Мир месяца/Арт месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Идея от Satako:
голосовать по всем месячным конкурсам в одной теме.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
а зачем это у смертного люда спрашивать?! это ж только модераторам удобно-неудобно принимать..а из народа вряд ли кто-то запнётся-запутается, если будет надо за раз выбирать в двух номинациях вместо одной:)
или будет обязательно за то, и за то голосовать, если уж взялся за одно голосовать?! ИМХО, это хорошо. так же как и в ТП по Симс 3 Медивал присовокупили - не отвертеться)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Кстати думаю название номинаций, т.е. слово "Октябрь" сделать немного меньше, чтобы оно сильно не сливалось с остальным текстом?
rolleyes.gif

Если я правильно понимаю будет вноябре голосовать за лучший мир/арт октября?
и такое небольшое предложение может темку переименовать и шапку изменить вместо Мир месяца/Арт месяца название сделать обсуждение работы подфорума или как то так?^_^
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
facepalm.gif
а может некий автор попросить, чтоб его мир/арт исключили из конкурса?
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Костя, прости.
Нет, не может.
Всем, по моему, видно, что номинантов мало. Даже слишком.
Так что твердое "нет", к сожалению.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Я не знаю, но может для первого конкурса сделать только 2-3 номинации? Думаю так и будет.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Rugi, да.
Это будет мир месяца и арт месяца.
Каждый месяц будем выбирать лучший мир и лучший арт.

Хотя, по вашему желанию, можем сделать номинацию "Лучший комментатор". Например, его могут выбрать победители предыдущего месяца. А номинантами будут все, кто отметился не менее чем в трех темах. Это вполне реальные цифры.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вешняя сказал(а):
Хотя, по вашему желанию, можем сделать номинацию "Лучший комментатор".
высказываю, как представитель народной массы, своё одобрение. и лучше чтоб он выбирался скопом, ибо номинантов - шиш...
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинанты, отметившиеся более чем в трех темах на данный момент по октябрю:
Phoebus
Kokir
esterk@
Ogurets


Мне кажется для голосования вполне достаточно)
Опять таки, у одного автора сейчас максимум две темы. Получается, если брать скопом или от 2 тем, можно будет победить, комментируя лишь одного автора. А победы в конкурсе месяца достойны, как я думаю, лучшие, комментирующие хотя-бы двух-трех авторов)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
я не то имело в виду...номинаций для артщиков и миротворцев(в число коих, к своему великому прискорбию, угодил я) - мало...всего две, и два человека, выходит, будут выбирать комментатора. это негоже...лучше чтоб народ выбирал...народу видней
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Кость, ну, как хотите))
Я, в общем-то, не против. Но одно дело народу пройтись по номинированным темам. А другое дело пройтись по всем темам, откомментированным в этом месяце. Да еще и вчитываясь во все комментарии.
А двум людям нужно будет потратить немножко времени на оценку, нмножко времени на согласование - и все)
Но я собственно, не настаиваю.

Я сейчас отлучусь. ЛС читала. Через полчаса-час отвечу)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вешняя, а ты не думала, что, кроме малочисленности, тут 50% на 50% голоса будут или 100%, иного не дано? при первом варианте будет трудно оч....
ну можно ещё, чтоб голосовали за комментатора только имеющие некое открытое творчество по Медивал - они, по логике, должны интересоваться Медивалом и комментами....и их толпень, но не бесконечность...
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Phoebus сказал(а):
50% на 50% голоса будут или 100%
Так, собственно:
вешняя сказал(а):
А двум людям нужно будет потратить немножко времени на оценку, немножко времени на согласование - и все)
То есть двум победителям нужно будет обсудить свое решение.
Phoebus сказал(а):
голосовали за комментатора только имеющие некое открытое творчество по Медивал
Эт можно) Главное, чтобы не запутались в правилах))
Может, тогда разрешить за комментатора голосовать только номинированным?
Им тогда хоть за кого то можно будет голосовать)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вешняя сказал(а):
немножко времени на согласование - и все)
прям "клуб знатоков" какой-то...ни в какие ворота!! возможность влиять друг на друга, возможность "по знакомству"...чтоб ещё в Медивал были обиды и баталии...
вешняя сказал(а):
Может, тогда разрешить за комментатора голосовать только номинированным?
солидарен с этой мыслью!
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Уважаемые форумчане!
Тема с голосованием за номинации "Мир месяца", "Арт месяца", "Комментатор месяца" откроется 01.11 в 00-00.

Это буквально через несколько часов.
Если у Вас есть какие-либо предложения, замечания, пожелания и т.д., высказывайтесь в этой теме до открытия голосования.


Если Вы заметили, что кто-то из пополнивших тему не включен в список номинантов - сообщите мне здесь или в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх