Мир в огне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
8vmEI.png

3681357.png


Мир — это сфера, центр которой повсюду, а окружности нет нигде.
Б. Паскаль.​

Жизни людей переплетаются, словно нити. Одна ниточка не значит ничего. Но пучки ниток, сплетающиеся в одно большое полотно, значат всё. Они образуют мир.
Чтобы исправить свои ошибки, нужно перебрать сотни разноцветных нитей и убрать всего одну лишнюю.
Страшно представить, сколько времени придется потратить на это. И когда ты уже в отчаянии, на ум приходит единственное решение - поджечь все.
Смотреть, как мир горит в огне.
Но не факт, что он сгорит...
PF6sL.png

W4vcR.png

UTg4X.png

По мере написания мира здесь будут добавлятся новые скриншоты.
Ким Дрегон.
Основная героr] иня моего мира.


wfAJ1.jpg
507E2.png

Подписчики мира получают уведомления в ЛС об обновлениях и другие приятные бонусы.
Для того, чтобы попасть в список подписчиков, вам нужно написать мне здесь или в ЛС с просьбой подписать вас.
Список подписчиков.
sima220
Simsovka12
Нэйти
Sim_Irin@
Beronika3
Ангел1512
LaFiesta
Хисоно
Gabriela_
MoonRose
HnhDI.png

Спасибо, конечно же, создателям и разработчикам игры, без которых собственно ничего бы и не было.
Спасибо создателям этого замечательного сайта, без которых и не было бы возможности завести этот мир.
Спасибо маме и папе, без которых собственно не было бы и меня. Спасибо бабушкам и дедушкам, без которых не было бы... Ну, в общем, вы поняли.
Спасибо нашим прекрасным миротворцам, чьи миры меня вдохновляют.
Спасибо всем нашим талантливым креаторам, чьи творения украшают мою игру. И жизнь моих симов.
Спасибо большущее Bezya за чудесные надписи для шапочки.
Спасибо огромное всем и каждому, кто зашел в мой мир. Я всегда рада вас видеть.)
LadyDark.
Можно просто Настя.)
 

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
Голосование еще не закрыто? Если нет, то я голосую 2) Подруга детства Эдварда. Просто если бы это была первая любовь "опешил" - так бы не реагировали.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Sim_Irin@, sima220, Хисоно, Gabriela_, спасибо за комментарии.
Gabriela_,
Gabriela_ сказал(а):
Неудачный эксперимент с этой штуковиной, в которой она сидит.)
Хисоно,
Хисоно сказал(а):
Голосование еще не закрыто?
Не закрыто, оно будет продолжаться до выхода записки.
Хисоно сказал(а):
если бы это была первая любовь "опешил" - так бы не реагировали.
Почему же? Опешить - значит растеряться от неожиданности. Он вполне бы мог не ожидать появления своей любви, если, конечно, такая имеется. И потом, первая любовь тоже разная бывает.
В любом случае, ответ принят.
 

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
LadyDark сказал(а):
Почему же? Опешить - значит растеряться от неожиданности. Он вполне бы мог не ожидать появления своей любви, если, конечно, такая имеется. И потом, первая любовь тоже разная бывает.
В любом случае, ответ принят.
Возможно, но все таки я так предположила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх