я играла или играю до сих пор:

- World of Warcraft
- ArcheAge
- Skyrim
- Enclave
- Runes of Magic
- Серия про Нэнси Дрю (было дело)
- Гарри Поттер (куда ж без него!)

Надеюсь, список будет пополняться. В общем, проходите, располагайтесь, постараюсь рассказывать и показывать что-нибудь интересное
smile.gif
На данный момент я играю в WoW, Skyrim и ArcheAge, так что записи будут из этих игр.

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
8A7vg.png

Началось все в далеком 2009 году на маленьком общаговском сервере. Надо сказать, что мне всегда было скучно играть в игры одной. Еще во времена денди всегда была рада, когда работал второй джойстик, и можно было поиграть вдвоем. Особенно в "Танчики"
biggrin.gif
А еще никогда не признавала игры, где нужно бегать с автоматом, т.к. любила магию, но выбора особого не было, поэтому и в Max Payne, помнится, играла. И тут я зашла в гости в комнату к одногруппникам, которые как раз играли в WoW. Моему счастью не было предела
biggrin.gif
Игра, которая совмещает в себе многопользовательский режим и магию, к тому же с такой красивой графикой. В общем, скачала, настроила. И встал вопрос выбора расы и класса. С классом как-то сразу определилась - это жрец. Вот до сих пор кем бы я ни играла, понимаю, что тогда не ошиблась, и жрец - мой класс. Расу выбрала человеческую, т.к. хотелось немного приблизиться к реальности
smile.gif


А дальше началось освоение игрового мира. Как щас помню : было сложно. Первые квесты на тот момент у людей, где нужно убить разных кобальтов... Я этих существ различала по одежде
biggrin.gif
Пугалась, боялась куда-то идти. Благо, народу на сервере было единицы, поэтому натолкнуться на вражескую фракцию было сложно. Ну и друг помогал (с которым до сих пор периодически играем). Своего первого приста я докачала где-то до 50го уровня, а потом сервер снесли
sad.gif
Вспоминаю, как не хотела брать ветку Тьмы. Противоречило это моим каким-то моральным принципам. Но т.к. это единственная ДД ветка, пришлось переступить через себя, иначе качаться было сложно. У меня сохранилась пара скринов с тех времен. Глюк с слившимися птичками показался тогда забавным, только поэтому сняла. Я и моя подруга-дренейка-маг-соседка-по-комнате (Nilu):

AYVUo.jpg

FWeRv.jpg


Потом было еще несколько общаговских серверов, потом пиратка... К сожалению, раньше не делала скриншоты, как-то не видела в этом смысла. А сейчас и показать особо нечего
smile.gif
Первый персонаж, которого я докачала до максимального на тот момент уровня (80), был друид. Тоже на очередном общаговском сервере. Первые подземелья, первые рейды... Первый поход в ЦЛК
smile.gif
Но тогда я очень жалела, что у меня друид, а не прист. Нашла скрин с пиратки, когда я начала качать мага. Видно, пейзаж показался красивым
smile.gif


wV8Se.jpg


В конце 2010 года я зарегистрировала на оффе. Поиграла в пробную версию, прочувствовала все отличия от пиратки ("Боже, тут все работает!!! НПС бегает за мной и помогает стрелять!!!"), но до марта 2011 бросила, т.к. не могла никого уговорить купить акк, а одной, как известно, играть скучно. Потом сдался тот самый мой друг
smile.gif
Тогда появился мой первый персонаж на оффе и любимый до сих пор прист Даглесс (можно увидеть на обложке). У нее очень долгая история перевоплощений, я обязательно познакомлю с ней в следующей записи
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Gardolir, ну наконец- то мы и Вашего мира дождались! Поздравляю!
s22.gif
Буду ждать истории о жизни жрицы Даглесс. Трансмут классный, а что за посох?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Текила, давай на "ты"? Когда дело касается вовки, выкать вообще неудобно
smile.gif
Спасибо за поздравление!
Текила сказал(а):
Трансмут классный, а что за посох?
До конца не могу собрать, пояса не хватает, по-моему. Три раза за ним ходила, не падает и все. Посох вроде бы из ЦЛК
smile.gif
"Далекая земля" называется.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Gardolir,
Gardolir сказал(а):
Серия про Нэнси Дрю (было дело)
Ха, не я одна!
Мне муж постоянно: "ты что, в детство впала? Это игры для уровня яслей!". Не понимает он, что там сама фишка в разгадывании загадок ) Зато когда я ему предложила одну из загадок - фиг решил
biggrin.gif

Люблю мозгоразвивающие игры, где думать надо. Квесты - мой жанр. А в эту самую ВоВ играет мой племянник, вечно летает по полчаса на своем ноутбуке. Затянуло его туда по полной.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Касабланка сказал(а):
Ха, не я одна!
Мне муж постоянно: "ты что, в детство впала? Это игры для уровня яслей!". Не понимает он, что там сама фишка в разгадывании загадок ) Зато когда я ему предложила одну из загадок - фиг решил
О, да
biggrin.gif
Мне именно эта серия нравится. Загадки в меру сложные, хотя над некоторыми приходилось долго париться. И история всегда интересная. Первая игра была, с которой началось знакомство - "Псы призраки лунного озера". Так интересно было, но в то же время страшно! В лесу заблудилась, в пожаре сгорела
smile.gif
В лесу так вообще... Записывала эти повороты, чтобы к кладбищу выйти
smile.gif
А еще одна, которая понравилась, "Записки Черной кошки". Развязка неожиданная оказалась.
Касабланка сказал(а):
ы что, в детство впала? Это игры для уровня яслей!
Ну-ну. Я училась в средних или старших классах, когда папа принес мне диск с игрой "Ну, погоди" квестовой. Так я даже из первой комнаты выйти не смогла! Вот и детская игрушка...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Gardolir сказал(а):
"Псы призраки лунного озера"
Да, я сначала всю линейку с племянником прошла, а потом меня потянуло на самостоятельные подвиги, и я ее еще раз в одиночку прошла. Всю линейку. Мне Блэкмурн запомнилась или как-то так, а в Записка ЧК я в основном в аэрохоккей игралась )) Хотя, про близнецов да, это было круто ))
Gardolir сказал(а):
в пожаре сгорела
Я там не раз полыхала
biggrin.gif
Gardolir сказал(а):
Так я даже из первой комнаты выйти не смогла! Вот и детская игрушка...
Я иногда вообще поражаюсь, как люди все сами без прохождений проходят.
Последнее мое баловство - Черное зеркало. Чет я там прям вначале застряла, а на одном форуме детишки 10-12 лет пишут, что за вечер все прошли )))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Gardolir, с открытием!
Я всё думала - когда же ваш мир появится? Очень интересно. А тот скрин с луной и правда очень красивый.
Gardolir сказал(а):
"Боже, тут все работает!!! НПС бегает за мной и помогает стрелять!!!"
Ага. Незабываемые впечатления после пиратки.
smile.gif
Я тоже на пиратке начинала играть.
Жрица очень красивая.
smile.gif
И вообще - этот класс особенный, мне так кажется.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Gardolir, поздравляю с открытием дневника) Рада, что ты всё таки собралась и его открыла)))
Хотя я в WOW не играю, но мне довольно таки интересно будет почитать, про твои приключения там) Удачи в развитии днева)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Gardolir, С открытием! :)
Gardolir сказал(а):
когда папа принес мне диск с игрой "Ну, погоди" квестовой.
Мне так мама "Небывальщину" принесла. Если бы я не нашла на одной стенке в самой игре прохождение - никогда бы не прошла.
Gardolir сказал(а):
Но т.к. это единственная ДД ветка, пришлось переступить через себя, иначе качаться было сложно.
Я прокачалась до 85ого в дц. =D

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Последнее мое баловство - Черное зеркало.
Моя любимая линейка :)

Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Я всё думала - когда же ваш мир появится?
Кстати, тоже ждала.
Халльдис сказал(а):
Ага. Незабываемые впечатления после пиратки. Я тоже на пиратке начинала играть.
Мы все там были. Тоже помню сколько удивления вызывалали простейшие вещи, которые не работали на пиратке. )))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Халльдис сказал(а):
Ага. Незабываемые впечатления после пиратки. Я тоже на пиратке начинала играть.
Вообще не сравнить
smile.gif
После оффа на пиратку даже не тянет. Лучше подписку оплачивать и наслаждаться всеми прелестями игры.
Халльдис сказал(а):
И вообще - этот класс особенный, мне так кажется.
Каждый класс чем-то особенный, но жрецы для меня самые
smile.gif
И пусть я не выдаю пока хороший ДПС, но когда-нить научусь, играть просто надо чаще
smile.gif

Ferum, спасибо! Да, наконец-то собралась
smile.gif
Не очень хотелось, потому что делиться особо нечем. Но я постараюсь
smile.gif

MadCat сказал(а):
Я прокачалась до 85ого в дц. =D
ДЦ никогда не играла
smile.gif
Попробовала не так давно, не знаю куда тыкать
smile.gif
Но недавно осознала, что и свет не такой уж безобидный. Так что когда мне не надо хилить, я бью
smile.gif
"Кара" вообще очень быстрая стала.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Сегодня начала качать чернокнижника, чтобы помочь другу догнать моего друида. Квесты у эльфов крови надоели, поэтому с 10 уровня отправились к нежити. Не могу не поделиться
smile.gif
Засняла даже. Кто любит играть за нежить, скажите, это нормальное явление для Сильваны? Вместе с фразой из ее рассказа вообще прикольно смотрится
biggrin.gif

oa2cD.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Добро пожаловать в мир иллюзий!
С открытием! Рада, что ты все-таки решила открыть днев! Думаю, мы ему не дадим закиснуть
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
"Боже, тут все работает!!! НПС бегает за мной и помогает стрелять!!!"
О, да, это было круто! Сама пищала от радости, когда меня все-таки уговорили пойти на оф - все друзья уже перебрались, а я ломалась - платить деньги за игру, да вы что?! Я луячше кофточку новую себе куплю :) Ни пожалела ни разу, что перешла, даже лучше бы раньше, мож мужа будущего не встретила бы... Но это так, лирика )))
Gardolir сказал(а):
У нее очень долгая история перевоплощений, я обязательно познакомлю с ней в следующей записи
Очень интересно! Как минимум один трансмут там есть, да?
Gardolir сказал(а):
скажите, это нормальное явление для Сильваны? Вместе с фразой из ее рассказа вообще прикольно смотрится
Да
biggrin.gif
Вроде так и было раньше, хотя я не помню спутника сильваны, слишком давно это видела ))) А вообще она мой любимый варкрафтовский персонаж, еще иллидан и его стражница - обожала эту серию квестов.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Gardolir сказал(а):
Кто любит играть за нежить, скажите, это нормальное явление для Сильваны?
Хммм... Захотелось пройти все квесты в Серебряном бору.
smile.gif
Я там что-то делала частично, но частично - это не то. Надо заняться.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti сказал(а):
О, да, это было круто! Сама пищала от радости, когда меня все-таки уговорили пойти на оф - все друзья уже перебрались, а я ломалась - платить деньги за игру, да вы что?! Я луячше кофточку новую себе куплю :) Ни пожалела ни разу, что перешла, даже лучше бы раньше, мож мужа будущего не встретила бы... Но это так, лирика )))
Я в нашем кругу первооткрываетелем была. Не жалею вообще
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Вроде так и было раньше, хотя я не помню спутника сильваны, слишком давно это видела ))) А вообще она мой любимый варкрафтовский персонаж, еще иллидан и его стражница - обожала эту серию квестов.
Я просто обалдела, когда увидела коня на коне вместо Сильваны
biggrin.gif
Вот так преображение. Слева мой чернокнижник едет.
Халльдис сказал(а):
Хммм... Захотелось пройти все квесты в Серебряном бору. Я там что-то делала частично, но частично - это не то. Надо заняться.
Первый раз там что-то выполняла
smile.gif

Итак, знакомлю вас с основным моим персонажем и единственным, кого я докачала до 90го уровня
smile.gif
Села вчера кадрировать скрин и немного увлеклась, так что получился небольшой арт
smile.gif
По клику можно увеличить.



Играть на оффе я начала во времена Катаклизма. То, что у меня будет жрец, я не сомневалась, наученная горьким опытом прокачивания друида, как мейна. Очень хотелось попробовать новую расу - воргенов, хоть и слабо себе представляла воргена-жреца. Но начальная цепочка мне очень понравилась, выполняла ее с большим удовольствием, даже читая все квесты, а не как обычно самую суть. В принципе, воргены мне понравились, но я все же люблю визуально красивых персонажей, а не монстриков. Мне не нравилась походка. Тяжелая такая, они не бегают, как другие расы, а шагают. Большое удивление у меня наступило, когда я узнала, что у воргенов нет маунтов. У меня чуть истерика не случилась, когда моя жрица встала на четвереньки и попрыгала. Долго не могла к этому привыкнуть, но со временем осознала, что это очень удобно, теперь не хватает. Как я уже говорила, у меня не было привычки делать скрины, поэтому с тех времен остался один единственный. Вот так Даглесс выглядела изначально:
uEjxw.jpg
В конце концов я пришла к мысли, что не хочу играть воргеном, захотелось красивой расы. Тогда, придавив душившую меня жабу, я оплатила смену расы
smile.gif
Вот так жрица стала дренеем. Скрин с ней остался случайный, фотала немного другое:
YqPLB.jpg
А на самом деле я фотала вот это окошко. Глюк нас с другом просто убил
biggrin.gif


MSpJY.jpg


Дренеем Даглесс была недолго, от силы пару месяцев. Потом ее толкнули на предательство... Бросив всех своих подопечных, которые еще не выросли до 90го, бросив подругу-шаманку, она пошла за чернокнижником на Свежеватель Душ и стала эльфийкой крови. Эльфы крови - моя самая любимая раса, но из-за их принадлежности Орде я ими никогда не играла. Я до сих пор называю Альянс Ордой, когда встречаю вражеского персонажа, я до последнего сопротивлялась идти на БГ, все еще в последний момент лишь чудом не залетаю на территории Альянса, не привыкла в общем... На БГ кстати обычно такое мясо, что расы и не успеваешь рассмотреть. Если начнешь рассматривать - окажешься на кладбище. Поэтому я просто не зацикливалась, что дерусь на стороне красных
smile.gif
Итак, вот как моя жрица выглядит теперь:

Выглядит избалованной блондинкой... Ну, эльфы крови они такие.
xqGQc.jpg


С прошлой фотосессии. В прыжке
biggrin.gif
Да, я бы на ее месте тоже ошалела прыгать возле пропасти. Кстати, люблю Запределье за необычность и красоту. Это где-то на окраине Леса Тероккар к северу от города.
Ekrg2.jpg


Ну, и несколько кадров с последней фотосессии
smile.gif
Тоже Лес Тероккар - где-то на границе с Долиной призрачной луны. Ужасающий фон такой получился.
DUhGm.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Я просто обалдела, когда увидела коня на коне вместо Сильваны Вот так преображение. Слева мой чернокнижник едет.
ААА я тормоз, я не поняла, что это там конь на коне ))) Я по инерции глянула - увидела коня и решила что там должна быть Сильвана ))) Даже не поняла
biggrin.gif
Нет, это не нормально, обычно она сама ездит на коне
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
У меня чуть истерика не случилась, когда моя жрица встала на четвереньки и попрыгала.
Тоже долго хохотала, когда качала воргена- рогу. Но еще круче было когда мы с друзьями пошли в пещеры времени и бежали от летки до пещер, половина еще не могла летать, и тут наш друля встает на четвереньки и скачет рядом :) Это был просто вынос мозга, мы еле инст пронесли, все никак успокоиться не могли )))
Gardolir сказал(а):
А на самом деле я фотала вот это окошко. Глюк нас с другом просто убил
Неизвестно
blink.gif

Gardolir сказал(а):
Эльфы крови - моя самая любимая раса, но из-за их принадлежности Орде я ими никогда не играла.
Красивая раса. Лучше всех прорисована и сделана. И очень нравятся их движения, мальчики вообще милахи ))) А девчачий танец я как-то учила на день рождения друга, тоже вовера
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
Выглядит избалованной блондинкой... Ну, эльфы крови они такие.
Красавишна
happy.gif
На этом фоне вообще обалденно смотрится. Все-таки пейзажи и виды в варкрафте потрясающие.
Gardolir сказал(а):
Кстати, люблю Запределье за необычность и красоту.
Моя любимая лока - Награнд, ну еще зангартопь, хотя в принципе все ауты интересные и по своему красивые. Теперь убегаю туда, чтобы не видеть, что натворили с Азеротом ((
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Gardolir сказал(а):
но со временем осознала, что это очень удобно
Удобно, конечно. Но как же некрасиво...
smile.gif
Я воргенов обожаю, но они у меня никогда не бегают на четвереньках. Ездят на маунтах только. На тигре хорошо ворген смотрится, если речь идёт о наземных маунтах.
Gardolir сказал(а):
Эльфы крови - моя самая любимая раса
Да, это самая красивая раса в игре. Я впервые увидела высших эльфов ещё на пиратке в классике - во Внутренних Землях - у них там своё селение есть. Потом стала искать их везде - нашла в Штормграде, в Тераморе, в Чумных Землях. И какое же у меня было разочарование, когда их - самых-самых красивых и желанных, дали Орде...
Но. Пве-реалм позволяет иметь персонажей в двух фракциях. Так что эльфы крови у меня тоже есть.
smile.gif

Gardolir, жрица очень красивая!

Diviniti сказал(а):
Теперь убегаю туда, чтобы не видеть, что натворили с Азеротом ((
Эммм... В следующем аддоне обещают "переделать" Запределье. На мой взгляд - так попросту сломать и уничтожить. Я не думаю, что нынешняя команда сделает Запределье лучше, чем оно есть - моё мнение.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti сказал(а):
Нет, посмотри на выделенную графу - отсутствие Леонида. Это при том, что он выключил игру пару минут назад. Если учесть, что ему всего 23 года
biggrin.gif
Вообще ха-ха.
Diviniti сказал(а):
А девчачий танец я как-то учила на день рождения друга, тоже вовера
Прикольно
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Все-таки пейзажи и виды в варкрафте потрясающие.
Это точно! И пусть графика отстает от современных игр, но и так не все компы на максимальных настройках выдерживают. Все друзья играют на средних, а у меня максимальные. Как посмотрят ко мне в монитор: ух ты, как все сверкает-то на самом деле
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Моя любимая лока - Награнд, ну еще зангартопь, хотя в принципе все ауты интересные и по своему красивые. Теперь убегаю туда, чтобы не видеть, что натворили с Азеротом ((
Мне верхняя правая нравится, Пустоверть вроде бы.
Халльдис сказал(а):
Я воргенов обожаю, но они у меня никогда не бегают на четвереньках.
Не, я привыкла. Очень компактно смотрится, маунты экран не закрывают. Я не могу играть на большом отдалении от персонажа, почти за самой спиной камера. По этой же причине не смогла использовать змея в качестве летки, он на весь экран. Хотя так его хотела, красивый, со стороны вообще шикарно выглядит. Сейчас в тьме пользуюсь темным фениксом, довольно маленький. В свете призрачным маунтом. Единственное, в рейде, когда совсем уж мясо происходит, приходится отдалять камеру, иначе опасность не сразу видно
smile.gif
Тогда начинается путаница с расстояниями. Аддон стоит на дистанцию, только это и спасает. Хотя без этого аддона я свое любимое Сияние не смогла бы использовать, нужно быть на 25-30 метров от цели, чтобы максимально эффективно сработало, а глазомер у меня так себе
smile.gif

Халльдис сказал(а):
Эммм... В следующем аддоне обещают "переделать" Запределье. На мой взгляд - так попросту сломать и уничтожить. Я не думаю, что нынешняя команда сделает Запределье лучше, чем оно есть - моё мнение.
Блин. Хотелось бы, чтобы там квесты сменили. Но разрушать-то не надо
sad.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Gardolir сказал(а):
Очень компактно смотрится, маунты экран не закрывают.
Компактный маунт=удобный маунт. Я тоже так считаю. Особенно для сбора ресурсов.
smile.gif
Но... Когда ворген становится на четвереньки в своей латной броне - если он воин, или шикарной тканевой мантии - если тот же прист, и бежит на четвереньках... Не могу на такое смотреть.
smile.gif
У меня много маунтов, чтобы выбрать для воргена что-то другое. Тут уж - на вкус и цвет.
smile.gif

Мой прист тоже на тёмном фениксе, кстати, летает. Красиво смотрится.

Gardolir сказал(а):
Хотелось бы, чтобы там квесты сменили.
Мне не понравились новые квесты в переделанном классике... Очень много стало всяких чисто развлекательных: сдуть барашков, посмотреть на хвастовство гнома, орка и ещё там кого-то - как они Смертокрыла "убили". Этот квест вообще считаю не смешным, издевательским и никак уж не предназначенным для аудитории 12+, на которую рассчитана игра.
И везде эти цепочки заданий! Ненавижу цепочки заданий. Раньше я могла выбрать квесты - которые мне нравились и сделать только их. А те, что не нравятся - не делать. А тут - заставляют делать цепочку целиком. Это уже элемент насилия над игроком - лишение его права выбора. Раньше при каче игрок узнавал историю мира. А сейчас в классике? Там он сдул барашков, тут пригнал лошадок, тут он уничтожил подушки и всё такое прочее.
Я, конечно, утрирую... Но квесты в Запредельи и Личе мне нравятся больше. "Развлекалово" началось в Катаклизме с приходом новой команды разработчиков. Мои знакомые ролевики, отыгрывающие ночных эльфов, очень ждали Хиджал. Надеялись пройти все его квесты - в роли. Ожидали много истории, эпичности и всего такого, что было раньше. Прошли... И бросили игру после этого. Я, кстати, в Вайшире качалась - мне Хиджал вообще не понравился. Но счастье, что можно было выбрать этот Вайшир.
smile.gif
Может быть поэтому играю до сих пор.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Нет, посмотри на выделенную графу - отсутствие Леонида.
А, я опять слепая, даже не глянула туда ))) Да, бывает, тоже пару раз видела )
Gardolir сказал(а):
Как посмотрят ко мне в монитор: ух ты, как все сверкает-то на самом деле
Ух ты, у меня тоже на средних - растояние и плотность заклинаний на максимуме стоит, а все остальное на среднем, даже тени с бликами совсем выключила, а то в городах подвисает. Но вов еще так сильно виснет из-за большого объема информации - там огромный мир и куча взаимодействий. По этой причине в катаклизме отказались от разработки гильддомов - игра просто не выдержала бы добавления нного количества инстовых локаций или тем более добавления функциональных домов в города, не говоря уже о мебели и прочих функциональных предметах, которые все так мечтали получить... Сама знаешь, насколько вов низкополигональный, но эффекты там - на высшем уровне. По-крайней мере для меня - я терпеть не могу всю корейскую графику и вечное сияние вокруг персонажей, за которым ничего не видно.
Gardolir сказал(а):
Мне верхняя правая нравится, Пустоверть вроде бы.
Где Крепость Бурь? Тоже красивая локация. В принципе даже долина призрачной луны по своему красива - грандиозна, это уж точно, в таком готическо-демоническом ключе выполнена.
Gardolir сказал(а):
Я не могу играть на большом отдалении от персонажа, почти за самой спиной камера.
blink.gif
Как ты так играешь? Я всегда максимально удаляю камеру и даже еще бы отодвинула, потому что вечно ничего не видно вокруг, особенно в инстах.
Халльдис сказал(а):
Раньше при каче игрок узнавал историю мира. А сейчас в классике? Там он сдул барашков, тут пригнал лошадок, тут он уничтожил подушки и всё такое прочее.
Не, квест на то, как гномы и т.д. убивали смертокрыла мне понравился, забавный, но с тем что историю убили, я согласна. Я всегда с удовольствием читала задания, книги по инстам и городам, погружаешься в историю, в мир, но теперь даже смотреть не хочется, бессмысленные задания стали.
Халльдис сказал(а):
Мои знакомые ролевики, отыгрывающие ночных эльфов, очень ждали Хиджал. Надеялись пройти все его квесты - в роли.
Я в Хиджале качалась, мне не очень. Хотя квесты про древних богов было интересно сделать. Но по сути - да, ожидали большего от такого масштабного события как возвращения Смертокрыла. Жаль, что старая команда ушла... И многие старые игроки, может просто покаление сменилось? ))) А мы сидим как старые бабки и брюзжим - раньше орки были зеленее, мечи острее, небо выше...
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх