Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, ну я вообще, так выпадаю из сайта, что только сегодня увидела, что новая, свеженькая работка подоспела
cry.gif

Такая милаха Тайли, вот не иначе) очень идет ей эта поза, это выражение лица, это платье, оттенки, задумка... И название такое ммм
happy.gif
Есть что-то большее в этой идее, чем просто ангел)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ты все-таки открыла арт, а мне ничего не сказала ))) Ну теперь мы квиты, видимо
biggrin.gif

Очень понравилась шапка, прямо очень очень, и мне уже хочется идти вслед за солнцем!
Закатный ангел - просто супер, такая классная получилась, тени, блики - молодец, все на месте! Крылья обалденные, и смотрятся просто настолько на месте, что не верится, что это всего лишь фотошоп )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delight33,
Delight33 сказал(а):
ну я вообще, так выпадаю из сайта
Это одна из наших с тобой любимых болезней.
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Такая милаха Тайли, вот не иначе)
А это ее любимая болезнь ))). Вопреки моему желанию видеть ее сорванцом и авантюристкой она мурлычет и грациозно и изящно занимается повседневными делами, даже не споткнется нигде ни разу...
Delight33 сказал(а):
Есть что-то большее в этой идее, чем просто ангел)
Больше, чем ангел? У меня тут две мысли напрашиваются. Одна связана со "Сверхъестественным" и тамошним отображением сиих созданий, а вторая утыкается в любовь и в то, что влюбленные значат друг для друга...
rolleyes.gif
Не знаю, есть ли тут вообще та мысль, которая была у тебя ).
Diviniti, Машик заглянул!
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Ты все-таки открыла арт, а мне ничего не сказала ))) Ну теперь мы квиты, видимо
s49.gif
Я Рассеянный с улицы Бассейной... Не, ну честно ))).
Diviniti сказал(а):
Очень понравилась шапка, прямо очень очень, и мне уже хочется идти вслед за солнцем!
Мне очень нравится, как на этом кадре Рыжуля вышла, я прямо чуть ли не влюбляюсь в нее, хотя куда уже больше - она и так мой первый и любимый персонаж.
Diviniti сказал(а):
Закатный ангел - просто супер, такая классная получилась, тени, блики - молодец, все на месте!
Спасибо! По секрету: всей этой обработки - минимум.
happy.gif
Я только тень попыталась прилепить.
Diviniti сказал(а):
не верится, что это всего лишь фотошоп )
Ну да, фотошоп их приклеил куда надо, а так они опять же чьи-то. Хотя интересная идея - попытаться нарисовать крылья самостоятельно!

Девчонки, спасибо вам за комментарии!
s22.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Я Рассеянный с улицы Бассейной... Не, ну честно ))).
Да, я заметила ))) Буду теперь каждый вечер спрашивать - что новенького сделала? ))
Тайли сказал(а):
Я только тень попыталась прилепить.
Тень удачно очень легла, я сейчас только посмотрела исходники, ты очень угадала со скриншотом ))) Единственное, сейчас критическим глазом обратила внимание, что надо было кончики крыльев засветить, словно на них солнце падает.
Тайли сказал(а):
попытаться нарисовать крылья самостоятельно!
Кстати, один из первых уроков владения кистью начинается с рисования перьев и крыльев, думаю, с планшетом не намного различается. Приходится делать очень много мелких штрихов, учиться владеть нажимом и наклоном кисти, а заодно появляется понимание, как и где нужно изгибать и наклонять линию, чтобы получить легкий изгиб. Я помню как когда-то мы целые альбомы изрисовывали этими перьями )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti сказал(а):
Буду теперь каждый вечер спрашивать - что новенького сделала? ))
Поймай меня, если сможешь, с моими дурацкими сменами ))). Но уже закрадывается мысль о следующем арте. А все копилка эффектов виновата! Аж руки зачесались с ними что-то сделать )).
Diviniti сказал(а):
Единственное, сейчас критическим глазом обратила внимание, что надо было кончики крыльев засветить, словно на них солнце падает.
Мать, я зайду к тебе в ЛС )).
Diviniti сказал(а):
Кстати, один из первых уроков владения кистью начинается с рисования перьев и крыльев
Они мне сниться будут... Из всего, чем я по жизни увлекалась, мне пока только блендер не снился.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ты приглушила фон? Не вижу больше изменений ))
Они очаровательны! И как же мне все-таки нравятся глаза у Тай! Она просто очаровашка! И Грес здесь такой няша ))) Сволочной, но все равно няша ))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ты приглушила фон? Не вижу больше изменений ))
Волосы, мамуля, волосы )). Основной упор на них.
Diviniti сказал(а):
Они очаровательны!
Ты не поверишь, я на эту картинку могу как зачарованная сидеть и смотреть, смотреть... Даже не знаю, на кого больше смотреть надо )).
Diviniti сказал(а):
И как же мне все-таки нравятся глаза у Тай! Она просто очаровашка! И Грес здесь такой няша )))
Все как на духу!
biggrin.gif
Солнышки мои.
happy.gif
Спасибо!
Diviniti сказал(а):
Сволочной, но все равно няша ))
Неправда, он просто шалун!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, о, а идей-ка то уже реализована
happy.gif

Почему-то с таким названием стало даже немного грустно..может, потому что вижу в глазах Тайли грусть, а может даже отсутствие надежды. Зато Джей уверен, что это их будущее.
А вторая мысль, которая пришла в голову - это что там, в зеркале, другая вселенная, где Тайли простая девушка с простой жизнью и обычным счастьем, чего не может быть дано ей по эту сторону...
Ну и последняя в принципе соответствует тому, что ты говорила) Момент, когда всё так же давно потерявшая надежду Тайли увидела в магическом зеркале, что всё еще возможно, и даже больше, это всё еще впереди..Тот момент в её глазах, когда она понимает это и от спавшего с души камня падает на колени. А Джей за её спиной вестник этих новостей.
Шикарная задумка) Даже при том, что ты рассказывала, что хочешь сделать, всего два скриншота мгновенно рождают аж три истории, трогающих душу. Не часто такое увидишь)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
"Поздно не бывает никогда"
Как шикарно! Я даже не ожидала, что все будет так круто! Уже жду поз с нетерпением! Так все классно получилось! Мне прямо нечего добавить к комменту Лены ))) Правда, целая история, и столько сразу эмоций рождает! Великолепная постановка! Мне сначала показалось, что это ТСМ ))) У Тай столько грусти в глазах... Прямо сердце обмирает... Чем-то она напомнила тебя... Ты тоже детей пока не планируешь, а ведь это такое счастье ))) Но я уверена, что и у Тай, и у тебя все впереди! Я уже вижу за твоим плечом такого очаровательного клыкастика, который подарит тебе это счастливое будущее!

П.С. Я хочу картинку из зеркала крупным планом ) И позы! Я хочу позы!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delight33, Diviniti, мишки-обнимашки!
s12.gif
Я начинаю замечать, что мне нравится буква "Д" ))). Не зря, наверное, мне в лапки одним прекрасным днем под музычку Майкла именно Джейми попался...
biggrin.gif

Лен, у тебя столько идей сразу, я аж прям опешила ). Приятно удивлена, за что спасибо: у меня появилось несколько линий, над которыми можно подумать, и из которых, возможно, что-то войдет в дальнейшую историю "серебряно-золотых" (которая оригинальная). Все-таки я рада, что достала ее из ящичка спустя пять лет, и теперь могу толково написать и описать!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
вижу в глазах Тайли грусть
Да-да-да! Она задумывалась, и значит, у меня получилось сделать это в блендере! И, как я уже говорила, это именно сожаление. О том, что она выбрала путешествия и приключения и, возможно, втянулась в нечто такое, что требует времени, сил и совсем не терпит семьи? Или ставит ее под угрозу? О том, что послушалась голоса той части тела, которая обычно отыскивает приключения и не разглядела вовремя нужного человека и чувства, бегала от него? О-о-о, меня и саму понесло...
Delight33 сказал(а):
Зато Джей уверен
За это я его обожаю! Он всегда уверен. Даже если он не уверен, он сделает вид, что уверен. Такой вот он обалденный кошак.
Delight33 сказал(а):
Тайли увидела в магическом зеркале, что всё еще возможно, и даже больше, это всё еще впереди..
Вот такого мне в голову не приходило, но мне нравится эта мысль!
Я видела девушку, которая смотрит на свою мечту, думая, что она уже недостижима. А на деле ведь и правда никогда не поздно что-то сделать, если только действительно взять и сделать. Я когда-то это на собственном опыте поняла и еще тогда, помню, подумала: "Что ж я раньше не пошевелилась-то? А только сидела и думала, что поздно? Только из-за таких мыслей кучу времени потеряла!"
Delight33 сказал(а):
всего два скриншота мгновенно рождают аж три истории, трогающих душу
Так немногие умеют! Ленчик, ты чудо! Одно дело, когда видят то, что автор хотел показать, и совсем другое - когда видят больше этого!..
shy.gif


Diviniti сказал(а):
Я даже не ожидала, что все будет так круто!
s49.gif
Так сие же постановка, какой там арт... Больше всего костюмчик от Skygirl атмосферу сделал ).
Diviniti сказал(а):
Уже жду поз с нетерпением!
Ну, это как бы отдельные линии работы ). Для арта я сделала всего одну позу - Тайкину, и ее пока в следующем сете не предполагается. А все остальные - от прочих креаторов да игровая анимация. Но я рада, что ты ждешь! Это еще один стимул не лениться и не халтурить.
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Мне сначала показалось, что это ТСМ )))
Поглядишь вот на арты некоторых фанартистов - и хоть ты тоже себе Медивал ставь! Только взгляд на исходники и спасает - мне такую красоту из такого количества кусочков не собрать, думаю.
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Чем-то она напомнила тебя... Ты тоже детей пока не планируешь, а ведь это такое счастье )))
Знаешь, а поглядишь на игровых - и самую капельку все же начинаешь понимать, что да, это счастье. Когда оно к тебе ручками тянется и глазюками блестит. Когда ты в нем видишь частичку себя и частичку того, кого любишь... Это, наверное, самый сильный наркотик!
happy.gif

Diviniti сказал(а):
П.С. Я хочу картинку из зеркала крупным планом ) И позы! Я хочу позы!
По просьбам трудящихся :).

22cd8e557090fd510693ed8298e194f5.png


722d2939173f9678f321b58cea1aafeb.png


1c035b667fa7d336d431cc68e7b4ee89.png


a4857c4678560ade5d6430be7c0eb260.png


И отдельно снова про позы ). На добровольной основе могу пожертвовать позу рыжей, а над прочими, входящими в сет, уже снова бегу работать, о, мой подбиватель!
biggrin.gif

P.S. Спасибо за такого очаровательного пузотера на картинке! Надо, надо нашей Инаре в пару еще и братика Реми, как и полагается по Книге Судеб!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Знаешь, а поглядишь на игровых - и самую капельку все же начинаешь понимать, что да, это счастье. Когда оно к тебе ручками тянется и глазюками блестит. Когда ты в нем видишь частичку себя и частичку того, кого любишь... Это, наверное, самый сильный наркотик!
Это не просто наркотик, это твое сердце - без него ты не сможешь жить ))))
А вообще я хочу мир! Вот про эту девушку у зеркала, про этого клыкастого за ее спиной! Я хочу продолжения, я хочу подробностей! Мне жутко нравится эти скриншоты, история, которая рождается из них, я хочу еще!
З.Ы. скриншоты с Инарой очаровательны... Тай и Джей - отличные родители!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti,
cry.gif
ты меня просто убиваешь, я же сейчас не выдержу и пойду отдельный город лепить, да туда всю честнУю компанию перекидывать. При том, что я чутка позы лепить научилась и знаю, как огонь с молнией добыть, ты меня просто нечеловечески провоцируешь! А если учесть еще всю мою степень любовей к рыжей, белобрысому, двум шатенам, еще одной рыжей, мелкой брюнетке, очаровательному блондюше... А-а-а-ар! Считай, что я уже открыла ворд!!!
sm101.gif

Diviniti сказал(а):
Тай и Джей - отличные родители!
Эт ты не знаешь подробностей воспитательных процессов в семье... Как сначала Джей воспитывает двойняшек, а потом Тайли, узрев плоды этого воспитания и уже не в силах поймать брызнувших в разные стороны детей (естественно, такая генетика ядерная!!!), начинает воспитание мужа...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Diviniti, ты меня просто убиваешь, я же сейчас не выдержу и пойду отдельный город лепить, да туда всю честнУю компанию перекидывать. При том, что я чутка позы лепить научилась и знаю, как огонь с молнией добыть, ты меня просто нечеловечески провоцируешь! А если учесть еще всю мою степень любовей к рыжей, белобрысому, двум шатенам, еще одной рыжей, мелкой брюнетке, очаровательному блондюше... А-а-а-ар! Считай, что я уже открыла ворд!!!
Да, да, да! Ах я коварный соблазнитель ))) Я хочу мир! Я хочу продолжения этой истории! Я хочу узнать, сможет ли Тай воплотить в жизни свою мечту, и какую именно - ту, что в зеркале, или ту, что по эту сторону...
Я еще кстати, вспомнила Вольху и Лена, еще одна соблазняшка для тебя )))
Тайли сказал(а):
Эт ты не знаешь подробностей воспитательных процессов в семье... Как сначала Джей воспитывает двойняшек, а потом Тайли, узрев плоды этого воспитания и уже не в силах поймать брызнувших в разные стороны детей (естественно, такая генетика ядерная!!!), начинает воспитание мужа...
Откуда там уже двойня???
blink.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ты своего добилась! Я шагаю на работу и думаю, какое название дать миру :D. Черт побери, капец блендеру...
А двойняшки у меня там уже давно :). Это я что-то арт всерьез не восприняла... Но будем считать, что Реми неподалеку клумбы трясет, пока родители на его сестру отвлеклись! )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, ой какие романтишности
s45.gif

Вот, значит, чем твои герои занимаются в перерывах между съемками) ну и правильно делают
shy.gif
biggrin.gif

Очень умиротворяющая работа))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Очень красивая, нежная работа... Столько романтичных ассоциаций навевает...
Тай вздохнула и покачала головой. Ну что от него ждать? Джей нагло и самодовольно улыбался, радуясь тому, что очередной выстрел достиг цели.
- Какой же ты идиот.
Джей набрал в грудь побольше воздуха, чтобы выдать возмущенную речь, но девушка резко развернулась, обхватила его голову руками и поцеловала. Джей замер, не в силах дышать, ощущая лишь мягкий свет луны и теплые губы Тай...
 
Верх