Мир Неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
cXQ2j.png

vKEY8.png

Наверное стоит начать с правил мастерской:
1. Как и на любые мастерские, здесь действуют правила подфорума.
2. Я человек спокойный, и к критике отношусь спокойно. Но прошу, если критикуете, то пожалуйста указывайте на ошибки, я приму к сведению ваше мнение)
3. Пожалуйста, если вы используете для своих работ мои текстуры или меши, указывайте моё авторство. Естественно, лучше спросить в ЛС, я редко отказываю. Если же выкладываете работы на других ресурсах, тоже убедительная просьба указать авторство, и дать ссылку сюда. Очень прошу не перезаливать никуда мои работы. Ведь плагиат, это очень не красиво, верно?!
4. Заказы желательно оставлять в ЛС, и чаще всего отдаю их я там же.
5. И давайте сразу договоримся. Ко мне обращайтесь только на "ты". Мне так удобнее, и вам легче)
6. Я буду невероятно рада увидеть любые отзывы о работах!
Hx65h.png

У меня установлены все аддоны и каталоги
Xpshk.png

Нету
Немного о коллекции:
Эта коллекция состоит из множества сетов картин, в вертикальном положении, по 6 штук в каждом сете. Чаще всего объединённых одной тематикой или цветовой схемой

Нету
fo2NG.png

fz0rI.jpg
это личный заказ. То есть, в случае утери ссылки, такие заказы, восстанавливаться не будут. Заказы беру на ландшафт, напольное/настенное покрытие, картины/трафареты/фотообои/постеры.
Формы заказов:
Фотообои
1. Размер (3 клетки это высота стены). Стандарт - 3х4
2. Исходник/и или тематика
3. Сроки.
Картины
1. Размер ( в клетках желательно)
2. Ориентация (горизонтально, вертикально, диагонально... А может вообще квадрат)))
3. Наличие рамки.
4. Тип картин (модульная (несколько в одном) или простая)
5. Исходник/и или тематика.
6. Сроки
Трафареты
1. Размер
2. Исходник
3. Сроки
Постеры
Аналогично как и для картин
Ландшафт
1. Исходник
2. Сроки
Стройматериалы (Плитка, обои)
1. Исходник
2. Особые пожелания.
3. Сроки
Заказы можно подавать и в свободной форме
OZxM4.png

 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Annitochka, ты вернулась !!!!
s12.gif
tri001.gif
sm017.gif
tri001.gif
s12.gif

а ещё не с пустыми руками
Сет из коллекции Вдохновение № 1
очаровательная тематика леса с каплями таинственности ну очень красивые
shy.gif

Сет из коллекции Вдохновение № 2
Волшебные водопады и лес. все это сочное , свежее, зеленое . с такими картинами фотоообоинами даже растения не нужны)
Сет из коллекции Вдохновение № 3
мм не могу собрать все в одно слово что бы описать сет. все также зелёно и загадочно
rolleyes.gif

Сет из коллекции Вдохновение № 4
мммм а это то что когда то мы у тебя просили) летние вкусяняшки . каждая картина очень аппетитна по своему
tongue.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka, привеет;) С возвращением!!!
Ух... Это и правда вдохновение) Такие яркие цвета, особенно во втором сете. Сейчас утро (у меня по крайней мере:), и мне просто в радость смотреть на них!)
Молодчина, жду новых работ)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Annitochka, кого я вижу
biggrin.gif
С возвращением!
Коллекции "Вдохновение" прекрасны))) Картины выглядят свежо, ярко, красочно) Четвертая коллекция особо понравилась, такая насыщенная, сочная, по-летнему
happy.gif

Желаю вдохновения тебе, чтобы радовала нас своими творениями)))
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Annitochka, как же долго ты отсутствовала, с возвращением! Уже соскучились тут без твоих работ
happy.gif
Новые картины шикарны, как всегда! Больше не пропадай!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Klemila, Юри, Bolero, Крiстiн@, Markovka98,
Klemila сказал(а):
Нитусь, с возвращением!
Юри сказал(а):
ты вернулась !!!!
Bolero сказал(а):
привеет;) С возвращением!!!
Крiстiн@ сказал(а):
кого я вижу С возвращением!
Markovka98 сказал(а):
как же долго ты отсутствовала, с возвращением!
Девочки мои, спасибо огроменное. Я тоже рада вернуться)
Klemila,
Klemila сказал(а):
"Вдохновение" - очень сочно, ярко и насыщенно! Столько зелени, что глаза разбегаются! Особенно приглянулись картины с видами леса. Поросшие мхом деревья, лишайники, лучи солнышка сквозь листву густую проскальзывают - красивущие исходники подобрала для картин! Ну и с фруктами-ягодами, конечно, очень вкусно получилось: клубника обалденно смотрится, и очень приглянулось ассорти из черники с малиной!
Я старалась))
Klemila сказал(а):
Вдохновения тебе, солнц, побольше творческих идей и не пропадай больше так надолго!
Слушаюсь и повинуюсь Кэп :DD Спасибо за твою неоценимую поддержку
Юри,
Юри сказал(а):
а ещё не с пустыми руками
Ну дык доча. Нельзя возвращаться с пустыми руками х)
Юри сказал(а):
очаровательная тематика леса с каплями таинственности ну очень красивые
Юри сказал(а):
Волшебные водопады и лес. все это сочное , свежее, зеленое . с такими картинами фотоообоинами даже растения не нужны)
Юри сказал(а):
мм не могу собрать все в одно слово что бы описать сет. все также зелёно и загадочно
Я очень рада что тебе по вкусу
Юри сказал(а):
мммм а это то что когда то мы у тебя просили) летние вкусяняшки . каждая картина очень аппетитна по своему
О... У меня несколько идей для сетов с вкусняшками
Bolero,
Bolero сказал(а):
Ух... Это и правда вдохновение) Такие яркие цвета, особенно во втором сете. Сейчас утро (у меня по крайней мере:), и мне просто в радость смотреть на них!)
Молодчина, жду новых работ)
Спасибо))) Я рада)
Крiстiн@,
Крiстiн@ сказал(а):
Коллекции "Вдохновение" прекрасны))) Картины выглядят свежо, ярко, красочно) Четвертая коллекция особо понравилась, такая насыщенная, сочная, по-летнему
Желаю вдохновения тебе, чтобы радовала нас своими творениями)))
happy.gif
Я рада что тебе нравится))
Markovka98,
Markovka98 сказал(а):
Уже соскучились тут без твоих работ
Польщена
happy.gif

Markovka98 сказал(а):
Новые картины шикарны, как всегда! Больше не пропадай!
Ес кэп)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Annitochka, Для начала, с возвращением, Нит!
s22.gif

Рад, что ты теперь сможешь радовать нас своими новыми работами.
happy.gif
Также, хочется отметить новый вид презентации и оформления обновлений и переделанную шапочку. Очень красиво, Нит! Мне нравится. Изменения только украсили твою Мастерскую.
happy.gif


Сет из коллекции "Вдохновение" - Что тут сказать? А хочется сказать только самое хорошее и приятное. Узнаю твой стиль, по которому наверное, не только я один соскучился, подход к исходникам, высокое качество, красивое, насыщенное яркими цветами, обновление. Порадовали обновленные коллажи. Очень много зелени, много красивых пейзажей, ну и конечно же, не обошлось без вкусняшек. Очень красиво и вкусно, Нит. Молодец!
s15.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Хочу выразить свое восхищение по поводу последней работы) Безумно понравились картины. Выполнено красиво, качественно. Нет лишнего. Ты хорошо подобрала исходники к своим работам)
Особенно понравился сет с ягодами и фруктами
happy.gif
Очень вкусно, сочно. Как раз идеально для летней тематики) Сразу чувствуется дух лета. Думаю, что такие картины идеально подойдут для летнего домика) Молодец!)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Для начала, с возвращением, Нит!
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Рад, что ты теперь сможешь радовать нас своими новыми работами.
О, а я то как рада *злобно потирает ручонки*
TyPreHeB сказал(а):
Также, хочется отметить новый вид презентации и оформления обновлений и переделанную шапочку. Очень красиво, Нит! Мне нравится. Изменения только украсили твою Мастерскую.
shy.gif
shy.gif
То на что я убила больше всего времени. Даже работы заняли меньше времени чем создание оформление для шапочки
shy.gif
Я рада что тебе понравилось)) Не знаю, надоели мне эти блестящие надписи х)
TyPreHeB сказал(а):
Узнаю твой стиль, по которому наверное, не только я один соскучился,
Нитовский стиль :DD
TyPreHeB сказал(а):
подход к исходникам, высокое качество, красивое, насыщенное яркими цветами, обновление. Порадовали обновленные коллажи. Очень много зелени, много красивых пейзажей, ну и конечно же, не обошлось без вкусняшек.
shy.gif
shy.gif
насчёт качества всегда казалось что оно не достаточно хорошее. Радует что я ошибалась)
TyPreHeB сказал(а):
ну и конечно же, не обошлось без вкусняшек
Ты щито! Хомяк и без вкусняшек в своей мастерской?
biggrin.gif
Увольте Х)
TyPreHeB сказал(а):
Очень красиво и вкусно, Нит. Молодец!
Спасибо тебе огроменное, Тём
happy.gif

Milana,
Milana сказал(а):
Хочу выразить свое восхищение по поводу последней работы) Безумно понравились картины. Выполнено красиво, качественно. Нет лишнего. Ты хорошо подобрала исходники к своим работам)
shy.gif
спасибо, я старалась)) Я раа что мои работы пришлись по вкусу
happy.gif

Milana сказал(а):
Особенно понравился сет с ягодами и фруктами Очень вкусно, сочно. Как раз идеально для летней тематики) Сразу чувствуется дух лета. Думаю, что такие картины идеально подойдут для летнего домика)
Вкусняшки... Хм)) Ну если всем так нравятся вкусняшки то будем продолжать эту тему
Milana сказал(а):
Спасибо))

Сегодня меня тянет на горы и тому подобное. И на малинку, дааа. Поехали
biggrin.gif


Сет из коллекции Вдохновение № 5



Сет из коллекции Вдохновение № 6



Сет из коллекции Вдохновение № 7



Сет из коллекции Вдохновение № 8

 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, не удивительно, что в горы тебя потянуло, такие цвета потрясающие, столько оттенков разных. Озера горные очень красивы и цветы, конечно, прекрасные! А мне вот горы запомнились насыщенным зеленым цветом и белоснежными шапками. А у тебя будто нарядились по торжественному случаю - прекрасные исходники подобрала, Нит! Малинка - ну этой ягодой меня не удивить, вон она под окнами поспевает, но опять же у тебя на картинах так аппетитно и сочно выглядит, я бы на кухню, пожалуй, повесила что-то подобное вкусное! Мне даже показалось, что картины у тебя ароматизированные!
smile.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Annitochka, с возвращением, сеструнь
biggrin.gif
Красивый сет, особенно мне понравились ягоды. Очень красиво
smile.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Annitochka, скажу банальность, но картины превосходны! Особенно 6 сет из коллекции Вдохновение
happy.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Немного запоздало, за что меня простить прошу
smile.gif

Очень рада, что ты вернулась. А то я уже волноваться начала.

Аня, ну просто до безумия красиво! И смотрю, я не одна здесь так считаю)

Annitochka сказал(а):
Сет из коллекции Вдохновение № 1
Боже, какой красивый лес... камешки и водопад Х) всё так ярко, и красиво сделано! Особенно летом, такой сет несомненно подойдёт)
Annitochka сказал(а):
Сет из коллекции Вдохновение № 3
Картина с зелёным подсолнухом особенно порадовала) Необычно
smile.gif

Annitochka сказал(а):
Сет из коллекции Вдохновение № 4
Ягооооодки! *0* Как любитель ягод, я прямо по клавиатуре расплылась. Если такое повесить на кухне - симы даже есть не будут, будут любоваться этими картинами
biggrin.gif

Annitochka сказал(а):
Сет из коллекции Вдохновение № 8
Сразу скажу - горы из прошлых коллекций прям вах-вах, но малинка,это что-то)) Действительно вдохновение.
Благодарю за такие картины, Анют) Надеюсь ты больше надолго не пропадёшь.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Сет из коллекции Вдохновение - Продолжение, так сказать.
biggrin.gif
Такой же красивый сет, как и предыдущий. Я бы даже сказал, этот сет чуть ярче, насыщеннее разными цветами. Мне он чуть больше понравился. Если в прошлом сете было очень много зелени, то в этом сете появились цветочки, больше воды и больше красивых пейзажей. Первый сет хороший, очень хороший, но этот мне понравился чуточку больше.
А если говорить в целом, Нит, да все круто!
happy.gif
Ну а когда рассматривал это обновление, сидел малинку жевал и другие ягоды, прям за ушами трещало.
sm010.gif
Я уже говорил об этом, еще раз скажу: "Вкусно, красиво, впечатляюще. По-Нитовски."
happy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Annitochka, Очень красивые сеты картин, особенно понравился №8, очень вкусно смотрится ))
smile.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Annitochka, я так рада, что ты вернулась, да еще с новыми картинами!!!!! Картины с малинкой просто супер - сочно и по летнему!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Klemila,
Klemila сказал(а):
не удивительно, что в горы тебя потянуло
Я была в горах недавно))
Klemila сказал(а):
А у тебя будто нарядились по торжественному случаю - прекрасные исходники подобрала, Нит!
shy.gif
:shy: спасибо
Klemila сказал(а):
Мне даже показалось, что картины у тебя ароматизированные!
Мне иногда самой так кажется х))
NSimm,
NSimm сказал(а):
с возвращением, сеструнь Красивый сет, особенно мне понравились ягоды. Очень красиво
Братииииш
biggrin.gif
Спасибо))
Markovka98,
Markovka98 сказал(а):
скажу банальность, но картины превосходны! Особенно 6 сет из коллекции Вдохновение
Самой очень нравится.
happy.gif

Секретная,
Секретная сказал(а):
Немного запоздало, за что меня простить прошу
Очень рада, что ты вернулась. А то я уже волноваться начала.

Аня, ну просто до безумия красиво! И смотрю, я не одна здесь так считаю)
Да куда б я от вас делась х))
Секретная сказал(а):
Ягооооодки! *0* Как любитель ягод, я прямо по клавиатуре расплылась. Если такое повесить на кухне - симы даже есть не будут, будут любоваться этими картинами
Секретная сказал(а):
Сразу скажу - горы из прошлых коллекций прям вах-вах, но малинка,это что-то)) Действительно вдохновение.
Я сама когда делаю работы есть хочу XD
Секретная сказал(а):
Благодарю за такие картины, Анют) Надеюсь ты больше надолго не пропадёшь.
Неее
biggrin.gif

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Продолжение, так сказать. Такой же красивый сет, как и предыдущий. Я бы даже сказал, этот сет чуть ярче, насыщеннее разными цветами
Согласна))
TyPreHeB сказал(а):
Мне он чуть больше понравился. Если в прошлом сете было очень много зелени, то в этом сете появились цветочки, больше воды и больше красивых пейзажей. Первый сет хороший, очень хороший, но этот мне понравился чуточку больше.
А если говорить в целом, Нит, да все круто! Ну а когда рассматривал это обновление, сидел малинку жевал и другие ягоды, прям за ушами трещало. Я уже говорил об этом, еще раз скажу: "Вкусно, красиво, впечатляюще. По-Нитовски."
Никогда не знала что приобрету собственный стиль в создании объектов. Мне это нравится, да. Спасибо Тём
biggrin.gif

VitaV, LadyAnna,
VitaV сказал(а):
Очень красивые сеты картин, особенно понравился №8, очень вкусно смотрится ))
LadyAnna сказал(а):
я так рада, что ты вернулась, да еще с новыми картинами!!!!! Картины с малинкой просто супер - сочно и по летнему!
Я рада что вам нравится
happy.gif

*Креатор горланит*
Сегодня очень важный день для моей мастерской. Ей исполняется год. До сих пор помню как тряслись руки когда я выкладывала свой самый первый сет. Картины с моими любимыми цветами - лилиями. И руки дрожали, и при виде кждого просмотра сердце моментально замирало. За этот год я стала чуточку лучше) От картин я перешла к обоям, фотообоям, полиптихам и внимание. Мелким объектам. Конечно, за этот год я умудрилась заморозить мастерскую на несколько месяцев, но сейчас я навёрстываю упущенное. Появился собственный стиль в работах, оформлении и коллажах (меня сдают именно мои крикорукие коллажи со скринами). Родилась Коллекция Вдохновение) К такому важному для меня и мастерской дню, я приготовила кое что необычное. Я надеюсь что вам понравится) Поехалиии))

Праздничный сет № 1
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Klemil'е, Тайли, и Severink'e. Северинка помогла мне разобраться с прозрачностью, с формами и прочим, и она просто офигенный человек и креатор. Тайли и Klemila, две очаровательные девушки которые поддерживали меня всё это время, верили, и по моей просьбе смотрели некоторые мои работы в своей игре. Ну и конечно всем кому нравятся мои работы, кто комментирует, качает или даже просто наблюдает) Спасибо.

Я надеюсь хоть кто-нибудь задался вопросом: "А где картины? И причём тут стакан на столе?". Так вот, отвечаю. На скрине вы видите странные обои, стол, на котором стоят цветок и бокал, и кресло из каталога Диесель. Обои, что вы видите - мои первые обои с авторским исходником, на который было убито достаточно много времени. А бокал, что стоит на столе - мой первый объект созданный с нуля. Дааа! Это сет. Входят: обои, бокал, и картины. Точнее всё это в архиве)


Праздничный сет №2
Вторые мои обои (всё что будет в следующих сетах, это эти же, просто чуток изменённые обои), с авторским исходником, который создавался с нуля, в фотошопе 4 часа, на основе обоев которые у меня в комнате, да :DD Я очень старалась, да. И в эти обои как и в мои картины вложена моя душа. Надеюсь вам понравится. В каждом след. праздничном сете включая этот, будет по два сета картин и 5 вариантов обоев. Коллажи предоставлены. И да. Я рукожоп, который делал все скрины сегодня, поэтому они такие кривые. Не кидайтесь слишком больно тапками позязя
biggrin.gif




Праздничный сет №3



Праздничный сет №4



Праздничный сет №5



Праздничный сет №6




И в завершение хочу сказать. Я очень рада что создала мастерскую)​
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Annitochka, поздравляю тебя с годом твоей мастерской!!!! Ты молодчина, и твоя мастерская суперская
sm009.gif

Хочу пожелать тебе море вдохновения, процветания твоей мастерской, еще большей популярности. Успехов во всех новых начинаний, еще больше подписчиков на твою мастерскую, ну и еще всего хорошего
sm197.gif

Annitochka сказал(а):
Праздничный сет № 1
Вау! Нита ты такая молодец! Бокал хорош! Аккуратный, качественно выглядит) Обычно первый блин комом, но это не про тебя
happy.gif
Картины офигенные, оч понравились. А обои... Просто прелесть. такие яркие, красочные, веселенькие))))
Annitochka сказал(а):
Праздничный сет №2
Честно, не очень люблю желтый цвет, но эти картины выглядят классно! И обои простенькие. но со вкусом)))
Annitochka сказал(а):
Праздничный сет №3
Говорят, зеленый цвет успокаивает, и правда этот сет действует успокаивающе)))
Annitochka сказал(а):
Праздничный сет №4
Ой, какая красота!
surprised.gif
Обожаю голубой цвет! А картины с одуванчиками просто обалденные! Такие воздушные
happy.gif

Annitochka сказал(а):
Праздничный сет №5
Ммм... арбузика захотелось, как просмотрела картины
rolleyes.gif
И в таком цвете обои классно смотрятся)))
Annitochka сказал(а):
Праздничный сет №6
Смотрится отлично в розовом цвете) Картины хорошо смотрятся, качественно, сочно)))
Annitochka сказал(а):
И в завершение хочу сказать. Я очень рада что создала мастерскую)
Мы тоже очень рады, ведь ты на протяжении года нас радовала своими прекрасными работами
happy.gif
Продолжай в том же духе. Ну теперь мы будем от тебя ждать не только картины и фотообои, но и какие-нибудь объекты))))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, поздравляю с годовщиной мастерской!
s7.gif

Желаю тебе побольше свободного времени, безграничного вдохновения и творческих успехов!
За этот год ты очень выросла, твои работы разнообразные, интересные и яркие! И, конечно, обновление к годовщине этого замечательного уголка просто потрясающее! Несмотря на то, что я уже успела познакомиться с твоими работами, этот праздничный сет меня поразил. Обои - до сих пор в голове не укладывается, как тебе удалось в фотошопе сотворить такие исходники! Очень праздничные и красочные! Я упоминала ранее, что мне очень приглянулись желтые и зеленые оттенки, но в интерьере смотрится все по-другому, и здесь мне ещё очень понравились голубые и розовые! Картины, как всегда, очень красочные и прекрасно вписываются в общий фон! Фужер - этому дружочку особенно рада, помню, какие изменения он претерпел в процессе создания, а потому с удовольствием наполню его вкусным томатным соком и подниму за дальнейшее процветание твоей мастерской! И надеюсь в следующем году ты порадуешь нас новыми интересными вкусняшками!
cake.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Annitochka, поздравляю с такой классной датой! Годик - это, вроде бы, и немного, если оглянуться назад, но очень важно!
s22.gif
Мастерская продержалась, несмотря на некоторые виражи в своей жизни, и я рада, что ты продолжишь выпускать картины и не только.
Очень здорово то, что ты покоряешь новые области креаторства, меня почему-то радует то, что появятся обои. Первая работа выглядит многообещающе. А на остальных скринах обои тоже твои или ты пока только один экземпляр нам показала?
Желаю тебе не уходящего вдохновения и радости, времени и сил на все: мастерскую, личную жизнь, еще какие-то проекты, которые ты можешь запустить... Ну, и в свете последних событий - удачного переезда на новое место в составе нашего любимого сайта!
sm001.gif

Еще раз с праздничком!
sm004.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ну хоть и запоздало очень, но, спасибо всем огромное))
Крiстiн@,

поздравляю тебя с годом твоей мастерской!!!! Ты молодчина, и твоя мастерская суперская
Хочу пожелать тебе море вдохновения, процветания твоей мастерской, еще большей популярности. Успехов во всех новых начинаний, еще больше подписчиков на твою мастерскую, ну и еще всего хорошего
Спасибо огромное)) Мне жутко приятно)
Вау! Нита ты такая молодец! Бокал хорош! Аккуратный, качественно выглядит) Обычно первый блин комом, но это не про тебя Картины офигенные, оч понравились. А обои... Просто прелесть. такие яркие, красочные, веселенькие))))
Ну, я до этого пыталась вазу сделать, и я даже по-моему её сделала, но в самом конце, уже почти на финише забросила XD
Честно, не очень люблю желтый цвет, но эти картины выглядят классно! И обои простенькие. но со вкусом)))
Спасибо) Ты знаешь, именно такие обои в моей комнате, эти обои делались с мои обоев х) А остальное просто перекраски) Не знаю, я очень люблю жёлтый цвет ^_^
Говорят, зеленый цвет успокаивает, и правда этот сет действует успокаивающе)))
Да... Зелёный он такой ^_^
Мы тоже очень рады, ведь ты на протяжении года нас радовала своими прекрасными работами Продолжай в том же духе. Ну теперь мы будем от тебя ждать не только картины и фотообои, но и какие-нибудь объекты))))
:oops: это тоже будет, обязательно :p
Klemila
как тебе удалось в фотошопе сотворить такие исходники!
Не без труда Людочка х) С руганью, 5 часов, ночью я сидела и создавала этот исходник XD
Фужер - этому дружочку особенно рада, помню, какие изменения он претерпел в процессе создания, а потому с удовольствием наполню его вкусным томатным соком и подниму за дальнейшее процветание твоей мастерской! И надеюсь в следующем году ты порадуешь нас новыми интересными вкусняшками!
Я постараюсь))
Тайли

А на остальных скринах обои тоже твои или ты пока только один экземпляр нам показала?
На остальных скринах мои обоины х)
Ну, и в свете последних событий - удачного переезда на новое место в составе нашего любимого сайта!
Спасибо ^_^
Последнюю неделю, меня тянет на что-то необычное, нестандартное, то что наврядли кто-либо уже делал х) Я умудрилась сделать сет обоев, два сета картин, и даже ковёр, и начать свой собственный сет декора. Но... Из них индивидуальны только картины. Насчёт обоев я увы не до конца уверена, потому что боюсь что кто-то уже использовал подобные исходники, но всё же я их выложу. Ковёр. Перекрашиваемый ковер... Это оставим на потом) А то слишком много за день будет :D Попка слипнется) И да, сразу извиняюсь за скрины. Делала на скорую руку, так как новый город для скринов создавать не хочу, а моя единственная и любимая семья сейчас в будущем, поэтому и скриним в будущем)) Итак, поехалиии!

.Сет картин "Ночной пляж"
Недавно я делала картины для нового сета, с модульным красивым мешем. Один человек, то бишь моя любимая Klemila, сама того не подозревая дала мне идею для одного модульного меша сегодня. *чёт как т не связно*. Сделала этот меш, посмотрела на него, и поняла - я тот ещё любитель необычных мешей, триптихов и тому подобного х)) В общем, воть. И да, надеюсь вам понравится то, как я обработала исхи.



.Сет картин "Цветы" Часть 1
В этом сете будет несколько частей. Вообще, исходники которые на этих картинах - они должны были пойти в сет "Вдохновение", но я слишком люблю модульные картины х) В этом сете всего 5 картин, но блин, на эти 5 картин, ушло 30 исходников. Именно поэтому сет разделён на части. И чтоб немного удивить. Напольная лампа на этих скринах моя XD




.И наконец те обещанные обойки. Название я им так и не придумала, так что просто, Сет обоев. Неперекрашиваемых кстати говоря.



Вот, чтоб чуток заинтриговать. Всё что на этой картинке, за исключением письменного стола, дело моих кривых лапок х) До эт ещё не доделано) Скажу одно: обойки и коврик перекрашиваемые XD И вазу я уменьшу) И кое-чего ещё натворю))

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх