Мир иллюзий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079


Добро пожаловать в мир иллюзий!

Я не могу назвать себя геймером - слишком редко играю. Но все же есть игры, которые мне нравятся и которыми хотелось бы поделиться. Из жанров мне всегда нравились РПГ и квесты. А вот ужастики я никогда не любила.
Во что я играла или играю до сих пор:

- World of Warcraft
- ArcheAge
- Skyrim
- Enclave
- Runes of Magic
- Серия про Нэнси Дрю (было дело)
- Гарри Поттер (куда ж без него!)

Надеюсь, список будет пополняться. В общем, проходите, располагайтесь, постараюсь рассказывать и показывать что-нибудь интересное
smile.gif
На данный момент я играю в WoW, Skyrim и ArcheAge, так что записи будут из этих игр.

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Халльдис сказал(а):
Лошадку? Здорово. smile А это как?
В следующей заметке расскажу-покажу со скринами
smile.gif

Халльдис сказал(а):
Колокольчик Кулинарной школы купить.
Это что такое?
Халльдис сказал(а):
Или в Каражан, например, заглянула бы.
Ох... Я туда впервые недавно попала, раза 3 ходила, чтобы комплект выбить на жрицу, красивый, который еще в симс делала
smile.gif
Первый раз пошла туда одна, было жууутко. Очень здорово, красиво, но жууутко, теме более, что ночью, музыка еще такая... бррр
smile.gif
А шахматы вообще... перенервничала, но с первого раза повезло. Я никого не могла затащить в Каражан как раз потому, что меня убеждали, мол "да мы вдвоем шахматы не пройдем". Либо у меня друзья-паникеры, либо упростили
smile.gif


Doctor сказал(а):
Вау, круто! Я попытался зайти 3 числа и купить ключ, но сервер пал и позже покупку отменили. А про 5 число я не увидел, так что я без ключа dry
Я умудрилась начать покупать кристаллы в 11:58, за 2 минуты до начала и падения сервера. Сервер упал на моменте, когда меня после оплаты (деньги сняли) перенаправляли обратно на сайт. Я только через 3 часа, когда сайт немного починили, увидела, что все-таки кристаллы пришли. И смогла купить сам набор. А так да, народ жестоко обломали
smile.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Gardolir сказал(а):
Приобретается он в Долине Четырех Ветров - у распорядителя припасов на рынке. Он даёт возможность призывать каждый день мелкого ученика - Номи и обучать его кулинарии, это как дейлик. За это даётся ачив, а потом Номи начинает кормить учителя.
smile.gif
Надо только 50 жетонов собрать на покупку колокольчика.
Кстати, я сначала думала, что Номи - девочка... А потом услышала от этого ребёнка фразу, что он отращивает бороду.
wacko.gif
Так что, я теперь ни в чём не уверена.
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
Очень здорово, красиво, но жууутко
Я обожаю Каражан - танковала его ещё в БК. Эх, ностальгия.
smile.gif
Но вот Шахматы я никогда не проходила соло, вдвоём проходили, это да. А лучше - втроём.
smile.gif
Так что соло, я только до Шахмат и ходила.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Халльдис сказал(а):
Приобретается он в Долине Четырех Ветров - у распорядителя припасов на рынке. Он даёт возможность призывать каждый день мелкого ученика - Номи и обучать его кулинарии, это как дейлик. За это даётся ачив, а потом Номи начинает кормить учителя. smile Надо только 50 жетонов собрать на покупку колокольчика.
Как любопытно... А я так ни разу кулинарию и не докачала, у меня терпения не хватает
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Кстати, я сначала думала, что Номи - девочка... А потом услышала от этого ребёнка фразу, что он отращивает бороду. wacko Так что, я теперь ни в чём не уверена. biggrin
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Я обожаю Каражан - танковала его ещё в БК.
Вот в такие моменты начинаю жутко завидовать
biggrin.gif
Я не играла во времена БК, а во времена Лича только на пиратках, поэтому считаю, что я очень много упустила...
Халльдис сказал(а):
Но вот Шахматы я никогда не проходила соло, вдвоём проходили, это да. А лучше - втроём. smile Так что соло, я только до Шахмат и ходила.
Это я отчаянная что ли?
smile.gif
Я на вовхеде начиталась комментов, как все страшно и сложно, начиталась тактик и хотела уже развернуться, но любопытство победило. Захотелось просто посмотреть, что это такое. И с первого раза повезло. И во второй поход тоже. А вот в третий только со второй попытки, но тоже особо не напрягаясь... Первый поход я вообще надолго запомню, потому что бродила там пару часов, если не больше, из-за своего пространственного кретинизма
biggrin.gif
Не могла никак дальше оперы уйти, пришлось гуглить какую-то подробную карту английскую с подписями и обозначениями переходов на следующий этаж. Колоссальное место просто! Надо посмотеть, как сет на паладина оттуда выглядит, чтоб если что не зря идти
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
Надо только 50 жетонов собрать на покупку колокольчика.
Всего то
biggrin.gif
у меня 2, руки не доходят заработать
Халльдис сказал(а):
Но вот Шахматы я никогда не проходила соло,
Я тоже слышал, что шахматы пройти нереально
surprised.gif

Gardolir сказал(а):
Вот в такие моменты начинаю жутко завидовать Я не играла во времена БК, а во времена Лича только на пиратках, поэтому считаю, что я очень много упустила...
+1
Gardolir сказал(а):
И с первого раза повезло. И во второй поход тоже
Везучая
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
Колоссальное место просто!
Надо тоже пройти, а то кроме ловчего Аутмэна никого не видел
biggrin.gif


Кстати о кулинарии, она вроде легко качается, можно все в одном месте до 600. До 550 за 5 минут, а дальше идут пути и сложности
wink.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
А сегодня вторник... Можно всё успеть и завтра все рейды обновятся.
smile.gif
Пойти что ли в ВоВе побегать?.. У меня ещё есть голубая мечта - докачать репутацию в Огненных Недрах, а ходить туда каждую неделю - забываю... К Ониксии только не забывала.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Doctor сказал(а):
Кстати о кулинарии, она вроде легко качается, можно все в одном месте до 600. До 550 за 5 минут, а дальше идут пути и сложности
Поделись секретом?
happy.gif

Doctor сказал(а):
Я тоже слышал, что шахматы пройти нереально
Да вот тоже была наслышана. Но в таком случае я трижды везунчик
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
А сегодня вторник... Можно всё успеть и завтра все рейды обновятся.
Приехала домой с работы, пойду посмотрю, как выглядят наборы для пала
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Gardolir сказал(а):
Да вот тоже была наслышана. Но в таком случае я трижды везунчик
А я четырежды неудачник
cry.gif
только что ходил и понял, что одному мне не справится
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
Поделись секретом?
Кончено! Координаты 53.58 ,51.25.
Njq4b.png
Учит с 1 до 550, давая легкие рецепты. Ингры продаются у нее же. Дальше помочь не могу т.к идут пути, а их я сам не сделал
tongue.gif


Забыл сказать, что по инету бродит вирус, связан с курс клиентом, будьте осторожны!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх