Мир Неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
cXQ2j.png

vKEY8.png

Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. Заказы желательно оставлять в ЛС, и чаще всего отдаю их я там же.
5. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
6. Я буду невероятно рада увидеть любые отзывы о работах!
Hx65h.png

У меня установлены все аддоны и каталоги
Xpshk.png

Нету
Немного о коллекции:
Эта коллекция состоит из множества сетов картин, в вертикальном положении, по 6 штук в каждом сете. Чаще всего объединённых одной тематикой или цветовой схемой

Нету
fo2NG.png

fz0rI.jpg
это личный заказ. То есть, в случае утери ссылки, такие заказы, восстанавливаться не будут. Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры.
Формы заказов:
Фотообои
1. Размер (3 клетки это высота стены). Стандарт - 3х4
2. Исходник/и или тематика
3. Сроки.
Картины
1. Размер ( в клетках желательно)
2. Ориентация (горизонтально, вертикально, диагонально... А может вообще квадрат)))
3. Наличие рамки.
4. Тип картин (модульная (несколько в одном) или простая)
5. Исходник/и или тематика.
6. Сроки
Трафареты
1. Размер
2. Исходник
3. Сроки
Постеры
Аналогично как и для картин
Ландшафт
1. Исходник
2. Сроки
Стройматериалы (Плитка, обои)
1. Исходник
2. Особые пожелания.
3. Сроки
Заказы можно подавать и в свободной форме
OZxM4.png

 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Annitochka, картины, как всегда, безупречны *__*
Хмм, теперь еще и предметы будут тут встречаться?o_O
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Markovka98,

картины, как всегда, безупречны *__*
:oops: Спасибо)
Хмм, теперь еще и предметы будут тут встречаться?
Не отрицаю))

.
Кстати говоря. Стеклянный бокал, из праздничного сета номер 1, второе моё творение как объекта (декора).Самым первым был такой необычный предмет что я не знаю как его назвать :D Я называла его бочкой, хотя по идее это ваза, его даже горшком называли XDD Сделан он был почти год назад, 18 октября, к сожалению файл этого чуда у меня не сохранился. Так почему же ещё тогда я не стала делать стаканы и подобное? Мне показалось это слишком сложным, и я решила это отложить на потом. А вот теперь и есть это потом. Ну, покажу скрины моего первого, косячного чуда :D
Спойлер
WCUij.jpg
Drz0G.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Ksu

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Нит, ну столько сразу всего вывалила на наши головы, глаза разбегаются!
Сет картин "Ночной пляж" - красиво, таинственно, захотелось прогуляться по песчаному берегу да под луной!
Сет картин "Цветы" Часть 1 - а этот сет очень веселый, ароматный, здорово поднимает настроение, и напоминает о лете, которого у нас будто и не было.
Сет обоев - обои можно подобрать под самые разные вкусы, я с последнего раза не изменила своим предпочтениям: очень приглянулись с нежно-голубыми розами, самые первые в верхнем коллаже (рисунок и отблеск на них очень красивый), последние во втором коллаже привлекли необычным рисунком!
Ну и, конечно, буду ждать новый сет (до сих пор не отошла от ламп с бабочками:)) .
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Annitochka,
Сколько у тебя работ появилось красивых. :rolleyes:
Из предыдущих работ понравились сет картин "Вдохновение № 8","Праздничный сет №2", "Праздничный сет №5" - очень яркие, сочные, летние работы.
Новые картины тоже здоровские. Особенно цветы приглянулись.
И наконец те обещанные обойки.
Понравились абсолютно все обои. :rolleyes: Их всегда не хватает в игре, а здесь такой большой выбор. :)
Ну, покажу скрины моего первого, косячного чуда
А почему косячного? На вид вроде смотрится хорошо. :)
Спасибо за работы!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Klemila

Нит, ну столько сразу всего вывалила на наши головы, глаза разбегаются!
:D ну бывает))

Сет картин "Ночной пляж" - красиво, таинственно, захотелось прогуляться по песчаному берегу да под луной!
Сет картин "Цветы" Часть 1 - а этот сет очень веселый, ароматный, здорово поднимает настроение, и напоминает о лете, которого у нас будто и не было.
Сет обоев - обои можно подобрать под самые разные вкусы, я с последнего раза не изменила своим предпочтениям: очень приглянулись с нежно-голубыми розами, самые первые в верхнем коллаже (рисунок и отблеск на них очень красивый), последние во втором коллаже привлекли необычным рисунком!
Я рада что понравилось :oops:

Ну и, конечно, буду ждать новый сет (до сих пор не отошла от ламп с бабочками) .
^_^^_^
Spate
Спасибо огромное ^_^
А почему косячного? На вид вроде смотрится хорошо.
Спасибо за работы!
:oops: Спасибо))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Сет из коллекции Вдохновение № 6
Понравился очень, такой ммм... свежий:)

Сет картин "Цветы" Часть 1
Просто чудесный сет! Очень хорошие модульные картины:)
Первые мне больше всех понравились, такие цвета красивые:)
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Меня угораздило просмотреть ваши работы. И могу сказать лишь одно....я осталась под довольно весомым впечатлением. Во-первых, странным образом ваших работах сквозит своеобразный профессионализм. Картины те же смотрятся довольно хорошо и приковывают взгляд. Хочется ваши труды тотчас же скачать. Во-вторых....не могу толком пояснить, но ваши работы относятся к категории "нужных". Они подойдут для любой симовской ситуации!!

Удачи вам и вдохновенья!:p
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Sashas93 привееет) Рада что ты зашла.

Просто чудесный сет! Очень хорошие модульные картины
Первые мне больше всех понравились, такие цвета красивые
Спасибо ^_^:oops:
Sinfadora

Во-первых, странным образом ваших работах сквозит своеобразный профессионализм.
Ну)) За вот это отдельное спасибо. Профессионалом себя назвать не могу, скорее любитель со стажем :DD Но очень приятно ^_^

Хочется ваши труды тотчас же скачать.
Для этого и стараемся ^_^

Во-вторых....не могу толком пояснить, но ваши работы относятся к категории "нужных". Они подойдут для любой симовской ситуации!!
:oops: Я очень рада, что у меня получается создавать такие работы. Ведь они для этого и предназначены))

Удачи вам и вдохновенья!
Спасибо огромное ^_^
Этот какашка интернет, вообще не хочет пускать меня на внешку >< Ещё неделю назад хотела выложить работы но он не позволил... Как же досадно что я живу не в России, было б проще)) А то у нас с иностранными сайтами вообще напряжёнка. Принесла тут "парочку сетов", которые наделала пока не могла нормально в интернете сидеть. И да. Мне пришлось сменить хостинг. Пользовалась аплоадс, но он у меня жутко глючит. Если картинки не будут загружаться, скажите мне пожалуйста) И я думаю стоит отменить подписку, с нынешней системой, потребность в ней отпадает. Но подписчикам самим решать. Поехали ^_^

.
Сет из коллекции Вдохновение № 9

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

.
Сет из коллекции Вдохновение № 10

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

.
Сет из коллекции Вдохновение № 11

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

.
Сет из коллекции Вдохновение № 12

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

.
Сет из коллекции Вдохновение № 13

Спойлер


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

.
Сет из коллекции Вдохновение № 14

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

.
Сет из коллекции Вдохновение № 15

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

.
Сет из коллекции Вдохновение № 16

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, ток собиралась тебя опять потерять, как вот ты тут как тут и с новыми работами!
Вдохновение № 9, № 10, № 13- очень нежные картины, мне показались близки они к свадебной тематике. Сразу зазвучал в голове свадебный марш при взгляде на них!
Вдохновение № 11 - весну напомнили, когда сады цвести начинают и в воздухе стоит вкусный аромат от множества распускающихся бутончиков!
Вдохновение № 12 - ромашки, лето - Нит, ты специально решила душу потравить в последние летние денечки. Больше всего этот сет понравился!
Вдохновение № 14 - красиво, очень, будто кусочек фэнтезийного мира попал в твои руки и ты его сразу прибрала!^_^
Вдохновение № 15 - сурьезные киски, с такими лучше не шутить.
Вдохновение № 16 - тоже очень сильно понравился сет. Люблю ночные пейзажи хоть природы, хоть городские. Замечательные исходники отыскались в твоих закромах!:восхищение:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
ток собиралась тебя опять потерять, как вот ты тут как тут и с новыми работами!
Зачем меня терять? :DD Ну хотя да, вот-вот школа начнётся, обновлений будет мало)

Вдохновение № 16 - тоже очень сильно понравился сет. Люблю ночные пейзажи хоть природы, хоть городские. Замечательные исходники отыскались в твоих закромах!
Спасибо огромное)) У меня ещё очень много чего интересного спрятано ^_^ Ну кроватку ты уже видела х)) Жаль скрина со стенкой не нашлось, только меш(
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Красивые картины. Сначала нежные, потом всё динамичней! Хорошее оформление! Молодец!
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka, Ксюля вернулась Шикарные картины,мать! Особенно с ягуарами,прям они брутально вышли :D Так бы и скачала,но не куда :с

Мир неожиданностей - ван лав!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх