Мир Неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
cXQ2j.png

vKEY8.png

Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. Заказы желательно оставлять в ЛС, и чаще всего отдаю их я там же.
5. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
6. Я буду невероятно рада увидеть любые отзывы о работах!
Hx65h.png

У меня установлены все аддоны и каталоги
Xpshk.png

Нету
Немного о коллекции:
Эта коллекция состоит из множества сетов картин, в вертикальном положении, по 6 штук в каждом сете. Чаще всего объединённых одной тематикой или цветовой схемой

Нету
fo2NG.png

fz0rI.jpg
это личный заказ. То есть, в случае утери ссылки, такие заказы, восстанавливаться не будут. Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры.
Формы заказов:
Фотообои
1. Размер (3 клетки это высота стены). Стандарт - 3х4
2. Исходник/и или тематика
3. Сроки.
Картины
1. Размер ( в клетках желательно)
2. Ориентация (горизонтально, вертикально, диагонально... А может вообще квадрат)))
3. Наличие рамки.
4. Тип картин (модульная (несколько в одном) или простая)
5. Исходник/и или тематика.
6. Сроки
Трафареты
1. Размер
2. Исходник
3. Сроки
Постеры
Аналогично как и для картин
Ландшафт
1. Исходник
2. Сроки
Стройматериалы (Плитка, обои)
1. Исходник
2. Особые пожелания.
3. Сроки
Заказы можно подавать и в свободной форме
OZxM4.png

 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Annitochka, картины с кофе очень понравились, думаю они хорошо впишуться в мое интернет кафе
happy.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Annitochka, твои картины с кофе просто покорили мое сердце! Одним словом - мастерица!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Annitochka сказал(а):
сет картин по картинам Лиу Маошань
Давно уже подглядываю в твою мастерскую.
sm001.gif
Но мимо этого сета просто не пройти!
happy.gif
Ты - умничка! Отличные исходники и замечательный сет!
s15.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Фотообои "Цвета" - Вот это да!
surprised.gif
Вот это красота!
shy.gif
Я залюбовался этим обновлением!
rolleyes.gif
От каждой картины просто в восторге! Яблоки облитые водой впечатлили меня, но больше всего мне понравились обои то ли с людьми, то ли с Симами, вообщем, без разницы. Вот это действительно круто. Образы так четко раскрываются, плюс, яркие и красочные цвета, ну и твой неповторимый коллаж. Супер, Нит.

Картины "Кофе" - Смотрю на эти картины и мне сильно захотелось кофе. Особенно такого, как на первой картине.
rolleyes.gif


Картины "Квартет" - Я тебе еще вчера об этом говорил, но теперь и здесь скажу, что мне безумно понравился этот сет картин.
happy.gif
Особенно люблю смотреть на твои коллажи!
shy.gif
Они всегда такие красивые и неповторимые. Умница, Нит. Как всегда, порадовала!
happy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Фотообои "Цвета" - яркая обновочка - брызги воды, брызги красок, яблочки на столе успокаивающе смотрятся на общем фоне, рыбки очень приглянулись и вообще картины в красках, а от яблочек разыгрался аппетит
smile.gif

Картины "Кофе" - Нит, ты специально, сначала яблочками приманила, теперь вот ароматом кофе
happy.gif
Больше понравилась картина на черно-красном фоне белая чашка кофе и дымок над ней, такую картину на кухню, она согреет морозным зимним вечерком, когда рельный кофе закончится!
Картины "Квартет" - я ими успела полюбоваться ещё у Тёмы в дневничке
s87.gif
Мне понравилось что у "Кофе", что у "Квартета" обрамление иллюстраций, не просто ты их поместила в рамку, а ещё с каёмочкой вокруг изображения, получилась красота-а , с цветочками особенно понравились
s15.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Alex465, LadyAnna, ksu2003, спасибо ребята, мне очень приятно
Tatya,
Tatya сказал(а):
Давно уже подглядываю в твою мастерскую. Но мимо этого сета просто не пройти! Ты - умничка! Отличные исходники и замечательный сет!
Я тебя поймала!
biggrin.gif
Шучу. Подглядывай конечно, и забирай всё что нравится. для этого и делаем
biggrin.gif

TyPreHeB, Тёма. Я так рада тебя видеть
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Вот это да! Вот этокрасота!
shy.gif
исходники не мои
biggrin.gif
. Мне и в голову не приходили такие фотообои. Потом соберусь и сделаю
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я залюбовался этим обновлением! От каждой картины просто в восторге! Яблоки облитые водой впечатлили меня, но больше всего мне понравились обои то ли с людьми, то ли с Симами, вообщем, без разницы.
С людьми
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Вот это действительно круто. Образы так четко раскрываются, плюс, яркие и красочные цвета, ну и твой неповторимый коллаж. Супер, Нит.
Огромное спасибо за такой отзыв Тёмыч
shy.gif
shy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Смотрю на эти картины и мне сильно захотелось кофе. Особенно такого, как на первой картине.
Этот?
rolleyes.gif

JXn5I.jpg

TyPreHeB сказал(а):
Я тебе еще вчера об этом говорил, но теперь и здесь скажу, что мне безумно понравился этот сет картин. Особенно люблю смотреть на твои коллажи! Они всегда такие красивые и неповторимые. Умница, Нит. Как всегда, порадовала!
shy.gif
shy.gif
огромное спасибо за такой обалденный отзыв, Тём
shy.gif
. Это бесценно *сияющий помидор*
Klemila,
Klemila сказал(а):
яркая обновочка - брызги воды, брызги красок, яблочки на столе успокаивающе смотрятся на общем фоне, рыбки очень приглянулись и вообще картины в красках, а от яблочек разыгрался аппетит
happy.gif
кое-что выслала в ЛС
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Нит, ты специально, сначала яблочками приманила, теперь вот ароматом кофе Больше понравилась картина на черно-красном фоне белая чашка кофе и дымок над ней, такую картину на кухню, она согреет морозным зимним вечерком, когда рельный кофе закончится!
biggrin.gif
ихих, я рада
Klemila сказал(а):
я ими успела полюбоваться ещё у Тёмы в дневничке Мне понравилось что у "Кофе", что у "Квартета" обрамление иллюстраций, не просто ты их поместила в рамку, а ещё с каёмочкой вокруг изображения, получилась красота-а , с цветочками особенно понравились
Значит след. сеты-продолжения тебе понравятся
biggrin.gif

XuYns.gif

*Незначительная обработка*

Меш - ЕАшовский
Размер картин: 2 клетки.
В наборе, 6 видов картин. Рамка перекрашивается
Стоимость 450 сим.
Находятся в картинах
Формат sims3pack, package. В архиве 2 файла (1 sims3pack, 1 package)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
[/URL]
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Привет!
biggrin.gif
После долгого отсутствия решил заглянуть сюда, а тут уже много нового
biggrin.gif
У сета "Ангелы", все исходники, на мой взгляд, подобраны отлично!
rolleyes.gif
Такая атмосфера....
rolleyes.gif

"Картины Лиу Маошань" - красивые картины у художницы
happy.gif
Правда некоторые мрачноватые... но от этого картины не теряют красоту!
rolleyes.gif

"Сет "Фантазия"" - картины волшебные, правда похоже на чью-то радужную фантазию....
happy.gif
В общем, слов нет
biggrin.gif
Красиво и все тут! Вторая часть тоже не менее веет фантазией
happy.gif

"Сет "Цвета"" - а вот тут у меня напрашивается вопрос.
surprised.gif
(мои тараканы, да), почему "Цвета"? Ведь в большинстве своем тут яблоки изображены, а не цвета
biggrin.gif
А если не обращать внимания на название - то картины очень красивые... особенно яблоко, падающее в воду, так завораживает...
Сет "Шоколад"... такой шоколадный
rolleyes.gif
Ты мне аппетит возбудила.
wacko.gif

Итог: Аня! Нетяша моя! Все, что ты делаешь, невиданной красоты! Хочется просто восторгаться вечно! И понакачать все это добро. Но игра у меня просто умрет!
biggrin.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka, Щиколад!О боже,эти картины невольно заставляют меня вспомнить о том,что в холодильнике нет шоколада
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Annitochka,
Annitochka сказал(а):
Тёма. Я так рада тебя видеть
А я так рад приходить к тебе, Нит!
happy.gif

Annitochka сказал(а):
Дыа!!! Этот!
yes.gif
Именно такой кофе я пью каждое утро.
rolleyes.gif

Annitochka сказал(а):
Огромное спасибо за такой отзыв Тёмыч
Всегда пожалуйста, Нит!
happy.gif


Картины "Шоколад" - Нит, ну ты знаешь, что я еще вчера слюнки пустил на этот сет.
sm010.gif
Так как я пожиратель любитель всего сладкого, то это обновление для меня особенное.
shy.gif
Что я могу еще сказать? Конечно же все очень вкусно, даже очень вкусно и аппетитно. Так и хочется набросится на каждую плитку шоколада. Презентация такая интересная. Значит, садишься ты на диван, мечтательно поднимаешь свой взгляд вверх, а тут тебя ждет сюрприз. Шоколад будто падает тебе на голову и ты не можешь удержаться, чтобы не слопать плитку шоколада.
biggrin.gif
Коллаж, как всегда, шикарный.
surprised.gif
shy.gif
Спасибо, Нит, угодила сладкоежке.
sm010.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, продолжаешь наполнять мастерскую вкусными вещицами! Жаль, что нельзя вытащить с экрана монитора пару кубиков горького шоколада, мне бы как раз к чашечке кофе сейчас не помешали
smile.gif
Коллаж получился оч-чень сладким, и такой выбор, прямо на любой вкус! В этой работе мне ещё очень понравились скрины в интерьере, удачно подобрала отделку стен и пола под данные картины, и белый диванчик очень хорошо вписывается в эту шоколадную обстановку! Мне вообще интересно рассматривать работы, когда они показаны в такой "наполненной" разными вещами комнате - мебелью, цветами или ещё каким-нибудь декором. В этом случае работа становится более "ожившей".
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Annitochka, сет "шоколад". Очень при очень вкусно! И очень при очень красиво. И форма очень завораживает. Такие картины делать делать легко и быстро и в то же время они получаются со своей изюминкой, очень классной формой, задумкой. Удачи!
smile.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Annitochka, привет, и вот я как и обещала выкладываю тебе фотосессию "Студенческая жизнь", с твоими обоями "Универ"

8ebl.jpg


ol82.jpg


bxty.jpg


myda.jpg


tx3k4.jpg


rhj0.jpg


sv5a.jpg


1vo9.jpg


y5c2.jpg


6fup.jpg


gpcz.jpg

Надеюсь тебе понравится!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Столько замечательных картин! Прости, что не смогу "разобрать" каждую, но я обязательно это сделаю немного позже.)Молодчинка!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Annitochka, продолжение картин "Фантазия" просто чудесны! Такие красочные и волшебные)) Фотообои "Цвета" тоже замечательные, смотрятся классно
happy.gif
Очень понравились маленькие по 4 картины)) Особенно с изображениями кофе и шоколада
smile.gif
Жду еще каких нибудь картин)))
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Annitochka, привет! Выполнишь заказ?
1. Тип-плакат.
2. Ширина 4 клетки.
3. Ориентация-вертикальная.

Исходник
4854853.png


Если можно, то сегодня. Или хотя-бы завтра-очень нужно для моего фильма.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Смикки, ksu2003, TyPreHeB, Klemila, -papilio-, LadyAnna, Vhilet, Крiстiн@, Nikita17, Ребята.. Спасибо огромное, это безумно приятно
Смикки сказал(а):
Аня! Нетяша моя! Все, что ты делаешь, невиданной красоты! Хочется просто восторгаться вечно! И понакачать все это добро. Но игра у меня просто умрет!
Ну-у... Моя же не умерла
biggrin.gif

Nikita17 сказал(а):
привет! Выполнишь заказ?
Всё отдала в ЛС

Ребят простите меня за мою немногословность пожалуйста)) Но вы знаете что мне безумно приятно читать ваши комментарии. Сижу вся такая помидорка.. Спасибо)

Примечание: Сейчас вынуждена временно отменить приём заказов. Началась школа, 3 четверть, к тому же у меня небольшие кхм. Проблемы с ней) Сложно в общем. Давно порывалась выложить сет. Аж целый месяц. таки решила.
biggrin.gif

Gy90q.gif

*Без обработки*

Меш мой
Размер картин: 3 клетки.
В наборе, 10 видов картин.
Стоимость я уже не помню... 375 вроде
biggrin.gif

Находятся в картинах
Формат sims3pack, package. В архиве 2 файла (1 sims3pack, 1 package)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
[/URL]
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

Грандиозный вид. Северное сияние само по себе завораживает, а подобное расположение изображения на картинах и вовсе приковывает взгляд. Самое то, чтобы добавить яркой, но спокойной красоты помещениям.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Офигенные картины. Ани, какая ты молодец!
Annitochka сказал(а):
И ещё раз спасибо. Спасибо что выполнила мою просьбу и спасибо, что потом переделала.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka, А эти картины мне с первого взгляда приглянулись)Потрясно.Волшебно смотрится,как будто в сказку попала
happy.gif

Annitochka сказал(а):
Началась школа, 3 четверть, к тому же у меня небольшие кхм. Проблемы с ней)
Что?Жду разъяснений в ЛС!
angry.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, "Северное сияние" - одна из самых красивых твоих работ! Само по себе это явление природы прекрасно, и даже если бы ты оформила исходники как фотообои, это бы смотрелось очень захватывающе! Но ты умудрилась придумать оригинальный меш, придающий картине динамику, и эти сполохи полярного свечения оживают, как будто переливаясь с одного "кусочка" картины на другой!
s45.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх