Мир Вокруг от Jane_Alta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
GFRANQ_JANE_ALTA_24250998_DIANA_F%2B.jpg

Доброго времени суток, путник. Добро пожаловать в мой Фан-Арт. Проходи, чувствуй себя, как дома. Конечно, для тебя найдется кружка горячего чая. :)
Смотри мои работы, наслаждайся музыкой к ним. Рада буду услышать твое мнение о моем скромном творчестве, обоснованную критику и советы по исправлению недочетов. :)
Зайдя ко мне в гости - не забудь оставить отзыв - а то, право, обидно, я же стараюсь, а мнения окружающих не наблюдаю. ):
Желаю приятного просмотра. :)
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Глаза очерчены углем...
Роковая женщина! Правда я в ее глазах увидела некоторую надменность и высокомерие, но я думаю это ей в плюс)

Корнелия Реддл
Первая мысль пришедшая в голову...это женщина-лиса. Очень понравился ярко-рыжий цвет волос
smile.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Я давно не писала тут)) Ну начнём собственно...
Портрет Заблудшего. Работа мне нравится... Ка я поняла у тебя свой стиль рисования... Грубый, скажем так... Мне нравятся скулы, пусть не идеальные волосы (при текстурировании я бы выбрала более тонкую кисть)... Хотя возможно всё это часть твоего стиля рисования.. Одежда тут мне очень нравится... Ну прям замечательно)) Хотя есть и некоторые недочёты..
Я отметила их... Мне не нравится кончик носа, он как будто приклеенный. Подбородок, ну я вот таких в жизни не видела... А ещё шея... Точнее часть.. Не знаю, но мне кажется это неестественным..
494a7d6df681.jpg
Но вообще в целом мне нравится... Интересный стиль)
Глаза очерчены углем...
Работа очень классная, она мне нравится... Отмечу скулы, которые я например фигово рисую.. Не выходит у меня... Ухо, которое ты открыла нам)) Глаза и брови..
А вот нос расплывается... Ну и ещё есть недочёты... Волосы, там, где я отметила, не должны быть такими, там нужно добавить теней... Одежда мне тут не нравится, особенно в районе "круглых близнецов"... У самой не выходит рисовать одежду, но всё же скажу.. Эти белые вертикальные полоски добавляют лишь плоскости... Я понимаю, что это что-то вроде складок, но они не правильные, нет теней... И " круглые близнецы" нарисованы неправильно... Кажется, что они у неё очень маленькие, а одежда просто как бы выпирает...
3d4960e82431.jpg
Но вообще, конечно, у тебя огромный прогресс... Правда! Очень красиво!
Туман Работа очень замечательная... Люблю я Мунлайт, это ведь он? Очень красиво))
Доброе утро, мир. Эта работа мне не нравится... Тут уж извини... Начиная от перерисованных черт лица, заканчивая волосами... Я вижу, что проделана работа, и за это тебе плюс... Но мне не любо, скажем так... Что ещё хочу тут сказать... Большой недочёт - когда рисуешь глаза, не закрашивай белым уголки глаз, а то у тебя их просто нет... Опять же белки глаз не должны быть такими белыми, чуть темнее, следи за тенями от век...
Корнелия Реддл А вот эта работа мне нравится! Несмотря на то, что она как то расширена что ли... Наверное, она должна быть примерно такой...
da453373bbe7.jpg
Мне очень нравится лицо, правда губы какие-то неправильные... Брови вообще замечательные!!! А вот волосы тут подкачали...
Но как я уже и писала у тебя прогресс! Мне нравится твой стиль обработки!! Я желаю тебе расти дальше, исправлять недочёты и делать классные работы!
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Niкsa, abinis, спасибо, что заглянули)))
Niкsa сказал(а):
в ее глазах увидела некоторую надменность и высокомерие
если вслушаться в песню, которая вдохновила на эту работу и приложена к ней, то можно понять, что эти черты характера ей свойственны)
Niкsa сказал(а):
это женщина-лиса.
хм, благодарю, в ней и вправду есть что-то такое)
abinis сказал(а):
Я давно не писала тут)) Ну начнём собственно...
вот это поэма, вау. я все прочитала и хочу перед этим сказать, что все эти работы, о которых ты говорила - это, собственно, проба пера. я пробую по-разному - как мне удобно и как мне нравится. честно говоря, мне из всех этих работ только глаза очерчены углем и нравится. а две последние же работы были нарисованы больше через силу, чем от вдохновения. 1ый портрет - я пробовала создать эффект натуральной кожи и мне, честно говоря, не очень понравился эффект, сама работа меня бесит, мама ее называет кикиморой, хоть там и грандиозная перерисовка. 2ой портрет - больше мне нравится, но все равно что-то не то.
и спасибо за наглядные указания на косяки)
abinis сказал(а):
Мне не нравится кончик носа, он как будто приклеенный. Подбородок, ну я вот таких в жизни не видела... А ещё шея... Точнее часть.. Не знаю, но мне кажется это неестественным..
кончик носа - у меня не очень идеальное зрение, а т.к. я рисую без очков мне не было видно, что блик на кончике носа выбивается, потому что он для меня сливается со всем остальным.
подбородок - я видела парня с таким подбородком по дороге с учебы, да
biggrin.gif

часть ключицы, вернее ближе к шее - я нарисовала обобщенно, т.к. там рубашка и ключицу толком не отрисуешь и не разберешься что там у него с шеей поэтому рисовала свет больше по исходнику, чем по собственным знаниям.
abinis сказал(а):
А вот нос расплывается... Ну и ещё есть недочёты... Волосы, там, где я отметила, не должны быть такими, там нужно добавить теней... Одежда мне тут не нравится, особенно в районе "круглых близнецов"... У самой не выходит рисовать одежду, но всё же скажу.. Эти белые вертикальные полоски добавляют лишь плоскости... Я понимаю, что это что-то вроде складок, но они не правильные, нет теней... И " круглые близнецы" нарисованы неправильно... Кажется, что они у неё очень маленькие, а одежда просто как бы выпирает...
нос - на мой взгляд, даже не знаю - мне кажется, все с ним в порядке.
волосы - в чем-то да, соглашусь.волосы пришлось вытягивать из сложной ситуации - они сливались с фоном, поэтому я там усилила свет и рефлексы.сзади-то точно того света не будет (о как я сказала
biggrin.gif
), а вот спереди - там же все-таки направленный свет, так что мне кажется, что так должно быть.
одежда - это железные или пластмассовые доспехи. а не ткань. так что, в принципе оно будет выглядеть именно так, я, конечно, могла бы больше уделить внимания к одежде, но она же не совсем главное в портрете.
abinis сказал(а):
Люблю я Мунлайт, это ведь он?
да-да) он самый)
abinis сказал(а):
Большой недочёт - когда рисуешь глаза, не закрашивай белым уголки глаз, а то у тебя их просто нет... Опять же белки глаз не должны быть такими белыми, чуть темнее, следи за тенями от век...
хорошо, я учту)
abinis сказал(а):
Наверное, она должна быть примерно такой...
нет, она еще уже, по-моему
biggrin.gif

abinis сказал(а):
губы какие-то неправильные.
губы рисовались, в принципе, по исходнику) так что, я не совсем поняла, что для тебя странным является.
abinis сказал(а):
А вот волосы тут подкачали...
после возни с этим лицом волосы совсем не хотелось рисовать, я их раз перерисовывала по-разному и, наверное, первый вариант был лучшим
shy.gif

abinis сказал(а):
сейчас рисую ее в полупрофиль, но никак не могу себя заставить ее закончить, наверное, опять творческий кризис =.=
abinis сказал(а):
Но как я уже и писала у тебя прогресс! Мне нравится твой стиль обработки!! Я желаю тебе расти дальше, исправлять недочёты и делать классные работы!
спасибо огромное, мне очень приятно, что ты уделяешь так много внимания моему арту))
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
У тебя хорошие работы , мне нравиться . Особенно портреты людей . Побольше таких рисуй и радуй нас своими артами .
smile.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Jane_Alta сказал(а):
вот это поэма, вау. я все прочитала и хочу перед этим сказать, что все эти работы, о которых ты говорила - это, собственно, проба пера. я пробую по-разному - как мне удобно и как мне нравится. честно говоря, мне из всех этих работ только глаза очерчены углем и нравится. а две последние же работы были нарисованы больше через силу, чем от вдохновения. 1ый портрет - я пробовала создать эффект натуральной кожи и мне, честно говоря, не очень понравился эффект, сама работа меня бесит, мама ее называет кикиморой, хоть там и грандиозная перерисовка. 2ой портрет - больше мне нравится, но все равно что-то не то.
и спасибо за наглядные указания на косяки)
Я умею иногда настрочить... Не поверишь, целый день сидела и писала комментарий, ну может и не целый...
smile.gif
Знаешь, ты поступаешь правильно! Так иногда и нужно, через силу, через не хочу... Нужно совершенствоваться, нужно работать... Чтобы потом, когда будет вдохновение, сделать офигенную работу! Я вот частенько делаю так... Не хочу, но рисую, вижу, что мне работа не нравится и стираю всё к чертям... И начинаю снова... Поначалу жалко, а потом привыкаешь)) Я не говорю, что ты так должна поступать, просто советую...
Jane_Alta сказал(а):
кончик носа - у меня не очень идеальное зрение, а т.к. я рисую без очков мне не было видно, что блик на кончике носа выбивается, потому что он для меня сливается со всем остальным.
подбородок - я видела парня с таким подбородком по дороге с учебы, да
часть ключицы, вернее ближе к шее - я нарисовала обобщенно, т.к. там рубашка и ключицу толком не отрисуешь и не разберешься что там у него с шеей поэтому рисовала свет больше по исходнику, чем по собственным знаниям.
Насчёт кончика носа... Да блики добавлять нужно, но мне кажется не настолько сильно... Не знаю как объяснить.... Получается просто как бы полоска, нужно было лишь немного подретушировать и было бы хорошо... Насчёт подбородка... Ну не то, чтобы таких не бывает, просто я считаю, что эта самая впадинка (не знаю как назвать) не может быть такой глубокой.... Я, конечно, не ручаюсь, но, когда я смотрю на работу, это выглядит немного жутко
biggrin.gif
То же самое с ключицами... Они ну слишком выделены, из-за этого тоже жутковато... Нужно было лишь немного помягче и потоньше их рисовать... Хотя опять же это всё твой стиль
smile.gif

Я устала цитировать
biggrin.gif
Но могу сказать, что это очень хорошо, что ты так воспринимаешь критику... Очень хорошо, что ты совершенствуешься, работаешь, стараешься! Я вот помню, что как то, меня закритиковали нафиг, не здесь, не на Михее.. На другом сайте... И сначала я очень сильно расстроилась и ничего не делала месяца 3... А потом решила доказать всем, что я могу... И от простых цветокоррекций, вырезаний на другой фон я продвинулась до прорисовки... Мне, конечно, ещё далеко до идеала, но всё же для себя я не могу не отметить прогресс... Тоже самое и с тобой! Ты очень продвинулась, и я думаю, что это ещё не предел
smile.gif

Jane_Alta сказал(а):
спасибо огромное, мне очень приятно, что ты уделяешь так много внимания моему арту))
Да собственно не за что! Я просто написала, то что должна была. Потому что очень важно, чтобы ты творила не в пустоту, чтобы ты знала, что исправлять, а что получается. Вдохновения тебя, выбрасывай свой кризис в мусорку!
biggrin.gif
Буду ждать новых работ!!
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Корнелия
%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20%28619x700%


%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C.jpg
Screenshot-82.jpg

Lika99 сказал(а):
У тебя хорошие работы , мне нравиться . Особенно портреты людей . Побольше таких рисуй и радуй нас своими артами .
благодарю)
abinis сказал(а):
Не хочу, но рисую, вижу, что мне работа не нравится и стираю всё к чертям... И начинаю снова... Поначалу жалко, а потом привыкаешь)) Я не говорю, что ты так должна поступать, просто советую...
на меня похоже, да
biggrin.gif

abinis сказал(а):
это очень хорошо, что ты так воспринимаешь критику... Очень хорошо, что ты совершенствуешься, работаешь, стараешься!
спасииибо)
abinis сказал(а):
Потому что очень важно, чтобы ты творила не в пустоту, чтобы ты знала, что исправлять, а что получается. Вдохновения тебя, выбрасывай свой кризис в мусорку! Буду ждать новых работ!!
мой творческий кризис еще ленью люди называют
biggrin.gif
я тут с пинка все делаю, а я вот, собственно, с обновлением)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Jane_Alta, красивая рыжая девушка, нравятся ее волосы, но реснички выделяются из всей общей картинки. Ты прям растешь на глазах!
P. S. я бы не стала лепить эту музыку под эту симку, она у тебя получилась такой страстной и пылающей, а музыка такая медленная и воздушная.
sm001.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Вот эта девушка мне нравится.
Еще на аватарке увидела, но найти не смогла. Только потом поняла, что работа не открылась. Хорошо, что у тебя оригинал был
smile.gif

Мне безумно нравятся цвета. Именно цветовая раскладка. Не просто голубой, а оттеночный такой бирюзово-голубой. Обожаю когда так.
И свет падает красивою
Сама дама мне очень нравится. У нее такой целеустремленный взгляд, видно, что девушка с характером.
Складки на рукаве объемные получились, это здорово.
На волосах не хватает детальности. То есть маленьких волосинок, отдельных прядок.
А так портрет вышел замечательным
smile.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Стилист
Стилист сказал(а):
красивая рыжая девушка, нравятся ее волосы, но реснички выделяются из всей общей картинки.
не знаю, мне без очков норм
biggrin.gif

Стилист сказал(а):
я бы не стала лепить эту музыку под эту симку, она у тебя получилась такой страстной и пылающей, а музыка такая медленная и воздушная.
перед всем хочу сказать, что у меня музыка в основном делится на два типа - депрессивная и умиротворяющая. эта песня относится к умиротворяющим. так вот, так как, на мой взгляд, портрет получился легкий, светлый, отнюдь не депрессивный, я решила подставить именно эту песню, вот)
MrLazy
MrLazy сказал(а):
Вот эта девушка мне нравится.
благодарю
shy.gif

MrLazy сказал(а):
Не просто голубой, а оттеночный такой бирюзово-голубой. Обожаю когда так.
и я, и я) такой "теплый" голубой.
MrLazy сказал(а):
И свет падает красивою
я старалась
shy.gif

MrLazy сказал(а):
У нее такой целеустремленный взгляд, видно, что девушка с характером.
мне кажется, что даже слишком целеустремленный. и она сама не подарок
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Складки на рукаве объемные получились, это здорово.
складки были самыми легкими в работе х)
MrLazy сказал(а):
На волосах не хватает детальности. То есть маленьких волосинок, отдельных прядок.
они были
biggrin.gif
честно. просто все вместе оно смотрелось, как воронье гнездо и я решила обобщить.
MrLazy сказал(а):
ак портрет вышел замечательным
и снова, спасибо
shy.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень неплохие работы! Молодец! Мне безумно понравилась работа "Глаза очерчены углем..." - красота! Продолжай в том же духе!
smile.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Bella_G, спасибо)

Там, где Нил впадает в море...
GFRANQ_JANE_ALTA_32481712_LOLLIPOP%20%28700x395%29.jpg

GFRANQ_JANE_ALTA_32481924_CLOUDY%20%28700x395%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32481805_DEER_NOSE%20%28700x395%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32481599_SPARROW%20%28700x395%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32481477_MEOW-MEOW%20%28700x395%29.jpg

Silence
GFRANQ_JANE_ALTA_32481356_FLARE%20%28700x436%29.jpg

GFRANQ_JANE_ALTA_32481263_USSR%20%28700x436%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32481161_CAROUSEL%20%28700x462%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32480865_FLASHBACK%20%28700x436%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32480751_FLASHBACK%20%28700x454%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32480532_MEOW-MEOW%20%28700x436%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32475699_TELEGRAPH%20%28700x418%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32475167_FLARE%20%28700x320%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32475353_FLARE%20%28700x328%29.jpg


GFRANQ_JANE_ALTA_32475013_XPRO_FILM%20%28700x477%29.jpg
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Дженни и Сид
меня вот что-то проперло на романтику. мои войны с компом, наверное, никогда не кончатся. это первая и последняя работа с этими персонажами, т.к. игру выбило и я не сохранила их Т_Т в принципе, с ними есть еще один скрин и, может, я еще что-нибудь намучу.

вариант № 1
GFRANQ_JANE_ALTA_33139174_LAGUNA%20%28700x372%29.jpg

GFRANQ_JANE_ALTA_33139174_LAGUNA.jpg
вариант № 2
GFRANQ_JANE_ALTA_33138987_CINEMATIC%20%28700x372%29.jpg

GFRANQ_JANE_ALTA_33138987_CINEMATIC.jpg
Screenshot.jpg
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Хлопушка88, благодарю)

Рабочее название новой работы - "Нечто". А так - портрет Дженни. Лучше просто Джен. И да, я восстановила все-таки эту парочку. и у них вскоре будет пополнение
biggrin.gif

Белая тьма
или - Внешность обманчива

%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE2%20%28700x493%29.jpg

%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE2%20%281300x916%29.jpg
%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE%20%281100x775%29.jpg
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Приветствую
biggrin.gif
Последняя работа нравится. Очень красиво проработано тело девушки.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Мне очень-очень понравились два первых скрина под названием "Доброе утро, Бриджпорт ", даже жаль, что они под спойлером. Они невероятно атмосферные и такие безмятежные, мне так захотелось туда!
smile.gif
У вас больших не осталось? на рабочий стол кинуть?
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
pashka977, спасибо)
(Happy), спасибо)
kotishka, ох. благодарю, мне очень приятно, честно.) стала рыться в ноутбуке - не нашла, уже и расстроится решила и искать в компе, да вот радость, что есть эти работы и на других интернет-ресурсах)
GFRANQ_JANE_ALTA_1001113_.jpg

GFRANQ_JANE_ALTA_1001095_.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх