Мир месяца/Арт месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Уважаемые форумчане!
Наш подфорум нуждается в конкурсе для миров!
Открытие конкурса планируется на начало ноября.


Уважаемые форумчане!
Тема с голосованием за номинации "Мир месяца", "Арт месяца", "Комментатор месяца" откроется 01.11 в 00-00.

Это буквально через несколько часов.
Если у Вас есть какие-либо предложения, замечания, пожелания и т.д., высказывайтесь в этой теме до открытия голосования.


Тема закроется 31.10 в 23-59 по московскому времени.​
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
вешняя, замечательная идея!
Кроме того, можно сделать номинации "Девушка Средневековья", "Мужчина Средневековья" и "Самое лучшее королевство"))))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Действительно идея отличная. Вообще, какие либо поощрения в виде наград за победу в конкурсе будет выдаваться?
И будут ли правила такие же, как в подфоруме по мирам The Sims 3 и The Sims 2?
Ogurets сказал(а):
Кроме того, можно сделать номинации "Девушка Средневековья", "Мужчина Средневековья" и "Самое лучшее королевство"))))
+1
Согласна было бы неплохо сделать такие номинации, главное, чтобы них набиралось хотя бы 2-3 (минимум) пользователей, а то в таких номинациях при отсутсвии участников, я не вижу смысла.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
вешняя, мне кажется, что пока разумнее всего оставить лишь одну номинацию "Мир месяца"
Потому что участников не так уж и много. Когда наберётся ещё больше, я думаю будет можно подумать и о других номинациях.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Аннабэлька сказал(а):
мне кажется, что пока разумнее всего оставить лишь одну номинацию "Мир месяца"
+1
Ведь по сравнению с мирами Sims 3 и Sims 2 активность тут совсем маленькая! Но кажется, этот конкус привлечёт больше народу.
Пока конкурс не привлечёт большого ажиотажа, лучше не надо заморачиваться насчёт записок месяца.
*К тому же, в подфоруме только четыре! мира*
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
JaNat, Alisims, Аннабэлька, однако думаю, что "Записку месяца" все таки можно устроить, даже если всего 4 мира.
Еще можно конкурс "Арт месяца". Ведь потов больше четырех
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Я считаю, что это неплоохая идея.
И, как мне кажется, конкурс может вовлечь еще людей, мне кажется, увеличится активность, откроются новые миры.
И лучше одну номинацию - Мир месяца)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Мир месяца одну номинацию и Арт месяца одну номинацию. Вполне нормально и вполне достаточно. С меня освещение в журнале
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Скоро будет на один новый фан-арт и мир больше
happy.gif
Так, что считайте, что на одного участника в арте месяца и мире месяца будет больше)
JaNat, хорошая идея, реклама в журнале точно должна привлечь по больше народу в наше Средневековье. Да пока номинаций и конкурсов достаточно, если всё таки подфорум наберёт большие обороты (в чём я сомневаюсь, из-за того что средневековье не пользуется особым спросом) то чуть позже можно обговорить уже и номинации которые предлагал Гриша (Ogurets).
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Отдельный конкурс для Средневековья - хорошая идея.А то соревнование с "обычными" мирами проходит в неравных условиях.А победы ведь хочется.
smile.gif


Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
По поводу конкурсов связанных с мирами я спрашивала в подфоруме The Sims 3, но мне так и не ответили.
"Наговариваете вы на нашу семью.Грех это!".Всё вам ответили.Вот здесь.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Пока итогом обсуждения считаю организацию одного конкурса с одной номинацией - "Мир месяца"

Но какими поставим условия участия?? В прошлом месяце пополнилось три мира, по одной-две записки. Судя по такой тенденции думаю нужно поставить только одно условие - не менее трех конкурсантов.

Как будем оценивать?? Предлагаю каждый месяц выбирать группу голосующих. Но не знаю критериев - оценивать только по качеству записок в месяце или по общему качеству мира?

Никаких критериев и правил к самим запискам пока не предусматриваю. Все зависит от вашей фантазии и голосующих.

Хотите Арт-месяца? Давайте!
Но в сентябре пополнилось только три арта. Какие будем ставить в такой ситуации критерии для конкурса?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
вешняя сказал(а):
Предлагаю каждый месяц выбирать группу голосующих. Но не знаю критериев - оценивать только по качеству записок в месяце или по общему качеству мира?
То есть что то вроде коллегии, которая будет оценивать миры?
вешняя сказал(а):
Хотите Арт-месяца? Давайте! Но в сентябре пополнилось только три арта. Какие будем ставить в такой ситуации критерии для конкурса?
Думаю за сентябрь пока не надо проводить, а вот к концу октября давайте посмотрим, как будут обстоять дела. Если пополняемость артов будет такая же думаю, что тогда арт-месяца придётся проводить среди 3-4 артов...
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
То есть что то вроде коллегии, которая будет оценивать миры?
Да. Как в третьих, в конкурсе "Записка месяца"
Korzhueva сказал(а):
Думаю за сентябрь пока не надо проводить
Да, за сентябрь, конечно, не будем. Просто я для примера привела пополняемость артов в сентябре.

Например, по третьим есть разделение на "портрет" и т.д. У нас получиться одна номинация - "Арт месяца". Но артов пополняется мало, рабт выставляется мало - какие будем брать критерии оценки?
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
ни про какие "записки месяца" не знаю...не понял - голосовать будет не кто попало, а Избранные? зря. иной подход привлёк бы народ. ИМХО. да ещё и с рекламкой в подписях - побольше людей бы сюдп заглянуло
а про критерии...зачем вообще критерии при таком ничтожно малром количестве работ?* просто "арт месяца", "мир месяца" - лучшие на взгляд голосующего, дабы последнегог не напрягать. а почему - он сам обоснует, картинки красивые или текст понра.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Хорошо, согласна с доводами.
Тогда, во всяком случае, конкурс первого месяца сделаем с открытым голосованием. А там посмотрим, насколько сильно народ будет голосовать.
И думаю стоит выбрать определенную комиссию, которая будет голосовать каждый месяц вместе со всеми остальными голосующими несмотря ни на что.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
У комиссии никаких преимуществ. Но и выбираться она будет из ответственных людей, скорее всего, друзей сайта.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
так чё с подписями? будем делать? если будем, то какой размер? я попробую, мож ещё кто попробует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх