Мир одного котэ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
DSC_0139.1375253527.jpg
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
, Ага))) жалко, флудить и мультипостить нельзя, мы бы за день все эти 479 страниц заполнили))))))
Это точно
biggrin.gif

Ogurets сказал(а):
Оу, я сам открыл 12-ую страничку
Поздравляю.
Ogurets сказал(а):
Только не понимаю, как она может там спать? Во-первых, жестко и поскрипывает крышка. Во - вторых, рядом колонки, а так как я люблю музыку в Medieval, я включаю ее погромче)))
Ага, но такая натура кошек любят по выше и не просто на полу или кровати, а некоторые котэ каждый раз придумывают новое место для отдыха,, лишь бы привлечь внимание хозяев, а Марся любит забираться на самое высокое место в доме, на холодильник, а если ему взбрендит за китикэтом полезть то сразу с него и в шкаф заскочит.
biggrin.gif

А музыка в Медивал хорошая, мне тоже нравится, кстати мне Медивал наконец-то купили, осваиваюсь
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nastya453, спасибки)))
Да, Марта любит залезть на высокие места и следить за всеми, а потом вопить - "Снимите"!
biggrin.gif

Ну, как Medieval? Нравится? Мне после обычных Симс стало тяжелее играть сначала. Но как только код разработчика разблокировал, полегче стало))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets, Мне очень нравится, там и монархом и шпионом и лекарем и кем только не была, сначала задания были легче лёгкого, а теперь немного труднее, но всё равно справится с ними можно, и попугаи там хорошие, помощники
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nastya453, мне тоже очень нравится)) вот недавно покорил все соседние государства, теперь правителя называют знаменитый император)) больше всего мне понравилось играть монархом, шпионом и торговцем)) мой любимый квест - "Неспящие в Спунвиче"))) там такой злобный и страшный эльф появляется)))и площадь меняется, и наконец-то серьезная опасность королевству)))))

Марта в данный момент сидит и глядит на меня. Колбасу что ли дать....))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Jagu@r, хех, она от счастья одуреет))) фоткаться кстати не хочет, мордочку отворачивает(( я за ней как папарацци по всей квартире бегаю)))
Совершенно секретно! Только для Jagu@r!
Ягодицы волнуются, быстрей пиши записку! Уже седина у них проглядывает....
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Ogurets сказал(а):
фоткаться кстати не хочет, мордочку отворачивает
Так ты фоткай правильно... одной рукой кусок колбасы держи, чтоб в твою сторону смотрела...а второй фотографируй XD
Ogurets сказал(а):
Ягодицы волнуются, быстрей пиши записку! Уже седина у них проглядывает....
Крепись... еще пару дней нужно продержаться
biggrin.gif
Ввиду исключительного твоего недуга... постараюсь побыстрее написать)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Jagu@r, ох, уже пробовался этот способ... Она только секунду на него смотрит, а потом несется кушать. Вцепляется в колбасу намертво - никак не отдерешь. Потом бедная колбаска подвергается инквизиции (кошка грызет и теребит ее лапкой)
а потом мучительной смерти.... Ее подруги (другие колбаски) оплакивают несчастную в холодильнике
biggrin.gif


Только для леди Ягуар!
Совершенно секретно! ни в коем случае не вскрывать! Возможен разрыв печени при открывании!
Ягодичные мышцы воспряли духом. Наконец-то успокоились.... Ждем записки))))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
мне тоже очень нравится)) вот недавно покорил все соседние государства, теперь правителя называют знаменитый император)) больше всего мне понравилось играть монархом, шпионом и торговцем)) мой любимый квест - "Неспящие в Спунвиче"))) там такой злобный и страшный эльф появляется)))и площадь меняется, и наконец-то серьезная опасность королевству)))))
Ага, мою правительницу тоже так зовут
biggrin.gif
,а мне монархом, торговцем, кузнецом, но больше всего монархом
biggrin.gif
, а лекарем как-то не очень, но нравится, шпионом тоже классно, но его всё время в колодки садят если хочешь укрась деньги у кого-то. А до этого квеста я ещё пока не дошла, но всё равно дойду рано или поздно
biggrin.gif

Ogurets сказал(а):
Марта в данный момент сидит и глядит на меня. Колбасу что ли дать....))
Суй колбаску в рот и фотай быстрей
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Sayalun, тсс.... Странно, что у тебя еще не лопнула печень... Это совершенно секретно! Президенты Европы отдадут миллионы за информацию, скрытую под спойлером!
biggrin.gif
cool.gif
biggrin.gif

Nastya453, Марта наелась и ушла спать, фоткаться отказалась)))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
тсс.... Странно, что у тебя еще не лопнула печень... Это совершенно секретно! Президенты Европы отдадут миллионы за информацию, скрытую под спойлером!
Юморист
Ogurets сказал(а):
Nastya453, Марта наелась и ушла спать, фоткаться отказалась)))
Ух какая!
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nastya453, информация действительно важная! Надеюсь, ты не заглядывала под спойлер? А то за сохранность твоей печени не ручаюсь
biggrin.gif


Марта сегодня какая-то врединка-зловрединка)))
Кстати, вчера утром ее наказали. Она выкинула землю из горшка с цветами. Утром она плакиль в домике, а потом ее простились и она повеселела))))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
информация действительно важная! Надеюсь, ты не заглядывала под спойлер? А то за сохранность твоей печени не ручаюсь
Пока нет, жду как с печенью у Sayalun будет завтра
biggrin.gif

Ogurets сказал(а):
Кстати, вчера утром ее наказали. Она выкинула землю из горшка с цветами. Утром она плакиль в домике, а потом ее простились и она повеселела))))
Ого, а Марся просто ляжет в клумбочку с балконными помидорами и лежит, а потом всё пузо в земле, а я люблю балконные помидоры, хоть и шкурка у них грубовата и сами они меньше огородных, но такие вкусные и доступные, я конечно немного обижалась на Марса за это, но как можно обижаться на такое чудо, он как посмотрит своими большими оранжевыми глазками мне в глаза, сразу ему всё прощается. Но одно дело я прощу, а другое мама ругать будет, но я всё равно не не даю его обижать ни кому, я сама смогу наказать Марсю не употребляя силы.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nastya453, тоже жду результатов заглядывания под спойлер у Леле))

И я - тоже самое! Она как сядет в уголок, грустно потупив глазки.... Я сразу хватаю ее, глажу и утешаю)))
Да, другое дело - мама, от которой я однажды потихоньку собрал землю обратно в горшок, чтобы не ругалась))))

И да, чтобы достать квест "Неспящие в Спунвиче" надо со Спунвичем союз заключить))) а при выполнении этого квеста Спунвич покоряется тебе
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
И да, чтобы достать квест "Неспящие в Спунвиче" надо со Спунвичем союз заключить))) а при выполнении этого квеста Спунвич покоряется тебе
Спасибо, буду знать
biggrin.gif

Ogurets сказал(а):
И я - тоже самое! Она как сядет в уголок, грустно потупив глазки.... Я сразу хватаю ее, глажу и утешаю))) Да, другое дело - мама, от которой я однажды потихоньку собрал землю обратно в горшок, чтобы не ругалась))))
Ага, но как только мам котэ не могут разжалобить, нас же могут, хотя если мой случай взять то всё проще простого, моя мама любит Марсю, но не так как я. И Марся по большей части мой кот и ругаться на него запрещено. Марся сам всё прекрасно понимает, просто бывают такие моменты наверно у каждого котэ когда нужно сделать, что-то запрещённое. или бывает он нечаянно может задеть цветок на подоконнике и уронить, я например в детстве, да, что в детстве я и сейчас ни чем не лучше как была неуклюжей так ей и осталась. чай разливала или могу в краску наступить когда мама немного замазывала потёртости в полу, ну не ругать же меня, как наступила так и замажу, а за котэ мы в ответе, мы всё и делаем за них.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nastya453, ага) но Марта общая, все за нее в ответе))
А вот больше мой был хомячок Луша. Она была джунгарской породы, и такой маленькой, меньше моей ладони... Так меня любила
cry.gif
Но Луша умерла 2 года назад.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Так жалко было..... После этого других животных даже заводить не хотелось...
cry.gif
cry.gif
Но после мы немного оправились, появилась Марта)
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
Марта общая, все за нее в ответе))
Как хорошо, а моя мама просто Ваську любила очень, но он умер
cry.gif
, но Марсю она тоже любит, но он мой и больше ни чей.
biggrin.gif

Ogurets сказал(а):
Но Луша умерла 2 года назад
Как жалко
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
потерять любимое существо всегда больно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх