Мир Неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
cXQ2j.png

vKEY8.png

Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. Заказы желательно оставлять в ЛС, и чаще всего отдаю их я там же.
5. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
6. Я буду невероятно рада увидеть любые отзывы о работах!
Hx65h.png

У меня установлены все аддоны и каталоги
Xpshk.png

Нету
Немного о коллекции:
Эта коллекция состоит из множества сетов картин, в вертикальном положении, по 6 штук в каждом сете. Чаще всего объединённых одной тематикой или цветовой схемой

Нету
fo2NG.png

fz0rI.jpg
это личный заказ. То есть, в случае утери ссылки, такие заказы, восстанавливаться не будут. Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры.
Формы заказов:
Фотообои
1. Размер (3 клетки это высота стены). Стандарт - 3х4
2. Исходник/и или тематика
3. Сроки.
Картины
1. Размер ( в клетках желательно)
2. Ориентация (горизонтально, вертикально, диагонально... А может вообще квадрат)))
3. Наличие рамки.
4. Тип картин (модульная (несколько в одном) или простая)
5. Исходник/и или тематика.
6. Сроки
Трафареты
1. Размер
2. Исходник
3. Сроки
Постеры
Аналогично как и для картин
Ландшафт
1. Исходник
2. Сроки
Стройматериалы (Плитка, обои)
1. Исходник
2. Особые пожелания.
3. Сроки
Заказы можно подавать и в свободной форме
OZxM4.png

 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka, Спасибо!За картины они замечательны
smile.gif

Я тут подумываю сделать заказик...
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, картины "Фантазия" - очень объемная работа, неудивительно, что на две части ты её поделила
happy.gif
такие картины удачно дополнят самые различные помещения - и гостинную, и детскую, кухню, прихожую - везде можно подобрать интересующий вариант.
Annitochka сказал(а):
Пыталась разобраться как сделать перекрашиваемыми в таких картинах несколько рамок. И чудо, получилось
Вот тут ты меня удивила! Я даже не знала, что подобное возможно, думала, что в модульных картинах рамки одинаково перекрашиваться должны, а тут такой сюрприз!
smile.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Klemila,
Klemila сказал(а):
картины "Фантазия" - очень объемная работа, неудивительно, что на две части ты её поделила
Просто я первую заканчивала ночью, и мне всё надоело, хотелось спать. Поэтому решила что вторую потом сделаю Х))
Klemila сказал(а):
такие картины удачно дополнят самые различные помещения - и гостинную, и детскую, кухню, прихожую - везде можно подобрать интересующий вариант.
shy.gif
я очень рада что моя задумка удалась ^_^
Klemila сказал(а):
Я даже не знала, что подобное возможно, думала, что в модульных картинах рамки одинаково перекрашиваться должны, а тут такой сюрприз!
Так вот ведь я точно также думал Х) Пока не поняла, что в маске может быть 3 цвета. чистокрасный, чисто синий, и чисто зелёный. В основном же многие объекты по трём каналам перекрашиваются х) Я давно наблюдала за еашовскими предметами пытаясь разобраться в этих масках х) И о чудо, дошло х))) Не сразу естесно
biggrin.gif
В общем я сама была удивлена х)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka,
Annitochka сказал(а):
в маске может быть 3 цвета. чистокрасный, чисто синий, и чисто зелёный. В основном же многие объекты по трём каналам перекрашиваются
Это называется век живи - век учись, надо будет тоже поэксперементировать на досуге с рамками картин.
И да, солнце моё незаходящее, ты в первом сете "Фантазии" тут ссылку в sims3.pack дала на трафареты с парами, полагаю теми самыми, что указала в коллаже последующей работы, я тебе обратно их не верну, не серчай
rolleyes.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Klemila,
Klemila сказал(а):
Это называется век живи - век учись, надо будет тоже поэксперементировать на досуге с рамками картин.
Попробуй, это забавно
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
И да, солнце моё незаходящее, ты в первом сете "Фантазии" тут ссылку в sims3.pack дала на трафареты с парами, полагаю теми самыми, что указала в коллаже последующей работы,
О бана
blink.gif
. Тьфу блин... Невнимательная... Я просто их все вместе грузанула, и видать случайно не туда клацнула и вставила не ту ссылку
facepalm.gif
. Ё моё... Спасибо что сказала, исправила.
Klemila сказал(а):
я тебе обратно их не верну, не серчай
biggrin.gif
забирай, забирай х)) Я не сержусь. Спасибо что сказала. Это ж надо так
wacko.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Annitochka, как я и обещала выкладываю фотосессию "Дикий Запад" с твоими обоями, надеюсь, что тебе понравится!

8m1c.jpg


w58f.jpg


wwam.jpg


kmft.jpg


6wqo.jpg


57qv.jpg


qrt2.jpg


u14z.jpg


x0fl.jpg


4zht.jpg


2voq.jpg


1qsa.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Annitochka,
Annitochka сказал(а):
Вообще, я сначала хотела назвать их цветочной фантазией, но... Там не везде есть цветы.
Было бы не то, просто "Фантазия" намного интереснее звучит, чем цветочная фантазия.
biggrin.gif

Annitochka сказал(а):
Я очень рада что картины получились такими, какими я их задумала
У тебя отлично все получается.
happy.gif

Annitochka сказал(а):
НУ раз она тебе так понравилась....
Отдельная благодарность за эту картинку. Она мне очень сильно понравилась.
shy.gif

Annitochka сказал(а):
Спасибо тебе Тёмыч за такие тёплые лова
Пожалуйста!
happy.gif
Эти слова абсолютно заслуженны твоим старанием.
smile.gif

Картины "Фантазия" (часть 2) - Не менее прекрасное продолжение этого чудесного сета. Опять же все картины яркие и красочные. Фиолетовая картина с цветами понравилась, а также последняя картина в коллаже, сердце на желтом фоне тоже необычно смотрится, еще открытая коробка в форме сердца тоже понравилась. Да и в целом, все обновление замечательное.
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Annitochka,
surprised.gif
сколько тут всякой разной красоты! Сколько раз ловила себя на мысли, что надо бы картин накачать для разнообразия сиамской жилплощади. Я не частый гость мастерских, и тем приятнее с каждым заходом открывать для себя что-то новое )
Johannes Voss - вот за это отдельное спасибо! Потрясающие сюжеты, завтра же заберу сет!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
LadyAnna, круть
happy.gif
. Мне как то стыдн стало х)) Ведь кроме меня и тебя ни у кого этого сета нету х) Надо как-нидь скрины приемлемые сделать и выложить. Как и виноградники х)
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Было бы не то, просто "Фантазия" намного интереснее звучит, чем цветочная фантазия.
Нащ мнения сходятся
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Отдельная благодарность за эту картинку. Она мне очень сильно понравилась.
Обращайся. Я храню исходники от абсолютн всех своих работ, включая заказы. Если нужна какая-нидь будет картинка - говори
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Не менее прекрасное продолжение этого чудесного сета. Опять же все картины яркие и красочные.
biggrin.gif
Ну дыкс не даром же продолжение х)
TyPreHeB сказал(а):
Фиолетовая картина с цветами понравилась, а также последняя картина в коллаже, сердце на желтом фоне тоже необычно смотрится, еще открытая коробка в форме сердца тоже понравилась
*Если потом захочешь, скину исходники в дневе, мне не сложно
biggrin.gif
*
TyPreHeB сказал(а):
Да и в целом, все обновление замечательное.
Пользуйтесь на здоровье
happy.gif

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
сколько тут всякой разной красоты!
shy.gif
спасибо
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
Сколько раз ловила себя на мысли, что надо бы картин накачать для разнообразия сиамской жилплощади.
biggrin.gif
надо будет как-нидь рассказать тут как мне в голову пришло мастерскую начать х))) Милая история х)
Касабланка сказал(а):
Я не частый гость мастерских, и тем приятнее с каждым заходом открывать для себя что-то новое )
happy.gif
заходи ещё Бланш
happy.gif

Касабланка сказал(а):
Johannes Voss - вот за это отдельное спасибо! Потрясающие сюжеты, завтра же заберу сет!
happy.gif
я возможно ещё возьму его иллюстрации. Я хотела просто ангелы, но обратила внимание что у него их несколько. В общем мы ещё продолжим эту тематику
happy.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Annitochka, как всегда чудесные картины. Причем продолжение последнего сета мне больше понравилось. Только какая-то проблема со скачкой, ссылка куда-то перенаправляет, а скачивать не дает. Никто не жаловался, может толькоу меня так?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Annitochka, когда просматриваю тему новинок и вижу изящную текстуру картинки или некую фэнтезийность, но уже предполагаю, что увижу именно твой ник в авторстве этой красоты
happy.gif

Фантазия очень красивая! Нежная и приятная глазу. Ненавязчивая, но притягивающая внимание.
Поделюсь своей маленькой идеей. Или хотимчиком, можно так назвать)) Или вопросиком. Ты не думала о том, чтобы сделать похожий по изображениям сет, но с картинами во всю стену? Или как называются огромные штуки? Фотообои?
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Лолушка, очень странно. Я проверила все ссылки, вроде рабочее всё
Ginara,
Ginara сказал(а):
когда просматриваю тему новинок и вижу изящную текстуру картинки или некую фэнтезийность, но уже предполагаю, что увижу именно твой ник в авторстве этой красоты
shy.gif
мило, спасибо. На самом деле, мне кажется меня легко узнать по коллажам х))
Ginara сказал(а):
очень красивая! Нежная и приятная глазу. Ненавязчивая, но притягивающая внимание.
Я рада что сет удался
Ginara сказал(а):
Поделюсь своей маленькой идеей. Или хотимчиком, можно так назвать)) Или вопросиком. Ты не думала о том, чтобы сделать похожий по изображениям сет, но с картинами во всю стену? Или как называются огромные штуки? Фотообои?
Я делала. Но дело в том.. Что их вес... 50 мб... У меня они даже до сих пор есть. Но я могу попытаться снова их сделать. Спасибо за идею!
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Annitochka сказал(а):
На самом деле, мне кажется меня легко узнать по коллажам х))
Еще один + оформлению, на мой взгляд
happy.gif

Annitochka сказал(а):
Я делала. Но дело в том.. Что их вес... 50 мб...
Как-то... км... тяжеловато, наверное.
Но если ты их все-таки сделаешь и выставишь, а я вдруг проморгаю, ткни меня пожалуйста в личке. Утащу с большим удовольствием!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ginara сказал(а):
Еще один + оформлению, на мой взгляд
biggrin.gif
спасибо
shy.gif

Ginara сказал(а):
Как-то... км... тяжеловато, наверное.
Было дело, есть и сейчас
biggrin.gif

Ginara сказал(а):
Но если ты их все-таки сделаешь и выставишь, а я вдруг проморгаю, ткни меня пожалуйста в личке. Утащу с большим удовольствием!
Ноу проблемс
biggrin.gif
*может мне сразу тебя в подписку добавить*
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Annitochka сказал(а):
*может мне сразу тебя в подписку добавить*
Да! Это вообще будет шикарно!
s12.gif

Если конечно тебя не затруднит каждый раз отправлять сообщения куче желающих получить красивости)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ginara,
Ginara сказал(а):
Да! Это вообще будет шикарно!
Тогда окей. И твой блестящий ник будет красоваться в спойлере
happy.gif

Ginara сказал(а):
Если конечно тебя не затруднит каждый раз отправлять сообщения куче желающих получить красивости)
Нет. Мне это только в радость
biggrin.gif

Примечания: Сегодня будут внесены коррективы насчёт заказа! Цитирую:
Желательно, оставлять заказы в теме, т.к. в ЛС я иногда их теряю.
fz0rI.jpg
заказ для Секретная (исхи от неё же)
MYeOZ.gif

*Без обработки*

Меш мой
Размер фотообоев: 3х5
В наборе, 10 видов фотообоев
Стоимость 0 сим.
Находятся в картинах
Формат sims3pack, package. В архиве 2 файла.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
[/URL]
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Annitochka,Я пришёл самый первый без оповещалки!/победительпожизни/
Отличные фотообои(и исхи тоже)!Я не знаю когда перестану хвалить тебя
smile.gif
потому что Нитуся МОЛОДЧИНКА!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Annitochka, про эти фотообои я уже говорила, но скажу еще раз. Фотообои великолепны, больше всего мне пнравились красочные рыбки. В общем вся коллекция подходит под название - красочная, яркая, мне очень понравилась.))) Спасибо за такую красотень. :))
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
ksu2003,
ksu2003 сказал(а):
,Я пришёл самый первый без оповещалки!/победительпожизни/
biggrin.gif
реактивная Ксюля
biggrin.gif

ksu2003 сказал(а):
Отличные фотообои(и исхи тоже)!Я не знаю когда перестану хвалить тебя потому что Нитуся МОЛОДЧИНКА!
Из исхов там моих ток штуки 3
biggrin.gif
Я чень рада что тебе нравится, очень
shy.gif

-papilio-,
-papilio- сказал(а):
про эти фотообои я уже говорила, но скажу еще раз. Фотообои великолепны, больше всего мне пнравились красочные рыбки. В общем вся коллекция подходит под название - красочная, яркая, мне очень понравилась.))) Спасибо за такую красотень. :))
С названием пришлось поломать голову - идей было оч мало. А так я очень рада что тебе понравилось, очень ^_^
fz0rI.jpg
заказ для Секретная (исхи от неё же)
mluxY.gif

*Незначительная обработка*

Меш - ЕАшовский
Размер картин: 2 клетки.
В наборе, 1 вид картин. Рамка перекрашивается
Стоимость 300 сим.
Находятся в картинах
Формат sims3pack, package. В архиве 2 файла (1 sims3pack, 1 package)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Примечание: Благодаря этому заказу, мне в голову вбилась идея сделать картины наподобе. И что? А я сделала
biggrin.gif
. Сет разделён на 4 части, в каждой будет по 10 картин. Выкладываю част намбер Ван
biggrin.gif

dpQUz.gif

*Незначительная обработка*










Увеличивается как и скрины
Меш - ЕАшовский
Размер картин: 2 клетки.
В наборе, 10 вид картин. Рамка перекрашивается
Стоимость 450 сим.
Находятся в картинах
Формат sims3pack, package. В архиве 2 файла (1 sims3pack, 1 package)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
[/URL]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх