Мир Неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
cXQ2j.png

vKEY8.png

Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. Заказы желательно оставлять в ЛС, и чаще всего отдаю их я там же.
5. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
6. Я буду невероятно рада увидеть любые отзывы о работах!
Hx65h.png

У меня установлены все аддоны и каталоги
Xpshk.png

Нету
Немного о коллекции:
Эта коллекция состоит из множества сетов картин, в вертикальном положении, по 6 штук в каждом сете. Чаще всего объединённых одной тематикой или цветовой схемой

Нету
fo2NG.png

fz0rI.jpg
это личный заказ. То есть, в случае утери ссылки, такие заказы, восстанавливаться не будут. Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры.
Формы заказов:
Фотообои
1. Размер (3 клетки это высота стены). Стандарт - 3х4
2. Исходник/и или тематика
3. Сроки.
Картины
1. Размер ( в клетках желательно)
2. Ориентация (горизонтально, вертикально, диагонально... А может вообще квадрат)))
3. Наличие рамки.
4. Тип картин (модульная (несколько в одном) или простая)
5. Исходник/и или тематика.
6. Сроки
Трафареты
1. Размер
2. Исходник
3. Сроки
Постеры
Аналогично как и для картин
Ландшафт
1. Исходник
2. Сроки
Стройматериалы (Плитка, обои)
1. Исходник
2. Особые пожелания.
3. Сроки
Заказы можно подавать и в свободной форме
OZxM4.png

 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
В общем меня можно прибить, ибо я бессовестная.
Все картины просто замечательны, и я желаю тебе процветания, знай что труды не напрасны
biggrin.gif

Annitochka сказал(а):
*0*
Утащил, без вопросов, чаёк тоже х)))
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Annitochka, все работы просто восхитительны! Я в восторге! Очень понравилась необычная форма "космоса" и его яркость! А плитка... Это шикарно! Не смотря на то, что это твоя первая работа, она прекрасна! У меня закончился дар речи... х) Успехов в дальнейших опытах и создании шедевров!
happy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Annitochka сказал(а):
Если хочешь я тебя в подписку занесу)
Конечно хочу.
happy.gif

Annitochka,
Annitochka сказал(а):
не хотела выкладывать эту плитку
Правильно сделала,что выложила.
smile.gif
Плитка смотрится очень аккуратно и красиво.
Особенно понравилась первая и третья плитка до спойлером.
happy.gif

Annitochka сказал(а):
эксперименты с формой продолжаются
Замечу,очень удачно продолжаются.
smile.gif

Чай с лимоном
Красивые картины,даже захотелось выпить чай с лимоном.
biggrin.gif

Позитивные картины.И очень пригодятся на кухне.
smile.gif

Спасибо за новые работы.
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Плитка "Река" - Ну не знаю, как по мне очень даже неплохой получилась эта плитка. Я об этом тебе говорил. Если самой не нравится, то все можно изменить. Если будет возможность - сделаешь новую, более лучшую, чем эту. А в целом, очень хорошо получилось, зря наговариваешь на себя.
smile.gif


Картины "Чай с лимоном" - Как раз вовремя.
biggrin.gif
Чая с лимонам сейчас так и не хватает при наших морозах. А ты добавляешь эти картины. Будем греться у тебя в Мастерской. Да, кстати, картины очень аппетитно выглядят. Так держать, Нестандартная Нита.
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Нит, я рада, что ты смогла побороть свою игру и принесла новые работы!
happy.gif

Картины "Космос" - необычный ромбовидный меш и тема космоса не могут остаться не замеченными! Помнится, ты уже приносила фотообои на подобную тему, но там космос казался огромным и необъятным. А на этих картинах ты как будто приоткрыла окно в неизведанное!
rolleyes.gif

Плитка "Река" - красивая плитка, красивые пейзажи подобрала. По-моему, очень удачная работа, даже не скажешь, что ты впервые занималась подобным покрытием!
smile.gif

Картины "Чай с лимоном" - вот этой работе особенно порадовалась! И согревает, и вкусненько - люблю такой чай, горяий, где-то даже обжигающий с легкой кислинкой и потрясающим ароматом лимона!
happy.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Annitochka, афиигееть, как долго я не заходила к тебе! Я просто забежала сюда, посмотреть, что у тебя нового, и просто поразилась! А плитка вышла удачно. Мне она понавилась. Глядя на картины с чаем, так и хочется налить себе чашечку чая, хотя чай с лимоном мне не очень нравится.
biggrin.gif
А вообще я поражаюсь твоими работами. Молодец!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
ksu2003,
ksu2003 сказал(а):
Меня не удивить!Я уже видел всё,ах, мама!Показываешь всем свою работу раньше времени А плитка кстати даже очень удачная
Ты знаешь что я на это скажу.....
biggrin.gif

Секретная,
Секретная сказал(а):
В общем меня можно прибить, ибо я бессовестная.
Все картины просто замечательны, и я желаю тебе процветания, знай что труды не напрасны
Спасибо Насть))
Секретная сказал(а):
*0*
Утащил, без вопросов, чаёк тоже х)))
biggrin.gif
biggrin.gif

-papilio-,
-papilio- сказал(а):
все работы просто восхитительны! Я в восторге! Очень понравилась необычная форма "космоса" и его яркость! А плитка... Это шикарно! Не смотря на то, что это твоя первая работа, она прекрасна! У меня закончился дар речи... х) Успехов в дальнейших опытах и создании шедевров!
Нюк ты... Меня засмущала Х)) Спасибо огромное))
Spate,
Spate сказал(а):
Я скоро мастерскую переоформляю, сразу и занесу тебя в список)) Но подписка приходить будет)))
Spate сказал(а):
Правильно сделала,что выложила. Плитка смотрится очень аккуратно и красиво.
Особенно понравилась первая и третья плитка до спойлером.
Спасибо ^_^ Мне тоже нравится)
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Ну не знаю, как по мне очень даже неплохой получилась эта плитка. Я об этом тебе говорил. Если самой не нравится, то все можно изменить. Если будет возможность - сделаешь новую, более лучшую, чем эту. А в целом, очень хорошо получилось, зря наговариваешь на себя.
Мне сразу вспомнился мой первый ландшафт XDD Спасибо Тём))
TyPreHeB сказал(а):
Будем греться у тебя в Мастерской. Да, кстати, картины очень аппетитно выглядят.
Я не против, грейтесь))
TyPreHeB сказал(а):
Так держать, Нестандартная Нита.
Ты знаешь что я хочу сказать. © Но это уже перебор
biggrin.gif
biggrin.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
Нит, я рада, что ты смогла побороть свою игру и принесла новые работы!
А я то как))
Klemila сказал(а):
необычный ромбовидный меш и тема космоса не могут остаться не замеченными! Помнится, ты уже приносила фотообои на подобную тему, но там космос казался огромным и необъятным. А на этих картинах ты как будто приоткрыла окно в неизведанное!
rolleyes.gif
ты их помнишь
rolleyes.gif
Ня-я-я.... Так и задумывалось))
Klemila сказал(а):
красивая плитка, красивые пейзажи подобрала. По-моему, очень удачная работа, даже не скажешь, что ты впервые занималась подобным покрытием!
biggrin.gif
biggrin.gif
я рада))
Klemila сказал(а):
вот этой работе особенно порадовалась! И согревает, и вкусненько - люблю такой чай, горяий, где-то даже обжигающий с легкой кислинкой и потрясающим ароматом лимона!
Омномном © Нестандартная Нита
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
афиигееть, как долго я не заходила к тебе! Я просто забежала сюда, посмотреть, что у тебя нового, и просто поразилась! А плитка вышла удачно. Мне она понавилась. Глядя на картины с чаем, так и хочется налить себе чашечку чая, хотя чай с лимоном мне не очень нравится. А вообще я поражаюсь твоими работами. Молодец!
Спасибо))) Заходи почаще))
Примечание: А я не с пустыми ручонками)) Сегодня утром измеряла размер своей папки для мастерской (там есть всё-всё... И исхи, и меши, и работы, и даже надписи для мастерской с коллажами). Я офигела. 1,80 гиг. Напрашивается вопрос. Откуда-а??? Пересчитала свои работы в мастерской. Чуть больше 60. Я в шоке о_о
V9qan.gif

*Обработка присутствует*
*на скринах 3 картины сразу. Это просто я их так расположила)*

Меш мой
Размер картин: 1.5 клетки. в длину. В ширину.. Ну чуть больше клетки)) Может даже 2
В наборе, 6 видов картин.
Стоимость 150 сим.
Находятся в картинах
Формат sims3pack, package. В архиве 2 файла (1 sims3pack, 1 package)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Примечание: Идём дальше)) Не спрашивайте меня про название - мои бзики XDD
RglSZ.gif

*Обработка присутствует*
*Аналогично как и с картинами выше. На скрине 3 картины одновременно)*

Меш мой
Размер картин: 1.5 клетки. в длину. В ширину.. Ну чуть больше клетки)) Может даже 2
В наборе, 6 видов картин.
Стоимость 150 сим.
Находятся в картинах
Формат sims3pack, package. В архиве 2 файла (1 sims3pack, 1 package)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
[/URL]
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Annitochka,
Тааак, буду первой
biggrin.gif

картины "самолёты" - и опять обалденная работа) красиво до безумия ,вообще
surprised.gif

картины "розовое" - красивый ,нежный , очень хорошо подобраны фото (картинки ) с цветами
Мой дорогой мастер - ты молодчинка
s15.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Картины "Самолёты" - Что тут говорить? Конечно же красота.
shy.gif
Просто потрясающе-красивейшие виды открываются из окна самолета.
happy.gif
Такие картины подойдут в дом, в котором живет либо летчик, либо стюардесса.
biggrin.gif


Картины "Розовое" - А в этом сете очень красиво и нежно смотрится розовый цвет.
happy.gif
А еще заметил, как все картины шикарно гармонирую между собой. Цветочки тоже понравились, такие необычные и красивые.

Оба сета суперских, но картины "Розовое" понравились немного больше.
shy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Annitochka,
Зашла и обомлела.
happy.gif
Сразу две обновки.
rolleyes.gif

Картины "Самолёты"
До безумия красивейшие виды. Очень понравилась картина с видом на город.
happy.gif

Картины "Розовое"
А вот здесь я залипла.
rolleyes.gif
Такие красивые и нежные картины.
happy.gif

Особенно понравились картины с капельками росы. Очень-очень красивые.
Умница! Замечательные картины!
happy.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka, Красотища же!
happy.gif
Розовое мне особенно понравилось!
Как там мой заказ?
rolleyes.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, надумала выложить сразу два сета, работоспособная ты наша! Когда остальное приедет?
smile.gif

В обстановке картины выглядят совсем иначе чем до этого ты показывала в ворке, но не хуже, как мы опасались из-за потери качества в связи с низкими настройками, а наоборот!
happy.gif
В интерьере они смотрятся живыми и уютными, сразу видно, что находятся на своем месте!
Картины "Самолеты" - с высоты открывается потрясающее зрелище, можно поставить креслице рядышком и делать вид, что находишься в полете, обозревая всю эту красоту!
smile.gif

Картины "Розовое" - очень нежные и даже где-то хрупкие! Цветущие, источающие тонкий аромат распустившихся бутончиков! Розовый закат тоже очаровывает переливом красок!
s45.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Юри,
Юри сказал(а):
и опять обалденная работа) красиво до безумия ,вообще
Спасибо))) Старалась, подбирала исходники))
Юри сказал(а):
красивый ,нежный , очень хорошо подобраны фото (картинки ) с цветами
Да)) Задумывалось чтобы все картины гармонировали между собой и дополняли друг друга))
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Что тут говорить? Конечно же красота. Просто потрясающе-красивейшие виды открываются из окна самолета. Такие картины подойдут в дом, в котором живет либо летчик, либо стюардесса.
biggrin.gif
:D или тем кто любит путшествия))
TyPreHeB сказал(а):
А в этом сете очень красиво и нежно смотрится розовый цвет. А еще заметил, как все картины шикарно гармонирую между собой. Цветочки тоже понравились, такие необычные и красивые.
Я старалась
shy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Оба сета суперских, но картины "Розовое" понравились немного больше.
Мне тоже)))
Spate, Со мной и такое бывает XD
Spate сказал(а):
До безумия красивейшие виды. Очень понравилась картина с видом на город.
Ня-я ^_^
Spate сказал(а):
А вот здесь я залипла. Такие красивые и нежные картины.
Особенно понравились картины с капельками росы. Очень-очень красивые.
Умница! Замечательные картины!
Спасибо)))
ksu2003,
ksu2003 сказал(а):
, Красотища же! Розовое мне особенно понравилось!
Мне тоже)
Klemila,
Klemila сказал(а):
надумала выложить сразу два сета, работоспособная ты наша! Когда остальное приедет?
Когда я, ленивая чукча прекращу ленится и залью всё на хостинги, оформлю всё и отправлю
Klemila сказал(а):
В обстановке картины выглядят совсем иначе чем до этого ты показывала в ворке, но не хуже, как мы опасались из-за потери качества в связи с низкими настройками, а наоборот! В интерьере они смотрятся живыми и уютными, сразу видно, что находятся на своем месте!
Я сама боялась из-за того что будут смотреться хуже. Это извечная проблема >< Но вроде всё норм)
Klemila сказал(а):
с высоты открывается потрясающее зрелище, можно поставить креслице рядышком и делать вид, что находишься в полете, обозревая всю эту красоту!
Ага))) Я бы сделала с ними фотообои, но они все вертикальные (исхи)
Klemila сказал(а):
очень нежные и даже где-то хрупкие! Цветущие, источающие тонкий аромат распустившихся бутончиков! Розовый закат тоже очаровывает переливом красок!
Да-а ^_^
Alex465, Спасибо)))
Сегодня моей мастерской исполняется 8 месяцев. Это для меня довольно таки важная дата, т.к. 8 моё любимое число, да к тому же символ бесконечности) В связи с этим, я планирую сменить шапочку мастерской и тип работ. Много говорить не буду, увидите))) Также я первый раз участвовала в ежемесячнике. Я не выйграла, но получать голоса в мою сторону было приятно. Спасибо) И ещё к выше написанному, говорю что приём заказов открыт)​
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Картины "Космос"
Очень интересный меш. Довольно необычно будет смотреться, если из нескольких картин составить композицию на стене.
Может даже напомнит вид из космического корабля.
Annitochka сказал(а):
Сегодня моей мастерской исполняется 8 месяцев.
Поздравляю.
s22.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Annitochka,
Приветик! Не всегда могу оставить комментарий к твоим работами, но по возможности слежу за обновлениями.
У тебя отличные картины и фотообои.

Pink
Очень красивый нежный набор, будет отличным дополнением к интерьеру, украсит комнаты симов.
Классная работа!

Еще мне очень нравятся: Волки, Алиса в стране чудес, Водопады, Замки, да все работы отличные.
sm001.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka сказал(а):
Сегодня моей мастерской исполняется 8 месяцев.
Поздравляю!Хоть и поздно,но всё равно
smile.gif

Annitochka сказал(а):
говорю что приём заказов открыт)
Приём заказов открыла,а мой заказ не сделала!Только Нита может так сделать
tongue.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
GreenG, NSimm, Kostyashka, Ksu, спасибо вам ребята (пусть и запоздало)

И... С вами снова я!! Е-е-е
biggrin.gif
Так боюсь, словно свои первые работы здесь выкладываю, ей Богу х) По поводу моего "возвращения" в свет, я приготовила 4 сета, из новой коллекции "Вдохновение". Давайте для начала поясню. Коллекция Вдохновение - это коллекция сетов картин, размеров в одну клетку каждая, вертикальной ориентации. Все они стоят по 250 сим. В сете всегда по шесть картин, объединённых одной тематикой или цветовой схемой. Надеюсь вам понравится. И ещё. 11.07.2014, моей мастерской исполняется год. по этому поводу я приготовила кое-что необычное, а что именно вы узнаете позже. Ну от блудного креатора всё! Поееехали
biggrin.gif



Сет из коллекции Вдохновение № 1
yNTnO.png

gwR15.png

5rjlK.png


Сет из коллекции Вдохновение № 2
1i8uw.png

2VElw.png

Cvey8.png


Сет из коллекции Вдохновение № 3
jGbwg.png

m1zWw.png

1bZVA.png


Сет из коллекции Вдохновение № 4
c1FdL.png

uAxt3.png

FvGEt.png
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Нитусь, с возвращением!
s15.gif

"Вдохновение" - очень сочно, ярко и насыщенно! Столько зелени, что глаза разбегаются! Особенно приглянулись картины с видами леса. Поросшие мхом деревья, лишайники, лучи солнышка сквозь листву густую проскальзывают - красивущие исходники подобрала для картин!
smile.gif
Ну и с фруктами-ягодами, конечно, очень вкусно получилось: клубника обалденно смотрится, и очень приглянулось ассорти из черники с малиной!
s45.gif

Вдохновения тебе, солнц, побольше творческих идей и не пропадай больше так надолго!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх