Мир в огне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
8vmEI.png

3681357.png


Мир — это сфера, центр которой повсюду, а окружности нет нигде.
Б. Паскаль.​

Жизни людей переплетаются, словно нити. Одна ниточка не значит ничего. Но пучки ниток, сплетающиеся в одно большое полотно, значат всё. Они образуют мир.
Чтобы исправить свои ошибки, нужно перебрать сотни разноцветных нитей и убрать всего одну лишнюю.
Страшно представить, сколько времени придется потратить на это. И когда ты уже в отчаянии, на ум приходит единственное решение - поджечь все.
Смотреть, как мир горит в огне.
Но не факт, что он сгорит...
PF6sL.png

W4vcR.png

UTg4X.png

По мере написания мира здесь будут добавлятся новые скриншоты.
Ким Дрегон.
Основная героr] иня моего мира.


wfAJ1.jpg
507E2.png

Подписчики мира получают уведомления в ЛС об обновлениях и другие приятные бонусы.
Для того, чтобы попасть в список подписчиков, вам нужно написать мне здесь или в ЛС с просьбой подписать вас.
Список подписчиков.
sima220
Simsovka12
Нэйти
Sim_Irin@
Beronika3
Ангел1512
LaFiesta
Хисоно
Gabriela_
MoonRose
HnhDI.png

Спасибо, конечно же, создателям и разработчикам игры, без которых собственно ничего бы и не было.
Спасибо создателям этого замечательного сайта, без которых и не было бы возможности завести этот мир.
Спасибо маме и папе, без которых собственно не было бы и меня. Спасибо бабушкам и дедушкам, без которых не было бы... Ну, в общем, вы поняли.
Спасибо нашим прекрасным миротворцам, чьи миры меня вдохновляют.
Спасибо всем нашим талантливым креаторам, чьи творения украшают мою игру. И жизнь моих симов.
Спасибо большущее Bezya за чудесные надписи для шапочки.
Спасибо огромное всем и каждому, кто зашел в мой мир. Я всегда рада вас видеть.)
LadyDark.
Можно просто Настя.)
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Запись 1. Охотник.

- Ким, я могу все объяснить. - Продолжал оправдываться парень.
- Объяснить?! - Взорвалась девушка. - И как же ты можешь это объяснить, дорогой? - Последнее слово она произнесла особо ядовито.
- Я просто... Ты неправильно поняла... Ты же не знаешь... - Никак не мог собраться с мыслями Чад.

- И не хочу знать! - Оборвала его Ким. Ей было противно его видеть и слышать. Трудно поверить в то, что когда-то она была по уши в него влюблена. Теперь осталась только ненависть. - Забудь о моем существовании. Навсегда! - Выпалила девушка.

***

Приближалась полночь. Холодный ветерок трепал ее рыжие волосы.
"Надо было вызвать такси" - отвлеченно подумала Ким, смахивая со щеки одинокую слезинку.
На черном небе, среди сияющих звезд, ярко горела полная луна.

В этой части города было тихо и безлюдно. Где-то вдали играла музыка в ночных клубах, неоновые вывески круглосуточных магазинов освещали улицы каменных джунглей, а люди спешили занять себя чем-нибудь в этот субботний вечер. Но здесь и не пахло всем этим безумием.
Ким устало привалилась к каменной стене. Ужасно раскалывалась голова...


Внезапно тело пронзила острая огненная вспышка боли. Руки и ноги свела судорога, а перед глазами все поплыло. Возникло ощущение, что кто-то переломил позвоночник как соломинку и поджег его. Огонь все разгорался. Теперь в адском пекле жарилась каждая клеточка тела.


Сердце бешенно стучало о грудную клетку,тщетно пытаясь вырваться из этого огненного плена.

Вдали в ночных клубах одни песни сменяли другие. Люди все еще спешили. Куда? К кому? Неизвестно.
Неоновые вывески по-прежнему светились в темноте. Совсем как полная луна среди звезд...

***

Милли,тяжело вздохнов, еще раз пробежала взглядом по документу и убрала его в самый нижний ящик стола, чтобы не мозолил глаза.
В последнее время дела магазина идут не очень-то хорошо. Видимо, антиквариат больше никому не нужен.
Милли осмотрела помещение. На полках выстроились старинные вазы, статуэтки и прочие элегантные вещицы. Стены были завешенны такими же старинными картинами. Вот антикварная, ужасно дорогая, мебель, которую Милли продавала в два раза дешевле. Вернее, пыталась продать.
Раньше практически все скупал мистер Моррисон, очень уважаемый в Бриджпорте коллекционер. Но теперь мистер Моррисон мертв. Его нашли четыре месяца назад за чертой города. Беднягу загрызли какие-то звери, скорее всего волки. Милли покачала головой, возвращаясь в настоящее.
Если она не заплатит налоги через два дня, магазин закроют. Тогда она не сможет оплатить мамино лечение.
" Ах, папа, почему тебя нет со мной? Ты мне так нужен" - грустно подумала девчушка.
Только отец понимал Милли. Он был самым дорогим и близким человеком в ее жизни. А теперь его нет... Без него магазин потерял смысл. Как и ее жизнь.
Мать никогда не верила ни в Милли, ни в их с отцом затею с магазином антиквариата. Но девушка любила ее несмотря ни на что.
Уже почти час ночи. Опять она заработалась. Милли, выключив свет, направилась к выходу. Пора идти домой.

***

Ким вдохнула воздух, удивительно свежий для мегаполиса. А может она и не в Бриджпорте вовсе? Она умерла?
Девушка осторожно открыла глаза. Нет, она все там же. Но что-то изменилось. Она изменилась.

Все стало ярче, отчетливее. Зоркие глаза могли уловить любую мелочь,и темнота тому не мешала.
Мышцы налились такой силой, что она легко могла разнести по камешку этот городок.
Новые уши слышали каждый шорох. И они не могли не услышать небольшие, шаркающие по асфальту, а затем по газону, шаги.
В воздухе появился странный запах с привкусом железа.

Ким пригнулась к земле. Какой-то примитивный инстинкт не позволял распрямить спину. Она хотела что-то сказать, но с губ срывался только раскатистый звериный рык. Сладко-соленый запах затуманил разум.

Милли замерла,казалось ноги приросли к месту. Внутри все вопило:"Беги!" Но она стояла, как вкопанная. В голове вертелась одна мысль:
"Этого не может быть".


Ким снова зарычала. Началась охота. И она - охотник.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Вау как классно вы пишете! И да с миром! Интересно что же будет с Милли?
Можно меня в подписку?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
LadyDark, это ужастик? Обязательно буду читать!
Как интересно разворачивается сюжет!
Меня в подписку! Срочно!!!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Довольно-таки интересный мир, кажется оборотней в мирах ещё не было
happy.gif
Текст просто прекрасный, не единой ошибочки, и описания просто блестящие! *ну а скрины просто шикардос*
И если можно меня в подписку к такому прекрасному миру
smile.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Приветик, Настя! с МИРОМ. Пишешь красиво и поэтично! Мне теперь понятно твое название....
happy.gif

Оборотней в мирах раньше не видела. Это сразу плюс в копилку!
Меня в подписку.
Только: Это ужастик или как?
sm001.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
sima220, Krohn, Simsovka12, Нэйти, спасибо вам за такие теплые слова
happy.gif

***
sima220, ко мне можно на "ты".
sima220 сказал(а):
Интересно что же будет с Милли?
Скоро узнаем. )
sima220 сказал(а):
Можно меня в подписку?
Конечно )
***
Krohn,
Krohn сказал(а):
Не совсем, первая записка получилась такой ужасной, но дальше будет скорее добрая мистика с редким легкими элементами ужасов.)
Krohn сказал(а):
Меня в подписку! Срочно!!!
Сделаем.)
***
Simsovka12,
Simsovka12 сказал(а):
кажется оборотней в мирах ещё не было
Да, здесь не хватает этих няшных существ. Я решила исправить это своим миром.
smile.gif

Simsovka12 сказал(а):
И если можно меня в подписку к такому прекрасному миру
Разумеется, можно
Simsovka12 сказал(а):
скрины просто шикардос*
Спасибо огромное, за них я переживала больше всего.
***
Нэйти, спасибо большое! В подписку добавляю.))
Нэйти сказал(а):
Оборотней в мирах раньше не видела.
Они практически вымирающий вид.
biggrin.gif

Нэйти сказал(а):
Только: Это ужастик или как?
Или как.
первая записка получилась такой ужасной, но дальше будет скорее добрая мистика с редким легкими элементами ужасов.)
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
LadyDark сказал(а):
Они практически вымирающий вид.
biggrin.gif
Но в моем мире они тоже есть!
LadyDark сказал(а):
Следовало догадаться.
smile.gif

LadyDark сказал(а):
первая записка получилась такой ужасной, но дальше будет скорее добрая мистика с редким легкими элементами ужасов.)
Вот скорее всего правда.
Вообщем : Тебе респект и уважуха
smile.gif

А когда вторая записка?
LadyDark сказал(а):
Это еще "сырая" обложка, не пугаемся.))
smile.gif
 

Sim_Irin@

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
25
LadyDark, с миром) скрины красивые, текст без ошибок и интересный. Первая записка очень понравилась, жду продолжения)
Меня в подписку)
 

Beronika3

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
С Миром вас! Интересное начало. Восхитительно!
В подписку меня
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Нэйти, Sim_Irin@, Beronika3, спасибо.))
***
Нэйти сказал(а):
Но в моем мире они тоже есть!
Не спорю. Ключевое слово - "практически"
Нэйти сказал(а):
А когда вторая записка?
Я еще сама не знаю. :)
***
Благодарю. С удовольствием добавляю в подписку.)
***
Можно на "ты". Спасибо за приятные слова.
shy.gif
 

Ангел1512

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
5
LadyDark, очень интересно ты написала, но советую побольше текста как и скриншотов)) а так интересно ты написала)) и меня кстати тоже зовут Настя) и можешь меня подписать пожалуйста.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Ангел1512, спасибо за отзыв.)
Ангел1512 сказал(а):
советую побольше текста как и скриншотов
Да... Текст. Ой, я сама думаю, что его оооочень мало. Я-то привыкла писать целые "войны и миры". Но это такая как бы вводная записка, поэтому текста мало. Дальше будет больше. Обещаю
shy.gif

Ангел1512 сказал(а):
и меня кстати тоже зовут Настя) и можешь меня подписать пожалуйста.
Очень приятно. Конечно, подпишу.
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
LadyDark, вау, такой творческий мир я редко встречаю, такой необычный... Напрашиваюсь в подписку
shy.gif

В дальнейшем же, успехов вам, как творческой личности. (Вдохновения, радости и гордости за свой мирок)
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
LaFiesta, благодарю за такой комментарий
rolleyes.gif

Мне очень приятно. Да, я старалась сделать мир необычным. Рада, что у меня это получилось.)
LaFiesta сказал(а):
Напрашиваюсь в подписку
Добавляю.
smile.gif

LaFiesta сказал(а):
В дальнейшем же, успехов вам, как творческой личности. (Вдохновения, радости и гордости за свой мирок)
Ой, спасибо. Вдохновения мне не помешает.) И давай лучше на "ты", хорошо?
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
LadyDark, с миром тебя !(если можно на ты)
Очень интересго. Пишешь так красиво и все легко читается. Задумка очень интересная.
И я тоже Настя:). Можно в подписку?
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Gabriela_, спасибо большое, тезка
biggrin.gif

С радостью добавлю в подписку.))
Итак, сегодня я решила выложить небольшой бонус. Скрин, который был исключен из первой записки.
За одно, можете порассуждать, что будет дальше.
Бонус 1. Из невошедшего в первую запись.
07301cf0e7b0.jpg
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
LadyDark, это что с ней произошло и кто ее так?
Не понимаю. Как будто ей лицо резали...
blink.gif

Мир ужастик или что то в этом роде?
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Gabriela_,
Gabriela_ сказал(а):
это что с ней произошло и кто ее так
Прочти первую запись и попробуй угадать.)
Gabriela_ сказал(а):
Как будто ей лицо резали...
Почти так:
Gabriela_ сказал(а):
Мир ужастик или что то в этом роде?
Нет, это не ужастик, это мистика.
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх